Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Спагетти сказал:

В шоке от сегодняшней серии Теста. 

Лучше б действительно все трахались. 

Ужас. И вопрос зачем?! 

Действительно, зачем столько негатива? Очень жаль. Нет очарования каждой серии фильма 1 сезона, такой неповторимой. Такое начало запороли. ФФУ, короче. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ромашишка сказал:

Я в шоке... вот это завернули...нет слов...

Сценарий должен какую-то логику иметь что ли. А тут просто набросали-поубивали. Зачем??

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я посмотрела новый сезон «Теста»? «Натуль» так и будет метаться, как оно в проруби. Тут тебе и Базанчик, и Колмогоров: «Я поняла, почему я в тебя влюбилась». Я как зритель не поняла :D. И Лазарев с тревожным чемоданчиком.

Третий сезон будет, но смотреть его я не буду. Накрутили так не интересно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, кого-то убили уже? Я сегодня не смотрела, не получилось, а узнать хочется.

И все же я посмотрела эти серии. Несмотря на... мне понравилось. Слава богу, убрали надоедливый секс всех со всеми. Только вот зачем убили такого светлого, замечательного человека? И Паша окончательно сторчался. Ересь.

Мне ужасно интересно, расшибет себе лоб поганая сучонка или нет? На что мне нравился персонаж в "Пяти минутах тишины", настолько же вызывает отвращение тут. И хорошей актрисой не назовешь, смазливенькая мордашка, и ничего больше.

Чую, будет третий сезон.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Только вот зачем убили такого светлого, замечательного человека?

Двух. :mellow:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Что, кого-то убили уже? Я сегодня не смотрела, не получилось, а узнать хочется.

И все же я посмотрела эти серии. Несмотря на... мне понравилось. Слава богу, убрали надоедливый секс всех со всеми. Только вот зачем убили такого светлого, замечательного человека? И Паша окончательно сторчался. Ересь.

Мне ужасно интересно, расшибет себе лоб поганая сучонка или нет? На что мне нравился персонаж в "Пяти минутах тишины", настолько же вызывает отвращение тут. И хорошей актрисой не назовешь, смазливенькая мордашка, и ничего больше.

Чую, будет третий сезон.

Пресвятые ханданчики!! Так это она Таню играла?! Божечки, я ооооочень смутно думала, что она мне кого-то напоминает. Вообще не узнать, абсолютно другой образ.

Но зато вчера в Тесте появилась Юлия Галкина (Станислава), шикарная, нечего сказать!!

Тоже обычно отрицательные роли играет (сериалы "Уйти, чтобы вернуться", "Бессонница")

над "Воинствующей Пипеткой" похихикала, и над Базановым, когда он медсестру вызвал: "Уберите утку... Вот эту!":D

А мне серии понравились, имхо реабилитировались после провальных предыдущих со свальным грехом.

Особенно 12я, такая светло-грустная, так и бывает в жизни, увы...у меня вчера улыбка сквозь слезы.

Женя красава, моя фаворитка прямо, затащила все-таки эту мразь в тюрьму, и малышку Замятиной отдала, плюс впервые прокесарила и спасла пациентку.

Колмагоров, конечно, как человек -свинтус, но как врач- шикарный профи, я восхищаюсь им, как управленцем и хирургом. Как он нападки этой Инги отбивает, а? Хотя она была права насчет того, что камеры в операционной все зафиксировали, а он зря расписался как ведущий хирург в истории болезни. С другой стороны, что ему еще было делать?

А как он Тасю перепуганную успокоил, рыжика у нее из пузика достал, подмигнул :"Вот мамаша, знакомьтесь":)) мимими просто :wub:

Мне в сериале очень нравится, что какие бы не были проблемы в личном, если возникает угроза пациентам, они все кооперируются и решают проблему совместно, без мстей, подколок и выяснения отношений в операционной. Специалисты шикарные, конечно.

Ох, Пашка, Пашка... слаб человек...

Не поняла только, чего психиатра так распузырило и расквасило? Небритый, лохматый, мрачный... По Наде, что ли, так горюет?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Спагетти сказал:

Смотри. Скоро узнаешь. Ничего хорошего, если честно. 

Очарование от первого сезона прошло. Второй смотрю только потому, что интересны истории пациентов. Штангистка, хрустальная Тася и т. д. А основная линия главных героев... М-да. 

