Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клевер

Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

Recommended Posts

2 минуты назад, Андрошка сказал:

У меня вот отношения с соседями прекрасные - это значит что я сексюсь со всем домом

Есть дружеские, а есть любовные. Про отношения бывших мужей/жен/любовников - понятно что там был секс. С бывшими у меня общение, отношений нет. Дружба для меня именно дружба, а отношения это в основном лично-интимные, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Путь янтарной лисы сказал:

где и женоненавистничество само отсохнет. Утопия. 

Не думаю, что - "отсохнет".  Такие люди не меняются и мстительны. И прекрасно понимают расстановку сил.  Как только защиты у женщины не будет, так и проявит себя во всей красе, а пока знает, что терпеть не будут и ребра переломают за дочь или сестру - будет молчать и прикидываться паинькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Песня ветров сказал:

. Дружба для меня именно дружба, а отношения это в основном лично-интимные, да. 

Для меня понятия дружбы вообще не существует и друзей как таковых у меня не было и нет. Поэтому мы с вами друг друга не поймём). И автора тоже вряд ли поймём, как бы мы тут не пытались строить из себя знатных психологов :D- у неё может вообще свой вариант понятия "отношения".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Путь янтарной лисы сказал:

Я не о том спросила. Как вы по интернету выяснили, что автор хочет поддерживать отношения с бывшим по противоположным заявленным мною мотивам? 

 

Автор сама вообще-то ясно написала что :

В 23.11.2021 в 16:09, Вчерашний посетитель сказал:

Возвращаться к мужу не собираюсь даже. 

А секситься с ним каким-нибудь гостевым браком или просто как с любовником встречаться- почему бы и нет в конце концов? Почему при этом общественность начинает закатывать глаза и со слезой в голосе поминает " несчастное дитя, получающее неизлечимые психологические травмы"? Если обоим это доставляет удовольствие - да на здоровье. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно) 

Съездила я отдохнуть с подругой в спа-отель, прям прекрасно провела время, перезагрузилась полностью.

Походила по свиданиям. Поняла, что люблю свою семью, люблю мужа. Никого мне не надо, и ничего другого. Я всё думала, что хочу жить, как раньше, оказывается нет, не надо мне денег, тусовок, хочу время проводить с мужем и ребёнком. 

Муж раскаялся, взял себя в руки, всё делает. 

Я вернулась, всё хорошо, даже смогла искренне простить мужа. 

Большое спасибо всем, кто писал в моей теме, мне это очень помогло и было очень важно. 

 P. S. В аккаунт Клевер я зайти не могу больше. Теперь это мой ник. 

Какие выводы я сделала. Понятно, что нормальная женщина такое бы не простила, это опустим, работаем с тем, что есть. Значит я не совсем нормальная. 

Так вот, про выводы мои в отношении моего мужа. Не руководство и не панацея. 

Мужа/мужчин не надо жалеть черезчур. Пусть будет больше занят, тогда не будет времени на фигню. 

А то я мужа жалела, ах, много работает, ну, конечно, выпей, раз хочешь коньячка, ах отдохни, ах тебе то, и се. И он просто ***офигел так скажем. 

Пыталась всё деньги экономить, копить. В итоге у нас просто рестораны, коньяки, вино и развлечения стали дорогими. А почему нет? Можем же позволить. 

Теперь решила всё для меня. Для ребёнка не обсуждается - и так в первую очередь ей. Имею ввиду остальное. 

Не буду больше на себе экономить, буду тратить на себя. Мужу стоп алкоголь, очень редко. Откладывать себе лично на счёт, пусть будет подушка. Выйти на работу - и вся зарплата тоже мне в подушку. 

Муж со всем согласен. Посмотрим. Пока начал больше работать, у него почасовая оплата, чем больше часов - больше зарплата. Сейчас уходит в шесть утра и до восьми вечера. Пусть так пока. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

 

Походила по свиданиям. Поняла, что люблю свою семью, люблю мужа. Никого мне не надо, и ничего другого. Я всё думала, что хочу жить, как раньше, оказывается нет, не надо мне денег, тусовок, хочу время проводить с мужем и ребёнком. 

По крайней мере хорошо что хоть сами себе не врёте.

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

 

Какие выводы я сделала. Понятно, что нормальная женщина такое бы не простила, это опустим, работаем с тем, что есть. Значит я не совсем нормальная. 

Не с целью постебаться, а просто ради интереса: если он снова вас долбанёт- будете продолжать надеяться на лучшее?

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

. Мужу стоп алкоголь, очень редко.

Я бы не обольщалась на этот счет. 

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

Мужа/мужчин не надо жалеть черезчур. Пусть будет больше занят, тогда не будет времени на фигню. 

А то я мужа жалела, ах, много работает, ну, конечно, выпей, раз хочешь коньячка, ах отдохни, ах тебе то, и се. И он просто ***офигел так скажем. . 

