Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Asidi

Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

Recommended Posts

Я головой понимаю, что надо отпустить эти отношения, но не могу. Первоночально все пошло как то не так и не то все, мы не раз расставались, сходились. Потом все сгладилось как мне казалось, перебесился, перестал по бывшей страдать, все тихо и спокойно. Да я человек эмоциональный, могла брыкнуть и сгоряча сказать уходи от меня! Он припомнил мне это мои выходки эмоциональные. Но у кого все хорошо и гладко бывает ? Мои не походы и не желания идти к его друзьям. Друзья видимо важнее. Хотя говорил обратное мне! И со стороны интима все плохо и опять таки я виновата, я не страстная натура и мне не нужен извините секс ночью. 

Если ты любишь как ты говорил мне раньше, что кроме матери и меня никого нет, то что же ты сейчас творишь ? Припоминаешь мне все мои косяки и оказывается мы вот  так раз и все не пара и разные люди. И оказывается он терпел и я его загнала в бездну... Черт возьми я не верю. И как же больно все это слышать. Ну не верю я и все тут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asidi сказал:

И оказывается он терпел и я его загнала в бездну...

Ну естественно. Это не он подлец и предатель, это вы плохая и косячная, поэтому он уходит не потому, что вы заболели. Это вы должны быть виноватой, чтобы его совесть не грызла. Вы же сами понимаете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asidi сказал:

он  сказал , что в аду будет гореть из-за меня, из-за того как поступает со мной. 

Знаете, вот такие самые отвратительные и есть! Ну ладно, испугался болезни и проблем - уйди, сбеги, но не парь мозг! Так нет же, начинаются спектакли с дерганьем нервов - "ах, я весь такой страдающий, ах, как мне потом гореть в аду"! Тьфу, терпеть не могу таких мужиков, склонных в представлениям. Самое интересное, что он сам себе верит, как он страдает. А кто знает на самом деле. Конечно, вы его знаете лучше, но со стороны выглядит именно так - Вас разводит на эмоции и попытку выставить Вас виноватой в разрыве отношений, а сам он весь такой страдалец.

Изменено пользователем Доминиканка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Доминиканка сказал:

Вас разводит на эмоции и попытку выставить Вас виноватой в разрыве отношений, а сам он весь такой страдалец.

Наверно в этой ситуации я удерживаю, пытаюсь что-то сохранить, прошу его подумать и не пороть горячку на эмоциях. Ну не могу я вот так обрубить разом семь лет отношений, да у меня чувства к этому человеку. И  я за что-то цепляюсь. Унижаясь. Я ведь все понимаю головой своей. Но сил отпустить и принять все как есть у меня не хватает..слабая я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asidi сказал:

В итоге наш разговор закончился  тем, что попросил месяц , чтобы разобраться во всем.

Ну не могу я вот так обрубить разом семь лет отношений, да у меня чувства к этому человеку. И  я за что-то цепляюсь. Унижаясь. Я ведь все понимаю головой своей. Но сил отпустить и принять все как есть у меня не хватает..слабая я. 

А продлевать и переживать эту агонию отношений силы есть? Ну, удержите вы его на какое-то время, давя на жалость. Легче ведь вам от этого не станет. Пожалейте себя, не рвите себе душу, пытаясь оттянуть окончательное расставание. Вы же нашли в себе силы принять свою болезнь и приготовились бороться с ней. Оставил вас ваш мужчина не из-за болезни, как таковой. Ну сами же пишете, он и раньше пытался с вами расстаться, совместной жизни не планировал. А тут ваша нервозность из-за ухудшения состояния здоровья подстегнула это его желание. Освободитесь от этих бесперспективных отношений - полегчает, появятся силы на себя. Даже если он вернется на какое-то время - не будет вам от этого ни покоя, ни позитива. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Asidi сказал:

Но черт возьми я не понимаю как можно семь лет взять и разом обрубить

А как это делать не разом? Первый месяц с Вами 6 дней в неделю проводить, второй - 5 дней в неделю и так далее?

Скажите, а не с Вами я несколько лет назад переписывалась в Вконтакте и советовала уходить от этого мужчины? Мне почему-то кажется, что с Вами :huh:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asidi сказал:

Наверно в этой ситуации я удерживаю, пытаюсь что-то сохранить, прошу его подумать и не пороть горячку на эмоциях. Ну не могу я вот так обрубить разом семь лет отношений, да у меня чувства к этому человеку. И  я за что-то цепляюсь. Унижаясь. Я ведь все понимаю головой своей. Но сил отпустить и принять все как есть у меня не хватает..слабая я. 

