Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С утра по 1 каналу прошла реклама заключительной серии "Триггера". Ставлю на то, что отец Кирюши - Стрелецкий-старший. Но вечером посмотрим, угадала я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ромашишка сказал:

ну точно отец Кирюши Стрелецкий-старший...

Складывается все. Потому она его к ребенку и не подпускала, он же пьяную ее так сказать, "утешил". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Авелина сказал:

Когда только братец успел с охранником договориться, чтобы запись была одна. Да и момент, у нас теперь охранники, что ли решают что предоставлять представителям власти? Не старший, не владелец офисного помещения?

Я присела на этот сериал. Уж так его в утренней передаче рекламируют... Посмотрела быстро все. Вчера досмотрела 15-ю. Хотя из наших сериалов я смотрела только про майора Черкасова и Ликвидацию. 

Побурчать. Так много всего притянуто за уши. Просто слов нет. И перечислять замуйдохаешься. Серия с олигархом, который сына хотел убить - вообще бредовая. А этот скупердяй, который позволил себе паровозик, сразу перестал быть скупым... ну да. 

Мне просто интересно, чем закончится, раз начала. 

И почему-то раздражает моя любимая Иванова. По типу - не верю. Смотрю на нее и вижу актрису, а не героиню.  (Как и многих наших) Хоть ты тресни. Вот я вредная. 

Русских актёров плохо знаю, но внешне очень симпатичны друг психолога и погибший. Красавчики))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор грядущих сериальных новинок, СПОЙЛЕРЫ!!!

*Метода-2 нету, ыыыыыыыыыы....плак-плак...*

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, Магомаев вместо Метода, ещё две недели. Годно! Ждать не перестану!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

Серия с олигархом, который сына хотел убить - вообще бредовая. А этот скупердяй, который позволил себе паровозик, сразу перестал быть скупым... ну да. 

Так он этого сына лет в 15 только узнал и приблизил к себе. Не воспитывал с рождения, не знал его как своего ребенка, может, так и не принял как родного, только для показухи. Вполне верю. Не хотелось вспоминать, но когда гремело дело о создании борделя и убийстве девушек, которые не соглашались работать, там дядя родную племянницу убил и не поморщился. К сожалению, и не такие твари на белом свете есть. 

Про скупердяйство - там же проблема не в скупости с точки зрения психологии. Человеку жалко расставаться с деньгами в принципе. Причина  в детской травме, когда у него забрали деньги, ему принадлежащие и он их планировал потратить на свою мечту. Страх так и засел в подсознании. Сам себе блок поставил. Эх, мне бы этого психолога, чтобы аэрофобию снять - вот так поставила себе блок в 17 лет, и не могу сейчас себя пересилить, даже заставить себя купить билеты не могу. Вышла из самолета зеленая и сама себе пообещала, что не буду больше летать. Вот как от этого избавиться, сама я не могу.

Не знаю, у меня психологические моменты вопросов не вызывают, разве что когда девушка себя искала в толпе. Но после того, как я испытывала на себе работу настоящего психолога, а не просто человека с дипломом психолога, могу вполне поверить. Еще вспомнила, как-то у нас проводили подробное тестирование и результаты на руки выдавали. Помню, как я читала и возмущалась - да я не такая! А потом поняла - такая, такая. Очень помогло в жизни потом, стала избавляться от ненужных мне опций.

Эх, все-таки папашка Стрелецкий к Даше неровно дышал. Что еще из этого выльется...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Что еще из этого выльется...

Мне бы не хотелось, чтоб он оказался отцом ребенка. Может Даша уже была беременна, когда все произошло? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Мне бы не хотелось, чтоб он оказался отцом ребенка. Может Даша уже была беременна, когда все произошло? 

И мне бы не хотелось, но он ее трахнет точно. Жаль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Талиена сказал:

Что еще из этого выльется...

