Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 24.01.2020 в 20:43, Чернышка сказал:

Мне пошел, уже на 35

Насколько пошел первый сезон "Метода Лавровой" и как не пошел второй. Поменяли режиссера, оператора, картинку, добавили мистику и пропало очарование. Посмотрела одну серию - как опилки, тьфу. Нет легкости, прикольчиков, диалогов, волшебства. Все пропало.

Опять нечего смотреть.

Изменено пользователем Чернышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2020 в 21:52, тетяРита сказал:

Уж такая добрая Мадам, прям - мать родная.

Где вы доброту увидели, не понимаю. Мадам письмо и деньги выкрала у Кати, долгами за содержание и лечение стращает, ждет когда поправится, чтобы в дело  пустить.

 

В 25.01.2020 в 21:52, тетяРита сказал:

И всего то она боится и не знает, что бордели существуют и что мужики в них с девицами делают. Ну никак не верится. А то в деревне в своей, где жила в поместье никогда ничего такого не видела. Барин там куролесил, как хотел. В девичей только и разговоров про женихов, а она ромашкой белой выросла и ничего не знает. перебор, какой-то.

Все она знает и понимает, Григорий к ней приставал, она прекрасно знает что он от нее хотел. Почему вы решили, что она ничего не знает? Боится, да, а как не бояться, если она еще девственница? Я  когда то тоже боялась ;), да и сейчас не хотела бы быть использованной кем ни попадя.

А что мне бросилось в глаза, так это нереально хорошие, белоснежные зубы у больной бабки, которая мать парня, за которого Галя замуж собралась.

 

Изменено пользователем Котовася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Закончила Мост-2, ну, товарищи, фильм просто прекрасный!

А можно наводочку где смотрели?
Я и первого ещё не видела, читаю отзывы и очень хочу посмотреть, на Ютубе нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ростов4анка сказал:

А можно наводочку где смотрели?
Я и первого ещё не видела, читаю отзывы и очень хочу посмотреть, на Ютубе нет...

В сериальной группе вк, ссылку смогу дать только вечером в личку, до компа не скоро доберусь. Попробуйте сами, группа называется "Российские сериалы и фильмы", но в меню пока есть только первый мост, а второй в ленте. Либо ждите вечера, как смогу, сразу кину вам ссыль.

  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

В сериальной группе вк, ссылку смогу дать только вечером в личку, до компа не скоро доберусь. Попробуйте сами, группа называется "Российские сериалы и фильмы"

Спасибо! Нашла. Отличная группа, много чего есть. :thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2020 в 14:51, Полярная лиса сказал:

Чуть позже скину тебе в личку, где я смотрю

Оль, приветик! Мне тоже скинь, плиз!

И второй Мост не вижу! Ткни пальцем, а?

Девочки, что Zona, что 

В 25.01.2020 в 07:23, Талиена сказал:

Приложение GetSee от провайдера Дом.ру

Пишет, что вредоносное.

 

Изменено пользователем счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ростов4анка сказал:

Спасибо! Нашла. Отличная группа, много чего есть. :thumbsup:

Вооот! Моя любимая группа, я там живу. Мост-2 нашли?

@счастье есть!, Инн, ВК группа "Российские сериалы и фильмы", Мост-2 в ленте, после дней рождения Климовой и Банщиковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мост-2 в ленте,

Щас поищу, я ВК вообще чайник. Спасибо!:wub:

Аааааа! Нашла! Нашла!:bounce:

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вооот! Моя любимая группа, я там живу. Мост-2 нашли?

 

Первый "Мост" нашла, я же его ещё не смотрела. :thumbsup: 
Буду потихоньку там осваиваться. И до второго доберусь обязательно.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Пишет, что вредоносное.

Да ну? Не должно быть. Там же торрентами все качается. А торренты по умолчанию без вирусов. У меня на обычном компе стоит - никогда ничего не ловила. Если, конечно, скачать с официального сайта Дом.ру.

Вспомнила еще способ - в ВК есть группа Криминальные сериалы, вот там тоже можно. Там и новости со съемок бывают, и анонсы, и фильмы там смотреть можно, причем, несмотря на название, не только криминальные, но и мелодрамы попадаются.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Талиена сказал:

Да ну? Не должно быть. Там же торрентами все качается. А торренты по умолчанию без вирусов. У меня на обычном компе стоит - никогда ничего не ловила. Если, конечно, скачать с официального сайта Дом.ру.

Вспомнила еще способ - в ВК есть группа Криминальные сериалы, вот там тоже можно. Там и новости со съемок бывают, и анонсы, и фильмы там смотреть можно, причем, несмотря на название, не только криминальные, но и мелодрамы попадаются.

Так криминальные мелодрамы тоже имеют место быть, Про Веру, например, типичная криминальная мелодрама, мой любимый жанр.

За наводку спасибо, поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Климентина сказал:

У меня мама пробовала Крепостную смотреть. Сказала, тяжёлое кино, не пошлО.

Оно действительно местами тяжёлое, особенно сцены наказания крепостных, но интересное. Серии заканчиваются так, что хочется скорее увидеть что же будет дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вспомнила про сериал "Маршрут".  Помню,  в свое время он мне очень понравился. Если ничего не путаю,  то это последний фильм Александра Абдулова. Три линии в фильме пепеплетаются в одну в наше время. Рекомендую. 

И ещё с удовольствием пересмотрела сегодня "Линия Марты".  Наревелась... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла что посмотреть. "Преступление". Адаптация, но удачная. Залипла с первой серии.

Ах, какие артисты -Прилучный, Мороз, Чернышов, Хмельницкая, Артемьева, Смоляков...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, никто не отважился вчера посмотреть по НТВ новый сериал Горячая точка?

