Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Манюсенька сказал:

Всю жизнь так

Не надо так. Здесь не ценник, а форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Но в 40+ так рассуждать? 

Ну мне еще нет сорока, но уже не за горами. Но я все равно не считаю, что мужчины рассматривают меня исключительно как мясо. И не считаю мужчин такими примитивными, что им совершенно все равно, кому присунуть. 

Мне кажется, наоборот как раз, это в 18 у парней гормоны бушуют и как в анекдоте про поручика Ржевского: рот есть - значит, берет. В смысле, женского пола - значит, годная. 

А после 30 уже и внешность роль играет, в смысле, какие-то предпочтения, и "внутренность". Хочется комфортного общения, хочется, чтобы было легко и интересно. 

Ну, по крайней мере, "ликвидным" мужчинам, у которых нет проблем с женщинами. 

51 минуту назад, Мерседеса сказал:

большинство тут не знают что это такое. Подарки подарил - больше женщинам ничего не надо

Ну, наверное, и такие есть. У меня вот создается впечатление, что некоторые вообще не знают, как это - когда ты мужчине нравишься, когда он вокруг тебя прыгает, старается расположить. И подарками, и услугами, и разговорами. Потому что ему нравишься именно ты, он хочет секса, конечно, но и вне горизонтальной плоскости ему с тобой в кайф общаться. Это воспринимается, как его плата за секс почему-то. Не знаю, почему, некоторые женщины так себя унижают и низводят чуть ли не до резиновой куклы, от которой может быть нужен только секс. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Да, это его цена за хороший секс. 

Какая цена?). Он не считает нужным даже сдержаться. Что его бесит, когда она важно и по- хозяйски открывает рот. Не скрываемое "кто ты здесь такая".

Но даму не смутишь). Ох уж этот простосекс)))). 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Какая цена?). Он не считает нужным даже сдержаться

А главное - это так ржачно оказывается... Такой дурашка:music_whistling:.

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

некоторые вообще не знают, как это - когда ты мужчине нравишься, когда он вокруг тебя прыгает, старается расположить. И подарками, и услугами, и разговорами

О, Господи, о чем вы... Какой-такой "прыгает"? Тут минимальное гостеприимство, которое обычно оказывается любому гостю - сверх требованиями выставляют.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Манюсенька сказал:

Да-да, именно так и говорите. 

Неужели вы уже заполнили этот пробел в знаниях? 

39 минут назад, Манюсенька сказал:

Кто здесь про личность говорит? 

Почитайте ветку, узнаете. 

39 минут назад, Манюсенька сказал:

и начните уже читать то, что пишут.

Где писали о грязных простынях? Мне кажется, это вам надо прекратить фантазировать. 

28 минут назад, Пион4к сказал:

А мне чего, и героине истории очень чего - дверью хлопнула.

Банальная ссора, всего лишь, не натягивайте сову на глобус.

28 минут назад, Пион4к сказал:

женщина у простосекса дома командует, не подскажите, раз ничего кроме оргазмов не волнует?

А почему некоторые у соседей и приятелей командуют? Характер такой, командирский. 

28 минут назад, Пион4к сказал:

тема уже совсем другой ветки, давайте не уводить разговор в эту сторону

Просто не надо себя обманывать и принимать ухаживания мужчин за любовь.

21 минуту назад, Манюсенька сказал:

Нет, надо чтоб просто создали антураж для секса. 

Женщина сама его себе создала. 

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

. Но я все равно не считаю, что мужчины рассматривают меня исключительно как мясо

Именно так и рассматривают. Кому вы не нравитесь внешне, то возможно захотят с вами пообщаться, дружески. 

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

". Хочется комфортного общения, хочется, чтобы было легко и интересно. 

Это уже после 60- ти. 

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

, он хочет секса, конечно, но и вне горизонтальной плоскости ему с тобой в кайф общаться

Это приходит со временем, если мужчине нужны серьезные отношения. 

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не знаю, почему, некоторые женщины так себя унижают и низводят чуть ли не до резиновой куклы, от которой может быть нужен только секс. 

А вам самой мужчины интересны, или вы низводите их до автомата с подарками?  

