Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я от этой ветки, темы хочу одного - объясните мне, как можно детей своих заставлять в старости, нет не заставлять, а призывать о помощи к ним, которых не ростил, ничего не сделал, а загнулся и, даже сейчас, наплевав на них, могут-не могут? скулить!!!!

Какое право имеет???

Какое? Он не отец, а спермодонор sad.gif((((( У них мама есть, отца не было!!!!

Не было sad.gif И нет!!!!!

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а призывать о помощи к ним, которых не ростил, ничего не сделал
Очень просто.

Иногда и вообще чужих людей о помощи просят. И иногда даже совсем-совсем чужие люди помогают. Представляете?

Он не отец, а спермодонор
Это решать Вашему мужу. Это его отец. И заставлять мужа любить или не любить его Вы не можете и не имеете права.

скулить!!!!
Так жалости всем хочется, когда плохо. Вы же не посыпете сейчас голову пеплом и не скажете: я мужа обижала, так пусть он теперь ко мне плохо относится, заслужила.

А у Вас, смею думать. мозгов побольше, чем у заслуженного алкоголика. Почему Вы от него ждете подобного поведения?

Ещё раз: заметьте, я не предлагаю вам радостно броситься свекру на шею, облобызать и поселить в собственной спальне. Всего лишь: прекратить истерику, поменьше прессовать мужа и попробовать помочь ему найти выход из ситуации. Не забывая при этом и об интересах вашей семьи, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

Понимаете, это решать не Вам. Ваш свекор - счел возможным обратиться, а муж- счел своим долгом помочь. И никто не может с этим что-то сделать: ни Вы, ни форумчане. От нашего недоумения и негодования ничто не изменится. К сожалению.

(Кстати, я тоже не понимаю Вашего мужа, за фигом помогать чужому человеку, который тебя бросил в детстве. Но вот мужу Вашему зачем-то надо.

Поведение свекра не удивляет абсолютно, таким все все всегда должны и обязаны).

Так что остается только настаивать, чтобы помощь свекру не касалась Вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

Я вот что думаю - муж ваш все-таки показывает свои не худшие качества. wink.gif И тут дело не в "должен или нет". Если он это делает, то ему это нужно и вмешиваться нельзя. Это его личное дело.

Я тоже, например, этого не понимаю, я тоже не приму своего отца, подобного вашему свекру. Отвернусь, знаю точно. Мой, правда, намного хуже. Но не берусь судить людей, поступающий и думающих иначе. Вот как бы не понимала- не возьмусь.

У моего мужа папенька тоже не фонтан, много можно порассказать, бухает как не знаю кто, позорища столько было wink.gif, но если муж возьмется опекать его на старости лет - как бы не нравилось мне - не влезу и поддержу. Это не самое худшее и характеризует его с лучшей стороны. Это его отец и он имеет право поступать так как ему велит его совесть.

И еще - воспринимайте это иначе. Это делается не для пользы и не ради свекра, а ради душевного роста мужа, ради спокойствия в его душе. А это дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам в репутации, кому то завидно shiz.gif

Мне очень сложно принимать отсутствие мужа по проблемам свекра.

Почему вспомнил о детях только когда загнулся под старость.... а мужем своим горжусь, у него совесть и долг есть! tongue.gif Я его поддержу, то что мне это не нравится, я только тут скажу, не нравится, правда, а кому бы понравилось?

Удивилась бы, если б муж его бросил.

Правильно делает! На его месте я бы точно так же сделала.

Родители - это святое. И точка! excl.gif

Но я же тоже не насранно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ни разу не видела, ни когда его сын женился - поздравлений не было, ни когда у мужа день рождения был - тоже ....даже не позвонил!
Всё понятно, радоваться тут нечему. Но и ждать логичного, разумного и жертвенного поведения от алкоголика тоже как-то... странновато. Вы, однако, ждёте и удивляетесь, когда бессовестный алкоголик ведет себя как... бессовестный алкоголик.

