Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Не смотрела еще?

Не, я перед сном буду смотреть...Сначала корвалолу напьюсь от души, а потом уж смотреть можно :D Перемотка не подведет, если уж совсем трындец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще Рая не бесит. Удивило только увольнение. Уж фельдшерам и не забеременей^_^ Тут сценаристы чего-то намудрили.

А что она нервничает - так кто бы не нервничал,  когда бандиты наезжают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нормально. Бесят только несоответствия - взрослые дети при очень молодых родителях. Уже два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Удивило только увольнение. Уж фельдшерам и не забеременей^_^ Тут сценаристы чего-то намудрили.

У нее ж угрозу прерывания выявили на узи. И Кулыгин сказал типа того, что нефиг теперь тебе работать, теперь ты ж мать, это важнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

что нефиг теперь тебе работать, теперь ты ж мать, это важнее.

Она от бандитов пряталась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рус.Алка сказал:

Из падения ребенка сделали прямо чуть ли не покушение на вождя.

Мне мой отчим рассказывал, что, когда он в школе учился, то кто-то из детей прострелил портрет Сталина из рогатки- директора сняли и вроде как в лагеря отправили. А дети не сознались- кто это сделал.

Мне сериал не пошёл, сыта по горло. Лучше уж Полярный, поржать да спать лечь.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Она от бандитов пряталась. 

Это уже потом, видимо. А изначально она уволилась, когда на узи угрозу прерывания выявили. У нее, если не ошибаюсь, в первом сезоне вообще бесплодие было. Эта беременность  как подарок судьбы.

В "Расплате" тоже что-то понамешано всего. Суть понятна, по идее можно было вместить во вчерашние серии. Что там дальше развивать будут?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

А изначально она уволилась, когда на узи угрозу прерывания выявили.

Это непонятно. Уволилась-то зачем? Декретные не нужны? Но ей никто легкий труд не предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это непонятно. Уволилась-то зачем? Декретные не нужны? Но ей никто легкий труд не предложил.

Дома сидеть, беременность сохранять. Там еще врач-узист страху нагнала, типа работа у вас тяжелая, нервная, ночами не спите и пр. Кулыгин велел увольняться, ребенок дороже. ))) Я вот тоже удивилась, что ее не перевели на другую должность.))) 

15 часов назад, Рус.Алка сказал:

Но тут что - то перемудрили.  Из падения ребенка сделали прямо чуть ли не покушение на вождя.

Вам повезло, что вы не жили в то время. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

В "Расплате" тоже что-то понамешано всего. Суть понятна, по идее можно было вместить во вчерашние серии.

Я вчера смотрела-смотрела, ничё не поняла, плюнула, бросила. Что там случилось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Я вчера смотрела-смотрела, ничё не поняла, плюнула, бросила. Что там случилось-то?

Пока конкретно ничего не сказали, но по намекам понятно, что герой Памфилова сбил на машине жену Кяро. И Кяро приехал отомстить.Появляется следователь-вымогатель, какой-то дед-шантажист. Ну и роман там завязывается попутно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Мне мой отчим рассказывал, что, когда он в школе учился, то кто-то из детей прострелил портрет Сталина из рогатки- директора сняли и вроде как в лагеря отправили. А дети не сознались- кто это сделал.

 

Да  , были  ситуации, доведенные до абсурда. Сталинские репрессии были направлены на высшие чины, от которых он чувствавал какую то угрозу. А все эти  случаи , которые происходили , в фильме , например или вот ваш пример , все это выходки местных НКВДшников. Навряд ли Сталин вообще был осведомлен о том, что творилось на местах. Ему просто об этом никто не докладывал.. До бога  высоко , до царя далеко вот и творилось беззаконие , прикрываемое именем Сталина. Не верится мне , что если бы  он  увидел ,что мальчишка упал с его портретом  , приказал расстрелять или сослать в лагерь  какого - нибудь " врага народа". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сегодня ржала над началом Скорпмщи! Все помнят, что вчера машину угнали? Сегодня её нашли...

Райка финиш какая дура! Просто призовая!

Все, молчу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 23:36, Полярная лиса сказал:

Кто хочет позитива - смотрите "Полярный"! Я вчера залпом проглотила три серии - прелестный сериальчик, легкий,

Смотрю с удовольствием. Смешной, но жизненный, сегодня особенно мэр впечатлил. "А зачем, говорит,пенсионерам деньги? Всё равно их тут тратить негде." Правда жизни, ага. 

Пореченков классный и в паре с Катериной Шпица отлично сморится. Это, если я не ошибаюсь, второй их совместный проект?

И отдельное спасибо за "Фантом". Смотрю неторопливо, прямо наслаждаюсь каждой серией. Вроде бы, ничего нового и особенного, а зацепил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть концовка у сериала Тень за спиной. Даже не знаю, что сказать. Я-то уж поверила...

@Злобынюшка можете его смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Охренеть концовка у сериала Тень за спиной. Даже не знаю, что сказать. Я-то уж поверила...

@Злобынюшка можете его смотреть.

Дык. Досмотрела я. Подозревали то одного, то другого, в итоге, короче, финал удивил слегка. Но и сам фильм такой... Мне больше всего понравилось, что съемки вокруг родного мне дома крутились. Там эта жена "Фомы" по сюжету проживает. Прямо в моем доме. Ничего себе Лахтинск.:))))

Только что, Москвичка сказал:

Смотрю с удовольствием. Смешной, но жизненный, сегодня особенно мэр впечатлил.

Друзья советуют. А мы какого-то призрачного опера смотрим или как там его.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

смотрела я. Подозревали то одного, то другого, в итоге, короче, финал удивил слегка. Но и сам фильм такой... Мне больше всего понравилось, что съемки вокруг родного мне дома крутились. Там эта жена "Фомы" по сюжету проживает. Прямо в моем доме. Ничего себе Лахтинск.:))))

Круто) Я так  в Инквизиторе на Выборг любовалась - хоть и не родной город, но очень хорошо знакомый, исхоженный вдоль и поперек.

Зря Фома все-таки в такой роли замарался. А как маньяка похоже по внешности подобрали - хорошо, что я его раньше не видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Талиена сказал:

Зря Фома все-таки в такой роли замарался.

Ой... В какой "такой"? Мы с мужем вот оживленно беседовать любим на эту тему, амплуа называется. Я считаю, что вот, к примеру, актера Демьяненко погубил Шурик. Нормальный был драматический актер, а потом вот. Запомнился Шуриком, комедийный талант и блаблабла. А по факту трагедия. Это с одной стороны. То есть вот мой муж считает, что раз Андоленко "прекрасная мелодраматическая актриса" (сомнительно мне что-то) или что там еще этот, как его, актер, который в "СеняФедя" играл прекрасно, нафига их сюда в детектив запихали, они ролей не вытянули. А Кошонин, типа, как раз молодец и все время играет одних и тех же, так и надо. Чего там Фома сильно замарался такой ролью, следовательно, я не поняла. Изначально пускай разных играют. В сериалах нет глубины драматической, зачастую там нечего играть вообще. Вот и имеем постные рожи всяких там Цыгановых...

Я не считаю актера Паламарчука актером, который только положительных героев играет... Вот когда из Пускепалиса маньяка сделали, мне было обидно, какой там это сериал, который я не посмотрела по этой причине... Я пристрастна. А остальных пусть юзают в разных амплуа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Отчиме" играет девочка Лиза Бугулова, которая победила в конкурсе "Синяя птица".  Новая звездочка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

В "Отчиме" играет девочка Лиза Бугулова, которая победила в конкурсе "Синяя птица".  Новая звездочка.

Славная такая девочка. Мне там все дети очень нравятся! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

Пока цветет багульник"

А вы что имели ввиду? Пока цветет папоротник или Когда зацветёт багульник?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Куриная косточка сказал:

Пока цветет папоротник или Когда зацветёт багульник?

Тьфу ты... Конечно, "Пока цветет папоротник" :) . Второй сезон "Беловодье. Тайна затерянной страны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама все новости из этой веточки черпаю, тоже бы посмотрела с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×