Но, ладно, секс через каждые 10 минут сериала ещё можно потерпеть. А остальное, увольте. Кто не смотрел ещё сегодня, советую готовиться. 

Смотрела, и ужасом ждала, кто же погибнет под завалами, ставила на Бахметьеву, ну не зря же она Базанова вывела из под удара. Ан нет, пожертвовали другим персонажем. Девочку очень жаль. Очень жаль Пашу, он один на один со своей проблемой, все о ней знают, но помочь не могут, а сам он не справляется...
Бахметьева сломалась? Уходит из медицины? Столько вопросов. осталось 4 серии, дадут ли они на всё ответы, или как обычно всё скомкают в последний момент?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джия Чопра сказал:

Не поняла только, чего психиатра так распузырило и расквасило? Небритый, лохматый, мрачный... По Наде, что ли, так горюет?

Ну видимо жалко её ему, он же ей «мир других мужчин» открыл и вообще, а тут такое.

Ну бабник он тот ещё, только успевает глазами зыркать, то со Стасиком под завалами, то с медсёстрами в коридорах. :brows:
Мне Женя все больше нравится, хороший врач из неё будет, человечный. :lady:

А я так поняла, Ольшанская решила попытаться вылечить мальчика? Она же ему другие таблетки дала.

И подскажите где квоту взяли? Я набега смотрела, Инга постаралась, или Колмагоров? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ромашишка сказал:

И подскажите где квоту взяли? Я набега смотрела, Инга постаралась, или Колмагоров? 

Ольшанской удалось договориться. Я так поняла, компания, на которую она работает, оплатила. 

Просмотрела момент, как отреагировал Колмогоров на известие о том, что Женя - его дочь? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джия Чопра сказал:

Но зато вчера в Тесте появилась Юлия Галкина (Станислава), шикарная, нечего сказать!!

Недавно передачу с ней смотрела. Она рассказывала, что во всех фильмах, где она играла, первой сценой с ней всегда снимают постельную. Ждала, вчера не было. Но впереди еще серии. Думаю, с кем. Неужели с психиатром? Или с Колмогоровым? Хотя по фильму, у нее муж. 

 

Почему Инга страстно, аж до слез, хочет выжить Бахметьеву?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ольшанской удалось договориться. Я так поняла, компания, на которую она работает, оплатила. 

Просмотрела момент, как отреагировал Колмогоров на известие о том, что Женя - его дочь? 

Опешил, она убежала из кабинета его. И потом их вместе показали уже на операции, которую Паша провести не смог. Просто переглянулись и все, их линию пока не развивают.

@Фея хлебных крошек, думаю она ради Базанчика старается. Вот уже заведующий отделением, а она его зам. 

Изменено пользователем Ромашишка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ромашишка сказал:

Опешил, она убежала из кабинета его. И потом их вместе показали уже на операции

Ну это я видела. Конец прошлой, когда сказала. И операцию. Думала, может быть в начале вчерашней что-то было, объяснение какое-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,  наревелась я,  ну и повороты. Жалко очень Дину,  Семена Семёновича,  Надю. Сейчас у Дины точно отнимут Марусю. На Бахметьеву слишком много свалилось,  но, если она собралась оставаться с Лазаревым,  то вроде как совместные трудности сближают,  а она его держит на расстоянии вытянутой руки. Эх,  и Лазарева жалко,  прикипел он к Мишке,  усыновить вон хочет,  но,  думаю,  Базанов тоже от ребёнка не откажется. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахметьева сейчас пойдет

Скрытый текст

в женскую консультацию рулить, Колмагоров ее уговорит.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ростов4анка сказал:

Бахметьева сломалась? Уходит из медицины?

Такие люди не уходят совсем. Куда-нибудь пристроится. А через время вернется в клинику. Может быть не в эту, но вернется. 

24 минуты назад, Ромашишка сказал:

думаю она ради Базанчика старается. Вот уже заведующий отделением, а она его зам.

Как она может быть замом завотделением? Она же на административной должности и явно выше завотделением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Такие люди не уходят совсем. Куда-нибудь пристроится. А через время вернется в клинику. Может быть не в эту, но вернется. 

Как она может быть замом завотделением? Она же на административной должности и явно выше завотделением. 

Вчера она пришла к Урганту и он ей сказал сам, что секретарша набивает приказ о ее назначении.

