Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бонем Картер

Изменил муж. Простить, мстить, развод?

Recommended Posts

46 минут назад, Огнёвка сказал:

Про готовку :)

Я одно понять не могу

Одно дело после работы возвращается, позже тебя намного. Для семьи работал.

А выясняется, что времени и сил на другую женщину в избытке. И еще бы рот открыл про 15 минутB). Женщина творога с молоком поела, тут сцена, что гуляющий муж голодный и вообще 15 минут не тяжелоB)

И такой оскорбленный:1eye:

Вопрос, что там сохранять:blush:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Узор на стекле сказал:

 

А для вас новость, что людей бить вообще нельзя, если это не самооборона? Женщина, которая распускает свои руки в сторону мужчины для меня ничем не лучше мужчины, который поднимает руку на женщину. Только еще можно добавить, что женщина, которая считает, что она вправе поднимать руки свои на мужчину уверена, что ее в ответ никто не тронет - аплодисменты этим благородным натурам. Эта распущенность омерзительна ровно так же, как омерзителен мужчина, который бьет женщину. 

Еще раз. Всегда есть дверь. Выйди, если что-то не нравится или не можешь себя контролировать, но не смей трогать человека. Это ко всем.

Как будто здесь кто-то пишет, что побил мужа за немытую посуду. Для меня это как раз самооборона - меня известие об измене просто убило, да. Вот так меня муж взял и избил морально, на моей душе берцами своими попрыгал. А я в ответ - телефоном по лицу. Да, контролировать себя не могла и не знаю кто бы мог себя контролировать. Вам омерзительно? Ну так меня этот мужчина тоже избил. Повторю - морально, что ничем не лучше физического распускания рук. Если это не омерзительно для вас, то пардон.

А про пресловутую готовку за 15 мин - я чуть больше года работала в офисе рядом с домом, обедать домой ходила. Так даже за 40 мин, которые у меня оставались с учетом пути, ничего толкового не приготовишь, а за 15 мин только вода в кастрюле закипит. Поэтому обедала я едой, приготовленной заранее и даже не за час. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вольный ветер сказал:

Одно дело после работы возвращается, позже тебя намного. Для семьи работал.

Но тогда получается,  что ждет заботы от жены. Так?  Тогда почему учитывается только время на готовку,  причем от фонаря врушное,  а забота - не учитывается и не ценится?  Не говорится,  что может и 15 минут потратила,  но для мужа старалась,  ждала,  горяченькое подала - и это и ценно,  и плюс очень приятно что просто пришел и отдохнул за ужином. Почему обесценился этот момент?  Почему он стал вдруг тем,  что ну надо же, перетрудились?  

28 минут назад, Вольный ветер сказал:

выясняется, что времени и сил на другую женщину в избытке.

Именно. Мало того,  что не 15 минут и не ценится. Еще и с тетки слез,  пришел жрать и еще и ты тут кто, подумаешь приготовила,  а секс фу, и вообще постылая. Но жрет. А потом еще и устал. На бабе. Угу ;)

25 минут назад, Кракатук сказал:

Вам омерзительно?

Да и пусть. Поди детей с данным персонажем не крестить :)

25 минут назад, Кракатук сказал:

за 15 мин только вода в кастрюле закипит.

- Вода с солью?
- Да,  дорогой,  твое любимое! (Цы Наша Раша) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эни Сай сказал:

Даже ваша жена и то плакала на форуме, что хочет развода. Что сил нет вас терпеть. Это счастливый брак у вас, предмет гордости? 

Даже так? А кто жена, если не секрет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бонем Картер сказал:

Ну она сказала, что если можешь его как-то выносить, пусть живет.

Это всё лирика. По-хорошему,  вам надо бы и к адвокату обратиться. Сейчас разделите с мужем всю материальную часть и финансы. Вы оба должны чётко знать кто с чем может остаться на крайний случай (случай развода). Если потребуется что-то оформить документально - делайте сейчас, а не когда-нибудь потом. Заявляйте свои требования мужу, не стесняйтесь. Если он хочет сохранить брак - пусть оформляет на вас то, что вам и детям нужно.

