Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну там конец такой непонятный, что второй сезон напрашивался,  я была уверена, что будет. 

Я больше не могу :hmm:, спать надо, а я смотрю-смотрю, как-то тоже вот втянулась интересно теперь чем кончится узнать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в процессе просмотра сериала "Полярный". Ну, что сказать? Весело и грустно одновременно. Были бы новогодние каникулы, осилили бы его за день. А так... В первый день пять серий прошло на ура, смотрели до часа ночи. Во второй день успели проглотить лишь две серии до сна. Сегодня, надеюсь, досмотрим.

Люблю Пореченкова. Такой теплый, душевный... С незабываемо забавным (ещё со времен Агента национальной безопасности) выражением лица... Хочется обнять его и потрепать за щёчки. :)

Кто ещё? Охлобыстин, Шпица и другие менее знакомые, но родные лица. И всё это на фоне забытого в сугробах северного городка.

На раз, конечно, но смотреть однозначно занятно.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Может, раз он квартиру отдал, вентиль там подкрутил или еще что? Или просто Катя не умела пользоваться баллонами, мало ли. Хотя вообще-то в военной части безопасность должна была быть на высоте. 

Это не он. В начале фильма, показали кто. 

Смотрю фильм " Отчим". Антон Хабаров красавчик, но слишком уж мягкий. Таких руководителей не бывает. В принципе, очень захватывает. Я бы ещё что нибудь такого посмотрела - Сибирь, деревня, сага. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

А я втянулась. :rolleyes: На ляпы стараюсь внимания не обращать. Отзываю претензии к Кате, когда она ребенка ночью на руки не взяла. Я сначала не знала, что это первая ночь с ребенком была после роддома. Предъявляю претензии к сценаристам - зачем угробили молодую пару ни за что ни про что? Они и пожить не успели, и ребенок только-только родился. Жестоко как-то получилось. И вот это - взрыв бытового газа. Политрук там не замешан был случайно? Может, раз он квартиру отдал, вентиль там подкрутил или еще что? Или просто Катя не умела пользоваться баллонами, мало ли. Хотя вообще-то в военной части безопасность должна была быть на высоте. 

А мне кажется там Ирочка руку приложила, Огнев вряд ли, он страдал, но может надеялся, что одумается и к нему придёт. Не надо было молчать, когда про ребёнка Катя заикнулась.

Люблю, трамвай куплю, а как беременна так вошёл в ступор. 
Прочитала тут, что чета Богдановых в жизни муж и жена, и поженились как раз после этого сериала. Приятная пара. ^_^

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Овсянка сказал:

Это не он. В начале фильма, показали кто.

Лен, а кто? Я не увидела, смотрю кусками.

 

6 минут назад, Ромашишка сказал:

Прочитала тут, что чета Богдановых в жизни муж и жена, и поженились как раз после этого сериала. Приятная пара. 

Здорово! Мне они тоже понравились, и Огнев-Батырев при всей своей брутальности был там вообще не в тему.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже досматриваю не новый сериал "Новая жизнь" 2016 года, о жизни. Кто не смотрел и любителям Пускепалиса, можете глянуть, на один раз достаточно не плохо. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Талиена сказал:

Лен, а кто? Я не увидела, смотрю кусками.

И мне интересно- кто тот злодей. А вообще- сначала увлеклась- страсти, а потом как-то улеглись, не, не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас напишу и кто нибудь меня  наругает.:D Смотрите, девочки, смотрите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Самобранка сказал:

И мне интересно- кто тот злодей

А я сразу догадалась кто :) Мне кажется, там так явно показывают. 

1 час назад, Ромашишка сказал:

А мне кажется там Ирочка руку приложила,

Коварная влюбленная женщина. 

1 час назад, Ромашишка сказал:

Люблю, трамвай куплю, а как беременна так вошёл в ступор.

Беременность от мужа - уже помеха даже не для него. Просто понимает, что с ребенком от мужа она не уйдет, все сложнее. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А я сразу догадалась кто :) Мне кажется, там так явно показывают. 

Коварная влюбленная женщина. 

Беременность от мужа - уже помеха даже не для него. Просто понимает, что с ребенком от мужа она не уйдет, все сложнее. 

Ну мог хотя бы попытку сделать, предложить, сказать. 
Мне кстати не понравилось как Ирине прическу изменили, и у взрослой Аглаи тоже самое. Один парк на двоих что ли? 
Огнев - странный мужчина, у меня наверное глаз замылился, если главный герой, то герой во всех смыслах, правильный, добрый, все для тебя, рассветы и туманы, а тут, сейчас по голове даст, то молчать, то прыгать. Не привыкла я к такому. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

Я бы ещё что нибудь такого посмотрела - Сибирь, деревня, сага. 

