Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, а я влюбилась в Дину, как она мне не нравилась в первом сезоне, и как нравится во втором! Замечательная тёплая семейная женщина, которой не везёт. И от Миши в восторге! А Бахметьева стала раздражать.

Ушла смотреть 14ю

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Девочки, а я влюбилась в Дину, как она мне не нравилась в первом сезоне, и как нравится во втором! Замечательная тёплая семейная женщина, которой не везёт. И от Миши в восторге! А Бахметьева стала раздражать.

Ушла смотреть 14ю

Дина, конечно, теперь будет с анестезиологом, все к тому идет) И Мишу я тоже обожаю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Люблю таких серьезных, округлых, основательных мужиков

Этот артист в основном играет всяких мерзавцев, я и здесь все время жду от него какого-то подвоха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, НатаФКа сказал:

Этот артист в основном играет всяких мерзавцев, я и здесь все время жду от него какого-то подвоха :D

Да ладно?! Где? Ни разу не видела!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ни разу не видела!

Несколько фильмов с ним видела, названий не помню уже, и везде он отрицательный персонаж :D Наверно, попадала на такие.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, а я влюбилась в Дину, как она мне не нравилась в первом сезоне, и как нравится во втором! Замечательная тёплая семейная женщина, которой не везёт. И от Миши в восторге! А Бахметьева стала раздражать.

Ушла смотреть 14ю

На первом месте в моём чарте - актриса, сыгравшая Мишу. Ну это ж прелесть просто! Я в полном восторге, ни одной фальшивой ноты у человека. Безоговорочно верю, здесь как будто нет перевоплощения. А просто взяли и выписали акушерку из больницы на время съёмок))) Она чудесная!

Также с вами согласна по поводу Дины. В первом сезоне она была намного стервознее. 

А ещё очень убедителен Колмогоров, вот прям не перевариваю его. К Лазареву довольно прохладное отношение, т.к. не симпатичен сам актёр и не вижу/ не верю его глубоким чувствам к Бахметьевой.

За беспричинные буйства половых связей тут выше все сказали за меня, но не могу отметить одного, что лично меня повергает в шок.

Вот я представила, (не приведи Господь!) что у меня тяжело болен ребёнок. Стала бы я примерять свадебное платье на работе?! На работе, Карл! А потом вдруг страстно целоваться с отцом ребёнка, с которым ранее максимально дистанцировалась? Ну бред же! 

У человека на грани жизни и смерти ребёнок! Маленький человечек страдает, а у его матери, супергипер ответственной женщины, вдруг где-то засвербело и случился отвал башки- ну прямо- таки гормональный взрыв- так секса захотелось посреди бела дня, что и в платье подвенечном, и в подсобке- она таким образом решила забыться?

Не, ну я понимаю если б выпимши, но так? Очень нелогичный лично для меня момент. Или я мать неправильная?...

P.S. Вот ещё что вспомнила. Не так давно у меня отец был при смерти, очень тяжёлый период был. Ревела много. И вот на «эт самое» меня совсем не тянуло. Все мысли были о том, что мой родной человек возможно умирает... И как помочь пережить это всё маме. Я исполняла супружеский долг чисто механически. (Пардон за подробности).

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лирика сказал:

Маленький человечек страдает, а у его матери, супергипер ответственной женщины, вдруг где-то засвербело и случился отвал башки- ну прямо- таки гормональный взрыв- так секса захотелось посреди бела дня, что и в платье подвенечном, и в подсобке- она таким образом решила забыться?

Лично мне видится это немного не так. Она была на грани. На неё навалилась трагедия с сыном, мысли где взять денег, да и пациенты сплошь не девочки-ромашки, одна ошибка и закроют центр( правда вот в это я не верю, такое здание,  поток людей, в огромном городе, и нате- закроют).

Так вот она вся на нервах, получает посылку от подруги уже позже помолвки и всех событий, и просто решила на мгновение стать счастливой сквозь слезы, тут заходит Базанов. И получилось как получилось.

