Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Крикуша сказал:

Люди, "Крик совы" законченный сериал? 

Абсолютно законченный, там просто нет места какому-либо продолжению, несмотря на ключ на шкафу.

У меня сентябрь прошел под впечатлением от этого сериала, ко всем приставала и всем советовала посмотреть :crash:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну, что ли, Крик совы не порвал на клочки?

Млею от Знахаря. Но, бог мой, сколько ляпов! Иногда подбешивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Меня одну, что ли, Крик совы не порвал на клочки

Меня не порвал. Пока смотрела - нравился, посмотрела и забыла. Сюжет не помню, помню только Пускепалиса в шляпе и всё на этом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Временно безработная сказал:

Абсолютно законченный, там просто нет места какому-либо продолжению, несмотря на ключ на шкафу.

Ну, меня там впечатлило, что все-таки переснял он личные дела на пленку и пленку у себя спрятал. То есть компромат остался жив, невзирая на то, что бумагу сожгли. Но не думаю, что тут есть место продолжению, продолжения обычно все портят. Обожаю этот сериал и Пускепалиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Москвичка сказал:

Меня не порвал. Пока смотрела - нравился, посмотрела и забыла. Сюжет не помню, помню только Пускепалиса в шляпе и всё на этом.

Ага. Помню, что хороший, крепкий сериал, Пускепалис и Мерзликин в числе любимых актеров, но на этом и все. Я лучше что-нибудь ещё посмотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Знахаря". Кое-где поплакала, кое-где посмеялась. Фильм отличный, надо будет сохранить.

Кто сказал, что концовку слили? Да ни разу, концовка как раз правильная, единственно верная. Но. У меня осталось впечатление, что есть задел на второй сезон.

Страхов однообразен. Всю жизнь он не может выйти из образа Владимира Корфа. Красивый мужик, только вот в кадре раздеваться не надо было, поплыл красавчик. Хотя внешне этого не скажешь.

Открыла для себя актера Николая Иванова. Так блестяще сыграть... нет, не негодяя, хотя и негодяя тоже. Просто слабого человека с амбициями. Мне жаль, что в конце так получилось. Хотя, повторяю - закономерно, иначе быть не могло.

В общем, мне понравилось. Буду пересматривать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть-чуть не досмотрели "Тень за спиной", пять серий заподряд это что-то. И на последней серии накатилась усталость и сморил сон.

Не воспринимаю Оганесяна как актера, для меня он какой-то вялый. И в этом фильме вызывал отторжение своей заторможенностью, несмотря на положительную роль.

Маньяком оказался не тот, на кого я думаю? На стрельбе остановила серию. Я читала про ангарского маньяка, должен же быть оперативник, к тому же работающий на тот момент? Или развязка впереди?

Сам сериал понравился, я люблю такие - с кучей загадок. Только пусть это будет в кино, но не в реальной жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Билирубин сказал:

я люблю такие - с кучей загадок.

Я вот тоже такие люблю. Но Тень за спиной точно не такой. Если про загадки. Понятно, что снят на реальных событиях, и я,например, до просмотра знала, что у опера-маньяка нормальная семья-жена и дочь.  Так с самого начала и до конца понятно, кто маньяк.  У него одного была дочь. У всех остальных либо сыновья, либо даже жены нет. Могли бы и придумать что-нить.Например побольше сотрудников милиции с дочками.

А так..Я вот очень люблю всякие фильмы про "убивцев", серийников и т.д. И такие фильмы у меня должны  при просмотре вызывать  реакции типа: "Нифига себе!", "Мама,мне страшно", "Вот это закрутили!", "Блин сколько серий осталось? Две? Чьорт, так мало!"

В этом же сериале,какое-то умиротворение, что ли. Нет остроты. Нет накала. Кстати, одно порадовало, что Оганесяну через "прошло 10 лет" не приделали усы. У нас любят показать человека, чтобы мы все "догадались", что прошло несколько лет-взять и приклеить ему усы. Типа он повзрослел, изменился и отрастил усы поэтому. Мужчина ведь в 30 не может быть таким же в 40. У него обязательно седые виски и тьфу блин усы! Короче не оправдал мои надежды сериал. А я так ждала:angry:

Завтра "Знахаря" буду смотреть. Столько хвалебных отзывов. Мамусик мой тоже в восторге. Надо брать тогда:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошел мне "Тень за спиной", не заинтересовала первая серия, может позже еще попробую посмотреть. 

"Знахарь" понравился. Раздражали некоторые ситуации, но в целом очень хорошо. Иванову не помешало бы похудеть, раньше он лучше выглядел. Ну и вполне вероятно, что будет второй сезон. 

Вообще хочется посмотреть что-то легкое, комедийное. Но нет ничего интересного. "Фитнес" только, но выходит по одной серии в день. Вроде бы скоро "ИП Пирогова" второй сезон выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чаровница сказал:

Вообще хочется посмотреть что-то легкое, комедийное.

"Жуки" смотрели?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

"Жуки" смотрели?

Пока нет. Здесь он вроде многим нравятся. Но что-то меня смущает. Не знаю. Вообще про девочек хочется, типа "Психологинь". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаровница сказал:

Пока нет. Здесь он вроде многим нравятся.

Начните смотреть. Серии короткие, если понравится, 

 сразу поймете.

1 минуту назад, Чаровница сказал:

. Вообще про девочек хочется, типа "Психологинь". 

