Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Начинаем новую ветку. Вчерашняя разрядка была хороша, но возвращаемся к Правилам. 

1. Тут только Украина. НЕ Чечня, НЕ Грузия, НЕ Россия и даже НЕ Сирия.

2. Всё, что обсуждалось в предыдущих 150-и ветках уже рассмотрено со всех сторон и больше не обсуждается. Если не появились новые ДОКУМЕНТЫ. Не посты блогеров, а именно документы.

3. Соблюдение правил русского языка и адекватное поведение обязательны.

Всё, что не соответствует написанному выше будет удаляться. Так что не тратьте время и нервы на ответы.

• Like 3
  • Thanks 1

5 часов назад, Механик Тридцатый сказал:

Не посты блогеров, а именно документы.

Ноу проблем ))

В "Слуге народа" подготовили законопроект о легализации марихуаны в Украине

22:38, 8 октября 2019

"Слуга народа" разработала проект закона о легализации использования марихуаны в медицинских целях. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на депутата фракции "Слуги народа" Евгению Кравчук.

Сообщается, что законопроект может быть внесен в Верховную Раду в ближайшие месяцы. По словам депутата, многие ее коллеги готовы поддержать инициативу о легализации медицинской марихуаны. Автором инициативы является депутат от "Слуги народа", режиссер Лео Лерос. "Коллеги из фракции обещали зарегистрировать законопроект, который будет регламентировать легализацию медицинской марихуаны", - пояснила Евгения Кравчук. "Это не полная легализация. Дискуссия давно ведется в обществе. Знаю, что много депутатов готовы поддержать медицинскую марихуану", - добавила депутат. Законопроект о медицинской марихуане уже готов, но еще не зарегистрирован. "Думаю, это в ближайшие месяцы может произойти", - сказала она.

Ранее сообщалось, что летом президент Зеленский отклонил петицию о легализации оружия в Украине.

Также мы писали, как Супрун объясняла Скалецкой, как надо легализовать в Украине марихуану и раскритиковала преемницу.

• Upvote 1

4 часа назад, Лешак сказал:

В "Слуге народа" подготовили законопроект о легализации марихуаны в Украине

Достаточно разумный и позитивный законопроект, считаю.

16 часов назад, Механик Тридцатый сказал:

Если не появились новые ДОКУМЕНТЫ. Не посты блогеров, а именно документы.

Так пусто же будет то?!

Хотела скрин и ссылку кинуть- так это СМИ(((( Не докУмент((

• Upvote 1

Помните про "весь мир с нами", "Америка нам поможет" и пр?
А теперь в американских изданиях появляются вот такие карикатуры. И про свастику с волчьим крюком это им Соловьев с Киселевым напели, конечно же. 

IMG_20191003_111528248-01_edited.jpg

• Upvote 1

7 часов назад, Пачули сказал:

Так пусто же будет то?!

Хотела скрин и ссылку кинуть- так это СМИ(((( Не докУмент((

Документы нужны для подтверждения новых фактов по давно обсуждённым событиям. Типа 30 000 бурятского спецназа РФ в Донецке и Луганске, маскирующихся под алкашей или о "самовзрывающихся кондиционерах". Чтобы различные "спруты" не забалтывали ветку. Свежие новости допустимы в любом виде, кроме откровенно фэйковых.

• Like 3

В продолжение прошлой ветки. @Лешак вы же писали, что вектор изменился? 

Путин призвал СМИ не очернять Украину. (Новость не свежая, но мне только сейчас попалась)

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.newsru.com%2Frussia%2F04oct2019%2Fukr_rus_tv.html

На мой взгляд, после разговора Путина с Зеленским этот вектор поменялся. И идти нам с Украиной плечом к плечу, рука об руку -  тут кому как нравится ) ещё не один год.

4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

идти нам с Украиной плечом к плечу, рука об руку -  тут кому как нравится ) ещё не один год.

Имея общую границу более 2000 км сложно быть не "плечом к плечу". 

• Like 4

1 минуту назад, Механик Тридцатый сказал:

Имея общую границу более 2000 км сложно быть не "плечом к плечу". 

Согласна, но в теме то основная идея - идите вы (Украина) по холодку.  Я не люблю писать в этой теме. Тут "письками меряются". Может это на определенный период было нужным. 

Ну теперь сам Путин сказал. Государственным СМИ. Посыл надо слышать же ))).

• Upvote 2

26 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ну теперь сам Путин сказал. Государственным СМИ.

Ну, Путин никогда никого ни на кого не науськивает. Тем более прессу. Какие бы события не произошли, все равно все страны - партнеры. Держит нейтрально-доброжелательное лицо. А в закулисье, кто его знает, какой бульон там варится и чем в итоге он заправляться будет. 