Ну, даже если вы его чувством вины удержите, разве лучше будет? Будет ужасно. И ему, потому что он уйти хочет,  и вам, потому что будете чувствовать, что вы его эмоционально шантажируете. Рубить хвост  надо именно разом, а не по частям, так намного больнее. Это просто преступление против самой себя, мне кажется, тратить свое время и силы на пустое и самой себе лгать. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, удержите вы его на какое-то время, давя на жалость.

Ключевое - именно давя на жалость. Манипуляция, из-за которой человек просто может сильно возненавидеть. 

Я так поняла, мужчина и раньше уходил, и жениться не хотел. Кто знает, может и тут уже планировал уйти, когда неизвестно было про болезнь, а тут бац - хотел уйти, но больного человека бросать подло. А манипуляциями еще ни одного не сумели привязать и заставить жить рядом. Вот только хуже. Отвратительно, что всю вину на нее пытается переложить. Еще и комплекцией упрекнул, сволочь. 

26 минут назад, Charlis сказал:

Скажите, а не с Вами я несколько лет назад переписывалась в Вконтакте и советовала уходить от этого мужчины? Мне почему-то кажется, что с Вами 

Я не переписывалась, но что-то в памяти отложилось, что хреновато там было и раньше. И давно надо было с ним расстаться, самой. Сказала "Уходи!" - не звать и не принимать обратно.

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Asidi сказал:

Да я человек эмоциональный, могла брыкнуть и сгоряча сказать уходи от меня! Он припомнил мне это мои выходки эмоциональные. Но у кого все хорошо и гладко бывает ? Мои не походы и не желания идти к его друзьям. Друзья видимо важнее. Хотя говорил обратное мне! И со стороны интима все плохо и опять таки я виновата, я не страстная натура и мне не нужен извините секс ночью. 

Я вот это все с вот такими :shocking: глазами читаю. 

То есть, вы истерите, регулярно его гоните вон, образ жизни не разделяете, друзей отвергаете, секса нет.

А что вас связывает? 

Чудной мужик, я б раньше сбежала. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Asidi сказал:

могла брыкнуть и сгоряча сказать уходи от меня! Он припомнил мне это мои выходки эмоциональные. Но у кого все хорошо и гладко бывает ?

 

10 часов назад, Asidi сказал:

не нашла общий язык с его друзьями, мои истерики какие то, мою комплекцию примешал к этому.

Я очень Вам сочувствую. Желаю, чтобы Вы поправили здоровье максимально, на сколько это вообще возможно. Но! 

У меня очень болен муж. Пока что не получается с выздоровлением. И если бы к моим переживаниям сейчас добавились его истерики, я бы заткнула уши, закрыла глаза и орала бы матом. Вот честно. Про его комплекцию я тоже ему упоминаю. Каждый вечер, когда зефир лопает на ночь. Потому что его больным ногам таскать всю его "комплекцию". А мне слушать про то как больно, перевязывать два раза в день, искать врачей, лекарства. И если бы мне периодически истерично орали "Уходи!!!", я, может быть и ушла бы. 

И выслушивать

7 часов назад, Asidi сказал:

Если ты любишь как ты говорил мне раньше, что кроме матери и меня никого нет, то что же ты сейчас творишь ?

 

9 часов назад, Asidi сказал:

Я дура я знаю, можете даже не писать

 

В 12.10.2019 в 18:55, Asidi сказал:

Я видимо недоделанная какая то либо человек плохой.

и т. п. - удовольствия не доставляет. Где-то даже неприятно. Манипуляции из серии "убеди меня, что это не так". 

Вы мух от котлет отделите. С этим мужчиной, скорее всего не сложится, не надо ему чувство вины вдалбливать ни напрямую, ни через маму. Займитесь собой. Решите хотя бы бОльшую часть проблемы со здоровьем. Успокоятся нервы, силы появятся, там и сложится уже как должно быть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ангел и не идеальна и признаю это. Не всегда я истерю. И выставляю за дверь. Когда человек на ночь остается с какой-то компанией, а по утру признается что пробовал косячок и еле отошел от него и ему было плохо. Да я съистерила тогда и сказала уходи. Все это на эмоциях. Возможно не права. Надо было по головке погладить его и сказать давай в следующий раз вместе нюхнем.

Были за семь лет и хорошие моменты и не раз. Были и скандалы. А у кого нет их? А сейчас оказывается у меня просто жопа маленькая! 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Asidi сказал:

А сейчас оказывается у меня просто жопа маленькая! 