Вот в сериале "Отчим" пока показывали про деревню, послевоенное время, было очень интересно. Первую часть фильма смотрела с большим удовольствием, очень нравилось, как играют детки (мальчишка, Юра Степанов, очень забавный и точная копия своего отца). А во второй части сериала такого нагородили, что я последние четыре серии через перемотку посмотрела, потому что бросить недосмотренным было жалко. 

 

3 часа назад, Капризулька сказал:

А мы в процессе просмотра сериала "Полярный"

И я в процессе, вчера посмотрела 12 серий сразу, пока сижу на больничном, времени полно. Сериал очень нравится, местами ржу в голос, и хотя меня Охлобыстин бесил в "Интернах", то в этом сериале он мне прям нравится. Про Пореченкова и говорить нечего, душка. :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

А я втянулась. :rolleyes: На ляпы стараюсь внимания не обращать.

Мы тоже втянулись, сначала как-то немного нудновато, а последние серии прям ничего. А что вчера были последние серии 1-го сезона? Пропустила я этот момент, была уверена что в понедельник продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Коварная влюбленная женщина. 

Она, что ли? Так любила, что убить хотела?

Я вообще не заметила эпизода, когда кто-то там что-то сделал. Просто предполагаю, что не случайно это произошло. И расследование совсем-совсем потом не проводили, конечно.

Сегодня пытаюсь досмотреть, но пока работа еще не кончилась. 

19 минут назад, Ростов4анка сказал:

Мы тоже втянулись, сначала как-то немного нудновато, а последние серии прям ничего. А что вчера были последние серии 1-го сезона? Пропустила я этот момент, была уверена что в понедельник продолжение.

Народ говорит, что последние. Мне тоже больше нравится в наше время, хотя обычно наоборот. Лучше снято, что ли, поживее как-то. И более понятны мотивы поступков героев. Позабавило, правда, как Маша бегает в свадебном платье от злодея, среди бела дня кричит на всю улицу, и ни одна сволочь, кроме героя Огнева, ее не видит и не слышит, и на помощь не приходит. Это где у нас на юге такие города пустые?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Талиена сказал:

Она, что ли? Так любила, что убить хотела?

Я вообще не заметила эпизода, когда кто-то там что-то сделал. Просто предполагаю, что не случайно это произошло. И расследование совсем-совсем потом не проводили, конечно.

Сегодня пытаюсь досмотреть, но пока работа еще не кончилась. 

Народ говорит, что последние. Мне тоже больше нравится в наше время, хотя обычно наоборот. Лучше снято, что ли, поживее как-то. И более понятны мотивы поступков героев. Позабавило, правда, как Маша бегает в свадебном платье от злодея, среди бела дня кричит на всю улицу, и ни одна сволочь, кроме героя Огнева, ее не видит и не слышит, и на помощь не приходит. Это где у нас на юге такие города пустые?

Она, коварная, и потом ещё наглости хватает спрашивать Огнева, сложилось ли у него с той девушкой, из-за которой он ее бросил. Змеюка! :bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Талиена сказал:

Она, что ли? Так любила, что убить хотела?

Соперницу убрала. 

54 минуты назад, Талиена сказал:

И расследование совсем-совсем потом не проводили, конечно.

Проводили. Сказали же, что проводили и признали несчастным случаем и Огнева подозревали поначалу. 

 

54 минуты назад, Талиена сказал:

Народ говорит, что последние.

Нет, еще не последние! В понедельник продолжение. 15 серий 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Соперницу убрала. 

Проводили. Сказали же, что проводили и признали несчастным случаем и Огнева подозревали поначалу. 

 

Нет, еще не последние! В понедельник продолжение. 15 серий 

Ууууу! Посмотрела я программу передач на следующую неделю, со среды сразу по 3 серии гнать будут. Обсмотреться можно, только вот спать когда?! :blink:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю, буду ли продолжать смотреть. Думала на этой неделе закончиться, а тут ещё куча серий. Раздражает Глеб, шумный он какой-то. Говорит много и громко. Вот взрослая Аглая хороша. Думала, что из неё сделают женщину с неудавшейся судьбой, но сценаристы пошли другим путём. И на удивление меня совсем не раздражает Грановская.  Типаж очень удачно подобран  ( яркая, шлюховатая баба ), а играет она ничуть не хуже тех актрисулек, которые заполонили современные сериалы. 

Досмотрела "Фитнес". Заканчивается грустно, но будет третий сезон. Наверняка там всё исправят. Но Асю с Борей я бы не стала вместе оставлять. 