Я уже не раз писала, что у нас друзья в Донецке. Так там почти на 100% уверены, что ДНР/ЛНР в Украину не вернутся. Не знаю, откуда у них такая информация, но говорят инсайдерская. Поэтому с воодушевлением приветствуем все мирные инициативы Зеленского и сочувственно вздыхаем "Что, опять не получилось? Ну, как же так... А Минские-то надо выполнять, без этого никак. Не получается дать особый статус? Очень жаль. Значит Донбасс - Приднестровье-2".

А Украине желаем счастья и процветания, но ж/д ветку в обход пустили, мост построили, газ по СП-2 пойдет, огромные портовые терминалы на Черном море свои открыли, все нужные производства у себя заместили. В общем, как с Прибалтикой и Молдовой, мы же с ними не конфликтуем - мы готовы к диалогу и сотрудничеству, будете рядом заходите в гости, всего вам хорошего и держитесь там. 

• Like 5
  • Upvote 5

4 минуты назад, Драга сказал:

Ну, Путин никогда никого ни на кого не науськивает. Тем более прессу.

Я, вроде, ссылку в своем посте разместила.

7 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Я ее прочитала. А как это противоречит моим словам, что Путин никогда прессу не науськивает, а наоборот сдерживает? И я с ним согласна, сейчас когда разыгрываются многоходовки с Донбассом, медийный негатив в адрес Украины нежелателен. 

7 минут назад, Драга сказал:

...Путин никогда прессу не науськивает, а наоборот сдерживает?

- Всё российское ТВ - пропагандисты и действуют по указке Кремля. Ахтунг-ахтунг!
- Путин высказался в адрес СМИ об их работе на украинскую тему, а СМИ его не слушают. Ахтунг-ахтунг!

Вот и пойми чего людям надобно. 

27 минут назад, Драга сказал:

Я ее прочитала. А как это противоречит моим словам, что Путин никогда прессу не науськивает, а наоборот сдерживает? 

Не волнуйтесь так. Не науськивает.

17 минут назад, Разные мюсли сказал:

- Всё российское ТВ - пропагандисты и действуют по указке Кремля. Ахтунг-ахтунг!
- Путин высказался в адрес СМИ об их работе на украинскую тему, а СМИ его не слушают. Ахтунг-ахтунг!

Вот и пойми чего людям надобно. 

Перестаньте. Скоро Украина будет другом. Жду ваших рукоплесканий.

О, вспомнила. Уважаемый @Механик Тридцатый почему не попросили ссылку на источник карикатуры? Неужели перед иностранным спасовали?))

• Like 1

2 часа назад, Лара Фабиан сказал:

Путин призвал СМИ не очернять Украину.

Путин гуманный человек и знает, о ком надо говорить или хорошо, или ничего.

43 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Скоро Украина будет другом.

Скоро, 14 октября и будет.

• Like 2

5 минут назад, Чармс сказал:

Путин гуманный человек и знает, о ком надо говорить или хорошо, или ничего.

Простите, что посмела говорить и предполагать )).

• Like 1

Не, ребята, по логике революций власть должны захватить радикалы.

И, похоже, на Западе готовятся отмежеваться.

Я чёт сомневаюсь, что на Украине эта логика не сработает.

Хотя  словосочетание Украина и логика выглядит странно, конечно.

• Like 3

Только что, Череда сказал:

Юморите дальше.

Только что, Лара Фабиан сказал:

Юморите дальше.

Так не одной вам тут ерничать же. 

• Like 1
  • Upvote 2

5 минут назад, Череда сказал:

Так не одной вам тут ерничать же. 

Это то да ). Всё меняется.

Edited by Лара Фабиан

Я как в 14 году сказала "Лишь бы не вспугнуть, пусть идут!!", так и по сей день мнения не поменяла!! Хотя родня есть там, сначала ругались, потом плюнула и сейчас только нейтральные темы, т.е. хозяйственные. 

25 минут назад, Череда сказал:

По большому счету и по логике революции да. После слабого Зе должны быть нацики с их фильтрационными лагерями для Донбасса итд. Но только кто же им это позволит? На слабое Зе есть сильное Пу. И никто туда из нациков не сунется, не самоубийцы...

Мое мнение, сейчас ненавязчиво все делается так, чтобы Украина сама отказалась от Донбасса. И такие мысли в украинском политикуме уже звучат, мол , зачем нам Донбасс, там нет ничего - не лояльных жителей не предприятий, не проще ли отказаться от этого чемодана без ручки и пойти счастливыми в ЕС и НАТО... а то ведь примут. И денег дадут. В долларах. Кучу. Как раз на европейские зарплаты и пенсии пожизненно.

• Like 2

1 минуту назад, Тришка сказал:

? На слабое Зе есть сильное Пу. И

Давайте начнем с того, что не Зе и Пу не существует. Есть Зеленский и Путин. А потом будем слабые места обсуждать.

• Like 1

1 час назад, Лара Фабиан сказал:

А вы кого-то призываете Путина слушаться по украинскому вопросу или сами собираетесь?   Аж  тогда радостно за вас.:huh: