Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

1 час назад, Данжи сказал:

А зачем пришел Левин?

Да, чтобы забыли, что он сидел и стали воспринимать как обычного человека, затмить свое прошлое новым ярким событием в глазах других. 
А для проекта - наверное, будет большое противостояние с вампиром, война, искры и перья в разные стороны -  оно уже у них началось, чтобы эмоции со зрителей качать. 

Но вампир мне нравится, хорош. Очень обаятельный, глаз от него не отвести. Юмор мне его не очень заходит, правда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Инфа 100% сказал:

вампир мне нравится, хорош. Очень обаятельный, глаз от него не отвести. Юмор мне его не очень заходит, правда. 

Очень нравится его манера изъясняться. Интересные речевые обороты. Выдержка. Внешность не вот красавчик, а глаз не оторвать. Тот же Олег Шепс красивый, как картинка. Но нет в нем для меня той изюминки, что в Артёме. 

И юмор мне его нравится))) люблю людей со странным чувством юмора. 

Как и всем здесь, мне нравится, что процент участников со способностями в этом сезоне выше, чем во всех остальных. Раньше как было, 2-4 сильных, один явный лидер, остальные массовка. А тут есть на кого посмотреть, есть перспектива, что многие себя хорошо покажут. 

И вот кто бы что ни говорил, а я верю, что участники все-таки настоящие экстрасенсы. Кто-то сильнее, кто-то не очень. Но способности точно есть у всех. Просто я сама сталкивалась с таким. И знаю, что сверхъестественное существует. И людей со способностями в экстрасенсорике в той или иной степени гораздо больше, чем мы привыкли считать. 

Изменено пользователем Горящая путёвка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Более, чем откровенно тянут персонажа. Более чем очевидно, что устраивают бенефис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще история странная сама по себе. Неужели родители не нашли специалистов взломать планшет. И следствие было, по идее должны были проверить хотя бы с кем мальчик общался в последнее время. А то про это речь что только нож зажилили. И про сим карту в телефоне мать упоминала, я так поняла что она на неё оформлена. Легко тогда взять распечатку звонков. У меня вопросов ко всем там много осталось. Мальчика очень жаль. И я бы скорее поверила действительно в несчастный случай. Но такой версии ни у кого не было. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Имандра У меня была версия о неразделенной любви, но почему-то никто как вариант не озвучил. 

И интересно получается-сколько людей, столько мнений. Всё-таки к одному выводу так и не пришли, получается любую версию подставь и любая подойдет... 

Нападки Левина вообще не понимаю, с чего он решил что он прав? Ничего толком не сказал, а только решил прикрыться тем, что парень не хочет говорить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Имандра сказал:

следствие было, по идее должны были проверить хотя бы с кем мальчик общался в последнее время

Это только в кино следствие разбирается. В жизни, если оформили как несчастный случай, никто ничего проверять не будет. Ни звонки телефонные, ни переписку. Зачем лишняя работа?

Очень жалко родителей, даже если бы узнали, кто действительно виновен в смерти их сына, это ничего бы не дало. Лишние переживания.  Я согласна с Николь, надо наказывать. Жестоко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять у экстрасенсов разные версии, и семья находит правдоподобными почти все. Если только там не комбо: скажем, под влиянием человека из интернета он провел магический ритуал и тем самым прицепил к себе неупокоенного.

Меня больше удивило, сколько накрутили вокруг этого списка - лифт, крыша, общественный туалет, автомобиль. Выглядит как подготовка к тесту типа ЕГЭ - список из четырех ответов, неправильные подчеркнуты красным, верный - зеленым. Особенно учитывая, что он учился в колледже МЧС. Подчеркивания почему-то никто не заметил. Равно как и электрички там не было. Только староста-колдун сказал, что это просто так написано, а Лиза вообще сказала, что автомобиль он сам заменил на электричку, хотя из всего списка выделяется вообще-то лифт. Ага, неизвестного психа из интернета ослушаться боялся, а с электричкой инициативу проявил.

Жалко, что Молли удалили, не дали ей времени себя показать - мне было бы интересно. Читала, что она еще на два испытания ездила до того как удаление сняли, но теперь это вырежут.

Изменено пользователем Мона Даль
опечатки
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний выпуск был любопытный. Мне было жаль, что Молли ушла. Лучше бы Саманта с Патрицией. Ну совсем они скучные. Хотя там еще несколько таких. 

Сама история с парнем очень странная и загадочная. Честно говоря, не верилось мне, что парень мог какие-то обряды магические проводить или переписываться с загадочным психопатом, если учесть где и на кого он учился. Ну что такого мог рассказать Данила о себе, чтобы потом его так жестоко шантажировали? Ну и не стал бы рассказывать, как мне кажется. Какому-то уроду из интернета.