Немного спойлера. Девы, у сценаристов и у вас мысли схожи.  Они этот секс назвали терапевтическим, озвучил это Базанов. ( кто- то из вас, выше, назвал его "лечебным" ;))

Кстати к сегодняшним сериям, мне стал нравится Колмогоров. Ведёт себя достойно. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахметьева бесит уже.:lol:. Делает УЗИ: у вас двойня, ой тройня, пишите - четверо. А нельзя разобраться, сосчитать, а потом пациентке озвучивать конечный результат, а не тянуть кота за хвост, видя, что та мужу звонит после каждой новости.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазарев прям красавчик, красиво сделал Базанова :lol:
 

И снова с Лазаревым согласна, Наталье в отношениях нужна только драма...

Изменено пользователем Ромашишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

Бахметьева бесит уже.:lol:. Делает УЗИ: у вас двойня, ой тройня, пишите - четверо. А нельзя разобраться, сосчитать, а потом пациентке озвучивать конечный результат, а не тянуть кота за хвост, видя, что та мужу звонит после каждой новости.:lol:

Это типо йумор такой, вы не поняли. Публика должна была на этом месте много смеяться. А мне было неприятно, супер-профи, которой тут показывают Бахметьеву, не имеет права так глупо выглядеть.

Что меня ещё раздражает в сериале - обилие откровенно древних пузатых старух. Что ни лицо, так "стара як бис, и харя вся в морщинах". Перестали рожать молодые девки? Нехорошая тенденция, однако.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, обзор, обзор, обзор, обзор новинок... и как всегда СПОЙЛЕРЫ!!!

Что будем смотреть?

 

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Авелина сказал:

этот секс назвали терапевтическим, озвучил это Базанов.

Главное найти красивое название некрасивому  поступку:D ,и  ты уже оправдан в своих действиях. И ты уже не изменила, а полечилась.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Что меня ещё раздражает в сериале - обилие откровенно древних пузатых старух. Что ни лицо, так "стара як бис, и харя вся в морщинах". Перестали рожать молодые девки? Нехорошая тенденция, однако.

Ага, бывшую жену Гены Урганта зачем-то приплели)

И у всех беременных на узи один и тот же живот с одним и тем же пупком:lol: 

Еще (это, кстати, практически во всех фильмах) беременные обязательно держатся за живот. Обязательно! Ну, чтоб уж точно было видно, что они беременные, а не просто погулять вышли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Ага, бывшую жену Гены Урганта зачем-то приплели)

И у всех беременных на узи один и тот же живот с одним и тем же пупком:lol: 

Еще (это, кстати, практически во всех фильмах) беременные обязательно держатся за живот. Обязательно! Ну, чтоб уж точно было видно, что они беременные, а не просто погулять вышли.

Вот забыла сказать про живот. Точно, один на всех, причем неважно, какой срок, все равно огромный. Пришла тетка на 21 неделе, с маловодием - пузо как на сносях. В ее случае живота может вообще не быть видно.

А что вчера девочки говорили, что стало ясно, почему Инга такая стерва? Я так и не поняла, пропустила что-то?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

 

А что вчера девочки говорили, что стало ясно, почему Инга такая стерва? Я так и не поняла, пропустила что-то?

Она брата с дцп на себе таскала все детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Она брата с дцп на себе таскала все детство.

И это индульгенция на мерзости, которые она творит сейчас?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И это индульгенция на мерзости, которые она творит сейчас?

Ну, я так поняла, что Алексей Николаич рассказывал это Жене, чтобы немного очеловечить Елизарову, а не оправдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Что меня ещё раздражает в сериале - обилие откровенно древних пузатых старух. Что ни лицо, так "стара як бис, и харя вся в морщинах". Перестали рожать молодые девки? Нехорошая тенденция, однако

Тенденция есть, однако. У меня на работе две тетки уже в 45 родили. После 40 уже давно никто не удивляется, рожают только в путь. Выглядят все по-разному, поэтому меня лично не коробит - нормальная такая  ситуация.