Я зачем то посмотрела. Глупость несусветная. Опять у меня пошла неделя без нормального вечернего сериала.:mellow:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Девушки, никто не отважился вчера посмотреть по НТВ новый сериал Горячая точка?

Я зачем то посмотрела. Глупость несусветная. Опять у меня пошла неделя без нормального вечернего сериала.:mellow:

Даже и начинать не буду. Спасибо за отзыв!

16 часов назад, Чернышка сказал:

Нашла что посмотреть. "Преступление". Адаптация, но удачная. Залипла с первой серии.

Ах, какие артисты -Прилучный, Мороз, Чернышов, Хмельницкая, Артемьева, Смоляков...

Вот странно, да? Я люблю адаптации, но Преступление не пошло совершенно. Заснула на первой же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Даже и начинать не буду. Спасибо за отзыв!

 А может Вам понравится?;)

Там прямо такой крутой парень из армии пришел, наркодельцам заявил: все, больше вы в нашем поселке продавать дурь не будете! Рэкэтиров местных сходу на место поставил. Герой! И при таком раскладе, остался живым до конца второй серии!

Короче, какие-то небылицы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Екатерину" с Мариной Александровой. Исплевалась вся с диалогов. Ужас просто, современный диалект перемешан с пафосной речью, выглядит неестественное совершенно. С "Тайнами дворцовых переворотов", которые я три раза смотрела, ни в какое сравнение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю жевать кактус смотреть "Ученица Мессинга". Вчера прям хорошо так посмеялась :D Звонят ей из Магадана, зовут на гастроли, и она на следующий день покупает билеты и спокойно так едет... Вот так просто. В 70-х годах. Едет в Магадан :D То есть без допуска, без разрешения, без командировочного удостоверения. Билеты сбегала купила, не зная, когда она получит пропуск и получит ли... И чего мы, идиоты, еще в конце 80-х разрешения замучились оформлять в погранзону. Сели бы на самолет да полетели.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 09:06, Полярная лиса сказал:

"Российские сериалы и фильмы",

Не нашла. Нашла Российские сериалы и мелодрамы. Это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

А я продолжаю жевать кактус смотреть "Ученица Мессинга". Вчера прям хорошо так посмеялась :D Звонят ей из Магадана, зовут на гастроли, и она на следующий день покупает билеты и спокойно так едет... Вот так просто. В 70-х годах. Едет в Магадан :D То есть без допуска, без разрешения, без командировочного удостоверения. Билеты сбегала купила, не зная, когда она получит пропуск и получит ли... И чего мы, идиоты, еще в конце 80-х разрешения замучились оформлять в погранзону. Сели бы на самолет да полетели.

Ну она скорее всего воспользовалась своими способностями и  ввела в гипноз кассиршу одним своим только взглядом  и та  отдала билеты наверно бесплатно :D

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вообще уснула на этой Ученице. Такое самолюбование автора воспоминаний. Как обычно - и мужики все с ходу влюбляются, и она сама прямо сходу всем помогает. А чего она хорошего делает-то? Гипнозом владеет? Так им немало кто владеет, те же цыганки, будь они неладны. Мне вообще неловко смотреть, как люди под гипнозом дураками себя выставляют. Могу поверить, что это было интересно в то время, не балован народ был всякими шоу. Только все равно не понимаю. У того же Мессинга было угадывание и нахождение предметов, а у Ольги один гипноз и остался.

Когда мода пошла на Кашпировского и Чумака, разъездились тогда эти гипнотизеры и экстрасенсы по городам. Меня мама уговорила с ней пойти, а то там на сцену приглашали гипнотизироваться, а она стеснялась. Вот пошли мы к одной такой гипнотизерше, имя помню до сих пор - Инна Катеринич (скорее, псевдоним, конечно). Ну, вышла я на сцену в толпе таких же дурачков, а потом меня ассистент выгнал, сказал, что я гипнозу не поддаюсь. Вот и не знаю, что это было - то ли все подсадные, то ли правда, не гипнотизируюсь я. Выступление вообще не помню, помню только, что сидела эта Инна на каком-то троне, как египетская царица, и какой-то парень выходил и как щенок у ее ног терся. А она его по-царски так поглаживала и объявляла зрителям, что вот таскается за ней - она его курить отучила. Фу, короче.

Досмотреть досмотрю, наверное. Но как-то не впечатляет. Лучше уж правда, про самого Мессинга с Князевым посмотреть, что ли. Другого масштаба личность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николавночка сказал:

Не нашла. Нашла Российские сериалы и мелодрамы. Это?

Нет. Название выглядит так: Русские/российские сериалы и фильмы. Вечером дойду до компа, сброшу вам ссыль.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 12:12, Полярная лиса сказал:
В 27.01.2020 в 10:16, Ростов4анка сказал:

Спасибо! Нашла. Отличная группа, много чего есть. :thumbsup:

Вооот! Моя любимая группа, я там живу. Мост-2 нашли?

@счастье есть!, Инн, ВК группа "Российские сериалы и фильмы", Мост-2 в ленте, после дней рождения Климовой и Банщиковой.

Я вчера была в предвкушении. Но у меня почему-то Мост-2 из этой группы не идет совершенно, в смысле подвисает постоянно. Сегодня еще попробую. Группа замечательная. Странно, что открытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Но у меня почему-то Мост-2 из этой группы не идет совершенно, в смысле подвисает постоянно. Сегодня еще попробую. Группа замечательная. Странно, что открытая.

Я тоже хотела через телевизор посмотреть, не получилось почему-то, на телефоне легко, а там выбивает и всё. А хотелось семейный просмотр устроить, с телефона мне одной скучно смотреть.:mellow:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×