Мужчина встретил женщину, она ему понравилась, он захотел с ней переспать. Далее он начинает ухаживать, дарить подарки, приглашать в театр и это все ради секса. Так почему вы себя унижаете до резиновой куклы, от которой нужен только секс?  Или вы думаете, что на втором , третьем свидании он полюбил вашу душу и подарки делает ради того, чтобы с вами подольше пообщаться?  Ну  и кто тут себя самообманывает? 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

. Не скрываемое "кто ты здесь такая".

А она там хозяйка? Если бы ваш любовник вам начал указывать в вашем доме - вы бы ему улыбались в ответ? 

Изменено пользователем Мерседеса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Просто не надо себя обманывать и принимать ухаживания мужчин за любовь.

То есть мысль, что ухаживания воспринимаются ровно как ухаживания, вам не приходит в голову?

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Банальная ссора, всего лишь, не натягивайте сову на глобус.

Еще раз, какая ссора при простосексе? Член не под тем углом встал, или она сверху не захотела?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерседеса сказал:

Мужчина встретил женщину, она ему понравилась, он захотел с ней переспать. Далее он начинает ухаживать, дарить подарки, приглашать в театр и это все ради секса. Так почему вы себя унижаете до резиновой куклы, от которой нужен только секс?  Или вы думаете, что на втором , третьем свидании он полюбил вашу душу и подарки делает ради того, чтобы с вами подольше пообщаться?  Ну  и кто тут себя самообманывает? 

Ну вы точно плохо ветку читали.

13 минут назад, Мерседеса сказал:

Неужели вы уже заполнили этот пробел в знаниях? 

Ага. Еще в школе ;)

13 минут назад, Мерседеса сказал:

Где писали о грязных простынях? Мне кажется, это вам надо прекратить фантазировать

Приводила цитату.

13 минут назад, Мерседеса сказал:

Именно так и рассматривают. Кому вы не нравитесь внешне, то возможно захотят с вами пообщаться, дружески

То есть или мясо, или общение? Третьего не дано?

Вы сама к какой категории относитесь?

14 минут назад, Мерседеса сказал:
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

он хочет секса, конечно, но и вне горизонтальной плоскости ему с тобой в кайф общаться

Это приходит со временем, если мужчине нужны серьезные отношения

Что ж за мужики-то вам встречались... Кошмар.

15 минут назад, Мерседеса сказал:

А она там хозяйка? Если бы ваш любовник вам начал указывать в вашем доме - вы бы ему улыбались в ответ? 

А зачем пришедшему только за сексом человеку высказывать свое мнение о моем ремонте? Это же простосекс.

12 минут назад, Пион4к сказал:

Еще раз, какая ссора при простосексе? Член не под тем углом встал, или она сверху не захотела?

Если только...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Но в 40+ так рассуждать? 

Не в первый раз уже в ваших постах мелькает, что раз возраст больше сорока, чего уж там хотеть, надо подстраиваться и молчать. Но разве возраст — это повод стоять с протянутой рукой, возьмите пожалуйста, все для вас сделаю? По вашему выходит ведь так. Если женщина считает себя старой и не верит, что найдется мужчина, которому она может сильно взаимно понравиться, не лучше-ли заняться чем-нибудь еще. Суррогат личной жизни, не стоит унижений. И опять же это станет понятно, если называть вещи своими именами. Все, что здесь писали оппоненты о вашей подруге, ей бы ведь сильно не понравилось, наверняка. А так все ее отношения и выглядят в глазах большинства посторонних людей. Только у нее в голове картинка иная. Ну возможно, некоторые женщины, имеющие похожие заблуждения, поддержат. Или из солидарности. Но реальная картина происходящего все равно будет всплывать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пион4к сказал:

О, Господи, о чем вы... Какой-такой "прягает"? Тут минимальное гостеприимство, которое обычно оказывается любому гостю - сверхтребованиями выставляют.

Ну, каждый судит через призму своего опыта :) 

16 минут назад, Мерседеса сказал:

Это приходит со временем, если мужчине нужны серьезные отношения

Ну, повторюсь, опыт у каждого свой. 