. Откладывать себе лично на счёт, пусть будет подушка. Выйти на работу - и вся зарплата тоже мне в подушку. 

 

С этим полностью согласна .

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

вернулась, всё хорошо, даже смогла искренне простить мужа. 

Может, вам шлем мотоциклетный купить? Ничего другого в голову не приходит. Может, кто-то ещё посоветует что-то для защиты.

На карате не хотите походить? И для фигуры отлично, и атаки научитесь отбивать. Я серьезно.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

Не с целью постебаться, а просто ради интереса: если он снова вас долбанёт- будете продолжать надеяться на лучшее?

Нет, это прям последний шанс. 

Вообще, я сама тоже не ромашка, он мне тоже давал шансы. 

Понимаю, что со стороны выглядит убого для большинства, но вот так. Я хочу дать шанс нашей семье. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я серьезно

Я так скажу. 

Мы живём третий год, такое случилось в первый раз. Я готова дать шанс. 

Умом понимаю, что очень глупо. 

Вот прям до первого недопонимания/конфликта. Просто уже буду умнее, не буду лезть на рожон, только увижу каплю раздражения в свой адрес - убегу без оглядки. Даже разговаривать больше не буду, какие-то отношения ради ребёнка. Просто отрежу всё без капли сомнения. 

Повелась я на то, что он раскаивается, такой прям весь пушистый и хороший. Понимаю, что может его хватит на месяц максимум. Посмотрим. Только войдёт всё на круги своя как раньше - я точно уйду. А пока у меня есть надежда. 

Пишу, и вижу как со стороны  смотрится глупо. 

Неужели никто не верит в то, что мужчина испугался потерять семью и изменился? 

Это наивность 80ого уровня? 

Он мне так втирает, что одиноко было, жить не хотелось без меня и ребёнка, всё понял, что сам охренел, будет больше работать и всё для нас делать. 

 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Просто уже буду умнее, 

Уже не будете. Ибо вот это

10 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

не буду лезть на рожон

Не переделать. И его не переделать. 

6 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Он мне так втирает

Втирает. И всё - то вы понимаете. Когда верят, таких выражансов как - то избегают. Он вам втирает, и неужели никто не верит, что втирает по правде и он изменится. Ваши грабли могут быть с топором на ручке, прям посередь лба уже стукнут тем топором, а не по переносице. Что там у вас с операцией? Денег дал или опять втирает? Юшку кровавую бы вам вытирать не пришлось опять после этих втираний. Очечки розовые крепкими оказались, качественными.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Неужели никто не верит в то, что мужчина испугался потерять семью и изменился? 

Взрослые люди не меняются. Я понимаю, что идёт притирка, но не до мордобоя же.

Вы опять с ним подеретесь, 90%. Неужели, не страшно? 

У нас в классе был мальчик, ему по голове мячом попали и что-то там в голове отбили. Он стал идиотом. Был симпатичный, так у него даже лицо поменялось. Очень страшная трансформация.

Не живётся вам здоровенькой. Отдохнула, на свидания походила и обратно. Надолго ли хватит вас? Ответ - ненадолго. Рутина выбесит, и пошло-поехало. Страшно за таких, как вы. Детей жалко, да и вас, тоже.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Что там у вас с операцией? Денег дал или опять втирает?

Деньги у меня на карте. Перечислил мне без разговоров с зарплаты. Мне раньше двух месяцев идти в клинику нельзя. 

Я уже и не хочу. Боюсь вмешательств, уже привыкла, и так пойдёт. Если не знать - то и не видно совсем. 

7 минут назад, Жоржина сказал:

Очечки розовые крепкими оказались, качественными

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Надолго ли хватит вас? Ответ - ненадолго. Рутина выбесит, и пошло-поехало. Страшно за таких, как вы. Детей жалко, да и вас, тоже.

У меня была сильная апатия, депрессия. Ровно до вчерашнего дня. Я пыталась отвлечься, пыталась смириться. Но не смогла. 

Вот он единственный человек, с которым я захотела семью, детей, и прожить вместе всю жизнь. 

Я вчера приняла решение дать шанс. 

Вот только до одного кривого взгляда. Не буду я ничего выяснять, не буду я собой рисковать больше. 

Как только я это решила, мне так стало на душе легко, у меня снова крылья выросли. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Неужели никто не верит в то, что мужчина испугался потерять семью и изменился? 

Это наивность 80ого уровня? 

Бывает, но редко. А так, черта уже пройдена. Так что до второго раза, скорее всего. И так далее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

только до одного кривого взгляда. Не буду я ничего выяснять, не буду я собой рисковать больше. 

Баааа, девушка. Да этого и не надо. У него теперь в головушке ваши свидания, его унижения. Какие выяснения, какие рожоны, всё уже посеяно и взошло. Вы не на коне, вы никогда не будете на коне с этим человеком. Он победил, не вы. 

