Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клевер

Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

Recommended Posts

Может и зря, конечно, но я тоже за то, чтобы время взять. Ну, там, контракт доработать надо, или ещё что придумать. 

Понимаю, что есть те пары, что создаются сразу и на всю жизнь. Но, если это не тот вариант, а вы уже всю жизнь себе перепахали?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Клевер сказал:

Возраст 31. Своего нет, потому что в свое время жил как раздолбай.

Раздолбай - это случайно не много выпивал? Вы присмотритесь внимательнее, у вас правда очень много сомнений, себя не обманешь. Я бы не спешила переезжать и Вам не советую. Как бы не пожалеть потом. Отпустите ситуацию, тяните сколько можете, а время покажет. Ваше от вас не уйдет. 

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жаконя сказал:

, что есть те пары, что создаются сразу и на всю жизнь.

Есть. Но они обычно оба свою жизнь улучшают.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть. Но они обычно оба свою жизнь улучшают.

Да, старая истина - плохо я и без мужика пожить могу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер, я считаю, вы умничка.

10 минут назад, Клевер сказал:

Если бы он хотя бы 150 тысяч зарабатывал, я бы без сомнений выполнила бы все его условия

...И квартиру вам купил, подушка безопасности, и для ребенка;).

Я бы отказалась. Просто встречаться, любиться. Нет, так нет.

Лучше узнать о человека больше. Не раскидываться с зарплатой в 100 тысяч. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лаура Д сказал:

@Клевер, а недвижимость своя личная у вас есть?

Нет) Также на сьеме. Если вопрос связан с ребёнком, мол, куда возвращаться. К родителям, мы прекрасно ладим и они меня умоляют родить хоть для себя и вернуться к ним. 

28 минут назад, Фырфыр сказал:

То, что вы спокойны - это хорошо. Но у меня вопрос в другом - он-то почему так спешит.

Он в принципе не спешил. Я сама на волне эйфории наобещала жить вместе, родить ребёнка (люблю, куплю, полетели в женском варианте). Он загорелся. Из-за этого согласился на предложение по работе в другом городе (перспективно, а так ему и здесь хорошо было). 

А как дошло до меня, то я на попятную (( Но только из-за денег, что лишаюсь своего хорошего заработка. В нем меня устраивает абсолютно все. Больше скажу, я о таком мечтала. Будто судьба (кто как называет) подарила мне эту встречу, я получила и испугалась. 

24 минуты назад, Изя сказал:

Факты нужны, дела. Слов красивых каждый может навертеть.

Он делает. В том-то и дело. К нему претензий нет совсем, я пошла на попятную. Хотела его прогнуть, чтобы был рядом, а я ничего не меняла (вечеринки, любовники у меня есть, могу уехать отдыхать с другими и т.д.). Уф, как есть уж говорю :lookaround:

А у него свое мнение оказалось. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, автор, какое-то счастье однобокое получается. Жертвы только с вашей стороны, а он ничего не теряет, а только приобретает в вашем лице зависимого от себя человека, которым можно будет помыкать, да и в рыло дать в случае чего. Очень не нравится мне такое начало отношений. Ну и да, два месяца. Вы серьёзно?

П.с. Предохраняйтесь. Рано вы забили на это дело, ох, рано.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер сказал:

Он делает. В том-то и дело

Ну вот пусть готовит материальную базу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шею гнать такого мужика, который ещё будучи Вам никем, уже условия свои диктует. 

Милл он ещё лучше найдёте.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Он просит меня уйти с работы, переехать к нему в этот городочек, если не хочу работать - сидеть дома, родить ребёнка (мне 28, детей нет, у него тоже нет, но очень хочет). 

Либо мы не сможем быть вместе. 

Не надо Вам это. :no_1:Всё. Дальше не читаю.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Катакомба сказал:

И почему? Чтобы штаны не потерять.

Влюблена, в эйфории))

Ребенка мне и самой надо было уже. Созрела) 

18 минут назад, Катакомба сказал:

То есть, радостно перекладывает всю свою жизнь в руки незнакомому мужику.

Почему же перекладывать? Я нигде не пропаду. 

18 минут назад, Катакомба сказал:

Сама, добровольно, отказывается от самодостаточности

Вовсе нет. И на съёмной квартире, и с ребёнком я найду как заработать и встать на ноги. У меня опасения не из серии, если он меня беременную бросит)) Меня не это беспокоит. 