16 минут назад, Мерседеса сказал:

Это уже после 60- ти

И тут уместна фраза про опыт, который у каждого свой :lol: И круг общения, в котором мужчины настолько примитивны или невостребованы, что рады любому случаю посекситься :lol:

18 минут назад, Мерседеса сказал:

А вам самой мужчины интересны, или вы низводите их до автомата с подарками?  

Я много раз писала про свое отношение и к мужчинам, и к подаркам, и к их корреляции, можно уже не буду? Ибо если бы Вы хотели, Вы бы прочитали :) 

31 минуту назад, Мерседеса сказал:

Или вы думаете, что на втором , третьем свидании он полюбил вашу душу и подарки делает ради того, чтобы с вами подольше пообщаться?

Не полюбил, конечно. Но я ему нравлюсь не только, как сексуальный объект, но и как человек, как женщина. В моей реальности для мужчин секс не такое прям чудо редкое, чтобы исключительно ради него кренделя выписывать :lol:

22 минуты назад, Манюсенька сказал:

Что ж за мужики-то вам встречались... Кошмар

:drinks_cheers:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:
55 минут назад, Мерседеса сказал:

Или вы думаете, что на втором , третьем свидании он полюбил вашу душу и подарки делает ради того, чтобы с вами подольше пообщаться?

Не полюбил, конечно. Но я ему нравлюсь не только, как сексуальный объект, но и как человек, как женщина. В моей реальности для мужчин секс не такое прям чудо редкое, чтобы исключительно ради него кренделя выписывать

Ну я думаю, что здесь истина посредине.  Да прекрасная душа и глубокая личность в отрыве от могущего заинтересовать данного мужика тела, полагаю, его не сильно возбудят и на "подвиги покорения" данной женщины не сподвигнут. Все таки ее привлекательность в его глазах тут первична. Но и считать, что все это чтобы только вставить, ну как-то убого. Вставить можно и профи нужного типажа с куда большей гарантией и меньшими затратами, в том числе и временными, кстати. Мужчине, нормальному мужчине, от понравившейся женщины нужен не только секс, но и обмен энергиями. И это происходит именно во время гендерных игр, то есть пресловутого ухаживания. Но тем не менее ее привлекательность в его глазах все -таки первична. С ненравящейся внешне умницей с золотой душой все ж замутят меньшее количество мужчин, чем с возбуждающей его дурой и стерлвой. То есть все ж притяжение к телу чаще всего первично. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думала, как объяснить, почему в описанной ситуации у меня не складывается пазл про самодостаточную и независимую женщину.

На мой взгляд, главный признак самодостаточной и независимой женщины  - это ее нежелание и возможность не терпеть дискомфорт, любой, и моральный, и материальный.

Подруга же терпит и наплевательское отношение к ней соотечественника (уже и скандалы ему закатывает, а он ее посылает), и невнятный секс с иностранцами.

И вот то, что он ее игнорит месяцами за то, что она указывает, как ему жить, называется "каждый сверчок знай свой шесток" или как тут уже писали: "члену слова не давали" только уже в отношении женщины.

И кто кого в данном случае юзает и простосексит?

Я все больше убеждаюсь в том, что описанная ситуация якобы "простосекс" унижает женщину, никакого простосекса там и близко нет. У мужчины - есть, а у подруги - только в ее фантазиях.

Вот на форуме я читала историю, как женщина хочет секс и получает его от мужчины, безо всяких ухаживаний с обеих сторон, созвонились, договорились, получили удовольствие и разбежались до следующего раза, без скандалов, попыток застолбить территорию, выноса мозга "по гардинам" и прочей шелухи.

Поехала она на курорт - там ее уже ждет мужчина из местных, так она тоже с ним получает удовольствие, и ей нет необходимости терпеть его из-за плюшек в виде оплаты гостиницы и еды.

