Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Julietta сказал:

Сладкая жизнь" очень хороший сериал. Спасибо что напомнили, я может ещё посмотрю! Надо пересмотреть!

Я в принципе сериалы очень редко смотрю, времени нет. Но "Сладкую жизнь" (1часть)  два раза перемиатривала. И смешно, и жизненно, играют хорошо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  нашла отличный сериал  , наш  про полицию (милицию). Это - "Жена полицейского" 2017 год, 16 серий. Фильм жёсткий , вызывает бурю эмоций. 

зы. любителям современных фильмов про  полицию понравится ( я так думаю).

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Я  нашла отличный сериал  , наш  про полицию (милицию). Это - "Жена полицейского" 2017 год, 16 серий. Фильм жёсткий , вызывает бурю эмоций. 

 

Многие хвалят, у меня не пошёл, несмотря на то, что Кищенко мне очень нравится. Одна серия - и я свернулась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барабулька сказал:

нашла отличный сериал 

Один из лучших на мой вкус.

 

2 часа назад, Барабулька сказал:

. Фильм жёсткий , вызывает бурю эмоций.

Вы досмотрели? И как вам героиня?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы досмотрели? И как вам героиня?

Вначале раздражала своим щебетом и  страусиной позицией. Конечно прожить 25 лет за каменной  мужской стеной и практически в стране розовых пони которую  ей создал любящий муж  очень удобно.  Сын оказался  с гнильцой, дочь бунтарка. но там жесткость отца роль сыграла  свою роль. 

Жаль её вообще то. Использовали все кому не лень , но женой она осталась хорошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Жаль её вообще то.

А мне нет. И она любила, и ее любят. Все наладится, встретит своего разлюбезного из тюрьмы. Тот кремень, там не сломается.

Но для меня очень необычный сериал. Случайно, помню. на него наткнулась и залипла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно знать, "Мертвое озеро" все посмотрели, кроме меня? Я так понимаю, сериалы нынче снимают ровно по тому же принципу, как и ток-шоу, лишь бы народ побесить. Хороших и ровных по пальцам пересчитать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Интересно знать, "Мертвое озеро" все посмотрели, кроме меня? Я так понимаю, сериалы нынче снимают ровно по тому же принципу, как и ток-шоу, лишь бы народ побесить. Хороших и ровных по пальцам пересчитать.

Почему? Вот я только что начала, мне очень даже нравится. Этакий русский Твин Пикс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Этакий русский Твин Пикс.

Это таки да. Сразу прослеживаются ассоциации. Но я и на Твин Пикс не залипала, очень там все было сонно как-то. Здесь вроде и актеры хорошие. Ну, кроме Цыганова. Но очень странный фильм, если не сказать сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Это таки да. Сразу прослеживаются ассоциации. Но я и на Твин Пикс не залипала, очень там все было сонно как-то. Здесь вроде и актеры хорошие. Ну, кроме Цыганова. Но очень странный фильм, если не сказать сильнее.

Из полудохлого Цыганова агент Купер как... Не буду говорить, и так понятно. Не поняла, зачем постебались над Машей и Дашей, некрасиво это, имхо. Фильм странный, да. И я его в сети не вижу, только первая серия болтается, и все. Или он ещё не вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

. И я его в сети не вижу, только первая серия болтается, и все. Или он ещё не вышел?

Вышел. Я несколько серий точно смотрела. И вроде ничего, но почему-то я не добила этот сериал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Но очень странный фильм, если не сказать сильнее.

Я тоже не его оценила, но досмотрела мужественно.

53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не поняла, зачем постебались над Машей и Дашей, некрасиво это, имхо.

Напомни, что это? Я вообще толком не запомнила там ничего.

54 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И я его в сети не вижу, только первая серия болтается, и все. Или он ещё не вышел?

