Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня звонил двоюродный брат из далёкого далёка. Поздравил с Днём Победы. Повспоминали. Мы с ним не ладили в детстве. Он маленький ростом, лысый, как мне кажется, всю жизнь. Да и взрослые, как встретимся, так и шутим зло.  И я его шибздиком назвала. А он мне сказал - А у тебя шеи нет. А я ему - Зато у меня голова на плечах.

Это он мне сегодня напомнил. Я и забыла, какая остроумная была.;)

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в кондитерском магазине, в продаже есть и конфеты в коробках. Только что зашёл парень и попросил продать ему бутылочку "Стрелы"  . Продала :hmm:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко болит спина. Попросила мужа:"Положи нашу кошку мне на поясницу, может, полегчает! Кошки ведь лечат!" 

  Он ответил:"Давай уж сразу собаку положу!" А собака Жужа раз в пять тяжелее кошки Муськи! 

"Разве собаками лечатся?"- спрашиваю. "А как же собачий пояс?" - резонно заметил муж.

Изменено пользователем Михалина
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие. В том году весной сажала кучу цветов, но выросли и зацвели далеко не все. В основном те, которые остались в горшках в доме на окнах. На улице же выжили меньше половины (я не успевала переносить горшки в менее солнечные места, некоторые цветы просто не взошли почему-то, ну и у меня почти все лето свободное время было посвящено ремонту). Так потом и сказала детям и мужу, что я не огородник и не цветовод...

Сейчас вот достала оставшиеся с того года семена, сижу на кухне, перебираю. Дочка (17 лет) сидит рядом за столом (доедает свой суп). При виде меня с семенами начинает хохотать... На мои удивлённо поднятые брови, недоуменный взгляд и вопрос:

- а что, собственно, тут смешного?

Отвечает:

- мама снова замышляет массовое убийство....

ЗЫ

Спустя два часа захожу в дом и отчитываюсь детям, что цветы посажены и предлагаю пойти оценить работу, но старшая продолжает меня троллить:

- пойдем, покажешь наше кладбище домашних животных...

 

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню маме, спрашиваю, завтракала ли. Отвечает, что аппетита нет, съела только ежа и птичку с кофе, больше ничего не хочется.

Любит она печенье Зоологическое.

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поехал на работу и завез меня по дороге на "ноготочки". По дороге я ему посетовала, что иду к новым, неизвестным мастерам.( так по времени  получилось, что к двоим.) 

Далее заранее прошу прощения, но из песни слов не выкинешь.;)

 

Через 4 часа отправила ему  по Вайберу фото свежей красоты на ногтях. ( сделали и , правда, хорошо)

В ответ получаю: Класс! Таким вот можно  яйца свои доверить! 

Реакция у меня очень быстрая : у тебя есть лишняя пара???:bomb:

Он в недоумении: я про ручки твои, а ты про что?

А я про новых мастеров подумала:lol:

Изменено пользователем В мою пользу!
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душевой кабине сломался шланг. Нужно покупать новый. Муж человек хозяйственный, но дел много. Пришлось буквально потребовать ехать покупать новый. 

А нам еще один нужен. Когда квартиру покупали, нижнего шланга не было. Просто отсутствовал. Так что нужно покупать два шланга и два распылителя. 

Поехали. 

А муж еще хотел посмотреть, что именно нужно покупать. Но он из ночной смены, уставший. Я его убедила, что сама умная, знаю, что покупать. Один конец такой, другой вот такой, что такого сложного?!

В магазине выбрали. Но смущал диаметр. Я громко позвала менеджера. Менеджер, очень накрашенная многокилограммовая женщина с высокомерным видом, посоветовала диаметр. Раз на душевую кабину, то импортные. Они меньше отечественных. А про лейки менеджер сказала, что все равно какую покупать. Они одинаковые. И мы ей поверили. Купили. 

На кассе перед нами стоял знакомый Алик. Мужу очень обрадовался и громко звал в гости. Даже кассир собралась в гости с нами к Алику. Вот только адреса он  не оставил. Видимо, должны знать. :lol:

Ну что? Приехали домой, а лейка не подходит по диаметру. Менеджер соврала. Поехали обратно менять на другую. Муж только поспать хотел, а ехать пришлось. 

Приехали в магазин. Я кассирше говорю:

- У вас менеджер какой - то некомпетентный. Сказала, что лейку любую можно. А они разные. Диаметр разный. 