Там про мальчиков и девочек,  дяденек и тетенек:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень за спиной вчера закончили, за три дня осилили. Не сказать чтоб ах, но посмотреть можно. Знахарь почему то совсем не хочу даже начинать. Жуки понравились, даже по второму кругу с молодежью своей посмотрела. Начали Балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Тень за спиной. Это мой сериал по всем параметрам, очень реалистично показана оперативная работа, нет ляпов, очень реалистичные персонажи, работа актёров на высоте. Минусы это звукоряд, но эта проблема многих современных сериалов. 

Кто маньяк было понятно сразу, актёр и настоящий ангарский маньяк одно лицо, но смотреть все равно было интересно. 

И Оганесян в своей роли смотрелся органично, на мой взгляд. 

Сериал понравился. Можно пересмотреть через несколько лет. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

Минусы это звукоряд

Это огроменный минусище, я бы сказала. Иногда вообще не понимаю, что сказали, из-за этой дурацкой орущей музыки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела первый фильм из финального сезона "Чернобыль. Зона отчуждения".

Накрутили конечно много всякого, но понравилось. В этом сезоне, конечно, интересна идея с разными финалами.

Сейчас второй фильм начала, уже минуте на третьей-четвертой расхождения пошли. Надеюсь, это все же будут 3 разных фильма, а не один с минимальными изменениями. 

-----------------

Ох нет, чего я и боялась. Почти все одно и то же, изменения раз в 10 минут. Подряд две почти одинаковые серии тяжело смотреть. И в конец сразу не перемотать - вдруг что интересное пропустишь. 

Изменено пользователем Вельдомена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Знахарь", ничего так, но обидно(( Зрителя совсем за идиота держат. Ладно, Бог с ним, врачи в элитной клинике рукожопы, появился гений из Америки, бывает:D (в американских сериалах).

Добил меня "дом-студия" и, освещение в этом доме - свечки и настольная электролампа:lol:

Наших режиссеров пора в Голливуд внедрять, пусть, так сказать, изнутри займутся вредительством  вражьей киноиндустрии. 

Девочки, и долго он так без памяти будет? Год, два, десять? Спрашиваю, чтобы настроиться, а то, первые две серии все маялась у кого память отнимется, у старшего, или у приезжего, аж устала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Сеня Федя" аж три сезона. Смотрю хихикаю. Местами прям весьма. Это я "Жуков" не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Сериал "Сеня Федя" аж три сезона. Смотрю хихикаю. Местами прям весьма. Это я "Жуков" не смотрела.

Точно Сеня Федя? Что то не ищется такое название. :g:

Пыс: Нашла, Вы его не правильно написали " #СеняФедя" он.

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морская тень сказал:

 

Девочки, и долго он так без памяти будет? Год, два, десять? Спрашиваю, чтобы настроиться, а то, первые две серии все маялась у кого память отнимется, у старшего, или у приезжего, аж устала.

Не волнуйтесь, меньше года.:D

Сериал неплохой, досмотрите до конца.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Фрикаделька сказал:

Сериал неплохой, досмотрите до конца.

Я смотрю. На пятой серии нравится начал. Классно он все так вспоминает. И подружка его - Марина хорошая, сопли не жует, ищет.

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 02:11, Полярная лиса сказал:

Но, бог мой, сколько ляпов! Иногда подбешивает.

Лично для меня  самый ляпистый ляп ( без привязки к данному сериалу) это  когда показывают узников концлагерей чисто выбритыми! Впервые  усомнилась  в правдивости еще в  отрочестве смотря мой любимейший советский военный сериал Леонова " Освобождение"!   :g:

У кого какие впечатление от нового сериала по Первому каналу " Отчаянные" ?  У меня идет отдаленное восприятие  о " Луиза и Тельма"  Банщикова нравится очень! ИМХО

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Морская тень сказал:

Я смотрю. На пятой серии нравится начал. Классно он все так вспоминает. И подружка его - Марина хорошая, сопли не жует, ищет.

Марина дура, набитая опилками. Столько наворотит!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Сериал неплохой, досмотрите до конца.

Я с  удовольствием посмотрела, но сюжет порой удивлял. ;) Например,когда Татьяна, фельдшер,  приехала к знахарю, чтобы лапу собаки посмотреть. Дед же всего лишь знахарь, а она профессионал жеж. А потом своего парня к деду повезла, потому, как врач больничный обедал и обед прервать не захотел. То есть собаку лечить она знахарю не доверила, а жениха запросто.  Работать врачом без какого бы то ни было медицинского диплома не примут даже в сельской больнице. Ну и другие моменты.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котовася сказал:

Я с  удовольствием посмотрела, но сюжет порой удивлял. ;) Например,когда Татьяна, фельдшер,  приехала к знахарю, чтобы лапу собаки посмотреть. Дед же всего лишь знахарь, а она профессионал жеж. А потом своего парня к деду повезла, потому, как врач больничный обедал и обед прервать не захотел. То есть собаку лечить она знахарю не доверила, а жениха запросто.  Работать врачом без какого бы то ни было медицинского диплома не примут даже в сельской больнице. Ну и другие моменты.

Там много моментов, которые вызывали вопросы. Но фильм понравился. Заставил задуматься о профессии врачей. Через что им приходится проходить ежедневно. Тут даже наивный сериал смотреть временами было больно до слёз ...

Вот концовка меня возмутила. Хотя не знаю, чего я ждала в финале.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×