Просто мужчина не ваш. Сейчас собой нужно заниматься, а не его удерживать, вы не туда тратите силы. Даже если он вернется, проблемные, беспокойные отношения не прибавят здоровья. Зачем вам дополнительная нервотрепка? Пожалейте себя.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Asidi сказал:

пытаюсь что-то сохранить

А что вы пытаетесь сохранить, вы сама себе можете объяснить? Он вас поддерживает морально, материально? Он вам дает теплоту и заботу?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Asidi сказал:

Когда человек на ночь остается с какой-то компанией, а по утру признается что пробовал косячок и еле отошел от него и ему было плохо.

 

5 часов назад, Asidi сказал:

А сейчас оказывается у меня просто жопа маленькая! 

После этого вас заботит его мнение о вашей жопе? 

По мне, у Вас как-то приоритеты не настроены. Главнее всего - собственное здоровье, потом отношения, а уже потом мнения о жопе и уходы-приходы. 

5 часов назад, Asidi сказал:

Все это на эмоциях. Возможно не права. Надо было по головке погладить его и сказать давай в следующий раз вместе нюхнем.

Ок. В тот раз, с мужиком, на эмоциях. А чего сейчас? Зачем сейчас язвить и передергивать? Или это привычная манера общения? Вы же изначально не писали про косячки и неночёвки дома. Откуда ж нам знать по головке или по чему ещё у вас принято гладить после такого? Правда, не до мужика Вам сейчас. Займитесь здоровьем и нервами. Ну и, мужичок-то, скажем, на любителя, чтоб уж так убиваться, чтоб при таких проблемах со здоровьем, что аж мама мужика прибегала супом кормить и на улицу выводить. Силы есть на форуме писать? Значит и выгулять себя и суп сварить вполне под силам. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую очень автору. Но... примите тот факт, что этот мужчина ничего вам не должен. И ухаживать за вами не обязан. И быть с вами и поддерживать не обязан. Да, нехорошо, некрасиво, не по человечески и прочее, и аукнется ему может быть когда-то. Мне кажется, как только вы перестанете ему давить на жалость и ответственность, отстранитесь и займетесь своим здоровьем без ожиданий чуда с его стороны, его отношение к вам сразу улучшиться на порядок. 

Изменено пользователем afra
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019 в 19:51, Asidi сказал:

Потихоньку смирилась, что теперь я такая, что детей не смогу иметь и жизнь пойдет другая теперь. 

Во время этой депрессии, я заметила , что мой молодой человек отдаляется от меня, но я истерила на тот момент. Не понимала. В итоге обвинив меня во всех косяках, вспомнив все, он ушел. Хожу, работаю, но сама "не живая", реву днями и ночами. Тяжело, больно, обидно. Испугался, струсил и убежал. 

Извините, но вы вот через депрессии и истерики смирились с этим. А ваш мужчина, который и не любил вас особо, во всяком случае даже не обещал быть с вами "и в болезнях, и в здравии.." должен был беспрекословно и в одночасье смириться с тем, что и у него, соответственно, жизнь теперь пойдет другая, и тоже не будет детей... Знаете, с таким тяжело смириться даже, если человек действительно любимый. А вы ведь и до этого прекрасно знали, что он вас не любит, сами говорите, что просто удерживали его. Так что же ожидаете от него - чтобы он всю жизнь был с вами не любя??... Или чтобы подлечил и потом ушел - так вроде это и есть, вы сейчас вышли из больницы, работаете. И опять не тот момент для расставания. А когда, хочется спросить - тот момент будет? 

 

Знаете, вам надо работать над собой. Очень работать. Прежде всего для того, чтобы полноценно жить. Это можно даже на гемодиализе,  и иногда даже рожают (есть примеры), хотя надеюсь до гемодиализа у вас не дойдет. А такого типа, извините, но истероидные и пессимистичные личности сами себя доводят до всяких болячек. И понятно, что нет таких друзей, на которых можно в сложной ситуации опереться - потому, что дружба это ВЗАИМНЫЕ отношения. То есть, и от вас требуется, чтобы на вас в трудностях можно было бы опереться, а как на вас опираться, если вы сама себя держать не можете... Поэтому и нет ни среди родни (дальняя родня всяко есть), ни среди приятельниц того, кто за вас и в огонь, и в воду. Так и вы бы ни в какой огонь не пошли ни за кого. На такое способны цельные, сильные, целеустремленные личности. Каковой можно стать, работая над собой. Но это трудно, на это нужны усилия. Для этого надо не сопли на кулак наматывать, а собраться и работать над собой, лечиться, развиваться, становиться сильной. 

