Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Посмотрела я 12 серий "Теста на беременность-2".

Отстает от первого, ох отстает. В первом интересные случаи, здесь же секс бесконечный, все друг с другом уже переспали в этом центре.

У каждого второго младенца редчайшее генетическое заболевание или необычайная беременность в печени или еще где.

Из красивой и молодой Инги Елизаровой сделали клушу министерскую, с прической улитка, а ля 90-е годы, пиджак из журнала Бурда тех же 90-х годов.

Глаз отдыхает только на Ольшанской, огромные глаза, худенькая, приятный , спокойный голос.

Только дети там не по возрасту. Марусе лет 5 по виду, а не 2,5.

Саморядов похудел, еще краше стал ( я про Ваху), а Варакса очень натурально сыграл зависимость!

Досмотрю, но пересматривать вряд ли стану.

Человек, который ездит на Порше, живет в такой квартире смог наскрести только 1,5 миллиона? Хаха, это я про Базанова, с его 20 тыс. евро. 

Да, сумма огромная, 12 миллионов рублей. Но его квартира двухэтажная небось миллионов 25 стоит, судя по виду. Для сына мог бы и продать, сложились бы с Бахметьевой, она тоже не нищеброд. Кредит взять. Нет, они сидят и горюют.

 

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он предлагал продать квартиру, но уже нашли квоту на тот момент.

Что бы еще посмотреть, медицинско-детективное? Попробовала Склифасовского, не пошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я была просто очарована сериалом "Я лечу" с Владиславом Галкиным в главной роли. 

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов.

Очень жаль, что у этого сериала нет продолжения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎12‎.‎2019 в 18:26, Билирубин сказал:

Очень жаль, что у этого сериала нет продолжения.

Отлично, что нет продолжения, отлично что студенты не взрослеют в "духе времени", нет абортов, наркоты, болезней и прочей сериальной фигни.

 

Редактирую

И главное: Горбань еще с носиком, щеками и без виниров.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни ошивалась в ветке "зарубежные сериалы", форумчанка посоветовала посмотреть сериал "Расплата" про маньяков.  Поиск мне выдал нашу Расплату с Кяро. Посмотрела .Свеженький. Обсуждали? Мне понравился. Правда сначала немного затянутый, но потом живенько. Владимир Стержаков, конечно очень харизматичный актер для меня.

""Hиkитa Дoлин oднaжды oтпpaвляeтcя нa гopнoлыжный kуpopт, чтoбы oтдoxнуть oт cepыx буднeй и нaбpaтьcя нoвыx впeчaтлeний. B пунkтe нaзнaчeния oн знakoмитcя c cупpугaми Mopoзoвыми – Aннoй и Aндpeeм. Te пoнaчaлу kaжутcя caмoй oбычнoй ceмьeй, нo cпуcтя kopoтkoe вpeмя жeнa пытaeтcя cвecти cчeты c жизнью, a нeмнoгим пoзжe муж пoчeму-тo вылeтaeт c тpaccы и пoлучaeт cepьeзныe увeчья. Hиkитe удaeтcя cпacти Aнну oт cмepти и, пoka ee cупpуг лeжит в бoльницe, мeжду мoлoдыми людьми вoзниkaют чувcтвa. Oни вceми cилaми пытaютcя ckpыть cвoй poмaн oт Aндpeя, нo вce тaйны и cekpeты oднaжды cтaнoвятcя явными.""

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня с утра смотрела два мини-сериальчика по Устиновой, получила массу удовольствия.  А теперь начала "А у нас во дворе" Мне очень нравится. Пускепалис верен себе.

В 24.12.2019 в 18:26, Билирубин сказал:

Когда-то я была просто очарована сериалом "Я лечу" с Владиславом Галкиным в главной роли. 

Спасибо, тоже надо глянуть, не смотрела. Галкина очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Банкомат сказал:

Поиск мне выдал нашу Расплату с Кяро. Посмотрела .Свеженький. Обсуждали? Мне понравился.

Начала, пару серий асилила - и закончила. Нудятина редкая. Нишмагла, короче.