 

13 часов назад, Авелина сказал:

Немного спойлера. Девы, у сценаристов и у вас мысли схожи.  Они этот секс назвали терапевтическим, озвучил это Базанов. ( кто- то из вас, выше, назвал его "лечебным" ;))

Ага, это я была. Понятно, что не хочется ничего в такие моменты, просто стресс может достичь пика, и надо совершить какое-то безрассудство, прорвать гнойник, так сказать. Бахметьева очень эмоциональная, поэтому вполне может быть.

Я сама такая, мне тоже в отношениях нужна была драма. Даже с актуальным мужем без драмы не обошлось в свое время. Если б не случилось - вряд ли мы были бы вместе. Мне скучно было, если все хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

И это индульгенция на мерзости, которые она творит сейчас?

Нет конечно.  Но плюс ещё в первом сезоне, она разговаривая с девочкой которую изнасиловали, тоже сказала что в её жизни было такое происшествие. После чего она озлобилась и решила, что ей никто ничего не должен, как и она. Типа она стала сильной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Авелина сказал:

Нет конечно.  Но плюс ещё в первом сезоне, она разговаривая с девочкой которую изнасиловали, тоже сказала что в её жизни было такое происшествие. После чего она озлобилась и решила, что ей никто ничего не должен, как и она. Типа она стала сильной. 

Гадкой она стала, а не сильной, идёт по трупам. Надеюсь, свернет шею.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, чего эта Бахметьева сама хочет-то?

Базанова не любит, не желает, но как увидела его обнимашки с Ольгой -напряглась вся, губки закусила, глаза выпучила...

Лазарева вроде как любит, но ребенка на него свалила, стресс на него сливает, при этом сама ничего не дает. Непонятно, спит ли она с ним, сцена на мостках показала, что проблемно все как-то.

Меня убила вчера сцена, когда вечером Лазарев ЕЕ ребенка развлекает, а она зашивает тушку неизвестного науке животного (я не поняла, кто это был? кролик? мини-свин?)

С Базановым развлеклась, но как про Женю узнала - дверью хлоп и оскорбленно поскакала в туман, одинокая и обиженная.

Потом сама же ему свитерок на дорожку отдала.

Л-логика. :bangin:

Правильно он от нее свалил, сколько можно ковриком стелиться и прыгать вокруг, ничего не получая взамен?

Вот уж точно- Воинствующая Пипетка.

Но до чего ж Галкина в сериале хороша, ах! такая красавица! Я ею прямо эстетически любуюсь.

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

С Базановым развлеклась, но как про Женю узнала - дверью хлоп и оскорбленно поскакала в туман, одинокая и обиженная.

Этот момент меня тоже покоробил. Ну сознался он, ты то знаешь, что сама такая же, так чего из себя строить оскорблённую невинность ? 

После фразы Бахметьевой, о том, что больше не каких врачей в личной жизни, думаю третьему сезону быть. Найдут ей какого-нибудь слесаря:D

А мой любимчик в сериале.. Колмогоров. Что-то в нём есть притягательное, несмотря на все минусы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела утром анонс по телевизору, Базанов делает предложение Оле, ответ не показывают, а следующий кадр как Бахметьева в красном платье, босиком бежит куда-то. Очень надеюсь, что не свадьбу срывать.:plane:

Упустила своё счастье?! Сиди на пруду, на мостках и не жужжи! :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметила, что Крокодил Гена, как бы не перся по Инге, мозги включенными держит, и строго ей границы указывает, обламывая все планы.

С бывшей женой решил дитенка рожать- просто ее перед фактом поставил.

Центр решил закрыть- просто ее перед фактом поставил.

Она пробует что-то там вякнуть-он ее затыкает сразу.

И вот Инга вроде типа как на коне должна быть, победительницей.

А нет, чойта она пока даже не рядом с конем...:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Avene сказал:

 

После фразы Бахметьевой, о том, что больше не каких врачей в личной жизни, думаю третьему сезону быть. Найдут ей какого-нибудь слесаря:D

А мой любимчик в сериале.. Колмогоров. Что-то в нём есть притягательное, несмотря на все минусы.

Гошу. Самое оно ей

А Колмогоров мне всегда нравился. И актёра этого люблю. Да, подонок, но хорош, гаденыш!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×