Вот это я понимаю, женщина сама выбирает и ни под кого не подстраивается, действительно, самодостаточная и независимая.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Я вот все думала, как объяснить, почему в описанной ситуации у меня не складывается пазл про самодостаточную и независимую женщину

Да потому что всяческие выпрашивание и подстройки. То под равнодушного любовника, чтоб не выгнал и потрахивал, то под неприятных мужиков, с которыми без оплаты бы ни в жисть не стала,  чтоб на пакетном туре сэконоть.:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Вот на форуме я читала историю, как женщина хочет секс и получает его от мужчины, безо всяких ухаживаний с обеих сторон, созвонились, договорились, получили удовольствие и разбежались до следующего раза, без скандалов, попыток застолбить территорию, выноса мозга "по гардинам" и прочей шелухи.

Поехала она на курорт - там ее уже ждет мужчина из местных, так она тоже с ним получает удовольствие, и ей нет необходимости терпеть его из-за плюшек в виде оплаты гостиницы и еды.

Вот это я понимаю, женщина сама выбирает и ни под кого не подстраивается, действительно, самодостаточная и независимая.

Там, вроде как, для секса и тела выбираются молодые. Если я правильно поняла, о ком вы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Там, вроде как, для секса и тела выбираются молодые.

Я думаю, что неважно - молодые или не очень, главное - выбирает женщина и рулит ситуацией.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Все таки ее привлекательность в его глазах тут первична. Но и считать, что все это чтобы только вставить, ну как-то убого

Ну я об этом же. Понятно, что внешняя привлекательность, сексуальное вожделение первично, я этот момент не оспариваю и совершенно с ним согласна. Но не думаю, что взрослый ликвидный мужчина будет кренделя выписывать, тратить время, деньги и силы исключительно ради того, чтобы раскрутить на секс. Он будет всё это делать, если женщина нравится по совокупности признаков. 

Я полагаю, что я довольно привлекательна внешне, несмотря на возраст, приближающийся к сорока. Но я не думаю, что взрослый мужчина способен настолько впечатлиться моей внешностью, чтобы расходовать столько ресурсов (и материальных, и нематериальных), если его не привлекают другие мои качества. 

Речь, разумеется, не идет о том, что он безумно влюбится или глубоко проникнется красотой моей души, речь идет о том, что ему нравится со мной не только трахаться, но еще и разговаривать, тусоваться, чем-то заниматься вместе.

18 минут назад, kuksi сказал:

Да потому что всяческие выпрашивание и подстройки. То под равнодушного любовника, чтоб не выгнал и потрахивал, то под неприятных мужиков, с которыми без оплаты бы ни в жисть не стала,  чтоб на пакетном туре сэконоть

Аха. А преподносится это почему-то как бешеный темперамент. Ну, возможно. Настолько темперамента, что готова что угодно стерпеть, лишь бы трахали, пусть и весьма посредственно :lol:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я полагаю, что я довольно привлекательна внешне, несмотря на возраст, приближающийся к сорока. Но я не думаю, что взрослый мужчина способен настолько впечатлиться моей внешностью, чтобы расходовать столько ресурсов (и материальных, и нематериальных), если его не привлекают другие мои качества

Ну если мы о серьёзных устоявшихся  отношениях, то да. Если же эти отношения еще ни о чем, то тут первично "нравится" и "хочется" в данный момент именно  эту персону. И да, именно половая притягательность именно в его глазах тут первична.  Хоть приятен этот факт, хоть нет. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

То есть мысль, что ухаживания воспринимаются ровно как ухаживания,

Типа, как как королевские почести? Они есть и все? 

2 часа назад, Пион4к сказал:

Еще раз, какая ссора при простосексе?

А при просто - сексе  людей нет? Ссоры, споры между людьми возможны всегда. И даже если людей ничего, кроме секса не связывает - они из - за политики могут поссориться. Вас удивляет,что люди не роботы, а имеют свои эмоции? 

2 часа назад, Манюсенька сказал:

Ага. Еще в школе

Плохо учились в школе, значит. 

2 часа назад, Манюсенька сказал:

Что ж за мужики-то вам встречались... Кошмар.

В чем кошмар? 