Мама Ваша мужа силой заставляет с ней разговаривать? Бедолага.

А Вы попорбуйте убедить его, что для семьи доверие важно, и общение - вежно, что Вы его поддержите и пинка он за неоднозначное решение не получит. Без лейтмотива, я беременная, а ты меня обижаешь... Хотя тоже досадно, понимаю.

Мужчины вообще далеко не все понимают особенность состояния я беременна, и вникать в эмоциональные страдания женщин им зачастую просто лень. Ну вот такие они, мозг у них по-другому работает, и с этим можно только смириться.

//Мне тоже хотелось, чтобы муж с меня пылинки сдувал только потому, что это такое чудо - беременность. И я в этом чуде напрямую участвую. blush.gif //

Придумайте другие, более веские для мужчины доводы.

Что может пострадать?

Финансы?

Работа?

Опасно усталому и невыспавшемуся за рулём?

Здоровье у Вас не очень в порядке и Вы без него физически не можете?

Думайте. Аргументы есть всегда, надо только их подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, гадала, хотела, подходила, пыталась поговорить, не слышал - психовала. ...

Ребенка потеряла, саму себя казню, в депресии... а он? ..... он к отцу едет в очередной раз и меня не слышит!!!!!

У него отец в больнице, я ему получается только мешаю, как так то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

Он видит, что Вы дома и ходите своими ногами, а отец в больнице. По идее, кому надо больше сочувствовать? Тому, кто БОЛЕН.

И мужчина вряд ли может объективно оценить, что такое потеря НЕРОЖДЕННОГО ребенка.

Успокойтесь и перестаньте себя еще травмировать скандалами, будут еще у Вас дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Муж МНЕ и ребенку будущему нужен прежде всего
Забейка

Ребенка потеряла, саму себя казню, в депресии

У Вас сколько их ?? Детей ? Рождённых и потерянных ? Вы уж определитесь, пожалуйста . А заодно - с количеством мужей, любовью - нелюбовью к маме, к свёкру и т. д. А то всё чудеснее и чудеснее! Прочитала на свою голову ( ведь зарекалась подобный бред не читать ) - теперь икаю уже 5 минут от смеха.. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с детьми нестыковка какая-то... laugh.gif

Выбрал отца. В принципе, судя по поступку - хороший настоящий мужик. Респект. Достойный поступок.

И если бы он отца подальше послал после его пьянок, тоже бы не осудила и поняла стопроцентно. А так - уважаю.

В любом случае, в отношения отцов и детей лучше не влезать вообще - сами разберутся, кто что должен делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьеристка

Забейка

Правильно делает! На его месте я бы точно так же сделала.

Родители - это святое. И точка!

Так в чем тогда проблема? Я не поняла... blink.gif

Мужу Вашему с детства привито чувство долга по отношению к родителям. (Спасибо его маме и тете, я так полагаю). И теперь они же его и его брата за эти ниточки и дергают. Может, не так уж и хочется мужу Вашему ехать к папашке за тыщу километров!

Уже давно известно, что недолюбленные дети, выросшие с родителями-алкашами, считают себя более обязанными родителям, чем дети обласканные. И тут ничего не попишешь - психология!

Хотя мой муж с матерью даже по телефону не разговаривает! Мне к ней мотаться приходится. МНЕ ее жалко. Ему - нет. Но когда одна из соседок свекрови попыталась на него "наехать" - я ей высказала все, что думаю по поводу его матери. И предпочитаю беречь нервы моего мужа. Нефиг ему к ней ездить и снова вспоминать весь ужас детства! А то, что любовь к ней у него где-то есть - я это видела. Пока она жила у нас после операции, 2 года назад. Поэтому мужа не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать, что родителей надо уважать какими бы они ни были. Библия только в этом случае счастье обещает. Но и про свою семью забывать не следует. Муж последние деньги папе отдаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка , есть у меня подруга с жизненной ситуацией, похожей на ситуацию вашего мужа.

