Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

Максим Левин, победитель прошлого сезона сел на 3 года за мошенничество. Там  оказывается у него и фамилия другая и давно махинациями помышлял. Вот так. 

Этот сезон смотрю, но уже без интереса. Одно и тоже - кладбища, наркоманы погибшие и прочее.

"Колечко-колечко, выйди на крылечко" - понравилось, наконец что-то новое и интересное придумали. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2022 в 17:34, Киленок сказал:
В 05.10.2022 в 14:34, Донюшка сказал:

Посмотрите. Я две части смотрела. Очень познавательно. 

Понятно, что все - постановка.

Я тоже посмотрела "Идущие к чёрту"  и всё, не хочу смотреть "шоу". Закодировали наверно?
Я то, наивная, верила, правда очень обидно. :)
Особенно мне неприятно было смотреть на вернувшихся повторно. И после вылета -- оскорбительные угрозы, якобы порчи и тому подобные "фокусы". Разоблачения поставили всё на свои места. 
И при отборе порой смешно было: в закрытом допустим коробе -- цыплята, а "маги" "видят"  неживое, там сто цыплят носятся по ящику, перемещаются, а "маги" череп "увидят" ! После этого провала сквозь землю от стыда провалиться бы им, а они вдруг начинают точно предсказания шлёпать. Да в лабиринтах спрятавшихся находить, как Кадони например, а потом чуть в обморок от неожиданности падать!
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2022 в 17:21, Хельга Мариам сказал:

Я тоже посмотрела "Идущие к чёрту"  и всё, не хочу смотреть "шо

С удовольствием посмотрела разоблачающую передачу, но и с удовольствием смотрю и шоу, ибо всегда воспринимала битву только как постановочное шоу.

6 серию посмотрела. Разочарована, раньше это было первым заданием, выбрать кого-то. Удивлена, что женщины так спокойно на всю страну объявили, чем они занимаются... То, что одна из участниц беременна, я сказала вообще раньше всех, у нее живот так то уже большой, срок приличный, слепой не увидит :) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про Лину интересное узнала. Эта женщина чем только не занималась, и ее знакомые говорят, что никогда она ни в чем эзотерическом замечена не была. Пыталась делать фуд блог, тревел блог, татуировки била, потом стала вкладываться в блог маленькой дочки ее - ничего не стало популярно. И вот она попала в Битву, мечта сбылась! 

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, только одна я смотрю? :) 

Про Нарцисса даже интересно - в передаче  бывшая жена была, но вообще то есть и актуальная, которая  и стала вдовой. Они с бывшей недавно дрались. Что то про нее не рассказали ничего. 

А вообще так мужика этой передачей принизили... Пил, бил, гулял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гусёк сказал:

А вообще так мужика этой передачей принизили... Пил, бил, гулял.

5 лет скрыл, ему 50, а в паспорте 45. Жена хочет  ЗКО сделать от его брата из Африки, и с которым она почти договорилась по телефону, ни разу не видев,

Ужас это всё, вытаскивать (или придумывать) об умершем.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ули-Ули сказал:

Жена хочет  ЗКО

Хорошо, если ЭКО. Но учитывая склонность к "милым" развлечениям типа попить крови друг друга (в буквальном смысле), не исключено, что для оплодотворения может быть какая-нибудь более интересная процедура использована. 

Вообще я вот с такими глазами :blink:этот выпуск смотрела. Как хорошо, что меня окружают обычные люди, не склонные к таким проявлениям чувств, как трапезы кровью, драки и прочая.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 18:20, Ули-Ули сказал:

Жена хочет  ЗКО сделать от его брата из Африки, и с которым она почти договорилась по телефону, ни разу не видев,

Да не от брата, а от  сына, которого он еще  по молодости заделал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Да не от брата, а от  сына, которого он еще  по молодости заделал.

Аа, точно. Но подробности про "ложку спермы" шедевральные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 19:20, Ули-Ули сказал:

5 лет скрыл, ему 50, а в паспорте 45. Жена хочет  ЗКО сделать от его брата из Африки, и с которым она почти договорилась по телефону, ни разу не видев,

Ужас это всё, вытаскивать (или придумывать) об умершем.