А вот потом и живите вместе, но уже с широко открытыми глазами и без страха остаться одной в случае чего. И! Выходите на работу! Трудотерапия и новый круг общения - самые лучшие лекари. Плюс у вас появится чувство самостоятельности. Муж готов оплачивать няню и домработницу? Используйте этот шанс. Не хочется выходить на работу, сил нет? За шиворот себя поднимайте. Поверьте, что каким бы ни был муж - в ваших действиях он увидит не только женщину, но и личность. Ему будет полезно посмотреть на вас другими глазами.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бокарнея сказал:

Это всё лирика

Так ей этой лирикой и закрывают глаза на главное :) Пока жена думает, что поднялась в цене ее человеческая ценность, родственная и родительско-материнская, муж за материальную составляющую переживает, и кстати - психолог-то по его указке выбран? Ну и прелестно, может и сказать то, что ему надо и отвлечь от того, чего не надо видеть сейчас. 

Мы и тут видим как прекрасно психолог может пытаться все вывернуть своим принципам на пользу. Ну или принципам клиента :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не психолог ни разу, но первое и скорейшее, что вам нужно сделать - разъехаться с мужем. Пока вы живете с ним, вы никак не сможете отстраниться и посмотреть на происходящее немного со стороны. Пусть съедет на съем и занимайтесь со своими психологами, если хотите. Не хочу в очередной раз вспоминать, но это, увы - личный опыт. Но я в итоге с этим же мужем живу.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное руки распускать после того, как узнала про измену - фу, а член распускать - нормально. Ну да, ну да.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Изя сказал:

Главное руки распускать после того, как узнала про измену - фу, а член распускать - нормально. Ну да, ну да.

Неизвестно еще, как муж бы отреагировал, если бы узнал, что жена 1,5 года на рыбалки ездила. :1eye: Не оправдываю, но в момент стресса у женщины просто тормоза отказали, в чем-то можно понять поведение. 

 Мне тоже интересно, как бы сохранял семью известный на форуме персонаж, сам гулявший от жены, если бы ему жена долго и стабильно изменяла. И клялась бы здоровьем детей. Приятно было бы сглатывать, наверное? Только почему то опять мужской шовинизм включается - мужу можно, ему же одному только все надоесть может, а жене - неа. Ей вменяется пАчетная миссия "сохранять". 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Тогда почему учитывается только время на готовку,  причем от фонаря врушное,  а забота - не учитывается и не ценится?  Не говорится,  что может и 15 минут потратила,  но для мужа старалась,  ждала,  горяченькое подала - и это и ценно,  и плюс очень приятно что просто пришел и отдохнул за ужином. Почему обесценился этот момент?  Почему он стал вдруг тем,  что ну надо же, перетрудились? 

Даже не в этом дело. Обесценивание самое ужасное в том, что подается так, что жена в случае развода в любом случае проиграет, ибо одна она не сможет ничего. А значит - терпи, сохраняй, мирись, закрывай глаза на измены и верь лапше про то, что он все осознал и больше так не будет. Ну и что тогда с ее чувствами считаться? Подумаешь, поплакала, поистерила, к психологу походила - ну и все, давай прощай уже, а то ценный приз подберут.

Я писала в этой ветке, что жена не может никак простить гулявшего мужа. Так там история фубе, реально. Не так уж долго он изменял, но самое главное - с кем! Баба полумаргинальная, от чистой, любящей жены и типа любимой матери детей, таскался к женщине прилично постарше, пьющей, гуляющей, разбитной. Той, с которой переспал весь его ближний круг мужиков. И вот после этого надо прощать? Сам себя не уважает, а жене нормально должно быть, принимать после этого обратно? Как вот можно оправдать измену в таком случае? По пьяни и спал. :( И я ее прекрасно понимаю, это реально треш. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Цивилизация сказал:

Пока вы живете с ним, вы никак не сможете отстраниться и посмотреть на происходящее немного со стороны.

У автора сейчас такая ситуация, что и вместе плохо и врозь плохо. С одной стороны он предатель, а с другой - хороший отец (по её мнению). 

Попытаюсь проанализировать минусы обоих вариантов.

1) Если остаются жить вместе, то на поверхность вылезает привычка, а боль уходит вглубь. И у женщины появляется ложное ощущение, что она может контролировать ситуацию. 

2) Если разъезжаются на время, то женщина хоть и может дать волю своим чувствам и иметь физическую передышку (отсыпаться, отъедаться, иметь свободное пространство), то морально она может накрутить себя ещё больше. А что сейчас делает муж? А с кем он? А почему стал реже звонить или приезжать? И так далее.