Ну как что? Пьяная напуганная красивая девушка. То и вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В желание убить я верю. А то, что заранее нанял психолога, с ним на убийство поехал. В лес отвезли и не закопали, отпустили. Вот это все. Не, может так и принято у них там. ))  

@Талиена и покупка паровозика - это и есть тот переломный момент? Слишком просто. Попытки снять деньги и невозможность бесплатно позвонить? Карточка блокируется из личного кабинета. Он же только за звонки оштрафовал.  Смысл интересный, но мелочи не продуманы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

В желание убить я верю. А то, что заранее нанял психолога, с ним на убийство поехал. В лес отвезли и не закопали, отпустили. Вот это все. Не, может так и принято у них там. ))  

Да хрен его знает, как у них принято. Психолог же был в курсе уже, и его задача была не допустить убийства - так-то это статья и ему бы светила, хотя, конечно, он же правильный, он как профессионал не мог этого допустить, а не только из страха снова сесть. Нам протагониста позиционируют как крепкого специалиста, поэтому если бы парня убили - это был бы очередной провал. Не по сюжету :pipe1:

 

2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

на и покупка паровозика - это и есть тот переломный момент? Слишком просто. Попытки снять деньги и невозможность бесплатно позвонить? Карточка блокируется из личного кабинета. Он же только за звонки оштрафовал.  Смысл интересный, но мелочи не продуманы. 

Ну так покупка паровозика - триггер и есть. Мечта сбылась, можно не бояться снова потерять деньги. В этом суть метода (поправила очки). По крайней мере, как я это понимаю. В каждом эпизоде есть событие, которое снимает блок из прошлого - я говорю ненаучно, как я это вижу. Например, в эпизоде с полной девушкой - когда Мотя ей предложение сделал. Она его в ужасе отвергла и сразу жрать пошла.

Про блокировку не знаю - у меня вот нет на телефоне мобильного банка, поэтому я лично заблокировать карту могу только по звонку. Так и делала, когда получила хорошую премию и тут же карточку посеяла. Если бы мне не давали позвонить и из помещения не выпускали, то не смогла бы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь обратил внимание, что у Костолевского с глазами? Зрачки странные, словно расширены на всю радужку и неживые. К роли это вряд ли имеет отношение, просто интересно. ) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь впечатлениями, кто досмотрел Триггер. :)

Вот это форум сила, так много угадали в сюжете. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Азучена сказал:

, так много угадали в сюжете. 

Так все и угадали, непонятно, будет ли второй сезон. Жизнь-то он все же сломал, вернее, ему сломали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну как что? Пьяная напуганная красивая девушка. То и вышло. 

Тогда это гадство будет :bangin::mellow:, не хочу, чтобы  так,  но меня такая же мысль посетила. 

Что там в последней серии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка Даши была версия, я еще подумала, как отвратительно, а оказалась верной. Фу. Ну ничего, жизнь то идет дальше, изменить прошлое нельзя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

Фу

Да уж. :( Разочаровали. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Что там в последней серии? 

Что-что...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Что-что...

Я уже поняла) :kwasny(1)::kwasny(1)::kwasny(1):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Я уже поняла

Лера дьявольски отомстила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триггер

Ну что же,  дежавю Артема его не обмануло. Предстоит ещё один судебный процесс в отношении его. И неизвестно как в этот раз для него всё обернётся. Это в прошлый раз он был прав, а сейчас вера в самого себя пошатнулась. 

Лера конечно просто самка собаки. С такими дамами я в жизни встречалась, это не фантазии сценаристов. 

Насчёт всего остального, лично я так себе логик, а многие в этой теме оказались правы:rolleyes:.

Если планируется второй сезон, я не понимаю, что там может быть. Вроде всё расставлено по местам.  Ээх

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Авелина сказал:

что там может быть. Вроде всё расставлено по местам. 

Отомстить Лере? Устроить личную жизнь всех персонажей. И попутно улучшить мир!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина! Из всей серии только за Мотю рада, остальное всё - это что-то с чем-то... 

Как Стрелецкий старший мог говорить Артёму, когда опека пришла за ребёнком: «Твоя женщина...» 

Как Даше в голову могло придти мириться, если она все знала и знала, что тайна станет явной... 

Эгоисты! 
 

А Денис только на мысли всех подталкивает, то Артёму помог с диагнозом боксеру, то вот опять... Лучше б в номере остался. 
 

Думаете будет 2 сезон? :g:

Изменено пользователем Ромашишка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают второй сезон. Хотя на месте Артема я бы поставила точку. Остальным жить, но не ему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×