Не от брата, от сына. Нарцисс стал там отцом в 16 лет. Сын - футболист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 22:07, Гусёк сказал:

Ой, про Лину интересное узнала

Не нравится мне эта Лина. Какая то стрёмная, лезет к Владу  Чреватому. И зачем нужно его "доставать"? Чувствует, что он сильнее её.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, никто не смотрит шоу? Одна я. :D

Я болела нынче за Влада Череватого. Он харизматичный, симпатичный, и улыбка обаятельная. А эти две тетушки Лины постоянного его пытались загнобить. И вот результат - с большим перевесом победил Череватый с Толиком. Отмечу, что без Влада шоу не получилось бы таким зрелищным. Оно было бы скучным. Череватого таким уж исчадием ада  представили в последней визитной карточке. А две Лины будто бы ангелы во плоти. На себя бы посмотрели сначала.

Но я понимаю, что это шоу. Все ради зрителей. Хотите скандала - будет он вам. :lol:  Как в экстрасенсов я в них не верю. Но допускаю, что что-то эти люди могут уметь. Поэтому окажись я на месте участников проекта, никогда бы не стала смотреть в зеркало Череватого и никогда не отдала бы добровольно свою кровь для каких-то ритуалов. Верю, что это может быть опасно.

Ну все, теперь буду ждать следующего сезона. :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ослабелла сказал:

без Влада шоу не получилось бы таким зрелищным. Оно было бы скучным.

Даа, выжимают уже шоу из кого возможно. Ну когда нет рядом никого с внешностью Шепса, то голосующие девушки-женщины (а голосуют в основном они) и гэкающего, показушно истерящего, но с милой улыбкой, выбирают .:lol: Ведьмы и так пробьются, а на Владике можно подзаработать будет тем, кто там с победителями контракт потом заключает и кабинет с туром организует.

Сегодня у ТНТ финалы - реванши. В экстрасенсах выиграл второй раз пришедший и в Танцах тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за Влада, "болела" за него. А уж у Алины то лицо как изменилось, когда она стала всего лишь третьей.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ослабелла сказал:

никто не смотрит шоу? Одна я.

Я смотрела. И тоже за Влада  отдала бы голос. Но не голосовала, там и без меня девчонок-"голосильщиц" хватило.:D Ангелина была уверена в своей победе, аж лицо перекосилось при результатах. Если бы между Ангелиной и Линой выбирать пришлось, отдала бы голос первой. Там и папа , и мама из "знающих". Тоже воспринимаю, как шоу, но подозреваю, что хоть что-то они  умеют. Тут даже столько текста запомнить ( как Ангелина скороговоркой стрекотала) и то суметь надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела без былого интереса, но очень хотелось чтобы Владик победил!

Лина почему-то отталкивает, не могу сказать почему... Какую-то наркоманку напоминает что-ли... 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я одна смотрю "Битву сильнейших" на ТНТ? Ничего так, смотрибельно, а иногда даже весело. Задания все привычные - какие-то дома с привидениями или внезапные смерти родных, их расследование. Но интересно, что там тройками выступают. У каждого свой подход. Потому постоянные наезды и ссоры случаются. То на Надежду Шевченко Шепс-старший наедет, то на Гецати Марьяна Романова. В первых сериях подрались Череватый с Олег Шепс. Олег за брата Александра заступился, тот что-то ляпнул про него нелицеприятное. Череватый даже уйти хотел, но потом вернулся. Сейчас посмотрела очередную серию - все на Шепса-старшего окрысились. Месть пошла со стороны Виктории Райдос. В общем, сплошные конфликты. 

Кроме названных еще участвуют Дмитрий Матвеев, его считают "темной лошадкой" и Лина Джебисашвили.

