Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Какой чудесный список. Всех знаю, всех люблю читать. И поздравляю от души. Вы действительно лучшие!

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня проблемы с браузером. Поэтому не могла написать слова признательности и благодарности всем форумчанам.

Поздравляю всех, кого наградили тоже. Все имена уже узнаваемые, любимые, всегда радуюсь и новым именам, и корифеям нашей газеты. Как здорово, что у нас такая активная жизненная позиция, мы неравнодушные, сострадательные, умеем и радоваться за других, и делить чужое горе. Спасибо всем вам!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подоспела! Всех модераторов за награду от душиorig.thumb.gif.19f3a6bc76cfe0a90fdb023be3e9d311.gif

 

Всех награжденных и отмеченных от душиmir-animashki.com_17544.gif.82197128a6f44b009f8f47002a65caea.gif

И персонально поздравляю "Человека 2019 года" - @Рыжая Коваленко за ее душевные, проникнутые мягким юмором и оптимизмом рассказы.5d8adcdda92b8__2.jpg.85a7d981e1d833f452d8bba5e5e616e8.jpg

 

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу  скажу: очень рада за всех! Вы - лучшие! Вы - молодцы! С вами форум так сияет! И очень рада я за мою любимую @Ладимира- настоящее сокровище форума. Она - бриллиант! Она - алмаз!  Горжусь ею!

Девочки, всех поздравляю еще раз с праздником! Здоровья вам всем и удачи!:clap_1::clap_1:

:clap:

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! Поздравляю вас от всей души! Мудрые, отзывчивые, неунывающие - это всё о вас!

DB8E1940-C051-4037-8AB0-88D6CDB0D37C.jpeg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ветта сказал:

Ох ничего себе и я в этот список попала?) Неожиданно приятно). 

Спасибо!!! 

Это вам спасибо за искренние чувства, у меня глаза частенько были на мокром месте. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала список людей года и улыбалась - настолько все хорошие. От души поздравляю всех награжденных! Не всех читаю - видимо, в разных рубриках обитаем, но тех, кого знаю, наградили заслуженно. Молодцы, девочки! Дальнейших успехов!:clap_1:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, M-03 сказал:

Лиза - старейший, опытнейший и авторитетнейший модератор форума. Одна из немногих, кто находится на своём посту ещё с первого модераторского состава. И ни разу не подвела. Мудрость и взвешенность, надёжность и верность своей работе - вот кто такая наша Лиза.

Спасибо вам за такие слова о моём любимом модераторе, а я сижу, как клуша и молчу.

Дорогая, уважаемая Лиза, с праздником вас, с 15-летием Форума! Всех вам радостей и удовольствий в праздничные дни и спокойных и добрых будней! Здоровья!:wub:

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

От души поздравляю всех награжденных! Не всех читаю - видимо, в разных рубриках обитаем, но тех, кого знаю, наградили заслуженно. Молодцы, девочки!

Да, очень согласна с Вами, я не всех награжденных даже назвала, потому что я совсем не захожу во многие ветки, да это и невозможно, наверное.

Девочки, кого я не перечислила с личным поздравлением, простите - я может и не успела еще узнать кого-то из вас, как авторов, но я-то вас знаю!!! :pash:

Знаю, что вы любимы и талантливы, спасибо вам: @Пиначета, @Черника, @Машуля, @Галчонка, @Изюминка, @Одесситка, @Цоца, @Ирго, @Ветта. Все равно ведь кого-то забыла...

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка я кого-то знаю больше, кого-то меньше, но прочла все имена с улыбкой, согласна с каждым именем.

Поздравляю наших лауреатов и желаю вам новых интересных достижений на Форуме! :clap::clap::clap:

И обязательно в личной жизни! :D

Изменено пользователем Силантия
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. :wub:

Поздравляю всех награжденных. Особенно рада за @Машуля и @Ладимира. Отношусь к их постам с особой теплотой. 

Посты @Галчонка меня восхищали еще больше 10 лет назад в рубрике "Откровения" в газете "Моя Семья". Примите мои поздравления и уважение. 

Всем творческих успехов и процветания. Ура! 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Силантия сказал:

Из списка я кого-то знаю больше, кого-то меньше, но прочла все имена с улыбкой, согласна с каждым именем.

А я бы тебя выбрала!:wub: В номинации- милота бабуля!:lol:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Мне очень приятно! 

Но... Крайне удивлена... Неожиданно как-то...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Самобранка сказал:

А я бы тебя выбрала!:wub: В номинации- милота бабуля!:lol:

Глупости, Ленк)) Для меня форум - отдушина, такое хобби. Чукча не писатель, чукча читатель))) Но всё равно спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Спасибо большое! Мне очень приятно! 

Но... Крайне удивлена... Неожиданно как-то...

:clap_1: Ой, а я так за вас рада! Ещё за @Черника и @Ладимира.  Люди с собственным мнением и огромным терпением в его доносительстве до аудитории)))) Награды нашли вас заслуженно!

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирго ой, я прохлопала, что вы тоже среди награждённых! Поздравляю! Люблю читать вас + вы моя землячка, а Урал за Урал горой всегда :brows:

С наградой! :respect:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Интеграция сказал:

ой, я прохлопала, что вы тоже среди награждённых! Поздравляю!

Спасибо! Но тут не столько меня, сколько игру наградили, чему я очень рада, даже не буду скрывать. Я сама не ожидала, что читальня пойдет на форуме, а так как я инициатор, то вот инициатива меня крепко взяла в ручонки))) 

Выше были признания от Люды @Фея хлебных крошек, у меня тоже есть подобное: нельзя ли в следующий праздник отметить удивительную ведущую @Матрёнка, под руководством которой уже много лет идёт новогодняя подарочная ветка для детишек. Сколько радости она уже принесла ребятам на всем просторе, где пролетал самолёт @Драга :D И скандалы там если и возникают, то Матрёнка всегда их тактично купирует.

Я-то полтора года всего, а Матренка намного дольше трудится на ниве объединения форумчан в семью))))

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирго сказал:

праздник отметить удивительную ведущую @Матрёнка, под руководством которой уже много лет идёт новогодняя подарочная ветка для детишек. Сколько радости она уже принесла ребятам на всем просторе

А еще она удивительно скромный и добрый человек.  Я "ЗА":clap:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю лауреатов! Будьте счастливы и благополучны, девочки!

(Очень довольна списком награжденных :) )

4dc3e5ea5e8c20879b02474c764808a1.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за упоминание. Но как то неправильно быть выделенным за то, что любой бы сделал, просто мне повезло территориально быть близко к Саше. Люда, Алена, Оля и многие другие были близки не находясь рядом. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×