Они всполошились. Уверяли, что все лейки одинаковые. Смирились, когда посмотрели глазами. Выбрали другую, подходящую по диаметру. Купили. 

Решили с мужем еще по магазину прогуляться. Шопинг так шопинг. Выбрали крышку для унитаза, стаканчик для зубных щеток и еще по мелочи. 

На кассе нам отдают чек. Я беру:

 - Да, давайте. Особенно на крышку для унитаза. А то вдруг диаметр не подойдет - вернем! :lol:

Все расхохотались. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером лежим на диване с мужем, смотрим в его телефоне муть всякую про непознанное и загадочное. У меня руки под одеялом, у него- нет. И у меня жутко начинает свербеть в носу (тополиный пух, наверное, уже и в дом через сетку пролез). Доставать руки из-под одеяла долго, а рука мужа- вот она как раз под носом... Ну я и почесала об его руку нос. Потом спрашиваю у мужа:

- Ничего, что вытерла нос о твою руку?

Муж:

- Ничего страшного, я уже плюнул тебе на спину)))

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем шоколадные конфеты ( очень вкусные). Сын заходит на кухню, видит конфеты и говорит: "Какое смешное название у конфет, которые ты ешь - " Маленькое чмо".  Вообще-то название конфет было " Маленькое чудо". :D Очки надо носить кому-то. :D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дилюль сказал:

лежим на диване с мужем

Недавно тоже вспомнила.

Было лунное затмение недавно, а у нас был тогда дождь.
Я говорю:
- Суперлуние сегодня и затмение должно быть, а мы не увидим ((
А он:
- Будет опять ясно, я головой луну заслоню - вот и затмение тебе!
- )))

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже неприличное... 

Недавно муж пожаловался, что у него "вроде как геморрой". В больницу не хочет. Купила свечи, проинструктировала и отправила в ванную. Три раза переспросил:

- Прям туда?

- Да!

Выходит грустный из ванной, мимо меня чапает и напевает под нос:

- Был пацан, и нет пацана...

Дальше. Обсуждаем какой-то вопрос по ремонту, и я говорю:" Да можно и не делать пока пороги, гемор только ещё один..." Муж: "Ну да, тем более что один гемор уже есть"

В тот же день попросила его починить фен. На следующий день оказалось, что его никто и не ремонтировал. Наехала на мужа:

- Почему?

Муж:

- Ручки у меня больные (((

Я:

- С чего это вдруг?

Муж:

- Ну если место, откуда ручки растут - больное, значит и ручки - больные...

И ржёт...

Видать и морально  торкнула его эта болячка.

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ходили с дочерью на прием к врачу. А у нее новая проблема возникла. Там еще к дерматологу отправили. дерматолог назначила салициловый спирт и показаться спустя несколько дней.

Только собралась в аптеку, позвонили по работе,  в общем все как закрутилось, бумажку то я и выронила.

Два дня думала о спирте :lol:Вспоминала. Нашатырный? Борный? Какой спирт нужен то был?

Коллега шутит:

- Хватит заморачиваться! Спирт. Просто спирт. Себе внутрь и успокойся:lol_1:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на работе, я справилась с домашними делами и собираюсь уходить.

Пишу мужу ц.у.: Посудомойка включена. Так что не ставь туда грязные тарелки. Как поешь.

Муж: Я не хочу каки есть :cry_1:

Я: (зависла). Ладно, плов поешь :fart:

 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сюда, то ли в ветку про соседей.

Закончила оббирать жука, стою, оглядывая площадЯ, ну и так, параллельно любуясь радугой над лесом.

Бежит сосед, вприпрыжку, аж через два огорода:

- Анька! Анька! Привет, Анька!

И рот до ушей.

В общем, состоялся смолл-толк о вреде и способах изничтожения колорадского жука, после которого сосед, в его понимании деликатно, переходит к контрнаступлению:

- Анюта...

И глазом косит многозначительно.

- ...а давай я вечером приду!

Я, вопросительно:

- Зачем?

Про себя думаю, ну ты ж приходил уже, ну отшила ж я тебя уже.

- Ну... поговорим.

Тут я разражаюсь речью о том, что мне недосуг, мы прекрасно общаемся вот тут, на огородике, и вообще, мое сердце разбито на долгие годы вперед...

- Вов, ну ты понимаешь, я человек переживательный, мне сейчас вообще ни до чего...

Он, понимающе кивая:

- Ну тогда завтра! Да?

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×