Что будет делать в свободном полёте муж - зависит от его истинных намерений, но жена об этом узнает как всегда последней))

Так что тут тоже палка о двух концах. Но, исходя из своего опыта и наблюдений, я бы в обоих случаях стелила сначала себе соломку для крайнего случая, а потом мне легче было бы принимать ситуацию. Нервов экономится куча, когда знаешь свои тылы.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Буду Птицей сказал:

Мне тоже интересно, как бы сохранял семью известный на форуме персонаж, сам гулявший от жены, если бы ему жена долго и стабильно изменяла. И клялась бы здоровьем детей. Приятно было бы сглатывать, наверное?

Скорее всего, любой гипотетический мужчина, без привязки к форумчанам, свои заслуги в другом контексте бы перечислял: я-де и работаю на трех работах, и машину жене, и за продуктами сам езжу... а она! :ranting2:

Вряд ли бы кто-то сказал: да ладно, выдался у нее часок времени - вот и посексилась на стороне, как не приласкать ей одинокого мужчину? :wub:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:

выдался у нее часок времени - вот и посексилась на стороне, как не приласкать ей одинокого мужчину?

Муж узнал об измене жены и в отчаянии спрашивает - Ну как, ну как ты могла? Как так получилось?
Жена - Он зашел такой бедный, голодный, неприкаянный... Я ему дала хлеба, отдала твои старые брюки и рубашку и туфли...
- И?? И что потом?
- А потом он спросил - может у вас еще что-нибудь есть, чем муж не пользуется?.. -_-

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Я ровно так же думала (и думаю, впрочем), что лжец и предатель, но отличный отец. 

Три месяца я не разъезжалась с мужем, изводя себя до безумия, то считая, что живет-то со мной, значит я "победила", то понимая, что в его жизни ничего не поменялось, собственно, почему бы и не продолжить общение с любовницей. Замуж я выходила "от мамы", из под родительского крыла, одна ни дня не жила, поэтому страшно мне было - трындец. Единственное, материальных проблем у меня не было. 

День, когда муж съехал и я поняла, что мир не перевернулся и небо на землю не упало, стал переворотным в моем сознании и всей последующей жизни.

Сейчас, спустя 7 лет, я жалею только об этих трех месяцах мучения, аукнувшихся мне тревожным расстройством (паническими атаками) и приемом пси-препаратов.

В ночь разъезда муж написал мне первую смс, что не сможет без нас с сыном жить, впервые поняв, видимо, что теряет всё. Следующий год стал переломным в наших отношениях, и по прошествии оного мы съехались опять. Только уже на совершенно других условиях, если так можно выразиться. Сейчас качество моей жизни не в пример выше, чем до событий 2012 года. Не материально, морально. Я была растворена в муже, браке, семье, я не видела своего личного за "общественным", семейным. Сейчас это не так :)

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть одна форумчанка из разводной ветки - тоже расставались с мужем, он два года добивался жену, добился. Так что кому надо и ценно - тот реально будет делать и добиваться, несмотря ни на что. А кому не жена и семья важна, а он сам - тому да, быстро-быстро верните все как было. И именно - как было! Потому что спустя время они снова начинают гулять. 

И почему тут настырно пропагандируется мужчиной именно этот быстробыстро вариант - тоже в общем-то понятно. Нельзя, чтобы жена очнулась. Нельзя, чтобы пожила одна сама. Не хочется, край как не хочется - менять себя, пересматривать, снова ее добиваться даже не с нуля, а с минуса... А если женщины начнут вести себя так, что придется мужчинам это все делать - это когда ж им по любовницам-то скакать? И что - и потом не получится уже? А где им любимым тогда плюсы? :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цивилизация сказал:

В ночь разъезда муж написал мне первую смс, что не сможет без нас с сыном жить, впервые поняв, видимо, что теряет всё.

С точки зрения психиатрии, это всё - невроз и неадекват. Потому что любой мужчина МОЖЕТ жить без других людей, как и женщина - может. Любовь - это когда ты хочешь быть с дорогим тебе человеком и делать его жизнь лучше. Когда этот дорогой тебе человек рядом с тобой растет личностно и профессионально, расцветает, когда он счастлив быть с тобой. А все эти "Я не могу без тебя" нужно оставить старшеклассникам и в расчет не брать.

6 минут назад, Цивилизация сказал:

лжец и предатель, но отличный отец. 