Ну, а мужчины к сильной и оптимистичной личности подтянутся! Они намного больше тянутся к интересному и оптимистичному человеку, имеющему стержень - чем к нытику-истеричке. И размер вашей пятой точки будет неважен, вернее даже это и будет тем, чем вы будете нравиться мужчинам, ведь миниатюрные фигуры многим как раз и нравятся.

Гм, я думала у вас полнота, когда говорили о комплекции. Обычно большой попой мужики попрекают. Оказалось наоборот. Вот ведь, когда нет любви - то любая фигура не нравится, хоть большая попа, хоть даже маленькая и стройные ножки, но все равно не то, не там сидишь, не то свистишь.... 

Так что берите себя в руки!!! 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лана сказал:

Извините, но вы вот через депрессии и истерики смирились с этим. А ваш мужчина, который и не любил вас особо, во всяком случае даже не обещал быть с вами "и в болезнях, и в здравии.." должен был беспрекословно и в одночасье смириться с тем, что и у него, соответственно, жизнь теперь пойдет другая, и тоже не будет детей... Знаете, с таким тяжело смириться даже, если человек действительно любимый.

А еще у заболевшего человека очень портится характер. Ну до принятия своей болезни. Уж я-то знаю о чем говорю. Мужа жалею, вспоминая себя, ту. Правда, я не говорила "Уходи!" Я гордо говорила "Уйду", типа, благородная такая и его не будет мучить совесть, что бросил. Сама захотела и ушла. Да лаже родители и сестра говорили "Ты стала невыносимой!" Коллеги бедные терпели. Но те как раз оказались более терпимыми. Может потому что был разговор, что мне надо дотянуть до стажа, вот эти три года. Дотягивала, а они жалели. 

Но заболевший зачастую сам не замечает, что у него испортился характер и он стал другим. И ему все кажется, что это все из-за болезни его отвергают. Это я обобщенно. Через это проходят почти все серьезно заболевшие, потому что шок и стресс. Ну и просто сама вспоминаю свои ощущения тогда, как мне было себя жалко, а меня не понимали (как мне казалось) .:cry_1:.

А тут и так отношения не ахти были, еще и эта болезнь наложилась. Вот так все и вышло. Просто все так вот совпало. 

30 минут назад, Лана сказал:

Гм, я думала у вас полнота, когда говорили о комплекции.

Я тоже так подумала :) 

31 минуту назад, Лана сказал:

А такого типа, извините, но истероидные и пессимистичные личности сами себя доводят до всяких болячек.

Да. Надо работать над собой. Вытягивать себя за волосы. И стойкой ремиссии можно добиться практически при любом тяжелом заболевании. Было бы желание. И для меня это не пустые слова. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

потому, что дружба это ВЗАИМНЫЕ отношения. То есть, и от вас требуется, чтобы на вас в трудностях можно было бы опереться, а как на вас опираться, если вы сама себя держать не можете.

Не обязательно. Просто есть люди - истинные интроверты, на лишний контакт не пойдут, близко к себе не подпустят, при этом они могут быть и сильные, и цельные.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Не обязательно. Просто есть люди - истинные интроверты, на лишний контакт не пойдут, близко к себе не подпустят, при этом они могут и сильные, и цельные.

Но такие люди не будут закапываться в своей болезни. Они даже быстрее из нее выкарабкаются, прекрасно понимая, что абсолютно никто тебя так не спасет, как ты сам себя. И таких поддержка скорее расслабляет, им-то как раз нужно остаться с болезнью один-на один, чтобы был больше стимул вытащить себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Asidi сказал:

Я не ангел и не идеальна и признаю это. Не всегда я истерю. И выставляю за дверь. Когда человек на ночь остается с какой-то компанией, а по утру признается что пробовал косячок и еле отошел от него и ему было плохо. Да я съистерила тогда и сказала уходи. Все это на эмоциях. Возможно не права. Надо было по головке погладить его и сказать давай в следующий раз вместе нюхнем.

Были за семь лет и хорошие моменты и не раз. Были и скандалы. А у кого нет их? А сейчас оказывается у меня просто жопа маленькая! 

Истерить вам сейчас и нельзя, категорически, если уж на то пошло. Если, конечно, хотите восстановить здоровье, или хотя бы сохранить его остатки. 