Он вышел, но его отовсюду удалили с бесплатных сайтов, только на сайте Первого канала можно посмотреть за деньги. Я там какую-то пробную подписку на три дня что ли или на неделю за рубль подключала, чтобы досмотреть, а то где-то смотрела, а последние серии взяли и удалили. А у меня свербит, как так-то? Хоть и не понравился, но должна же я досмотреть, чем дело закончилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Я тоже не его оценила, но досмотрела мужественно.

Напомни, что это? Я вообще толком не запомнила там ничего.

Он вышел, но его отовсюду удалили с бесплатных сайтов, только на сайте Первого канала можно посмотреть за деньги. Я там какую-то пробную подписку на три дня что ли или на неделю за рубль подключала, чтобы досмотреть, а то где-то смотрела, а последние серии взяли и удалили. А у меня свербит, как так-то? Хоть и не понравился, но должна же я досмотреть, чем дело закончилось :D

Не, платно - пошло оно все на фиг! Делать мне нечего больше, платить за это самое. К счастью, у меня не свербит, фильм средненький, ничего не потеряют, если не посмотрю.

Даша и Маша - сиамские близнецы Кривошляповы, прожили долгую жизнь и уже скончались. Пародию на них в фильме исполнили сестры Кутеповы. По мне - ужасно стебаться над инвалидами, гадость это.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая шикарная завлекалочка в конце 13й Триггера! Серия великолепна! И мне жаль, что на этой неделе все закончится.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, Оль, "Мертвое озеро" полностью есть на Зоне.

Хочешь - качай, хочешь - смотри онлайн.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Не, платно - пошло оно все на фиг! Делать мне нечего больше, платить за это самое.

Так я ж за рупь пробный период взяла, больше я бы тоже не стала, больно надо.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Даша и Маша - сиамские близнецы Кривошляповы, прожили долгую жизнь и уже скончались. Пародию на них в фильме исполнили сестры Кутеповы. По мне - ужасно стебаться над инвалидами, гадость это.

А, вспомнила, спасибо. Жуткое зрелище было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 00:36, Предчувствие весны сказал:

Но "Сладкую жизнь" (1часть)  два раза перемиатривала. И смешно, и жизненно, играют хорошо.

Вот сколько людей, столько и мнений, мне этот сериал вообще не зашел, не было симпатии вообще ни к одному персонажу. И эта антипатия перешла и на исполнителей, понимаю что глупо ассоциировать героев и актёров, но вот как то так. Сериал посмотрела, потому что - 

2 часа назад, Очумелые ручки сказал:

А у меня свербит, как так-то? Хоть и не понравился, но должна же я досмотреть, чем дело закончилось :D

Вторую часть смотреть не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ах, какая шикарная завлекалочка в конце 13й Триггера! Серия великолепна! И мне жаль, что на этой неделе все закончится.

И не говорите, хотелось бы продолжения. Но с другой стороны, наверное, трудно сохранить качество, растянув сериал. :D

Завлекалочка отличная, но если подтвердится догадка из ветки о том, кто отец мальчика, то я разочаруюсь в сценаристах, не закрутили интригу так, чтобы её не смогли заранее отгадать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Азучена сказал:

И не говорите, хотелось бы продолжения. Но с другой стороны, наверное, трудно сохранить качество, растянув сериал. :D

Завлекалочка отличная, но если подтвердится догадка из ветки о том, кто отец мальчика, то я разочаруюсь в сценаристах, не закрутили интригу так, чтобы её не смогли заранее отгадать. 

Ну, Леру-то мы сразу разъяснили. Это было нетрудно. То, что Артем не сын своего отца, а может, и дочь тоже, я догадывалась. Но кем в таком случае приходится отец Артема мальчику Кирюше? Что написано в заключении лаборатории? Вот тут интригу держат жёстко.

Хотя я не удивлюсь, если решение лежит на поверхности, и оно абсолютно элементарно.

Ждём!