2 часа назад, Манюсенька сказал:

зачем пришедшему только за сексом человеку высказывать свое мнение о моем ремонте

А зачем коллегам высказывают мнение об их внешности? Они ж просто коллеги. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

И круг общения, в котором мужчины настолько примитивны или невостребованы, что рады любому случаю посекситься

Ещё раз повторюсь: мужчины воспринимают всех женщин, как сексуальный объект. Потом, в процессе у них могут возникнуть чувства, но изначально их интересует только секс.  Наивно думать, что с первой встречи мужчину заинтересовала душа женщины. И желание секса никак не означает, что мужчина невостребован и рад любому случаю посекситься. Если женщина ему внешне, как сексуальный объект , не нравится, он на нее не обратит внимание. 

Есть мужчины, которые выбирают себе жен, там уже будут другие критерии отбора, возможно мужчина будет искать себе приятную собеседницу. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Я много раз писала про свое отношение и к мужчинам

Вы каждый раз пишете разное. То : мужчина изначально нравится внешне, а потом : изначально мужчину не хочу. Нравится несколько человек, потом отбираете тех, кто побогаче, про внутренний мир вы ничего не писали. Опять же , говорим про сексуальные отношения, а не про семью. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Но я ему нравлюсь не только, как сексуальный объект, но и как человек, как женщина

Нравитесь, как женщина - это как? Вы же не сексуальный объект, вроде. И по каким признакам вы решаете, что все, вы перестали быть просто объектом, а стали интересны мужчине, как личность? Сколько времени на это уходит? И потом, у такого ожидания есть другая сторона, влюбились люди друг в друга, а потом оказывается, что у него маленький размер. Бывает, конечно так, что люди долгое время проводят вместе, на работе или ещё где пересекаются, общаются, узнают друг друга и потом уже приходит симпатия.  В этом случае можно утверждать, что женщина интересна как личность и  можно ложиться в постель.  Мне, почему - то кажется, что у вас был и есть всего лишь один сексуальный партнёр, это ваш муж. Вы принимали ухаживания мужчин, как потенциальных мужей. 

1 час назад, kuksi сказал:

И это происходит именно во время гендерных игр, то есть пресловутого ухаживания

Да, для большинства мужчин, особенно молодых необходимы ритуальные танцы. Они охотники, им надо "завоевать"  женщину. Но есть такие, которым нравится быть завоеваными. А в случае , тут описанном, мужчина давний знакомый,  танцы ему уже не особо нужны, женщина с мужским характером, вот и удачно у них все сошлось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

И да, именно половая притягательность именно в его глазах тут первична

Ну это понятно, и ничего неприятного в этом факте нет. Но ведь в период, когда

 

1 час назад, kuksi сказал:

отношения еще ни о чем

мужчина и не будет заваливать подарками, о которых тут столько разговоров, или как-то по-другому сильно задницу рвать, даже если очень хочется поиметь с этой женщиной секс.

Мой опыт мне подсказывает, что как раз-таки вложения (любые, и материальные и нематериальные) со стороны мужчины увеличиваются тем больше, чем больше ему женщина начинает нравиться, как личность, а не просто как сексуальный объект. 

А ради баки слить, если ничего другого не нужно и ничего более в женщине не привлекает, не будет мужчина бисер метать. 

Ну и о какой "покупке секса" речь?

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Вы каждый раз пишете разное. То : мужчина изначально нравится внешне, а потом : изначально мужчину не хочу

Про "не хочу" я писала в ответ на ваш вопрос, пробовала ли я заниматься сексом в равнодушным мужчиной. Я и ответила, что не пробовала, ибо смысла не вижу, я равнодушного мужчину НЕ ХОЧУ, зачем мне пробовать с ним что-то? 

Вы нить теряете, я пишу одно и то же. Первично, чтобы мужчина нравился. Но если он ко мне равнодушен, то моя симпатия быстро угаснет. А если я ему тоже нравлюсь, и он ведет себя соответствующим образом, то моя симпатия разовьется :) 

6 минут назад, Мерседеса сказал:

И по каким признакам вы решаете, что все, вы перестали быть просто объектом, а стали интересны мужчине, как личность?

Мужчине интересно со мной не только заниматься сексом. Он стремится проводить со мной время не только в кровати, и проявляет инициативу в предложении совместного времяпрепровождения.