18 минут назад, Катакомба сказал:

я даже пойму почему выросшие сыновья ей тоже пендаля дадут.

Это слишком грубо на мой взгляд) 

Только один вопрос)) Почему "тоже"?) Разве кто-то уже дал?) 

16 минут назад, Мадмуазель Шанель сказал:

Раздолбай - это случайно не много выпивал?

Нет, как и я, то в одном городе пожил, то в другой переедет. Я также жила. Всё время "движуха" нужна была. 

13 минут назад, Живущая в Сети сказал:

П.с. Предохраняйтесь. Рано вы забили на это дело, ох, рано.

Готова и для себя родить) Не пугает) 

Только что, Ветта сказал:

В шею гнать такого мужика, который ещё будучи Вам никем, уже условия свои диктует. 

Милл он ещё лучше найдёте.

Я всегда была такого же мнения. 

Немного однобоко я в первом посте написала. Себя в белом пальто выставила уж. 

Он не ставит ультиматумов. Мы просто встречались, любились. Я ему начала сама внушать, как я влюблена, что все возможно, мы будем вместе. Он загорелся, сказал, что тоже готов к семье, мечтает о детях. Мы были в Казани. Ему сделали перспективное предложение в городке рядом, перевод. Он меня спросил, я готов там жить (сам не любит этот город) и работать, только, если ты согласна переехать со мной. 

Я согласилась. Он все организовал, вчера переехал, спрашивает, когда приеду я. А до меня только дошло, во что я ввязалась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Если честно, мы перестали предохраняться. Про себя я думаю, что может и бесплодна, раз в предыдущих отношениях не получилось. Поэтому спокойна. 

Ну и зря. Залетите - а там, "попалась птичка, стой" ;) Или сами себе не даёте времени опомниться и - как в омут? Глупо.

1 час назад, Олия сказал:

Подождать. Если любит , то будет завоевать, какие то серьезные предложения, брак. 

Просто не хочет вас отпускать на клубную работу, ревнует, надо поближе к себе, а то вдруг уведут и т. д.

Угу. ;) Ограниченный и неуверен в себе. Будет прогибать, будет переделывать. Но не сейчас, а - когда зависимы будете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Познакомились мы в том же клубе. 

Плюс его с Казани перевели на работу в маленький городочек рядом.

Так вы же в прошлом году писали, что переезжаете в Москву и вроде уже в столице живете. :1eye:

1 час назад, Клевер сказал:

Есть хорошие перспективы, на мой взгляд. Зарплата меньше ста тысяч. Но для нашего региона считается хорошей (средняя зарплата 30 тысяч). 

Хотя я вроде и готова, и хотела бы с ним семью, детей, но боюсь, что мы будем бедно жить и нам будет не хватать денег. У меня уже такое было, ничего хорошего. Если бы он хотя бы 150 тысяч зарабатывал, я бы без сомнений выполнила бы все его условия. 

Меньше 100, но больше 30, 40-50 тысяч рублей зарабатывает? 

1 час назад, Клевер сказал:

Но люблю его очень сильно. С другой стороны, моя любовь может также быстро пройти. 

 

1 час назад, Клевер сказал:

Это единственный человек за всю мою жизнь, из-за которого я вообще о чем-то задумалась. Мне всегда было все равно на мужчин. Лишь бы как я хочу. Единственный, от кого я захотела ребёнка и семью. 

 

1 час назад, Клевер сказал:

Больше меня волнуют деньги. 

Вам хорошие мысли подсказали, пока не стоит торопиться переезжать, присмотритесь к нему. Пусть хотя бы полгода-год пройдет, а там и увидите его поступки. 

И еще, если бы действительно любили человека, то и выбора не было бы и вопроса не задавали. А так вас больше волнуют деньги, так и не дергайтесь пока со своего места. :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фортуната сказал:

Так вы же в прошлом году писали, что переезжаете в Москву и вроде уже в столице живете. 

Были планы с тем мужем. Мы разошлись и я неплохо здесь устроилась. 

12 минут назад, Фортуната сказал:

Меньше 100, но больше 30, 40-50 тысяч рублей зарабатывает? 

