Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Мама у вас какая - то идиотка получается, элементарных вещей не понимает. 

Так нередко не понимаютB). И идиотами себя не считаютB)

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Она написала в письме, что хочу семью, но у меня не получается? 

В теме все есть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Они же не вместе живут, я не помню. Без проживания вместе вполне можно многое корректировать:)

Не факт. Девушка об этом ничего не пишет и с мамой общается часто, судя по всему. Скорее всего вместе. 

Про 34 страны, которая девушка посетила к 30 годам, в профиле у нее была такая информация, не показатель. Дочь маминой подруги, например, тоже много ездит. Кредиты берет. Больше никаких сфер девушка не развивает.

Если  "поделить границы" со всеми вытекающими, мама обидится, близости не будет прежней, отношения испортятся. При совместном проживании, это гарантированные скандалы, сменяющиеся холодным перемирием.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если  "поделить границы" со всеми вытекающими, мама обидится, близости не будет прежней, отношения испортятся. При совместном проживании, это гарантированные скандалы, сменяющиеся холодным перемирием.

Лена, ну как раз, если априори понимания нет абсолютно, то человек не 34 страны будет объезжать, а создавать себе личную комфортную зону. 

Если совсем все плохо и наладить никак. 

А не сидит с мамой в 30 лет и жалуется, как плохо. Как раз территориальное дистанциирование тут в помощь для начала. Потом и вместе можно, но уже с вновь сложившимися отношениями. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×