 

 

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает где можно сериал ННСД («Ничто не случается дважды»), посмотреть не дожидаясь первого канала? :eat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашишка

В синей сети в сериальных группах. Я не смотрю, но во многих он есть, в некоторых в закрепленных постах, даже искать особо не надо. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чаровница сказал:

@Ромашишка

В синей сети в сериальных группах. Я не смотрю, но во многих он есть, в некоторых в закрепленных постах, даже искать особо не надо. 

Спасибо, в синей сети нет меня, вот и не пришла мысль там поискать. 
Благодарю, разведаю. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avene сказал:

А я вот даже не знаю, буду ли продолжать смотреть.

Вот тоже подумываю бросить.:D Смотрю дальше. Ну какие бабы дуры. Что мамаша с первого взгляда зависла как ненормальная на Огневе, что дочь. Эта вообще после пары часов знакомства уже со скалы прыгает, уееееехал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Вот тоже подумываю бросить.:D Смотрю дальше. Ну какие бабы дуры. Что мамаша с первого взгляда зависла как ненормальная на Огневе, что дочь. Эта вообще после пары часов знакомства уже со скалы прыгает, уееееехал.

Я тоже ее порыва не поняла. Думала не увидит больше и скорее сигать :o

Изменено пользователем Ромашишка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ромашишка сказал:

Я тоже ее порыва не поняла. Думала не увидит больше и скорее сигать

Вы больше меня серий, что ли посмотрели? У нас вообще странно - во вторник по телегиду серий не было, а фактически были. В какие-то дни по одной, в какие-то по две. У меня на этой неделе закончилось, как к Ирине бандюки пришли и она сыну звонила.

Так, ворчим дальше. :lol: Прическа у замполита. Ну, такое. Ему идет, конечно, но в 90-е в армии с такой прической и у замполита - образца нравственности - не прокатила бы. Дальше. Как он разглядел в Маше Катю на таком расстоянии? На крыше! И почему у Маши темные волосы и глаза - родители оба светлые были. Мне тоже не нравится, какие прически сделали Маше, Ирине и Аглае. Молодые лучше были! Но - возрастной грим в фильме очень достойный. И Лидусю состарили хорошо, и даже Раису. Хорошо, что молодых актеров заменили - а то в некоторых сериалах одни и те же играют и 18-летних и 50-летних.

Огнев как-то утомил уже своими длинными томными взглядами. Как удав на кролика на женщин смотрит.А вообще - красивый Батырев. Где его еще можно глянуть? Чтобы фильм стоящий был, чтоб не только на него любоваться. :rolleyes:

5 часов назад, Avene сказал:

Раздражает Глеб, шумный он какой-то. Говорит много и громко

Хотят показать, какой классный сын вырос. Сахар Сахарович.

 

7 часов назад, Ромашишка сказал:

Огнев - странный мужчина, у меня наверное глаз замылился, если главный герой, то герой во всех смыслах, правильный, добрый, все для тебя, рассветы и туманы, а тут, сейчас по голове даст, то молчать, то прыгать.

А разве он главный? Мне кажется, тут все главные. Не знаю, он мне добрым точно не кажется. На яхте шутка точно идиотская была. Бред какой-то.  Девушка понимала, что на яхте бандюки, какие там шутки. Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие (с). Я бы такого мужчину себе не хотела.

 

5 часов назад, Avene сказал:

И на удивление меня совсем не раздражает Грановская.  Типаж очень удачно подобран  ( яркая, шлюховатая баба ), а играет она ничуть не хуже тех актрисулек, которые заполонили современные сериалы. 

Меня тоже уже перестала. То ли разыгралась, то ли еще что. Понравилось, как ее состарили и я даже восхитилась ее мужеством - согласиться на такое! Ну. и персонажа ее жалко. 

А Екатерина Тышкевич - молодец, по-разному мать и дочь играет.

Но я так и не поняла, кто устроил взрыв? Все-таки Ирина? Я не помню в начале фильма никакого намека. Ну, это я так смотрела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Талиена сказал:

Огнев как-то утомил уже своими длинными томными взглядами. Как удав на кролика на женщин смотрит.

И все это сопровождается такой.. музыкой :D

21 минуту назад, Талиена сказал:

Я бы такого мужчину себе не хотела.

Свят-свят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела все серии "Ничто не бывает дважды". Дурдом на выезде.:lol: Давно не смотрела таких динамичных сериалов, где не тянут кота за хвост. Как теперь второй сезон дождаться, опять от хохлов почти на год отстанем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×