Я не понимаю только, почему отличный отец должен обязательно жить с ребенком.

Я вот сегодня ровно 7 лет, как разошлась с мужем. При этом он - отличный отец, ребенок с ним проводит все выходные, а в этом году провел почти всё лето. Сейчас вот он у него, они делают поделки, собирают гербарии, учатся ездить на велосипеде, ездят с палаткой, на море бывают, там у сына свои друзья, к которым папа его отправляет на Дни рождения с подарками и т.д. Алименты очень хорошие, часто одежду сыну покупает тоже он.

И я - счастливая и строящая свою жизнь.

Почему этот вариант никто не рассматривает, не понимаю. А если живя отдельно мужчина перестает быть отличным отцом, то, значит, он им и не является :hmm:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Вопрос, что там сохранять:blush:

Вопрос в финансах. Если жена не хочет работать наотрез, то хоть заизменяйся - не уйдет! Будет контролировать, отбирать у мужа все деньги, лечиться от ЗППП, орать, бить посуду, но никаких разводов! Внешне - типа ничего не замечает, идеальная семья, вместе за грибами, вместе в гости, у себя принимают. А муж заныкает 100 долларов, пойдет мусор выносить и типа - "покурил с соседом" - к любовнице в соседний подъезд.

Уж насмотрелась. (Цена вопроса 10-20 тыс. долларов в месяц, оклад офицерского состава загранплавания).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Я не понимаю только, почему отличный отец должен обязательно жить с ребенком.

Я вот сегодня ровно 7 лет, как разошлась с мужем. При этом он - отличный отец, ребенок с ним проводит все выходные, а в этом году провел почти всё лето. Сейчас вот он у него, они делают поделки, собирают гербарии, учатся ездить на велосипеде, ездят с палаткой, на море бывают, там у сына свои друзья, к которым папа его отправляет на Дни рождения с подарками и т.д. Алименты очень хорошие, часто одежду сыну покупает тоже он.

То же самое. Мне ребенок даже ни одного вопроса, помню, не задал, почему мы с папой разошлись - потому что муж, царство небесное, остался полноценным родителем после нашего расставания, и сам нашел нужные слова. Несмотря на то, что разошлись по моей инициативе, и я - конечно же! - сама была во всем виновата :rolleyes: Но сын в наши внутренние тёрки втянут не был ни секунды, потому что мы оба его любили не на словах и остались родителями, перестав любить друг друга как супруги.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Я сейчас если вспоминаю, что тогда было или перечитываю свою стартовую ветку, думаю, что в дурку надо было нам всем. Троим, причем. Вместе с любовницей. Неадекват полнейший.

Полностью согласна также про отцов. Что муж - реально хороший отец, я убедилась именно после разъезда. С деньгами без судов, разводов и лично мне в руки, а не "я ему лучше велик/смартфон/танк куплю", с еженедельными ночевками сына у папы на выходные, с прогулками и встречами в будни. Да и много чего еще. Именно что разъехаться надо было. Впрочем, я точно не знаю, может муж боялся, что я не дам с сыном видеться? Да и знать не хочу, это уже неактуально.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цивилизация сказал:

Сейчас, спустя 7 лет, я жалею только об этих трех месяцах мучения,

Видите как у всех по-разному получается... А я в своё время ушла от мужчины сразу, а потом мучилась в раздумьях - а не погорячилась ли я...Плюс подружки ещё масла в огонь подливали, типа, что и кому я хочу доказать и вообще таких мужчин сразу к рукам прибирают. Я тогда ещё студенткой была, опыта ноль в таких вопросах, но свои метания старалась держать при себе и своей, мокрой от слёз, подушке.

Меня спасла-то наша преподаватель английского. Заметила, что со мной что-то неладное происходит, попросила помочь ей в библиотеке, ну а там мы немного и разговорились. Советов никаких не давала, просто слушала меня...а потом меня отправили на трудотерапию в Склиф (у нас была военная кафедра). И я хорошо помню тот вечер, когда возвращалась домой уставшая от больничных палат, швабры и тряпки, от сочувствия и вида беспомощных лежачих мужчин...мне вдруг сильно захотелось съесть мороженое. Вот прям хочу- не могу! И когда прям на улице я умяла пару стаканчиков, то отчётливо услышала голос (внутренний?) - "ну всё, Светка, с возвращением!". И с того часа как будто глыба с плеч свалилась. Долой всех подружек и новая жизнь.