Закончила Вкус граната. Приятный сериал, несмотря на главную героиню. Жаль, что второй сезон так и не увидел свет, а ведь он должен был быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я вчера второй Тест, домучила. Конец вообще отвратительный, неужели по-другому нельзя было? Нафига было до свадьбы доводить? Не, ну была бы Ольга какой-нибудь дрянью, другое дело, так, мол, тебе и надо, а тут что? Вытерли ноги и выбросили, гадость какая. Раньше не могли со своими чувствами разобраться, что ли?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сериал "Я лечу", Сначала скучновато, потом ничего так, живенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Досмотрела я вчера второй Тест, домучила. Конец вообще отвратительный, неужели по-другому нельзя было? Нафига было до свадьбы доводить? Не, ну была бы Ольга какой-нибудь дрянью, другое дело, так, мол, тебе и надо, а тут что? Вытерли ноги и выбросили, гадость какая. Раньше не могли со своими чувствами разобраться, что ли?

Согласна. Я думаю, что теперь симпатии зрителей больше на стороне Ольги, чем Бахметьевой. По крайней мере, женской части. Нельзя так. Выбросила еду в помойку, вот и надо было держаться до конца. А  то как собака на сене - не нужен был, как другой достался, сразу жалко стало. Не будут они вместе все равно, Бахметьевой еще какая-нибудь желтая водица в голову стукнет. Я лично разочаровалась в этом персонаже.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

А  то как собака на сене

Вот именно так я её и назвала - сам не гам, и другому не дам. Я не понимаю сценаристов, зачем такая концовка им понадобилась? Ведь можно было совсем по-другому - Ольга могла бы принять предложение Яна и его папы, эти голубки тоже наконец-то разобрались бы в своих чувствах, и хеппи-энд, все счастливы, зрители довольны, симпатии зрителей остались на стороне главной героини, а так получилась обычная сука.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, Ольга и Базанов  зарегистрировали брак в ЗАГСе? Если да, то постоит он у окна, полюбуется на Бахметьеву, пострадает.  И вернётся к Ольге. 

Для меня - красивая картинка. Дающая каждому зрителю придумать свой конец.

Изменено пользователем Билирубин
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Билирубин сказал:

Напомните, Ольга и Базанов  зарегистрировали брак в ЗАГСе? Если да, то постоит он у окна, полюбуется на Бахметьеву, пострадает.  И вернётся к Ольге. 

Для меня - красивая картинка. Дающая каждому зрителю придумать свой конец.

Регистрацию как таковую не обозначили. Вообще все эти выездные росписи на самом деле красивая картинка, ничего более. Расписываются заранее в ЗАГСе, а на выезде дубликат для гостей.

Вернётся может и вернётся, только примет ли его Ольга, большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущие премьеры сериалов, СПОЙЛЕРЫ :)

*Дамы, я уезжаю до 8 числа, буду без инета, и потому, если в следующий четверг , 2 января, будет новый обзор (в чем я не уверена, ибо НГ же!), то, пожалуйста, либо выложите его здесь кто-нибудь за меня, либо подождите, пока я вернусь.

Спасибо*

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Очумелые ручки сказал:

гадость

Гадость там - Бахметьева

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Билирубин сказал:

Если да, то постоит он у окна, полюбуется на Бахметьеву, пострадает.  И вернётся к Ольге. 

Ну не факт, таки ж сбылась мечта идиота. Хотя может быть реальная жизнь окажется не такой красивой картинкой, как представлялась. Но насчёт возвращения к Ольге - даже если захочет он, она не примет. Её так унизили публично, позволит ли она ещё раз с собой такое сотворить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 07.12.2019 at 11:02 AM, Полярная лиса said:

Что ещё покорябало. В какой-то серии пара уехала из Москвы в Питер, и врач говорит им: "Сбежали из Мордора?"

