Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Джия Чопра сказал:

есть сериал "Бабий бунт в Новоселково":))

Как ни странно, он мне нравится, кстати. Если он есть в архивах указанной вами группы, пересмотрю в обязательном порядке. Как ни странно, мне нравится актриса, которая там главную роль играет, забыла как звать, Ольга какая-то там, все ее не любят.:))))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрела рейтинги российских  сериалов за 2019 год. От разных критиков мнения. Там в основном в лидерах  "Эпидемия" и "Шторм". Ну "Эпидемия"- жду 8-ю серию. А Шторм, вчера посмотрела первую. В главных ролях Робак и Михалкова, которая Анна. Вполне ничего, пока по крайней мере. На всяких ресурсах не нашла, пришлось скачать оставшиеся 7 серий. И там ругаются матом. Хоть я и сама могу вполне выразиться, но на экране коробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Как ни странно, он мне нравится, кстати. Если он есть в архивах указанной вами группы, пересмотрю в обязательном порядке. Как ни странно, мне нравится актриса, которая там главную роль играет, забыла как звать, Ольга какая-то там, все ее не любят.:))))))

Есть, я его оттуда выцарапала и посмотрела, неплохой:)))

Ольга Погодина она.:lol:

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Есть, я его оттуда выцарапала и посмотрела, неплохой:)))

Ольга Погодина она.:lol:

Забавный фильм позитивный такой и смешной. Спасибо, да Погодина, у меня память девичья.:)))) В группе там нету "Я лечу", что странно. Так было бы удобно. Вот "У меня во дворе" там в двух частях, чтоб по штучке эти серии не сохранять, удобно крайне. И "Новоселково" тоже в двух томах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Злобынюшка said:

Мне понравился "А у нас во дворе", хоть я еще не досмотрела даже первого сезона.

Поддерживаю, посмотрела с удовольствием. Особенно понравилось, что снимали на месте, рядом с Симоновским Валом, места очень узнаваемые.

А я все про "Тест на беременность" - забыла написать, что ситуация с Ольшанской (Лянка Грыу) и мальчиком в группе плацебо совершенно невероятная. Во-первых, ни врачи, ни пациенты не знают, кто в какой группе ("двойной слепой" метод). Во-вторых, ни врач, ни функционер не занимаются выдачей лекарств и не имеют под рукой целый ассортимент на выбор. Медсестры - и те не знают, кому что выдают, все очень зашифровано для чистоты эксперимента. Даже если предположить, что у Ольшанской есть какой-то особый доступ и к информации, и к исследуемому продукту, что уже фантастично, то она должна понимать, что своим поступком она нивелирует все исследование. Либо из-за нарушений протокола, либо из-за аномальной реакции на "плацебо" препарат не утвердят, и таким образом, она спасет одного мальчика и лишит всех других действенного средства.

Пардон, что влезаю в последний вагон, я только вчера досмотрела.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джия Чопра сказал:

Девочки, но ведь в той группе "Наше кино ТВ", чьи обзоры я выкладываю, в синей соцсети, в разделе "Архив сериалов" -десятки сериалов в каталоге, всех жанров и на любой вкус!! Неужели ничего не нашли? там же пополняется и обновляется все.

Это правда, но хочется услышать мнение близких по духу форумчан. На сколько сериалов меня навели в этих ветках - не счесть! Что-то пошло, что-то нет, но в основном - смотрю с удовольствием. Никакой обзор никогда не заменит живого общения.

5 часов назад, Avene сказал:

"Женские мечты о дальних странах" (2010) не смотрели ? Помнится мне понравился.

Попробовала, увы, тот редкий случай, когда не пошло. Соплей хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Попробовала, увы, тот редкий случай, когда не пошло. Соплей хочется

Если соплей, то да, не то:D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начала смотреть "Бабий бунт в Новосёлково". Две серии пыталась втянуться. Ну неееет. Идея хорошая, но воплощение вообще не зашло. Бросила. Пошла смотреть "Фитнес". Тоже чего-то не хватает. Курцын ещё этот однообразный. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! С 3 января Первый канал начнёт показ нового сериала «Зелёный фургон» (из шешнадцати эпизодов состоящий), в главной роли Дмитрий Харатьян. Это продолжение того самого советского фильма «Зелёный фургон». Я его с детства очень люблю. Прям даже страшно за сериал будет браться – что там наваяли... Но жутко любопытно! :D Надо фильм пересмотреть.