Лично я болею за Шепса-старшего. Он такой "теплый", прям тянет. :wub: И в голос его влюблена. Играет роль тоже прекрасно. С братом они - сила. :D Еще Череватый тоже нравится. Терпеть не могу Гецати. По мне, он самый слабый. Вечно спрашивает чужое мнение, на нем и делает свои выводы.

 

**** ****

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вы одна. Я за Шепса-младшего болею:wub: Череватый тоже наглостью своей очаровывает. Остальные какие-то пресноватые. Марьяна-чудилка:1eye:. Но вот Дмитрий, да, "тёмная лошадка".

Изменено пользователем Садлена
Смайлы
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами.:wub:

Нравятся все, но больше всех, пожалуй, Лина. Соглашусь, что 

4 часа назад, Садлена сказал:

Череватый тоже наглостью своей очаровывает.

За Шепсов и Диму Матвеева тоже болеем с дочкой, как представителей «самарской группировки».:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю. Больше всех нравится Олег. На его фоне старший брат как-то подсдулся.

Марьяна превратилась не пойми во что - прямо смотреть неприятно, как она работает. Откуда это шаманство взялось, не припомню за ней этого.

Райдес для меня совсем не известна, я пропустила тот сезон, где она была. Остальные в своём репертуаре. Владик на последнем месте, печалька.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сара Больцман сказал:

Я тоже смотрю. Больше всех нравится Олег. На его фоне старший брат как-то подсдулся.

Марьяна превратилась не пойми во что - прямо смотреть неприятно, как она работает. Откуда это шаманство взялось, не припомню за ней этого.

Райдес для меня совсем не известна, я пропустила тот сезон, где она была. Остальные в своём репертуаре. Владик на последнем месте, печалька.

За Владика тоже печалюсь. И он как-то погрустнел совсем. А у него такая красивая улыбка. 

Райдес, по моему мнению, слишком зазналась. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2023 в 22:08, Садлена сказал:

За Владика тоже печалюсь.

А я нет. :) Сегодня на испытании он был ну очень крут. Столько информации выложил, и на кладбище был убедителен, и с подкладами поработал. Тетки на его фоне - Шевченко и Марьяна Романова - выглядели намного слабее. Я в шоке была, когда Марьяна к какому-то мужику в дом вломилась и начала его обвинять в формировании подкладов. Как он ее домой пустил? Еще и ославила мужика  на все село. Ладно, потом Череватый за Марьяну  извинился перед  Григорием. :D

А вообще задание страшное. Обнаруживать каждый раз подклады, да еще с куклами вуду и с какими-то костями - это ужас. И в доме, похоже, у них не все в порядке.  Прикольно, впервые видела как сразу три экстрасенса три разных обряда проводили.

Удивилась, что все экстрасенсы оценили работу Череватого на 10 баллов.  И только Гецати против. Завидует наверняка. :D А Шепсики с Димой Матвеевым были адекватны в своих оценках. Чем и порадовали.

Концовка шоу  знатно меня повеселила. :lol: Я про момент за сколько Череватый готов сделать подклад на Башарова. Марат  похоже  реально испугался. B)

Изменено пользователем Ослабелла
добавила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась сегодня работа Череватого. Прям умничка и молодец. Так копнул глубоко. Шевченко вообще мимо, её даже показали недолго. Лина удивила десятью баллами Владу. Битва набирает обороты. Смотреть интересно, даже зная, что это просто шоу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ослабелла сказал:

А я нет. :) Сегодня на испытании он был ну очень крут.

Да, сегодня он превзошел сам себя. Спокойно, с улыбкой, без взбрыков, четко отработал. Так обычно Шепсы работают. Но на первом месте ему недолго быть - у него отрыв всего в 10 баллов, а остальные еще не выполняли третье  испытание. Даже если телезрители дадут ему 10, братья все равно его перегонят, ведь за одно задание они получают в районе 30.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела вполглаза, дочке с уроками помогала. Надо будет пересмотреть. Марьяна прям ведьма настоящая, с шепотом- подвываниями, с черными разводами на лице, жутковато убедительно выглядит.:eek:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×