Да уж, покарябало так покарябало. Сценаристы, видно, из тех, кто Толкиена знают только по фильмам, а в Москву приехали за длинным рублем и потом жалуются на Яндексе Дзен на пробки, толпы в метро и перенаселение, вызванное ими самими же. Обозвать "золотую мою столицу" Мордором - это надо уметь; ясное дело, человек, написавший это в сценарии, тут не родился и не вырос. Хотя, "лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик," тоже сказано о Москве питерцем, так что я не особо удивлена.

Сам сериал "Тест на беременность" ничего себе так оказался. Помню, когда он шел по ТВ, но тогда не стала смотреть, само название отпугнуло, думала, там все будет про установление отцовства, вроде как на "Домашнем". Сейчас посмотрела все разом. Ляпов много и второй сезон мне не советовали смотреть, но я не увидела принципиальной разницы между двумя и досмотрела все, на четыре с минусом сойдет. О правдоподобии медицинских деталей и госпитализации/операции промолчу, ясно, что все сокращено для сюжета. Удивили временные несоответствия - и в возрасте детей, и во внешности актеров - кто-то не успел похудеть, а кто-то - проспаться. Что не касается Яцко/Колмогорова, но для меня он навеки Мирослав Ярополкович, :blush:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада сообщить, что список фильмов, которые я люблю смотреть, пересматривать и с любого момента включать фоном, пополнился. Мне понравился "А у нас во дворе", хоть я еще не досмотрела даже первого сезона.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нечего смотреть:mellow:. Хочется легкий,  комедийный, интересный  сериал. А куда ни сунешься, то кто-то пропал, то убили кого, то в тюрьме сидит, то измены, то на деньги кинули. 

Из новогоднего тоже ничего интересного не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чаровница сказал:

Вообще нечего смотреть:mellow:. Хочется легкий,  комедийный, интересный  сериал. А куда ни сунешься, то кто-то пропал, то убили кого, то в тюрьме сидит, то измены, то на деньги кинули. 

Из новогоднего тоже ничего интересного не нашла. 

Чаровница, а Вы смотрели "Пять минут тишины"? отличная вещь, я Вам скажу. Советую. И юмор, и жизнь...

Еще можно попробовать "Старушки в бегах", или есть сериал "Бабий бунт в Новоселково":))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джия Чопра сказал:

Чаровница, а Вы смотрели "Пять минут тишины"? отличная вещь, я Вам скажу. Советую. И юмор, и жизнь...

Еще можно попробовать "Старушки в бегах", или есть сериал "Бабий бунт в Новоселково":))

У меня тоже ломка. Пять минут смотрела трижды, и больше не хочется. Где бы ещё Пузыря увидеть? Как нежно я его люблю...

Лестницу в небеса нешто глянуть? Хорошая мелодрама, хоть и адаптация, но намного лучше первоисточника.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джия Чопра сказал:

Чаровница, а Вы смотрели "Пять минут тишины"? отличная вещь, я Вам скажу. Советую. И юмор, и жизнь...

Еще можно попробовать "Старушки в бегах", или есть сериал "Бабий бунт в Новоселково":))

Все смотрела. Хочется что-то типа "Фитнеса", "ИП Пирогова". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично оооочень жду 1 января, когда по каналу Россия-1 в 18.30 покажут миник Сергея Урсуляка "Одесский пароход" по миниатюрам Жванецкого.

Вот это гляну всенепременно. А до этого времени "Пока цветет папоротник" надо досмотреть, плюс "Охота на гауляйтера", плюс Аббатство Даунтон 3 и 4 сезон, плюс 2 турецких сериала.

На новогодние праздники хватит:)))

Девочки, но ведь в той группе "Наше кино ТВ", чьи обзоры я выкладываю, в синей соцсети, в разделе "Архив сериалов" -десятки сериалов в каталоге, всех жанров и на любой вкус!! Неужели ничего не нашли? там же пополняется и обновляется все.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

"Женские мечты о дальних странах" (2010) не смотрели ? Помнится мне понравился.

Сегодня досмотрю второй сезон "Скорой помощи". Нравится, несмотря на Раины закидоны:D Вот такие продолжения я люблю. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×