11 минут назад, Мерседеса сказал:

Мне, почему - то кажется, что у вас был и есть всего лишь один сексуальный партнёр, это ваш муж. Вы принимали ухаживания мужчин, как потенциальных мужей. 

У меня действительно было не очень много сексуальных партнеров, но больше, чем вам кажется. Ну и я же не в вакууме живу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:
2 часа назад, kuksi сказал:

отношения еще ни о чем

мужчина и не будет заваливать подарками, о которых тут столько разговоров, или как-то по-другому сильно задницу рвать, даже если очень хочется поиметь с этой женщиной секс

Опять-таки что значит "заваливать подарками"? :huh:

Согласитесь, что сначала нужно уточнить какое ухаживание будет считаться "заваливанием подарками", возможности мужчины, возможности женщины, приличия данного социума, ценности социума, где вращаются эти двое, и прочие нюансы. Слышала я и про случаи когда мужчина со средствами дарил понравившейся женщине что-то типа телефона или ювелирки и даже секса ни до, ни после не было.  А для кого-то и чашка кофею тетке, которая потом "не даст" - проблема. Ну а подарки типа квартиры, например, это да, это после многолетних серьезных отношений все больше.  Да и то далеко не у всех. Я только одну такую одаренную ( в смысле что ее одарили) знаю.

Но в любом случае тело первично в привлечении самцов, если мы говорим о гендерном, сексуальном восприятии. Душа это,конечно, важно, но влечет изначально природа, а значит сексуальность объекта. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kuksi сказал:

Опять-таки что значит "заваливать подарками"?

Ну, наверное, это значит, дарить нечто очень дорогостоящее и в большом количестве. Ну, чтобы можно было сказать, что женщина торгует сексом за подарки. 

Потому что я не думаю, что дамы, которые здесь писали о торговле сексом за подарки, всерьез подразумевали, что женщина оценивает секс с собой в стоимость букета цветов или флакона духов, если уж она продается :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, наверное, это значит, дарить нечто очень дорогостоящее и в большом количестве. Ну, чтобы можно было сказать, что женщина торгует сексом за подарки

Опять-таки, что значит очень дорогостоящее? Для него дорогостоящее, для нее, для обоих? Все это очень растяжимое понятие. Как и "торгует сексом". Или возбуждается от галантного интереса мужчины, чувствует себя желанной, зажигается его страстью. Да и дарит он эти подарки именно для того, чтоб порадовать ее, или чтоб порадовать себя, типа вот я какой, как могу себе позволить гульнуть, сколько денег на баб спустить...

 

32 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну, наверное, это значит, дарить нечто очень дорогостоящее и в большом количестве. Ну, чтобы можно было сказать, что женщина торгует сексом за подарки. 

Потому что я не думаю, что дамы, которые здесь писали о торговле сексом за подарки, всерьез подразумевали, что женщина оценивает секс с собой в стоимость букета цветов или флакона духов, если уж она продается :lol:

Не удивлюсь. Тут уже как-то и совместный перекус в кафе в эти "подарки" записывали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

мужчина и не будет заваливать подарками, о которых тут столько разговоров, или как-то по-другому сильно задницу рвать, даже если очень хочется поиметь с этой женщиной секс.

Откуда такой вывод? Со мной в институте  училась одна девушка, ей декан подарил квартиру за просто секс. Ему нужен был исключительно секс, ничего больше, вот он за него так и платил. Там не только квартира была, ещё и деньги давал, пока она в общежитии жила. Дело закончилось смертью декана, он сравнительно молодой умер. 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

А ради баки слить, если ничего другого не нужно и ничего более в женщине не привлекает, не будет мужчина бисер метать

А что он будет делать? К проститутке пойдет? Кому лень ритуальные танцы исполнять - те пойдут, а кому интересно завоёвывать, то будет метать. Казанову вспомните, ему разве личности были нужны? Нет, просто секс его интересовал. 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

. Первично, чтобы мужчина нравился. Но если он ко мне равнодушен, то моя симпатия быстро угаснет. А если я ему тоже нравлюсь, и он ведет себя соответствующим образом, то моя симпатия разовьется 

Равнодушный к вашей душе, вы хотите сказать?  Не каждый мужчина дарит подарки ради самой женщины, особенно в первое время. Нет, это он  делает для себя, в рестораны водит, цветами заваливает, комплименты говорит, то есть ухаживает. Он от этого тоже кайф ловит. Вот эти ритуальные танцы вы называете интересом к человеку? 