А в понедельник, 30 декабря, по России-1 покажут «Тайны следствия. Прошлый век». Про инкарнацию образа Марьи Сергеевны Швецовой то ли в конце ХIХ века, то ли в начале ХХ века. Тоже хочу-хочу! Жить-то когда – одни праздники кругом... :laugh:

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Я его с детства очень люблю. Прям даже страшно за сериал будет браться – что там наваяли... Но жутко любопытно! :D Надо фильм пересмотреть.

Афигеть! А кто будет в роли Красавчика? Соловьева невозможно будет переиграть...

1 час назад, Гравитация сказал:

А в понедельник, 30 декабря, по России-1 покажут «Тайны следствия. Прошлый век». Про инкарнацию образа Марьи Сергеевны Швецовой то ли в конце ХIХ века, то ли в начале ХХ века. Тоже хочу-хочу! Жить-то когда – одни праздники кругом... :laugh:

Да, миник времен 19 века, надо посмотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

 

Лестницу в небеса нешто глянуть? Хорошая мелодрама, хоть и адаптация, но намного лучше первоисточника.

Хоть я этот фильм и досмотрела и конец ничего так,  трогательный,  но фильм - полная бредятина. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть сериал " Между нами девочками". Так нравится первый сезон, очень хочется пересмотреть. Ну и от второго сезона не отказалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Афигеть!

Сама в шоке! :D

А Красавчика, я думаю, вообще не будет в сериале. Скорее всего по сюжету нет в живых. Ну потому что отдавать эту роль кому-то другому – это как-то неправильно.

Мне сильно интересно, где проходили съёмки сериала? Сейчас по России-1 рекламируют фильм «Одесский пароход» по рассказам Жванецкого (покажут 1 января в 18:30), вот его снимали в Севастополе.

Ой, не могу. Второй день в голове звучит "Ты где, июль?" Надо определённо включить «Зелёный фургон» :)

8 часов назад, Полярная лиса сказал:

времен 19 века

По идее прошлый – это всё-таки двадцатый век. Но везде в аннотациях пишут про девятнадцатый век. Я уже здесь постила фото со съёмочной площадки. Там на заднем плане на здании видно число 1904. Надеюсь, если всё же будут показывать конец девятнадцатого века, это в кадр не попадёт :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гравитация сказал:

Я уже здесь постила фото со съёмочной площадки.

Да уж, Альбина там со своими варениками как не пришей звезде рукав. Нравилась мне раньше Довлатова, такая симпатичная была, но совсем перестала нравиться, когда эти губищи сделала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малышуля сказал:

Хоть я этот фильм и досмотрела и конец ничего так,  трогательный,  но фильм - полная бредятина. 

Почему бредятина? Я вчера начала, с удовольствием смотрю. Вот дорама - там да, там бредятина, вообще смотреть невозможно. Сплошные вопли, и актеры на одно лицо. А кому-то и это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я решил посмотреть русский сериал "Мажор". Я вообще знаю, что русских сериалов хороших практически не существует, на мой вкус, естественно. Но мало ли, всех-то я не видел, может упустил какой занятный. Рейтинги высокие. Отзывы положительные в массе. Кинопоиск, не подведи.

Сериал "Мажор". Аннотация: Сериал рассказывает о жизни Мажора, которому в жизни доступно все. Фильм начинается: Мажор едет на очень дорогой машине по Москве, нарушая правила, приезжает в очень дорогой клуб, где его все знают, проходит без очереди, все девушки от него сходят с ума, заходит в очень дорогой клуб, обслуживающему персоналу пихает деньги в лицо, чтобы они быстренько все порешали, начинает бухать со своим другом, потом начинает целоваться с девушкой, потом его друг начинает употреблять наркотики. 

