Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

Конечно! Смотрите, мне понравилось. Проигрывает первому, но задумка интересная. 

Я и первый-то стала смотреть не с восторгом, но потом втянулась как-то. Спасибо. Муж ожидает выхода "Невский. Тень Архитектора":))))

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морская тень сказал:

Хороший сериал, едем-едем, каааак ляпнем...хоть стой, хоть падай...Только плакала над сценой с аварией и...теперь смеюсь над сценой с трупом. Дурдом на колесиках.

Я же говорю, ляпов овердофигища, но они не мешают, как ни странно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морская тень сказал:

Хороший сериал, едем-едем, каааак ляпнем...хоть стой, хоть падай...

Ой... там вот эти с длинными волосами после операции на головном мозге... Да полностью бреют голову перед операцией! Лысые они!  Но тут - у всех длинные густые волосы ни одного не побрили. Вот на это я плевалась больше всего в этом фильме. Глиобластому запросто оперируют и лечат, волшебники :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

но они не мешают, как ни странно.

Нет, я согласна. 

Мне просто удивительно и в голове не укладывается, режиссер смотрел, что он наваял? Жаль. Тема хорошая, актеры хорошие, мог бы получиться достойный сериал, который не стыдно  было бы "в люди" вывести.

Эт, я так...бурчу по - стариковски:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 15:28, Спагетти сказал:

Кто маньяк было понятно сразу, актёр и настоящий ангарский маньяк одно лицо,

Хорошо, что я заранее не читала про маньяка, поэтому до последнего ждала развязки! Уже на Ведерникова подумала, он жеш "Чикатило" так четко сыграл. На Паламарчука вообще не думала почему-то.

А как глянула документальный фильм, обалдела- действительно, актер и реальный Попков- очень похожи!

23 часа назад, Морская тень сказал:

Девочки, и долго он так без памяти будет? Год, два, десять?

Пару месяцев.

Девочки, кто смотрел " Преступление" с Мороз и Прилучным? Я с удовольствием посмотрела, немного, может и затянуто, но в принципе интересно. Обещали второй сезон.

Ещё- "Качели" никто не смотрел? Белорусский сериал, криминальный. Классный.

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Какая природа красивая, вот, молодцы. Дом этот, по северному образцу - шикарный. Динамика присутствует, диалоги не проваливаются.  Видно же по сериалу, что деньги есть.

  Обидно.

Музыкальное сопровождение никакое. Эх, музыку достойную к нему бы...и...ляпы эти придурочные убрать...Дети плохо играют.

 

Изменено пользователем Морская тень
звукоряд
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

Дети плохо играют.

Дети играют просто ужасно. И да, выкапывание ям меня всегда изумляло. Но тут мне именно мешали смотреть вот эти длинные волосы у послеоперационников. У этого главврача послеоперационный шов вообще неестественный. Блин, нарисовали черным фломастером черт знает что. Но так-то сюжет неплохой, но конец...  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ага. А "не правильно" из вашего предыдущего поста, вот же совпадение, тоже пишется слитно.

Моя ошибка принципиально дело не меняет. А вот неправильное написание фильма и фильм не ищется на торрентах. Не только у Вас так получилось, я верю что не специально Вы это сделали. Просто другие тоже может захотят посмотреть и тоже не смогут найти. Поэтому я и написала как называется. Я уже не первый раз в веточке вижу, когда название не так написано и все, фильм не найдешь, приходится по актерам искать.

 "Отчаянные" кто то уже начал смотреть? Я пока жду выхода всего сериала.

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

но конец...  

Еще не досмотрела:lol: Чувствую, самое удивительное впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Морская тень сказал:

Музыкальное сопровождение никакое. Эх, музыку достойную к нему бы..

Ха. Музыка мне напоминала Методическую. Как будто писал один и тот же композитор. Однако в  Знахаре автор музыки совсем не Ryan Otter, а какая-то Диана-не-помню-как-ее-там. Музыка сжижена очень бестолково, практически донотно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Орнелла сказал:

 

 "Отчаянные" кто то уже начал смотреть? Я пока жду выхода всего сериала.

Да. Мне нравится. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

Я даже в конце на Мишу подумала, когда они в очереди на ДНК стояли. Мне аж поплохело. 

Я отказывалась в это верить, но тоже червь сомнения закрался. Потому что реального маньяка тоже Михаилом звали вроде. "Миша-улыбка"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в Кубе2 внешность назойливой ухажерши, которая осаждает главного героя, один в один - наша из деревни дочь ненормальных соседей? Ну, один в один человек, разве так бывает? Мало того, что роль ужасная, так я и смотреть не могу, бывают же клоны в жизни. Смотрю не отрываясь, жду, когда же отважный опер ей объяснит, что она дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Музыка сжижена очень бестолково, практически донотно.

Вы меня поняли.)) Так и есть. Я не музыкант не разу, но в данном сериале музыка где-то на задворках, практически, ее нет. Хотя, то, что иногда едва слышится, могло бы быть  ярче и имело бы право на существование в добротной обработке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морская тень сказал:

Вы меня поняли.)) Так и есть. Я не музыкант не разу, но в данном сериале музыка где-то на задворках, практически, ее нет. Хотя, то, что иногда едва слышится, могло бы быть  ярче и имело бы право на существование в добротной обработке. 

Ненене, я немного не о том :) я услышала мелодии из Метода, практически необработанные. И музыка как раз местами очень навязчивая. Спасибо, что подняли эту тему, для меня саундтреки к фильмам всегда очень важны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

я услышала мелодии из Метода

Я поняла про Метод:smile:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эни Сай сказал:

музыка прямо глушит и перебивает речь . 