Отец ее много пил, развелся с ее матерью, когда подруга еще в сад ходила. Никаких поздравлений - ни с днем рождения, ни с днем свадьбы, ни с рождением ребенка - не было.

А потом отцу подругиному поплохело. Не знаю, что за болезнь, но с кровати он не встает. Ухаживает за ним его старшая сестра (которая сама на данный момент очень больна), т.к. ни новой жены, ни новой семьи отец моей подруги не нажил.

И вот в такое сложное время обращается этот "папашка" к дочери (моей подруге) и своей бывшей жене (матери моей подруги) с просьбой о помощи.

И подруга моя поступает с точность до наоборот, по сравнению с вашим, Забейка, мужем: она знать не хочет родного отца. Бросает трубку, когда он или его старшая сестра звонит; чуть ли не матом его кроет, припоминая все свои детские обиды.

И знаете, мне страшно становится! Я в такие моменты боюсь свою подругу. Это страшно - ТАК ненавидеть своего отца. Да, пьяницу; да, бросившего тебя много лет назад; да, сейчас больного, немощного и ждущего от тебя помощи и поддержки... Но это твой отец! И если осталась в тебе хоть капля чего-то человеческого, хоть толика сострадания, то ты не станешь мститить, ты не поступишь так, как поступили с тобой, ты будешь сильнее этого, и ты поможешь этому слабому, больному и немощному человеку - своему отцу...

Я очень уважаю вашего мужа, Забейка. Не знаю истинных мотивов его помощи отцу. Но ваш муж в этой ситуации мне гораздо более симпатичен, чем моя подруга, считающая, что ничем не обязана тому, благодаря кому она появилась на свет.

Девченки, мне ЭТО нафиг не надо!!! Он меня отстраняет от всего, молчит, когда спрашиваю, родителям моим рассказывает, не МНЕ!!!!!! потом бросает, как не прошусь с ним ехать, отстроняет! и без меня едет.... Мне это надо???

Нет, не надо!

Видимо мы чужие совсем.

Да как вы не понимаете?! Своим молчанием ваш муж бережет вас! Он заботится о вас! Он не хочет, чтобы вы волновались из-за его отца, даже знать о котором вам неприятно! Это не он с вами чужой, это вы не хотите его понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда батя - алкоголик, это горе для детей.

Но автор желает, чтобы ее муж отрекся от отца, что ли? Для чего темку-то открывала наша уважаемая Забейка? Поплакаться в жилетку? Лучше подруге на ее (или на собственной) кухне.

Понять пытаюсь, не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас сколько их ?? Детей ? Рождённых и потерянных ?

Я так поняла, что автор была беременна, но из-за нервов в связи с ситуацией со свекром произошел выкидыш. Автор написала сообщение, что хотела мужу показать ребенка на салфетке, но не стала этого делать. Только вот сообщение исчезло через пару минут после написания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Я так поняла, что автор была беременна, но из-за нервов в связи с ситуацией со свекром произошел выкидыш

Ситуация со свекром здесь ни при чем. Автор находится в постоянном стрессе, который сама себе и устраивает.

И безумно много врет.

Сообщение от 15.37 - автор беременна.

Сообщение от 20.25 - автор уже потеряла ребенка.

А Вы, уважаемая Крыска , углядели еще и "ребенка на салфетке". Вы внимательны biggrin.gif

Плохо в этой ситуации то, что уважаемые люди опять открыли автору свою душу. Автор - вполне в своем стиле - тему завела, наплевала на всех и благополучно удалилась.

Бог ей судья.

ПТашке - личный респект! Опять я попала в точку! Спасибо, милая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, это как раз Вы опять в своем стиле, снова проявили свойственный Вам сарказм по полной. wink.gif

"Автор - вполне в своем стиле - тему завела, наплевала на всех и благополучно удалилась"

Вы наверно и не предполагаете, что у других нет возможности ежедневно находится в интернете? Так тоже бывает.