7 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Как только я это решила, мне так стало на душе легко, у меня снова крылья выросли. 

Это - КАЧЕСТВЕННЫЙ САМООБМАН, высшая проба. Крылья ваши он вам до костей обдерет, он умеет. Поводов она давать не будет. Хосспади, какая незамутненная наивность. 

13 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

привыкла, и так пойдёт

А то. У мну коллега с пластиной в башке ходит. И так пойдёт, конечно привыкла. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вчерашний посетитель, только читала вашу веточку, пишу первый раз. Я понимаю, что нет такой силы, которая отвернет вас от вашего партнера, но мне даже через монитор страшно за вас.

Много могу написать, и примеры из жизни привести, но все сейчас бессмысленно. 

Берегите себя.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эдда сказал:

только читала вашу веточку, пишу первый раз. Я понимаю, что нет такой силы, которая отвернет вас от вашего партнера, но мне даже через монитор страшно за вас.

Много могу написать, и примеры из жизни привести, но все сейчас бессмысленно. 

Берегите себя.

Вы знаете, я же только вчера решила про всё это. 

Думала реально человек раскаивается. 

А сейчас, залезла в его переписку с сестрой на тот момент, я сестре его на него уж наговорила как на форуме, она к нему с вопросами, 

Так он меня так поливал грязью, как даже я его не винила. И во всём я сама виновата, и довела его бедного. 

Вот теперь у меня очки розовые спали. 

Тьфу, слов нет. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Вы знаете, я же только вчера решила про всё это. 

Думала реально человек раскаивается. 

А сейчас, залезла в его переписку с сестрой на тот момент, я сестре его на него уж наговорила как на форуме, она к нему с вопросами, 

Так он меня так поливал грязью, как даже я его не винила. И во всём я сама виновата, и довела его бедного. 

Вот теперь у меня очки розовые спали. 

Тьфу, слов нет. 

Самое время закатить скандал и полезть в рукопашную.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Самое время закатить скандал и полезть в рукопашную.)

Да не, все спят, это я личное время дождалась) 

Завтра всё выскажу, хлопну дверью и уйду гордо к родителям) 

Деньги есть, сил полно, работа нарисовалась, зовут, всё хорошо будет. 

Изменено пользователем Вчерашний посетитель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Завтра всё выскажу, хлопну дверью и уйду гордо к родителям) 

Уходите лучше тихо, как бы он вас не поколотил. :(

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

 

Завтра всё выскажу, 

А что выскажете-то?) Что надосуге копаетесь в его телефоне?) Честно говоря, за такое я бы на его месте сама вас если не отлупила, то пинком под зад из дома и из своей жизни выпнула.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Завтра всё выскажу, хлопну дверью и уйду гордо к родителям) 

А без показательных выступлений никак? Или вы думаете, что он так смиренно молча вас выслушает, униженно до двери проводит, посыпая голову пеплом и рыдая навзрыд? И вы такая гордо хлопнете дверью...

А если перемкнет человека? Когда поймет, что терять нечего? Не рассматривали такой вариант?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

А что выскажете-то?) Что надосуге копаетесь в его телефоне?) Честно говоря, за такое я бы на его месте сама вас если не отлупила, то пинком под зад из дома и из своей жизни выпнула.

Так и скажу, тоже мне секрет Полишинеля. Он это и так знает уже давно. 

4 минуты назад, Айва сказал:

если перемкнет человека? Когда поймет, что терять нечего? Не рассматривали такой вариант

Не перемкнет, я уверена. И ему есть что терять, у него ребенок. Он меня не любит, а ребёнка даже очень. 

Изменено пользователем Вчерашний посетитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аметист сказал:

"Дело забывчиво, а тело заплывчиво…» А девичьи слезы — что роса на восходе солнца…(Шолохов)

Не говорите. Ведь суток не прошло, как собиралась воздержаться от выступлений:

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

Просто уже буду умнее, не буду лезть на рожон, только увижу каплю раздражения в свой адрес - убегу без оглядки.

 

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

Не буду я ничего выяснять, не буду я собой рисковать больше. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Не говорите. Ведь суток не прошло, как собиралась воздержаться от выступлений:

 

 

Вы правы. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вчерашний посетитель сказал:

Вы правы. 

Видите, как трудно себя менять. У него это происходит аналогично. Вспыхнет, как порох, и все обещания, данные себе и вам, прахом пойдут.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Взрослые люди не меняются.

Увы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

Мне раньше двух месяцев идти в клинику нельзя. 

А почему? У вас же нос сломан, насколько я помню? Когда мне сломали нос (не муж:lol:) наоборот, чем быстрее операция- тем лучше, чтобы ничего там не срослось и хрящами не обросло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×