 Совместное времяпровождение в ресторане, кино, театре заканчивается сексом? Или надо несколько месяцев совместно куда-то походить и только после этого вы понимаете, что с мужчиной можно заняться сексом? А до этого просто минетами свою симпатию выражаете? У меня тоже не бьётся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kuksi сказал:

Тут уже как-то и совместный перекус в кафе в эти "подарки" записывали

Ну о чем и речь. Я говорю о элементарных, на мой взгляд, ухаживаниях, о каких-то, опять же, на мой взгляд, недорогих презентах периода когда

3 часа назад, kuksi сказал:

отношения еще ни о чем

а это вменяется в "отдаются за подарки" :lol:

Ну не дарят, как правило, мужчины на этом этапе таких подарков, которые можно было бы даже теоретически рассматривать, как плату за секс. 

Посему я удивляюсь вот этим вот инсинуациям - воооот, за икру отдаетесь :lol: 

9 минут назад, Мерседеса сказал:

Откуда такой вывод? Со мной в институте  училась одна девушка, ей декан подарил квартиру за просто секс

Ну, согласитесь, это скорее исключение, чем правило. Мало мужчин настолько ресурсны, что в принципе могут себе позволить дарить квартиры и машины. И далеко не все из того небольшого количества, кто все-таки может себе это позволить, склонны к такой щедрости по отношению к девушкам, с которыми у них просто секс.

Я знаю только одну женщину, которой просто любовник дарил квартиры и машины. Всем остальным все больше цветы, духи и телефоны. Вот отсюда такой вывод.

Да вот вы и сами говорите:

9 минут назад, Мерседеса сказал:

Не каждый мужчина дарит подарки ради самой женщины, особенно в первое время

9 минут назад, Мерседеса сказал:

А что он будет делать? К проститутке пойдет?

Ну или к "темпераментной" :lol:

9 минут назад, Мерседеса сказал:

Вот эти ритуальные танцы вы называете интересом к человеку? 

Да, я эти ритуальные танцы называю интересом к человеку. Потому что как я вижу, мужчины не станут исполнять эти ритуальные танцы по отношению к женщине, которая ему неинтересна. Не, ну может, у кого-то по-другому, может, и есть мужики, которые из альтруизма водят по ресторанам и одаривают цветами баб, на которых им плевать, но в моей реальности мужчина не станет тратить ни время, ни деньги, пусть даже сравнительно небольшие касательно стоимости квартиры, на женщину, которая ему не нравится. 

9 минут назад, Мерседеса сказал:

Совместное времяпровождение в ресторане, кино, театре заканчивается сексом? Или надо несколько месяцев совместно куда-то походить и только после этого вы понимаете, что с мужчиной можно заняться сексом? А до этого просто минетами свою симпатию выражаете?

Ну вы же понимаете, что каких-то четких временных рамок нет и быть не может. С кем-то второе свидание закончится сексом, с кем-то десятое. Это зависит от множества факторов. Точно так же, как выражение симпатии минетом :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерседеса сказал:

А что он будет делать? К проститутке пойдет?

Зачем к проститутке? Будет в поиске непритязательной женщины, которая, чтобы его не упустить, даст на первом-втором свидании "а вдруг это ОН"? Сплошь и рядом такое. В соседней ветке женщина даже плакала, когда ее сосед бортанул, который к ней ходил именно "баки слить" и пьяный, и трезвый.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Elenrass said:

 В соседней ветке женщина даже плакала, когда ее сосед бортанул, который к ней ходил именно "баки слить" и пьяный, и трезвый.

 

Ничего вы не понимаете, это самодостаточная женщина с высоким темпераментом, живущая на полную катушку. Охотница ! 

Не то что другие, за чашку кофе отдаются :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×