"Сообщение от 15.37 - автор беременна.

Сообщение от 20.25 - автор уже потеряла ребенка."

Выкидыш произошел ночью накануне создания темы, муж уехал к свекру с утра, сказать ему об этом я просто не успела, да и не хотелось его расстраивать, потому что ему ехать далеко и за рулем. По этому и писала с позиции того, что для него я в тот день была еще в положении.

Ольга, и пожалуйста, не надо искать какой-то подвох, тема не про беременность и потерю ребенка, если бы я хотела поговорить об этом, то пошла бы в соответствующую ветку, а здесь речь совсем о другом,. Поэтому должного (по вашему) внимания этому вопросу я здесь не уделяла.

Потеря ребенка - моя боль и я ее пережила. К сожалению, в тот день, когда переживала особо остро, мужа рядом не было, он уехал к свекру в больницу.

Кто лишался долгожданного дитя, тот меня поймет, как это больно и как сложно в этот же день быть мудрой, принять и отпустить мужа ехать на весь день отвозить просто сменную одежду человеку, который никакого участия в его жизни не принимал, когда мне самой в это время ОЧЕНЬ нужна была его поддержка. И при этом понимать, что иначе он поступить и не мог. Закусить губу и промолчать, чтобы он спокойно поехал.

Людям, которые открыли мне свою душу, поддержали и успокоили, я искренне благодарна! thumb_yello.gif

Спасибо от всей души!

Тема вообще не об этом была, а о том, что такие нерадивые отцы, как мой свекр, по гроб жизни должны быть благодарны матерям своих детей, что те одни вырастили их достойными и порядочными, а не принимали это как должное - мол, мой сын/дочь - значит ОБЯЗАН, т.к. я ОТЕЦ.

Отец не тот, кто зачал, а который воспитал, и собственно, то что мой муж ему теперь помогает, это заслуга свекрови, а не лично его (свекра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

Выкидыш произошел ночью накануне создания темы,

А скажите, зачем тогда в своей теме вы особенно упираете на свое положение?

Ведь большинство советов давались, именно исходя из этого самого положения, не так ли?

Вы опять в своем стиле, снова проявили свойственный Вам сарказм по полной. 

Разумеется.

Понимаете, я не могу пройти мимо, когда дурачат очень близких мне людей. Называть ники я не буду - не хочу подставлять их под удар.

Лучше, как обычно, подставлюсь сама.

Поэтому должного (по вашему) внимания этому вопросу я здесь не уделяла.

Уделили, и неоднократно. Мне привести цитаты или не надо?

Вы прекрасно все понимаете сами.

Я заметила также и то, что после создания темы вы неоднократно появлялись на форуме, но свою тему не поддерживали. Поняла я это по тому, что в вашем профиле то появлялась, то исчезала фотография.

Смотрела я на вашу фотографию и думала: елки-палки, ну чего не живется спокойно красивой молодой женщине? Почему вам обязательно надо портить себе жизнь? Что за программа к саморазрушению в вас заложена?!

Вы понимаете, все, что с вами просиходит - происходит исключительно по вашей собственной вине. Вы постоянно себя накручиваете до предела человеческих возможностей.

Если вы точно так же ведете себя дома - а я в этом не сомневаюсь - то остается искренне пожалеть вашего мужа. За что ему, бедному, такое счастье?!

Да, и еще. Извините, но после выкидыша, свершившегося ночью, обычная женщина не в состоянии думать больше ни о чем, кроме этого жуткого события. А вы спокойненько заводите отстраненную тему по поводу свекра...

Не говоря уж о том, что обычно у женщины после выкидыша бывает очень сильное кровотечение, и ей необходима срочная медицинская помощь. Как правило, в больнице.

Извините меня. Но...

ПС. В вашей репе не отмечалась и отмечаться не буду. Предваряю ваши последующие вопросы.

