Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Asidi

Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

Recommended Posts

40 минут назад, Аметист сказал:

Когда совсем плохо станет, будете смотреть сквозь больничное окно на деревья, облака, на всю красоту, что окружает нас и так жалко будет времени убитого на пустые переживания.

Может, человеку и не станет так плохо, чтоб мир видеть только сквозь больничное окно - зачем нагнетаете?...

1 час назад, Шеда сказал:

Слушай, ну когда люди живут вместе, всякое бывает. И мужик тоже не ангел, поди. Мало ли кто что кому говорил сгоряча, все живые люди, что теперь, надо подстраиваться под мужика и только сладенькое ему говорить?... А с упреками ни-ни?... 

Понятно, что ты не капризная, но зачем уж себя совсем-то в функцию превращать - женщина должна только сексить и хвалитЬ, а иначе мужик сбежит?... Да на кой он нужен тогда, такой мужик-то слабенький?...

Ну да, вот выясняется, что тоже не ангел - не ночует дома, употребляет всякую дрянь. То есть гнала справедливо, получается? 

Если да, то и перекреститься уже и не растраивать себя из-за этого чемодана без ручки. 

Я в принципе не понимаю такого подхода - жили, как кошка с собакой, хорошего нечего вспомнить вообще, плохого - вагон. Гнала, выгнала, теперь буду убиваться. 

Я понимаю, что тяжело, но нужна какая-то последовательность и поиск выхода из положения. А для этого нужен трезвый анализ и работа над ошибками. 

@Asidi у меня маму отправляли на гемодиализ, она смогла без него прожить 17 лет на правильном питании и на травках. Вам девочки дело говорят - медицина не стоит на месте.

Займитесь своим здоровьем, такого добра, как вы описали, в базарный день пучок пятачок. Не о том убиваетесь. 

• Like 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Asidi сказал:

, а по утру признается что пробовал косячок и еле отошел от него и ему было плохо

Он вам врал. Либо это был не косячок, а что-то другое, либо этот косячок был не один, и уж точно далеко не первый, попробовать.

Плюньте, разотрите и перекреститесь, что во-время избавились. Хуже и страшнее любителя наркоты нет никого.

• Upvote 2