Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Кастрюля сказал:

Думаю папка подготовил детей и подкупил. Иначе получается действительно, мать никакущая, что вряд ли, люди-то все подмечают.

Ой, не знаю. Это ж какие должны быть детки, чтобы согласились устроить подобное с матерью без всякой причины. Отморозки запредельные. И мать-то тоже в воспитании участвует. Получается, что все плохое дети от отца забрали, а от матери ни грамма хорошего. Хотя она с ними рядом постоянно была.

Мать их выкормила, вырастила, и ничего не дала ни для ума, ни для души? Такое может быть? Не могу этого понять. Мы ведь эту историю изнутри не знаем. Совершенно не хочу женщину ни в чем обвинять, ей и так в жизни хватило. Но тоже, как и Бельканто, считаю, что есть в происшедшем нечто, неизвестное  и невидимое со стороны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог помогает незаконнорожденным детям

Читала и удивлялась, каким тяжелым было детство у автора. Физические и моральные унижения дома и в школе наложили отпечаток на всю ее жизнь.

Мое детство тоже было не самым радостным, унижений от матери хватало, но порола всего один лишь раз, на том спасибо. Отец был слабохарактерным алкоголиком,  равнодушным к моему воспитанию, главным было "напиться и забыться". В школе не унижали, я была на неплохом счету, отдушиной тоже были книги, вот в пионерских лагерях были унижения, но не частые, только летом. Конечно комплекс неполноценности остался на всю жизнь и профессии любимой нет, как и у автора, но ей в дальнейшем повезло в личной жизни, я рада за нее.

У нас в подъезде тоже есть девочка, чье детство обещает быть нелегким. Ее будущий отчим жил с матерью в однушке, ни с кем в доме не здоровался, очень высокомерный молодой человек. Когда его мать внезапно пропала, мы подумали, что она лежит в больнице. Несколько месяцев ее не было видно, а затем мы узнали, что оказывается она внезапно умерла и сын ничего не сказал никому, отвез сразу из морга на кладбище.

Затем он быстро женился на девушке с ребенком, дочке было годика 2. Родился их общий сын и я стала замечать, что если они выходят гулять, то девочка все время в стороне, как чужая, а они втроем с маленьким сыном держатся вместе. И вот недавний случай. Они вышли втроем из машины, жена несла сына на руках, и прошли в подъезд.

Я отвернулась от окна и вдруг услышала громкие рыдания. И увидела, как пятилетняя девочка бежит откуда-то со стороны к подъезду, громко плачет и кричит: "Подождите меня, я не хочу уходить!" Может она хотела гулять, но они быстро ушли, да и ключа от подъезда наверное у нее еще нет. У меня от такой картины сжалось сердце, я поняла, что девочка в семье никому не нужный ребенок.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест. Получилось, что я Душа-человек, набрала 7 баллов. Ну вроде занудство мне и в самом деле не свойственно.

Водопад страстей. По-разному у людей жизнь складывается, но секс-марафон, на мой взгляд, всё-таки очень рискованная вещь. Не будешь же справку о здоровье брать у каждого, а сейчас чем только люди не болеют...

Здесь всё закончилось благополучно, но не всегда так везёт. Был у меня разговор как-то с врачом вендиспансера ( у меня среди знакомых есть врачи чуть ли не всех специальностей), историй наслушалась! Даже и предположить не могла, что такое бывает в жизни. Например, дедок от сифилиса лечился, подхватил от студенточки, которой комнату сдавал. Дедку за 70, студентке - двадцати не было. Вот, подхватила бы дама нехорошее заболевание и что? Стоят эти африканские страсти здоровья?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв в огорчили-порадовали напечатали про фильм "Работа без авторства". Фильм я себе скачала, когда появится диск, то обязательно куплю. Люблю лицензионные вещи.

Про книги...дома книги лежат даже на полу. Если понимаю, что книгу читать больше не буду, то отношу к нам в киноклуб. Там есть полка с книгами. Люди приносят ненужные. Обычно книги, которые я приношу стоят на полке не больше 10 минут. Берут очень быстро. Среди моих знакомых мало тех, кто читает электронные книги. В основном бумажные. Даже среди молодежи. В основном трудно отдать книги, которые есть у каждого, буквально одинаковые.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×