60-80 тысяч, плюс оплачивают квартиру, плюс дают в беспроцентную рассрочку машину. Обещают, конечно, золотые горы, но и правда перспективы есть. 

12 минут назад, Фортуната сказал:

Вам хорошие мысли подсказали,

Это да)) У меня розовые очки окончательно упали)

Единственно такую личность как оня никогда не встречала, не факт, что встречу. Именно о таком я прям мечтала. Я и от мужа-то ушла (которого очень любила и люблю), что поняла, что не о таком человеке рядом я мечтаю. Родственную душу нашла. Для меня это очень важно. 

12 минут назад, Фортуната сказал:

. А так вас больше волнуют деньги,

Не то, чтобы деньги. Привыкла уже к другому, а тут работать не меньше за меньшие деньги. Или дома сидеть и ничего не видеть. 

Здесь я оплачиваю тренера по большому теннису, хожу в аквапарк, обедаю в любимых ресторанах (бизнес - ланч), хожу в спа-центр, репетитор английского и т. д. 

Его денег не хватит на все это, к сожалению. 

12 минут назад, Фортуната сказал:

не дергайтесь пока со своего места. :D

Похоже, что так и сделаю. 

Хотя никогда не была человеком, который выбирает уровень жизни, чем любимого человека рядом. А вот стала такой же. Боюсь пожалеть потом. Уровень жизни можно и вместе поднять, а потеряв человека, его так легко не вернёшь. 

Изменено пользователем Клевер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Клевер сказал:

оплачиваю тренера по большому теннису, хожу в аквапарк, обедаю в любимых ресторанах (бизнес - ланч), хожу в спа-центр, епетитор английского и т. д. 

Это всё, или семья и дети. Выбирать вам. Если теннис и аквапарк смогут заменить вам семью, оставляйте всё как есть. :hmm:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Это всё, или семья и дети. Выбирать вам. Если теннис и аквапарк смогут заменить вам семью, оставляйте всё как есть. :hmm:

Не факт, что у меня будут дети. 

Будет он, работа за 25 тысяч, прогулки в парке, репетитор пусть, поход в кинотеатр по выходным, поездки к родителям, готовка, уборка и телевизор с интернетом. Мда (

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Клевер сказал:

Ребенка мне и самой надо было уже. Созрела) 

Вот где собака порылась. Когда женщина начинает хотеть ребенка, у нее глаза начинают смотреть на мужчину в розовом свете. Закон природы:angry: Отсюда и мысли - вот он, идеальный, готова бросить все, сидеть дома, растить детей.

Дети это хорошо. Семья хорошая - это прекрасно. Но как-то у вас все не из того места начинается.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клевер сказал:

Не факт, что у меня будут дети. 

Конечно не факт. Вообще НИЧТО не факт. И то, что всё останется как есть у вас сейчас, если вы откажетесь от предложения вашего друга - тоже ведь не факт. ;) Всё может упасть, рухнуть в один момент. 

Я советов не даю, но мне кажется я выбрала-бы семью. Глупо наверное предполагать, ведь каждый на своём месте. Но я думаю, что семья важнее. Лично для меня. Хотя кто знает. может теннис тоже может как-то согреть душу))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Либо мы не сможем быть вместе. 

Подобное заявление и тем более на данном этапе половодья чувств не совместимы с "любовью", о которой вы написали.

1 час назад, Клевер сказал:

Но! Мы всего лишь два месяца вместе

Это ничтожно мало и о любви тоже говорить не приходится, ибо все проверяется временем. Долгим временем. И вот она - первая проверка с переездами и планами, которая вроде бы практически провалена, ибо:

2 часа назад, Клевер сказал:

Либо мы не сможем быть вместе. 

 

2 часа назад, Клевер сказал:

А у меня есть (если просто для семьи и детей) намного выготнее варианты. 

Раз еще об этом параллельно задумываетесь, то это точно не любовь, простите.

2 часа назад, Клевер сказал:

Но люблю его очень сильно.

2 месяца. Два. Месяца.

2 часа назад, Клевер сказал:

Как бы Вы поступили? 

Исходя из прочитанного, то я бы посоветовал (раз уж просите совета) никуда не ехать, потому что ничего не получится. Не тот человек. Не плохой, просто не тот, за кем бы вы поехали и были бы счастливы. Слишком много сомнений. А сомнения всегда трактуются не в пользу счастья, любви и всяких таких премилых штук.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клевер сказал:

Не то, чтобы деньги. Привыкла уже к другому, а тут работать не меньше за меньшие деньги. Или дома сидеть и ничего не видеть. 