Я ведь уходила любя...и со временем в памяти оставалось только хорошее, но точка невозврата была пройдена хоть и не менее мучительно. Потом у меня были другие романы, я уже вышла замуж...но этот мужчина ещё несколько лет искал со мной встречи. И кто знает, чтобы вышло если бы мне не повезло с мужем. Но что сейчас об этом говорить, прививка была в юности хоть и очень болезненная, но своевременная.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Черника сказал:

Не знаю, я по себе сужу, мне в семье не хотелось изменять. А вам, девушки? Если вы могли себе на горло наступать, не влюбляться, только потому что вы замужем,  снимаю шляпу.

На пятом году брака я влюбилась. Не специально. Встреч не искала, любви не искала, ничего не искала, просто пришла на приём к врачу и "не виноватая я, он сам пришёл" :)

Мы не встречались тогда, хотя он очень настаивал и всячески создавал почву для этого, но встречи были только у него на работе и по делу. Поцеловал меня пару раз, прижав в уголке, на этом весь адьюльтер и закончился :) Целый год я ему давала отпор, потому что не смогла бы смотреть мужу в глаза после измены. Реально умирала за тем мужиком, мечтала и фантазировала, но не поддавалась. 

С мужем мы ещё пять лет прожили и только после развода начали встречаться с тем мужчиной, когда я была уже свободна и всё произошло уже после того, как муж свинтил в новую жизнь :) 

Кому оно всё было надо, спрашивается? :laugh: Но что было, то было :) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Кому оно всё было надо, спрашивается? :laugh:

- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. Правильно ли я жила, батюшка? - Правильно, дочь моя, но зря!

7 минут назад, Одесситка сказал:

не смогла бы смотреть мужу в глаза после измены.

Аналогично. Я вообще не представляю, как люди после измены приходят домой и всё как ни в чем не бывало. Я бы себя поедом сожрала.

Ой, у Аверченко или у Зощенко, по-моему, есть рассказ. Жена случайно разок изменила и вся извелась, ей казалось, что все кругом всё теперь знают, какая она падшая женщина, и могут рассказать мужу. Наступил кто на ногу в трамвае - точно знает и намекает. Апофигей наступил, когда к ним зашёл то ли слесарь, то ли маляр, то ли электрик, и дама заистерила "забирай что хочешь, только не губи". Ну мужик не растерялся и радостно захапал все ценности.

Представить на месте этой женщины мужчину практически невозможно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Целый год я ему давала отпор, потому что не смогла бы смотреть мужу в глаза после измены. Реально умирала за тем мужиком, мечтала и фантазировала, но не поддавалась. 

Да... Вот, по большому счету, цена такой верности?:g: Человек год грезит о другом мужике, но то, что в мыслях - не измена, да? А может, если б переспали, то и успокоились, и за три месяца страсть на нет сошла бы.:D Кто его знает, как лучше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черника сказал:

Вот, по большому счету, цена такой верности?:g: 

Нормальная цена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Одесситка сказал:

С мужем мы ещё пять лет прожили и только после развода начали встречаться с тем мужчиной, когда я была уже свободна и всё произошло уже после того, как муж свинтил в новую жизнь :) 

Но вы ведь и с этим мужчиной порвали?Значит стоило наверное? Может этот год умираний на пике эмоций был круче самих этих отношений с мужчиной? Скорее всего так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Черника сказал:

Да... Вот, по большому счету, цена такой верности?:g: Человек год грезит о другом мужике, но то, что в мыслях - не измена, да? А может, если б переспали, то и успокоились, и за три месяца страсть на нет сошла бы.:D Кто его знает, как лучше.

Нет, не сошла бы на нет, она пять лет держалась и при надлежащих обстоятельствах вспыхнула бы и сегодня :)

А тогда нет, это была не измена :) Я не отрывала от семьи ни время ни деньги (как делают гулящие мужики), я не делала мужу нервы, я не уходила по вечерам в туман с загадочным видом, и все друзья семьи смотрели нам в глаза открыто, а не стесняясь правды, которую они ненароком узнали :) Это очень важно

Тот мужик женат, если это имеет значение :) Все эти годы (и до сих пор) он женат на одной и той же женщине, которая всегда знала, что он гуляет.

Расстались не по этой причине, а по другой: у меня появился другой женатик, который уделял мне больше внимания и всё перезагрузилось :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×