В 06.04.2024 в 21:36, Имандра сказал:

Неужели родители не нашли специалистов взломать планшет.

Вот согласна. Проверить можно было и планшет, и телефон. Самим родителям. Честно говоря, хотелось бы узнать правду о смерти этого парня.

Больше всех мне понравилась версия деревенского колдуна, он вообще очень круто выступил. И да, я верю, что Илья мог зацепить Данилу. Про Илью даже родители не знали, при нас же уточнили его имя звонком. Парнишку ну очень жаль.

Левиным опять все восторгаются. А он ничего толком не сказал. Больше него  поведала Лиза. Вампирская версия мне не зашла, но сам вампир очень даже. Все же необычный персонаж, этот Артем. По поводу денежного мага. Не надо было его убирать, он прикольный. И рада была, что Левина на дуэль вызвал. Да, Максим угадал кошелек с денежкой, но есть надежда, что против него проголосуют телезрители.

Будет весело, если Левина уберут, а потом окажется, что его как раз не хватает в проекте. :lol: У меня такое с Ибрагимом пашой было из "Великолепного века". :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла насмешек Ларионова по поводу бывшей жены, это просто некрасиво, не зная человека, его высмеивать- ну такое себе. 

Последнюю участницу вообще как-то скомкано показали- ведущий подверг сомнению ее слова, хотя она сказала почти тоже самое что и другие участники.  В общем режиссер что-то нынче облажался. 

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, фиг с ним, с испытанием! Меня больше интересует, что за роскошная помада у Ирины Певчей была в готическом зале. 

А если серьёзно, то надоели эти мутные семейки с тёмными сущностями в домах. Так хотелось бы видеть те испытания, где были исторические личности, загадки типа прервала Дятлова и пр. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горящая путёвка сказал:

если серьёзно, то надоели эти мутные семейки с тёмными сущностями в домах.

Это же шоу. Все придумано от начала до конца. Поэтому и не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся эти мама с дочкой. Ещё и задания однотипные. Сегодня смотрела днём за неимением лучшего ТНТ, Битву сильнейший. И оттого, что серии подряд, то обратила внимание: ой, необычная смерть, ой не знай, что произошло. А копнули поглубже - один спьяну из окна вывалился, другой гуляка, третий с наркотой связан, четвертый с криминалом. И родственники типа ничего не знают. 

Вот реально по Гуду: из жизни Славиков. Зачем только мистику сюда приплетать.

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем выпуске Битвы столько версий прозвучало, что мне стало казаться, будто в доме дюжина всяких сущностей - и каждую привел какой-то недруг. Вот сколько вражин у семьи из Краснодара! Долго смеялась над версией вампира  про мужика, которому на свадьбе не налили и он пошел с горя на кладбище и разбудил кого-то там. Мне это почему-то напомнило Марьяну, у которой вечно виноваты были то неупокоенные фашисты, то "хлысты", то еще кто-то, обиженный пару веков назад. Больше всех понравился деревенский колдун. У него всегда версии и интересные, и убедительные. Ну и учудила в конце шаманка Тамара, забравшая сущность из дома и не знавшая куда ее потом деть. А тут деревенский колдун Александр с родственницей Череватого чаевничали на ночь глядя. Услышав звериный вой шаманки, они бросили недоеденные пироженки и пошли спасать Тамару. Ура, спасли!

Меня интересует, а куда сущность дели?  А то получится как в "Битве сильнейших", когда Гецати сущность себе из демонической девушки забрал, а потом специально для Череватого выпустил, чтоб тот прошел задание и показал себя, а заодно  - какой идиот этот Гецати. А потом вроде сущность снова к девушке вернулась и та срочно позвала на помощь не всемогущего Череватого, а Леопольда, из-за которого потом чернокнижнику пришлось делить синюю руку с ненавистным Шепсом-младшим. :D

Мне непонятно, с чего это Николь Кузнецову признали лучшей? Больше других заплатила? А как вам ее наряд из секс-шопа в Готическом зале? :lol: Забавно, когда тетка в возрасте строит из себя нимфетку. Ну да ладно. :D Опять докопались до Саманты, хотя я насчитала человек пять тех, кто толком ничего не сказал. Пусть в проекте остается Саманта, раз она такая всевидящая.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился вчерашний выпуск- совсем скучно! От Левина ждала я большего, в общем одни понты. 

Про испытание в готическом зале тоже чушь- Арти испытание провалил, а в зале "прозрел", что аж увидел что в телевизоре. 

Мамашу с дочкой оставили, видимо до финала будут тянуть. Вообще не хочется на них смотреть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта битва.

Хотя бы уже тем что появились новые лица.

Все интересные, но наиболее симпатичны вампир и староста. Хотелось бы их видеть в финале. Ну и Лизу, хотя никак не определюсь нравится она мне или нет, темная лошадка, имхо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×