А кем работаете в клубе? Администратором? 

7 минут назад, Клевер сказал:

Здесь я оплачиваю тренера по большому теннису, хожу в аквапарк, обедаю в любимых ресторанах (бизнес - ланч), хожу в спа-центр, репетитор английского и т. д. 

Я поняла, вы не хотите менять свой уровень жизни. И молодой человек не сможет вам его обеспечить. 

12 минут назад, Клевер сказал:

Единственно такую личность как оня никогда не встречала, не факт, что встречу. Именно о таком я прям мечтала. Я и от мужа-то ушла (которого очень любила и люблю), что поняла, что не о таком человеке рядом я мечтаю. Родственную душу нашла. Для меня это очень важно. 

У вас сейчас эйфория от влюбленности, плюс вы мало знакомы. Еще выводы делать рано, родственная он вам душа или нет. Два месяца - это пока ни о чем, чтобы срываться с хорошей работы и спешить с ребенком. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот где собака порылась. Когда женщина начинает хотеть ребенка, у нее глаза начинают смотреть на мужчину в розовом свете. Закон природы:angry:

Не совсем так. У меня не горит с ребёнком, я вообще планировала, если для себя, лет так в 32.

Просто и на данный момент меня это не пугает, даже, если для себя. 

И выше писала, у меня есть любовники, варианты для обеспеченой жизни. Не последний вагон он для меня. Я вообще думала, что больше не полюблю. 

Не хочу, не нужны. Нужен он. 

4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Слишком много сомнений. А сомнения всегда трактуются не в пользу счастья, любви и всяких таких премилых штук.

Я сначала согласилась. 

Потом думать начала)) 

8 минут назад, Фортуната сказал:

А кем работаете в клубе? Администратором? 

Да

9 минут назад, Фортуната сказал:

У вас сейчас эйфория от влюбленности, плюс вы мало знакомы. Еще выводы делать рано, родственная он вам душа или нет. Два месяца - это пока ни о чем

Спасибо всем) 

У нас и правда волшебный Форум) 

Умом понимаю, что два месяца - и разговора не стоит. Розовые очки, сейчас немного встряхнулась) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер сказал:

Умом понимаю, что два месяца - и разговора не стоит. Розовые очки, сейчас немного встряхнулась) 

Если это ваша судьба, то вы будете вместе в любом случае. Если нет, то нет. 

:) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клевер сказал:

Он просит меня уйти с работы, переехать к нему в этот городочек, если не хочу работать - сидеть дома, родить ребёнка (мне 28, детей нет, у него тоже нет, но очень хочет). 

Давайте, я напишу как поняла, но если что - не обижайтесь. Как уж прочла..

Знаете, как выглядит? Человеку 31 год. У многих уже что-то есть за душой, а тут *такое себе*. И он отлично это понимает. Сильные люди демонстрируют как будут претворять планы в жизнь, убеждать наглядно, что с ними - надежно. А относительно слабые будут принижать женщину, стараться снизить уровень её самостоятельности. Именно такие "увольняют" с работ, где много общения (он что не доверяет?) и такие *хотят ребенка* (а за спиной друзьям сообщают: хочешь, чтобы женщина не дурила, займи её ребенком). Еще и подгоняет...Ишь.

В 20 лет побежала бы за таким, помогла бы и была верною декабристкою, ибо так воспитали. В свои почти 40 - ни за что. Я такая какая есть. Все эти его неуверенности, неустроенности вылезут буйным цветом (если уж на старте общения себя проявляют).

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клевер сказал:

Умом понимаю, что два месяца - и разговора не стоит. Розовые очки, сейчас немного встряхнулась) 

А я вот немного не поняла. Вы смогли так красиво ему напеть в уши, что он проникся, сорвался в какие-то мат, всё организовал и теперь ждёт вас? Спустя два месяца знакомства? Однако какая у вас сила внушения. ))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клевер сказал:

У меня не горит с ребёнком, я вообще планировала, если для себя, лет так в 32.

Я понимаю, что не горит. Если бы горело, вы бы уже беременная были. Но тем не менее природа вам эту влюбленность и устроила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×