А я вот не пойму, чтобы быть на административной должности надо юридическое образование, а не только медицинское, или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ромашишка сказал:

Вчера она пришла к Урганту и он ей сказал сам, что секретарша набивает приказ о ее назначении.

А я вот не пойму, чтобы быть на административной должности надо юридическое образование, а не только медицинское, или нет? 

Почему? Главврач же, например, это в основном, административно - хозяйственная деятельность, зачем тут юридическое образование? Законы и прочие акты, конечно, надо знать, но превалирует там все-таки медицинская специфика, имхо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Спагетти сказал:

Двух. :mellow:

 

Двух. Какая же гадина эта нотариусша, не живётся ей спокойно. Чтоб ребенок этот колом у нее встал, прости Господи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Двух. Какая же гадина эта нотариусша, не живётся ей спокойно. Чтоб ребенок этот колом у нее встал, прости Господи.

Да не нужен ей ребенок. Так, чтобы было, непонятно только зачем.  Любви то нет никакой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ромашишка сказал:

Вчера она пришла к Урганту и он ей сказал сам, что секретарша набивает приказ о ее назначении.

А я вот не пойму, чтобы быть на административной должности надо юридическое образование, а не только медицинское, или нет? 

Я так поняла что, она идет на место Колмогорова т.е. главврача клиники (вот же щучка), а Базанову греет место зав. отделением вместо Бахметьевой. Я вот пытаюсь вспомнить, а как она так поднялась?, в первом сезоне она же была врачом-интерном в отделении Бахметьевой. Что-то у меня пробел...
 

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла на сайте 1-го канала:


Зрители Первого канала в предвкушении захватывающего финала. Осталось совсем немного серий, и мы узнаем: удастся ли спасти сына главной героини доктора Бахметьевой? Останется ли она работать в клинике? И кому все же принадлежит ее сердце? Давнему другу Базанову или чуткому неонатологу Лазареву.

– Еще много неожиданных поворотов, которые будут на этой неделе, еще предстоят американские горки всем героям. Больше всего людей интересует, с кем в финале второго сезона останется, значит, Наталья Бахметьева, которую так любят. Есть ультраправые, которые хотят, чтобы она осталась с героем Данилы Дунаева, и ультралевые, которые хотят, чтобы она осталась с моим героем. Мы идем нос в нос, на фотофинише, видимо, будем определять, – говорит Кирилл Гребенщиков, исполнитель роли Андрея Лазарева.

Интригуют однако.:o

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ростов4анка сказал:

Я так поняла что, она идет на место Колмогорова т.е. главврача клиники (вот же щучка), а Базанову греет место зав. отделением вместо Бахметьевой. Я вот пытаюсь вспомнить, а как она так поднялась?, в первом сезоне она же была врачом-интерном в отделении Бахметьевой. Что-то у меня пробел...
 

Ну наверно роман с героем Урганта помог. По-другому никак бы не получилось у нее. Но там тоже будет интересно дальше. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ромашишка сказал:

Вчера она пришла к Урганту и он ей сказал сам, что секретарша набивает приказ о ее назначении.

А я вот не пойму, чтобы быть на административной должности надо юридическое образование, а не только медицинское, или нет? 

Приказ о назначении замшей Колмогорова, а не Базанова

14 минут назад, Ростов4анка сказал:

Я так поняла что, она идет на место Колмогорова т.е. главврача клиники (вот же щучка), а Базанову греет место зав. отделением вместо Бахметьевой. Я вот пытаюсь вспомнить, а как она так поднялась?, в первом сезоне она же была врачом-интерном в отделении Бахметьевой. Что-то у меня пробел...
 

Как поднялась, спрашиваете? Элементарно. Через диван.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я побурчать про сериал зашла. Вот умеют же всё испортить. Такой прекрасный первый сезон был. Видимо решили, что мало смертей и секса, дураки. Бахметьева оказалась если не хуже Лазарева, то и не лучше. Тот хоть по бабам побежал, когда собрал вещи и ушёл. Пусть формальный, но разрыв. А эта.. " женись на мне, я без тебя не могу" , а потом в свадебном платье давай кувыркаться. 

Сериал досмотрю, но только из-за историй пациентов. Первый сезон буду пересматривать, второй -нет.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как поднялась, спрашиваете? Элементарно. Через диван.

Я из прошлого сезона помню, что её выгнали из отделения, не помню за что, но было что-то неприятное. И ещё она всё в подруги к Ольшанской набивалась, дружить против Бахметьевой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×