Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Карташонка сказал:

Мне кажется, до него начало доходить, что жены нет. 

В общем, жизнь потихоньку расставляет точки над "и", куда дальше вывезет - будем смотреть, пока что на звонки свекра позже 9 вечера муж старается трубки не брать - однозначно, пьяный. 

В общем, пока в целом ситуация меня устраивает, как и мужа. Я наблюдаю со стороны, никуда не лезу, ничем не помогаю, никак не отсвечиваю и хорошо-то как, легко - не поверите. 

 

Всё утрясется, Лена. Не чужие вы папаше, однозначно. Куда он без вас. А что касается других родственников, то на каждый чих, как говорится, не наздравствуешься, что-то объяснять каждому бессмысленно.

А деверь, оказывается, тот ещё фрукт! Бедная девушка! И не жена ещё, а уже выстроил её по своему разумению.:angry:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,, для чего девушку из дома удалять на время приезда дочки? !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Совиная Охота сказал:

Не понимаю,, для чего девушку из дома удалять на время приезда дочки? !

Как понять для чего? Мужик женат, не факт что жена знает про другую женщину, у которой ребенок будет от ее мужа. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Совиная Охота сказал:

Не понимаю,, для чего девушку из дома удалять на время приезда дочки? !

Чесслово, этот вопрос не ко мне, я ответа не знаю. Кроме "вот дебил" я отреагировать никак не могла. Если так вот рассуждать - ну, только чтобы не нанести дочери травму душевную? Глупо, но вариантов мало для адекватного объяснения. Слово "адекватного" - главное. 

Еще вариант - есть подозрения, что любовь к жене, матери старшей девочки, не прошла. И это она, зная это, поставила условие - видеться с дочкой будешь, если там не будет твоей этой девушки и ее дочери. Опять же, за уши притянуто, учитывая, что раньше он жил с женщиной с детьми, и старшая дочка даже какое-то время жила у них, пока мама личную жизнь строила. Но - те дети были не его. 

Я не знаю. Честно, вот даже захотела бы ответить - но не могу найти объяснения и самой интересно, как на это согласилась нынешняя девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карташонка сказал:

Я не знаю.

Ну и ладно. Тем более, что и разговор не для этой ветки вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мурчака сказал:

Мужик женат, не факт что жена знает про другую женщину, у которой ребенок будет от ее мужа. 

Они разбежались очень давно, лет 8 назад. У него потом их вереницы были, и с дочкой он некоторых знакомил, знаю точно (видела вместе с некоторыми женщинами его с дочкой). Но там его детей не было, эта девушка носит его второго ребенка. Первая (официальная) знает о ней точно. 

Запутанно все так, он практически содержит дочку и ее мать (той работать не царское дело, больше двух недель не задерживалась нигде), а с этой девушкой вот так... Могу только сказать - не любит. Любил бы, не стал бы так оскорблять своим поведением. Строго мое личное мнение.

Вредная мама, извиняюсь, увидела после. Больше не буду. Могу только сказать, про свекра - тот ходит и бдит за этой девушкой, как в туалете смыла, сколько воды открывает, когда варит, про счетчики волнуется - нальет, ох, нальет воды-то... Мне смешно, я это двадцать лет назад прошла...

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карташонка, вот у вас возня и думы о свекре. У нас вообще ничего не изменилось после недавних похорон свекрови. Как сам муж мой звонил отцу изредка, так и звонит. Сам свекор не объявляется. Ездить только муж чаще стал, и то не в гости, баню делает рядом с домом родителей. 

Мне и внуку вообще никогда не звонили ни свекровь, ни свекор. У них дочка и её дети, дети от снох посторонние давно уже стали. Мне все равно, а сын скучает, так как до появления внуков от дочери бабушка с дедом с ним общались. Объясняют словами, что так бывает, без негатива. Но не особо получается. И ведь я есть, папа, мои родители, не несчастный ребёнок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими свекровями сам черт ногу сломит. Мои были эгоистками жуткими и особо не приматывались к избраннице единственного сыночка, ну разве что по башке телефонной трубкой отдубасить или мозг выесть за грязную сковородку с внешней стороны. Сейчас все прошло и обид никаких нет.  Мои дочки нахватались генетически от своих бабушек. Хороших генов нахватались.

Мои родители внуков не делили особо. С дочкой брата, неизлечимо больной, помогали круче родной матери невестки. Невестка это помнит и очень трогательно относится к моей маме, папа ушел за полгода до улета племяшки. Дед и внучка встретились на небесах.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Сам свекор не объявляется

Так счастье-то какое! Я предыдущий пост написала, так вот он, как чуяла. А я-то, давно не видать-не слыхать... Ну, не может быть такого, слишком большое затишье.

Как грится, сыт, пьян и нос в табаке. Огорчился, что сын обзванивать никого не стал. А так хорошо разговор пошел - водку на поминки сын посулил... Осталось же, аж с самих похорон. Но "Лене привет" лично слышала, посмеялась. 

2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Как сам муж мой звонил отцу изредка, так и звонит.

Муж свекру и не звонил никогда, но матери каждый день, я так понимаю. Любил он ее. Сильно. 

2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

сын скучает, так как до появления внуков от дочери бабушка с дедом с ним общались

Наверное, я скажу так: внуков от дочери у моей свекрови не было и быть не могло, два сына у нее, а вот внучек от сыновей было трое, две самые любимые-любимые - обе мои дочки. Третья тоже не обделена, но... Не было к ней трепетного отношения и свекровь всегда была готова порвать все связи из-за матери девочки. А с моими вот возилась, нянчилась, душу отдавала. Я невестка, и то видела ее отношение к моим девчонкам. Свекор рядом был. Всегда. Сегодня хвалился мужу - внучка позвонила, говорит, я такой радый был, так на душу легло...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×