ППС. Назвала бы вас по имени, но не знаю его; вы неоднократно меняли свое имя, утверждая, что заметаете следы.

Но, когда человек заметает следы, он не ставит фотку в профиль.

Или это не ваша фотка?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

И знаете, мне страшно становится! Я в такие моменты боюсь свою подругу. Это страшно - ТАК ненавидеть своего отца. Да, пьяницу; да, бросившего тебя много лет назад; да, сейчас больного, немощного и ждущего от тебя помощи и поддержки... Но это твой отец! И если осталась в тебе хоть капля чего-то человеческого, хоть толика сострадания, то ты не станешь мститить, ты не поступишь так, как поступили с тобой, ты будешь сильнее этого, и ты поможешь этому слабому, больному и немощному человеку - своему отцу...

Скажите, пожалуйста, а вы сами были на месте своей подруги? Вы знаете, что это такое - быть брошенной "отцом"? Когда к тебе относятся как к отхожему месту и делают вид, что тебя не существует? И что это за надрыв про это же отец?.. Хватит из этого культ делать, вот уж подвиг какой - ребенка сделать) Это не женщина, которая вынашивает и в муках рожает.. Хот и это еще не индульгенция.

Так что не судите. Вы не знаете, откуда берется такая ненависть к человеку, нанесшему тяжелую травму ребенку, предав его? А я вот удивляюсь гораздо больше тому, откуда берется такая НАГЛОСТЬ, выбросив своего ребенка, как щенка безродного из жизни, потом просить и требовать от него же помощи. confused_1.gif Так что, подругу вашу прекрасно понимаю и на все сто поддерживаю - пока будут сочувствующие таким козлам совестливые дети, будут вот такие "папаши". Что посеешь, то и пожнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Хватит из этого культ делать, вот уж подвиг какой - ребенка сделать) Это не женщина, которая вынашивает и в муках рожает.. Хот и это еще не индульгенция.

Вы правы, ребёнка сделать не подвиг - подвиг найти в себе силы и простить человека, который тебя предал, но который дал тебе жизнь.

Не говорю, что это правильно - это каждый решает сам для себя и не каждому это под силу.

Но я считаю, что люди которые сумели это сделать, достойны уважения. Это сильные люди. ИМХО.

Чужие люди помогают друг другу, а ненависть - разрушающее чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот удивляюсь гораздо больше тому, откуда берется такая НАГЛОСТЬ, выбросив своего ребенка, как щенка безродного из жизни, потом просить и требовать от него же помощи
clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Меня хоть "папаша" и не выбрасывал, но чужие дети (брата, например), ему были всегда дороже, чем Мы с братом! Для них он делал ВСЕ, что в его силах! А уж как нас хаял перед всеми, лучше не слышать! Когда-то, не стол давно, незадолго до его смерти (от алкоголизма), я сказала, что когда он ....умрет, то я станцую на его могиле. Жестоко? Да! Я знаю! Но просто больше не было сил терпеть его.... Когда он умер (я где-то писала об этом) все, кто узнавал о его смерти, говорил не слова соболезнования, а "Ну, вам теперь легче будет"...

И это явно не тот человек, к кторому бы я бросилась на помощь, оставив семью... Есть не родные по крови люди, но которые ближе и роднее, чеи этот человек был, которым бы я последнюю копейку отдала.

Когда-то в "Моей Семье" Г.Белозуб написала, что нет такого понятия, как отцовский инстинкт...только материнский. Да, бывают исключения, не спорю. Но тот, кто только сделал несколько телодвижений для того, что бы стать отцом, не становится от этого ближе и роднее. Выше писали о том, что отец - не кто "родил", а кто воспитал...

А посему не понимаю, хоть и пытаюсь, честно, тех, кто бежит на помощь этим "спермодонорам", как их уже здесь не раз называли..