Режим звук в телевизор проверьте, найдете оптимальный для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Режим звук в телевизор проверьте, найдете оптимальный для себя.

Я настраивала, помогает мало.  Но вот такая озвучка кошмарная, что действительно глушит речь. Озвучка у нынешних сериалов действительно просто кошмарная. Со своим проблемным слухом я это особо остро ощущаю :) И что интересно, вот реклама - там и музыка и речь но даже на минимальной громкости отчетливо слышно каждое слово, ничего не упустишь. Но тут же фильм и все, только наушники. Особенно меня умиляет, когда говорят шепотом а фоном музыка, громко, пронзительные звуки.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не смотрел Блудного сына? Только у меня странное впечатление от сериала? 

Сюжет: после длительной разлуки встречаются отец и его внебрачный сын с семьёй. Поначалу все хорошо, потом события развиваются, скажем так, не лучшим образом. Конец мне непонятен, режиссер Шевельков нахватался по верхам американских сериалов, что ли? Про дикое количество ляпов даже не говорю, нельзя настолько похабно относиться к зрителю.

Короче, если есть посмотревшие, хочется обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ой... там вот эти с длинными волосами после операции на головном мозге... Да полностью бреют голову перед операцией! Лысые они!  Но тут - у всех длинные густые волосы ни одного не побрили. Вот на это я плевалась больше всего в этом фильме. 

Сейчас полностью не бреют, только частично. Причем в зависимости о оперируемого участка, бывает что почти незаметно. Три года назад папа в нейрохирургии лежал, там у всех операции на головном мозге и ни одного полностью бритого не было.

По теме. На СТС новый сериал "Дылды" с Павлом Деревянко в главной роли. Сюжет довольно шаблонный: тренер (естественно, богатый и наглый) из Москвы волею судеб оказался тренером женской команды заштатного вуза. Эту команду, которая, естественно, ничего не умеет, надо довести до победы. Но, в целом, смешно. Деревянко хорошо играет.

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Злобынюшка сказал:

Муж ожидает выхода "Невский. Тень Архитектора":))))

И я жду!:D

Соскучилась по питерским сериалам, сейчас смотрим с мужем первый сезон "Канцелярская крыса"! Что то жуть берёт:( В полиции одни сплошные оборотни :(  Не город а какая то клоака- педофилия, наркота, разбой на улицах , банды из ментов и бойцов росгвардии , ближайшие соратники  главного героя  ходят мнут яйца и служат адвокату дьявола ( в роли адвоката  Алексей Нилин)!Главный герой ни рыба ни мясо! Совсем у него мозги пылью архивной за 10 лет припорошились  :( Его только ленивый не обводит вокруг пальца или это такой его хитрый план и ход. 

зы.  судя по панорамным видам , фильм снимался в Выборге!

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

сейчас смотрим с мужем первый сезон "Канцелярская крыса"

Кстати. И его продолжение тоже ждем.

 

Только что, Барабулька сказал:

В полиции одни сплошные оборотни

А бабы только суки. Это вкратце все сюжеты сериалов Тумаркина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно глупый, но все же...по "Знахарю"

Марина его бросила, потому что он в каком-то лохматом году, якобы был серым доктором? Я никак понять не могу...допрос учинила человеку с амнезией, обиделась и бросила? Или я не правильно поняла?

Больного на голову человека привозят в учреждение даже не завезя домой. Там сразу навешивают кучу проблем, а он, даже не брит. Вишенка на торте - допускают к операции. 

В ахинее запуталась:D Что они там курят...

Кстати, а почему 16-летнего не хотели брать оперировать, в детскую отправляли, а тут, сразу двое деток. Явно, сценарий писали двое.

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морская тень сказал:

Вопрос, конечно глупый, но все же...по "Знахарю"

Марина его бросила, потому что он в каком-то лохматом году, якобы был серым доктором? Я никак понять не могу...допрос учинила человеку с амнезией, обиделась и бросила? Или я не правильно поняла?

Больного на голову человека привозят в учреждение даже не завезя домой. Там сразу навешивают кучу проблем, а он, даже не брит. Вишенка на торте - допускают к операции. 

В ахинее запуталась:D Что они там курят...

Кстати, а почему 16-летнего не хотели брать оперировать, в детскую отправляли, а тут, сразу двое деток. Явно, сценарий писали двое.

Вот-вот, ляп на ляпе. Глашку убили молотком, а кровь почему-то в районе живота. Про детей во взрослой больнице и говорить не стоит :)

А почему Марина его бросила? Попереживала да вернулась. Разобралась же, кто серый, а кто нет.

Кстати, об операции Гвоздя. Его явно оперировала бригада, а не два студента, да ещё и в стационаре. Пластина эта во лбу. Прямо такие гениальные хирурги с младых ногтей, ога.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот-вот, ляп на ляпе.

Ляп, это, когда то в синей косынке, то в красной, а здесь уже ахинея.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А почему Марина его бросила?

По-началу так и было. Бросила же? Нашла причину обидеться, прям, человек с высокой гражданской ответственностью. В конце концов, если бы он на самом деле был серым, все же преступников не добивал, а спасал (пусть и не в рамках закона), она - адвокат, тоже самое делает, только в рамках этого самого закона. Обида из пальца высосана. Бросить больного любимого человека для нее нормально. Не, ну 13 серий была вменяемая баба, а тут...как подменили:lol:

Вон, жена Сергея - умница, не бросает в беде.

Вообще, по фильму Павла имеют кому не лень, даже его учитель. Как он его в первых сериях оставил ночевать в одежде под пледиком на диване...как собаку...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×