Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Любимый форум, с праздником! Эти цветы, выращенные на нашей даче, пусть тоже вольются в наш общий букет - всех, кто, как и я, несёт их сегодня родной газете, сюда, на милую нам площадку! Солнца тебе, радости, любимый форум! Процветай!

021BED15-8DD2-4B7B-A61B-4290BE950B5A.jpeg

DF87678A-5DA3-4502-B4BA-9092A5008BD1.png

Изменено пользователем Леноккио
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с днём рождения Форума! Желаю ещё больше приятного общения и взаимопонимания! 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с этим юбилеем! Считаю, что мы образцовая семья! Со своими клановыми войнами, с интригами и скандалами, с взаимовыручкой, с душевностью и помощью в трудную минуту. Все как в реальности, в точности. 

Желаю процветания, благополучия, побольше позитива, поменьше подлости. Желаю побольше реальных живых новичков, пусть прибавляются новые истории и живет форум.

Спасибо форуму за мудрость и опыт, спасибо за настоящих друзей, за ненастоящих тоже спасибо ^_^ все идёт в копилку. Желаю всем искренности и настоящести.

5AFF30AB-5065-4294-9E2F-77DC0CC3D998.jpeg.37ecb97ccf051b8166fbaa82e123b8ef.jpeg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнадцать лет - прекрасный возраст, пора первой любви, когда меняется все вокруг. Ведь первое чувство как ожог, после него нельзя смотреть на мир по-прежнему. А впереди столько всего интересного. Всех форумчан и администрацию форума с юбилеем!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочется пожелать процветания и благополучия. Пусть на форуме будет много интересных и позитивных историй про людей и животных. Пусть будет побольше мира и добра. 

С юбилеем!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет назад даже трудно было представить, что такое "перекати-поле" :1eye: как ваша покорная слуга, может "осесть" так надолго на одном месте.:D 

Причем с большим удовольствием и интересом.

Что многие виртуальные обитатели этой площадки станут узнаваемыми и привычными, а некоторые даже родственными душами.

Что здесь найду созвучных людей или людей, которые думают примерно так же.

Я нашла место, где мне хорошо, где я могу отдохнуть душой, всплакнуть или посмеяться.

И получить самые настоящие живые эмоции. А такие места - это редкость редкостная. И наш Форум один из них.

И считаю, что мне очень повезло.

Можно ещё многое сказать. Но остановлюсь (потому как могу забрести в такие дебри и сама это знаю :animal_rooster:)

Поэтому закругляюсь и просто, от всей души и сердца поблагодарить всех людей, кто уже 15 лет делает наше пребывание здесь комфортным, интересным, душевным и наполненным смыслом.

Всем обитателям этой замечательной и удивительно притягательной площадки я желаю процветания, долголетия (и виртуального тоже), любви, радости, бодрости, воплощения всех планов и творческого вдохновения.

Спасибо, что вы есть.

И будьте!!!

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас всех, но особо - модераторов, людей внимательных, терпеливых, грамотных и тактичных.

Лучшему форуму на просторах инета!

kubok_1_mesto-1024x640.jpg.c42e65ac1c72f94d86b66531559aace4.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не понимала, почему датой отсчета (рождения) форума стал его переезд с Ветхого на новую площадку... Вот нынешний переезд мы же не считаем новой датой? Я к тому, что для меня форуму больше, чем 15, как минимум 16 лет он со мной! Вернее, я с ним. А со мной он еще дольше, с тех самых пор, когда в газете начали печатать первые "откровения".

Спасибо огромное нашим модераторам, что здесь всегда приятно общаться и просто читать! Это титанический труд просто! Огромное спасибо всем участникам просто за то, что вы есть! Ведь форум - это все мы вместе со всеми нашими достоинствами и недостатками! Благодаря форуму в моей жизни появилось много замечательных людей и даже, не побоюсь этого слова, друзей! Желаю нашему любимому форуму еще долгих-долгих лет жизни и процветания, новых интересных участников и возвращения прежних, не забытых и любимых. Ну и оставаться всегда таким - живым, доступным и уютным местом. Местом, где всегда поймут и поддержат:wub:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Фобос сказал:

В общий праздник я предлагаю вспомнить всех, кого мы потеряли, кто ушёл в лучший из миров, надеюсь 

Кто навсегда оставил о себе память зарисовками, фотографиями - словом

Яркие, добрые, светлые 

@Саша Шпиль, @Rijik, @Матёра, @ШаНайс, @No Future, @Минздрав @Анасвета, @Ангорский кроль, @Баба в кедах

Спасибо, что были

А всем, кто есть - здоровья 

Вам и домочадцам

Женечка, позвольте ещё добавить в этот список Ирочку Добрава.

Она была прекрасным, светлым и очень позитивным человеком, умела видеть и передавать мир с помощью красивейших фото, которыми, думаю, любовались многие. 

Жаль, что она была здесь совсем недолго...Жаль всех этих замечательных девочек, которых вы упомянули.

Их обязательно нужно помнить. Они были, они есть...

Я уверена, что ничего не бывает напрасно и никто не уходит бесследно. Пока есть наша память - они живые.

Вам спасибо, что вы вспомнили их.

А всем живым - жить, жить и ещё раз жить. 

Спасибо.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимый форум и его обитатели :)

Желаю дальнейшего процветания и развития!

Всех награждённых и достойных поздравляю, от души за вас рада!

Отдельное спасибо администрации, супермодераторам и модераторам за слаженную, профессиональную работу! Благодаря вам, здесь приятно находиться :)

Удачи, счастья и здоровья, исполнения желаний и задуманного форумчанам!

Гип-гип, ура :drinks_cheers:

Изменено пользователем Скандинавия
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019-09-25-09-36-07.jpg

 

2019-09-25-09-19-53.png

Изменено пользователем Скоропаника
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×