Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вот я!

Поздравляю Вас от всей души! Рада за выбор Вашей кандидатуры!  Медаль на месте, уже прикручена. 

Всех награжденных поздравляю! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Дык уже, вы на телефоне?

А, она уже где-то видна? Хорошо тогда. Я решила, что велено самим награжденным прикручивать как-то.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крикуша сказал:

на улице @Спагетти перевернется

В прошлом году переворачивалась :smile:

***

@Окапиха, @Тверичанка, @Фея хлебных крошек, @Чудесное создание, @Тындейка, спасибо, девочки, за ваши слова, это награда :throb:

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

074b45a2d7acaab62b53a6928dd32f21.jpg

Поздравляю с наградами моих девчонок @Фея хлебных крошек, @Ягодка опять, @Болие Лимения, @Пиначета :clap:

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Самочудо сказал:

Поздравляю с наградами моих девчонок @Фея хлебных крошек, @Ягодка опять, @Болие Лимения, @Пиначета :clap:

Присоединяюсь! Девочки точно заслужили награду. Поздравляю с удовольствием.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самочудо сказал:

Поздравляю с наградами моих девчонок @Фея хлебных крошек, @Ягодка опять, @Болие Лимения, @Пиначета 

Наших.:P Поздравляю вас от души, @Фея хлебных крошек, @Ягодка опять, @Болие Лимения, @Пиначета! Вы этого достойны!:thumb_yello: Очень рада, что столько симпатичных мне людей нынче в списках.

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Поздравляю всех с заслуженными наградами!!!!!!!!

И Вас поздравляем, Ирина Анатольевна!  :clap_1:спасибо за игру, я хоть и не всегда участвую в обсуждениях, но стараюсь, а теперь буду ещё больше стараться. :lol:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных с наградами и званиями! @Фея хлебных крошек, @Ягодка опять, @Болие Лимения, @Пиначета , безумно рада за вас, обнимаю!

Мне также не хватает в списке награжденных @Спагетти! (Много кетчупа не бывает в данном случае:rolleyes:).

Изменено пользователем Мыздрик
  • Нравится 7
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные награды, замечательные люди! Очень рада за всех вас. Поздравляю!!! :clap_1:

Спасибо огромное за привет для Амели :) Трогательно! Я пока поживу у себя на Монмартре, но обязательно вернусь. Когда-нибудь обязательно. Спасибо большое за ваше поздравление, очень-очень приятно :wub:

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно и очень приятно получить кубок! Спасибо! 

Поздравляю всех награжденных! В списке самые мои любимые форумчанки, за которыми я хожу по форуму "по пятам". :wub: Жду их сообщений и историй и с удовольствием читаю. А вот сейчас есть возможность сказать им сразу всем - девчата вы все такие классные!!!

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Большое спасибо! Совершенно неожиданно для меня. От неожиданности растеряла все слова. 

От души поздравляю всех награжденных и отмеченных, особенно близких мне девчонок!

Поздравляю. Считаю ты самая достойная! 

Конечно жаль что решение уже принято, я бы с удовольствием отметил работу Механик тридцатый. Его терпение и выдержка считаю колоссальны. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю руководство форума за то, что отметило таких чудесных участниц, все мои любимицы в этот раз "засветились" - 

@Рыжая Коваленко , @Одесситка, @Галчонка, @Ягодка опять , и другие замечательные форумчанки!  

Девушки, от всего сердца поздравляю вас с заслуженными наградами! Спасибо вам, что радуете форум своим позитивом и дружелюбием! 

Уррра, товарищи! 
:groupwave::groupwave::groupwave:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада видеть в числе награждённых @Юришна, с интересом читаю и жду Ваши истории. Никогда не прохожу мимо постов @Черника, всегда солидарна с её позицией, а уж в Нежном как выручает дельными комментариями! И искромётная @Одесситка спасибо, что Вы с нами. 

Ой и, конечно, @Ягодка опять - мудрость, доброта и украшение форума.

Изменено пользователем Сола
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за всех, и очень приятно, что мои номинации были приняты во внимание. :)  Все достойны наград и это прекрасно. Вы все чудесные и с вами со всеми замечательно работать и встречаться. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M-03, вам отдельная признательность за все! И очень тронули ваши слова и ваше "спасибо" в мой адрес. Даже без награды они, сами по себе, были бы не менее ценны для меня. Я  в большом смущении. Но очень, очень приятно. :) 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно писать. Болит рука.

А слов хотелось бы сказать много.

Очень много теплых и искренних слов.

Всем-всем, кто организовал эту площадку, кто находится здесь долгие годы, кто приходит сюда и в горе и в радости, как говорится, во все моменты своей жизни.

Кто пишет и дарит свои истории, свой искромётный юмор, свое ювелирное владение словом, свои познания во многих областях.

А я не мастер слова. И все, кто меня знают, так же знают, что я ни капли не рисуюсь.

Мне действительно так не кажется. Я скорее "мастер деревенских страшилок":laugh:

Наверное, и они кому-то нужны...Не знаю...

И каждый раз мне удивительно, искренне удивительно, что меня отметили. Так было всегда...

Но мне невероятно приятно, что мою скромную персону награждают такой почетной наградой такого большого и известного форума уже второй раз.

Спасибо за удовольствие находиться рядом с такими интересными и душевными людьми.

rCP6TE7lxzs.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых, многих не в первый раз наверное. 

Мне не хватает в списке @Травиата, очень взвешенные и мудрые у неё посты. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрела ролик от @Драга, моей первой мыслью было, что наградить создателей надо отдельно, только за создание этого ролика! И я очень рада, что мысли эти были услышаны (хоть и не озвучены)! 

Ну и еще раз поздравляю всех награжденных! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойные люди получили заслуженные награды! Поздравляю!

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×