Я выключил. 

Не, не соврали, фильм о типичном российском мажорчике. И? Зачем это все.

Я пытался.  :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Вчера я решил посмотреть русский сериал "Мажор". Я вообще знаю, что русских сериалов хороших практически не существует, на мой вкус, естественно. Но мало ли, всех-то я не видел, может упустил какой занятный. Рейтинги высокие. Отзывы положительные в массе. Кинопоиск, не подведи.

Сериал "Мажор". Аннотация: Сериал рассказывает о жизни Мажора, которому в жизни доступно все. Фильм начинается: Мажор едет на очень дорогой машине по Москве, нарушая правила, приезжает в очень дорогой клуб, где его все знают, проходит без очереди, все девушки от него сходят с ума, заходит в очень дорогой клуб, обслуживающему персоналу пихает деньги в лицо, чтобы они быстренько все порешали, начинает бухать со своим другом, потом начинает целоваться с девушкой, потом его друг начинает употреблять наркотики. 

Я выключил. 

Не, не соврали, фильм о типичном российском мажорчике. И? Зачем это все.

Я пытался.  :( 

И это все, что вы увидели? Тогда вам точно не надо смотреть российские сериалы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. кто-то смотрел сериал "Крестный"?  

У меня вопрос. А зачем было огород городить? Раз такие деньги, можно было суррогатную мать нанять. ну или если поддельное ДНК хотели покупать, то еще проще.

Или какой-то нюанс? Все равно же хотели врать в суде.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Узор на стекле сказал:

Я выключил. 

Не, не соврали, фильм о типичном российском мажорчике. И? Зачем это все.

Я пытался. 

Ну и зря. Чтобы ответить на ваш вопрос - надо дальше смотреть. Рано вы сломались. Там вся соль дальше.

23 часа назад, Чаровница сказал:

Все смотрела. Хочется что-то типа "Фитнеса", "ИП Пирогова".

От этих же продюсеров Кухня, Отель Элеон, спин-офф Сеня-Федя и еще что-то тоже о гостиничном бизнесе. Еще на канале Супер показывают сериал Короче! с тем же актером, у которого 3 беременные женщины было, и он же в Фитнесе Бориса играл. Родители - там же. Все в одном стиле.

ПС. Еще вспомнила - Принц Сибири, Адаптация, Полярный из свеженького. Это комедии легкие.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Еще на канале Супер показывают сериал Короче! с тем же актером, у которого 3 беременные женщины было, и он же в Фитнесе Бориса играл.

Это сериал "Триада", с огромным удовольствием его посмотрела. Мне очень нравится актер борис Дергачев, в этом сериале его герой хоть и накосячил, но у него лицо такое, что все время его пожалеть хочется. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Принц Сибири, Адаптация, Полярный из свеженького. Это комедии легкие

Ещё "Улётный экипаж" вспомнился. А недавно я наткнулась на сериал "Филфак". Оказывается его снял всё тот же Федя Стуков, режиссёр "Физрука" и "Восьмидесятых". Мне хорошо зашёл. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.12.2019 at 3:06 PM, Чаровница said:

Вообще нечего смотреть:mellow:. Хочется легкий,  комедийный, интересный  сериал. А куда ни сунешься, то кто-то пропал, то убили кого, то в тюрьме сидит, то измены, то на деньги кинули. 

А Психологини, Жуки, Кризис нежного возраста смотрели?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мона Даль

Психология смотрела, Жуков почему -то не хочу, а про последний сериал не слышала никогда. Надо почитать аннотацию. Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чаровница

Еще Ивановы-Ивановы новый сезон. Дылды. Из потяжелее - Полярный и Учителя (не тот, что с Богатыревым, а тот, что с Вдовиченковым). Ну, и новую Мылодраму и Би Хэппи я тоже посмотрела, но там уже мат-перемат, не везде весело и не каждому подойдет.

Да, я сижу дома после больницы и у меня куча свободного времени. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто любит фильмы по романам Михалковой. Появился сериал "Нежные листья, ядовитые корни". Сама ещё не успела посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×