Мужчину своего отпустите, не мучьте ни себя, ни его. Ваши отношения давно изжили себя, двигаться дальше некуда, да и нет у него желания это делать. Вы ещё встретите своих. Он свою женщину, вы- своего мужчину.  И опять, присоединяюсь к предыдущим  ораторам- выбросьте из головы всё второстепенное. На первом месте- нервы и здоровье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Asidi сказал:

Но черт возьми я не понимаю как можно семь лет взять и разом обрубить !

Я вам сочувствую, у самой больше трех лет назад отказали почки, и я долго восстанавливалась. Но все же думаю, что причина расставания не только в вашей болезни, но и в вашем негативе. Редко, кто такое вынесет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Но заболевший зачастую сам не замечает, что у него испортился характер и он стал другим. И ему все кажется, что это все из-за болезни его отвергают.

Согласна. И, мне кажется, именно поэтому мужчины и чаще уходят, чем женщины - женщины вообще терпимее к супругу и к его переменам, чем мужчины. Вот и терпят, а мужчины нет. Испортился бы так характер без болезни, то результат был бы аналогичен. Кстати, так в основном и происходит - люди меняются, кто-то в лучшую сторону, кто-то и наоборот... А потом изумление - ах, а почему ж он меня бросил, мы ж столько лет вместе.... И невдомек, что из веселой задорной девушки, в которую мужчина когда-то влюбился, женщина превратилась в скрипящую, всем и вся недовольную тетку, с которой не хочется находиться рядом. И от количества прожитых лет у мужчины не прибавилось желания жить со скрипящими тетками, к которым примкнула та девушка. 

Не зря говорят, посмотри на тещу перед свадьбой - а много ли мужчин найдется, согласных хотя бы просто терпеть рядом такую вот (не довольную жизнью, пессимистичную, еще и истеричную) "тещу", хоть сейчас, хоть через 30 лет? 

1 час назад, Пион4к сказал:

Не обязательно. Просто есть люди - истинные интроверты, на лишний контакт не пойдут, близко к себе не подпустят, при этом они могут быть и сильные, и цельные.

Но они тоже не способны никому подставить свое плечо, уже по другим своим качествам. А вот про безответную любовь я еще слышала, а про безответную дружбу не припоминаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я вот это все с вот такими :shocking: глазами читаю. 

То есть, вы истерите, регулярно его гоните вон, образ жизни не разделяете, друзей отвергаете, секса нет.

А что вас связывает? 

Чудной мужик, я б раньше сбежала. 

Слушай, ну когда люди живут вместе, всякое бывает. И мужик тоже не ангел, поди. Мало ли кто что кому говорил сгоряча, все живые люди, что теперь, надо подстраиваться под мужика и только сладенькое ему говорить?... А с упреками ни-ни?... 

Понятно, что ты не капризная, но зачем уж себя совсем-то в функцию превращать - женщина должна только сексить и хвалитЬ, а иначе мужик сбежит?... Да на кой он нужен тогда, такой мужик-то слабенький?...

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Но заболевший зачастую сам не замечает, что у него испортился характер и он стал другим.

Я за собой замечала, потом у подруг прощения попросила. Но я больше ныла и чувствовала себя несчастной, истерик не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Asidi сказал:

Я не ангел и не идеальна и признаю это. Не всегда я истерю. И выставляю за дверь. Когда человек на ночь остается с какой-то компанией, а по утру признается что пробовал косячок и еле отошел от него и ему было плохо. Да я съистерила тогда и сказала уходи. Все это на эмоциях. Возможно не права. Надо было по головке погладить его и сказать давай в следующий раз вместе нюхнем.

Были за семь лет и хорошие моменты и не раз. Были и скандалы. А у кого нет их? А сейчас оказывается у меня просто жопа маленькая! 

Да не берите вы в голову. Мы же пытаемся до вас достучаться, это вообще уже НЕВАЖНО, почему он ушел, он ушел и все - думайте О СЕБЕ. Он не вернется, не тешьте себя иллюзиями, постарайтесь наладить жизнь в предлагаемых условиях как можно лучше!... Тогда и мужчина наверняка рядом появится, они как мухи, на хорошую жизнь и довольную женщину летят :1eye:

Возьмите два дня, и думайте о нем непрестанно, а потом все, обрубите - и начинайте думать о себе и своей жизни, заниматься собой. Я отжималась после развода, когда думала о бывшем муже, знаете, недели хватило, чтоб отшептало - я же ленивая, вот еще из-за придурка отжиматься я лишний раз буду. 

Было и было. Было да сплыло. Неважно, почему, неважно, что вы там ему сделали, неважно, что он вам сделал - он ушел. Все. Закрывайте страницу, живите дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×