Сугубо личное мнение, без навязывания.... g.gif

А потому, что сама не смогла бы понять и простить, я тоже, Оль, восхищаюсь людьми, которые в себе нашли силы это сделать.... Эх, неправильная я, наверное....и, наверное недостойна уважения... Но не всем же быть сильными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

подвиг найти в себе силы и простить человека, который тебя предал, но который дал тебе жизнь.

Знаете, я предпочту совершать "подвиги" ради тех, кто этого действительно достоин - моей мамы, будущих детей, моей сестры. Я хоть и верующий человек, но вот эти розовые слюни про подставление второй щеки - не для меня.

Если кто-то хочет жертвовать интересами своей семьи и отрывать от нее пусть даже небольшой кусок ради человека, для которого всю жизнь значил не больше, чем безымянная городская дворняга - это его личное дело. судить не имею права. Но и восхищения это не вызывает никакого. Скорее удивление. И сочувствие - что его, видимо, обстренным чувством жалости ко всему живому так ловко и бесстыдно пользуются. Я этот кусок лучше нищему пенсионеру на улице отдам - он мне по крайней мере ничего плохого в жизни не сделал. А прощать.. я не Господь Бог, пусть его просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, перенесите если нужно. Может немного и не по теме.

Но, моя мама так и не простила своего отца.

Он бросил их. Сначала на войну ушел, а потом в семью не вернулся. 4 детей погибли от голода. Моя бабушка умерла молодой, отказали ноги, плюс голод.

А дед женился на другой. Судьба мамы трагична, описывать не хватит страницы. Один детский дом чего стоил.

Мама нашла отца, когда ей было 25 лет. Приехала к нему. А он ослеп - производственная трамва. Не буду углубляться, дед создатель наших танков - его новая семья ни в чем не нуждалась. А брошенная семья (осталась еще мамина сестра в живых)...

И моя мама не смогла ему простить НИЧЕГО. Человек, который не воспитывает своих детей, НЕ ОТЕЦ! ИМХО.

Жаль, только, что внешне, я уродилась в деда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

откуда берется такая НАГЛОСТЬ, выбросив своего ребенка, как щенка безродного из жизни, потом просить и требовать от него же помощи.

Еще как берется.

Папенька моего БМ всю жизнь шлялся от жены. Даже женился официально пару раз.

Но периодически возвращался к маме.

Она его то принимала, то не принимала. Пару раз мой БМ по просьбе матери спускал папу с лестницы.

Дети подросли. И вот, в один прекрасный день папа делает что? правильно, подает в суд на своих детей на алименты.

Суд алименты присудил.

Никогда не забуду, как мы с БМ, еще толком и не вставши на ноги (оба учились днем и работали по вечерам), с копеечной зарплаты платили эти алименты...

Зато потом, когда мы с БМ развелись и я просила его отказаться от Мишки официально, чтобы мой муж смог его усыновить - БМ отказался, не забыв с гаденькой улыбочкой сообщить: "А кто же будет обеспечивать мою старость?!"

Челюсть моя упала и покатилась по полу.

Илишне говорить, наверное, что после развода, состоявшегося, когда Мишке было 4 года, мы никогда не видели ни алиментов, ни самого папашу..

Яблочко от яблоньки....

Paloma Шикаsso

Жаль, только, что внешне, я уродилась в деда.

Нин, так чаще всего и бывает. Чтобы мы их не забывали.

Мой БМ, как все гулящие мужики, сомневался в своем отцовстве по поводу Мишки.

Посмотрел бы на него сейчас - одно лицо! Мимика, жесты... Папаша, да и только. Правда, другого цвета - папа рыжий, сын черный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Илишне говорить, наверное, что после развода, состоявшегося, когда Мишке было 4 года, мы никогда не видели ни алиментов, ни самого папашу..

Ну дык лишите его отцовских прав и тогда вопрос

"А кто же будет обеспечивать мою старость?!"
станет для него уже чисто риторическим..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×