ПС. Господи, ну до чего хорош Матюша, это что-то! Такой пацанчик замечательный!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила смотреть украинский сериал "Папик" от создателя "Сватов". Сначала не хотела смотреть, название ну никак не интриговало. Ну что можно ждать от сериала с названием "Папик"? Историю о спонсоре и девушках нетяжелого поведения?

А все оказалось совсем не так. Сериал о том, как артист на пенсии, уставший от безденежья и безысходности, решил было свести счеты с жизнью. Но перед смертью решил привести себя в порядок, чтобы достойно выглядеть на смертном одре. А дальше волею случая и не без участия некоторой дозы алкоголя, он знакомится с молодой девушкой из "высшего общества", а скорее охотницей за "папиками", которая и приняла этого актера за одного из таковых. Казалось бы и романтическую линию можно было внести. Можно, но не между этими персонажами.

Недоразумение быстро разрешилось, но вышло так, что герои начинают жить вместе в шикарном доме. А дальше рассказ о том, как люди совершенно разных поколений и взглядов учатся понимать и принимать друг друга, о том, как они меняются, как в них просыпается то хорошее, что казалось бы давно уже умерло в каждом. Интересно, как раскрываются персонажи. Понравилась актриса, играющая главную героиню.

В итоге имеем легкое, душевное и теплое кино с приятным послевкусием. Ничуть не пожалела, что посмотрела. Есть, конечно, несколько спорных моментов, но не тот формат, чтобы к чему-то придираться.

Если хочется посмотреть что-то легкое и приятное, то рекомендую.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Из полудохлого Цыганова агент Купер

Вот именно. Из него одно и то же всегда. В Оттепели его выражение лица и фактура были уместны и объяснимы. Но всюду... Тут как бы любовная какая-то линия вроде, а он хотя бы раз вообще поменял выражение лица, хотя бы бровью повел. Удивительный актер.

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Пародию на них в фильме исполнили сестры Кутеповы.

А почему пародию на них? Ничего смешного в образе странных сестриц не нашла. Про Кривошляповых помню, но вот именно что тут аналогия какая-то... Нет, Кутеповы как раз понравились. Вообще Кутеповы, Трибунцев, Смоляков - прекрасные актеры. Но сам по себе этот сериал не "Твин Пикс", просто сонный муторный непонятный с зомбаком в главной роли. Может и "Твин Пикс" тоже муторный, я во всяком случае о нем сохранила в памяти только то, что от был ужасно тягомотен. И кто убил Лору Палмер, так я и не поняла.

 

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

И я его в сети не вижу,

А муж откуда-то скачал полностью, не знаю. Отсмотрели уже этот шедевр современности весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Невском" сегодня на последних секундах это генерал Любимов командует? Ну, голос из машины, без лица? Юлька, зараза, живучая!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вельдомена сказал:

Закончила смотреть украинский сериал "Папик" от создателя "Сватов". Сначала не

Смотрела в санатории, лёгкий, яркий, зашёл, но совсем концовка не понравилась, прямо поперек остального сериала. Всю дорогу лепили из героини "настоящую", шоб, значит, по любви замуж пошла, забыла про денежных папиков и в итоге что? Да, за спасение жизни, но продалась, дедулю в тюрьму, где хэппи-энд то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Уточка сказал:

совсем концовка не понравилась

Концовку да, скомкали. Вывели потом как-то на хэппи-энд, но корявенько. Но все лучше, чем бы на сто сезонов растянули, и в итоге вообще забыли, о чем речь шла.

Изменено пользователем Вельдомена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Даша и Маша - сиамские близнецы Кривошляповы, прожили долгую жизнь и уже скончались.

 

7 часов назад, Очумелые ручки сказал:

А, вспомнила, спасибо. Жуткое зрелище было.

А я с ними когда-то вживую общалась... Помню, как они на машинке швейной шили - одна ткань передвигает, другая крутит колесо )) Как иногда они ссорились между собой...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×