Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Elenrass сказал:

Вот вы воображала, мужчина за вами ухаживал-ухаживал, а вы даже и с ухаживанием ему не дали, жалко что ли? Тоже мне, ценность какая (это сарказм).

Но как бы потом он таки нашел себе благосклонных дамочек. двух! Там ходили две фифы, нос воротили, когда мы с веселыми людьми скомпоновались и интересно проводили время, дружески общаясь. Они не ровня таким веселым. Зато вечером, хорошо подвыпив в баре, они наперегонки отплясывали с Андрушей под шизгару в баре, попеременно целуясь с ним и прыгая к нему на коленки. Так он с ними двумя и ушел  в ночь в обнимку, покачиваясь, в развевающихся клетчатых шортах по колено.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что я понимаю, что сначала женщина надевает светлые и обтягивающие леггинсы, под которыми просвечивает нижнее белье, а потом жалуется, что мужчины не интересуются душой, что они смотрят на нее определенным образом и с определенной целью?

Либо ты одеваешься распущенно, вызывающе и нарочито сексуально (и ведешь себя так же), либо ты хочешь, чтобы в тебе видели человека, личность, душу. Одно из двух.

Хочешь вызывать у окружающих желание? Не вопрос, только потом не надо ныть, что любви нет и все мужчины одинаковые. 

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Так он с ними двумя и ушел  в ночь в обнимку, покачиваясь, в развевающихся клетчатых шортах по колено.

Как тут говорили: вот и осталась ты, Дуня, как дура без секса :D.

А то, что такой Андруша и даром не нать конкретной женщине и лучше быть одной, ими даже не рассматривается: предложил мужчина секс - беги, хватай и тащи в нумера, не выкобеливайся.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Правильно, что я понимаю, что сначала женщина надевает светлые и обтягивающие леггинсы, когда они просвечивают ее нижнее белье, а потом жалуются, что мужчины не интересуются душой, что они смотрят на нее определенным образом. 

Неправильно. Женщина может одеваться так, как ей комфортно. чтобы просто заниматься. Иногда банан - это просто банан. А мужчины сразу обращают внимание на то, что их привлекает. И это далеко не душа :lol_1:. Ей может пофиг на ту очередь и тот ажиотаж. Она пришла, отзанималась и ушла. А мужики взбудоражены. Душой... типа. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

Правильно, что я понимаю, что сначала женщина надевает светлые и обтягивающие леггинсы, под которыми просвечивает нижнее белье, а потом жалуется, что мужчины не интересуются душой, что они смотрят на нее определенным образом и с определенной целью?

Женщина вполне запросто может хотеть продемонстрировать выдаюшшийся филей самым выигрышным образом, почему нет. Она в спортзал не душу рекламировать пришла, а заниматься в том, в чем ей удобно заниматься. Заодно мужиков подразнить. Нигде не сказано, что ей позарез необходима оценка ее души.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Нигде не сказано, что ей позарез необходима оценка ее души.

Для этих целей она пойдет в художественную галерею, музей, в крайнем случае - в читальный зал :lol_1: Вопрос, сколько мужиков ищет избранницу именно там? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Для этих целей она пойдет в художественную галерею, музей, в крайнем случае - в читальный зал :lol_1: Вопрос, сколько мужиков ищет избранницу именно там? 

И вроде дева не жаловалась, что вот пришла я, доктор наук и нежная фиалка, в спортзал позаниматься, а эти грязные похотливые животные на опу смотрят и пофиг им, что я всего Ломоносова и Державина наизусть отхватить могу и старушек через дорогу перевожу. Дева конкретно и по делу надела светлые обтягивающие штанишки с просвечивающимися труселями, а Державина она и в другом месте почитает, если будет такое желание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Неправильно. Женщина может одеваться так, как ей комфортно. чтобы просто заниматься. Иногда банан - это просто банан. А мужчины сразу обращают внимание на то, что их привлекает. И это далеко не душа :lol_1:. Ей может пофиг на ту очередь и тот ажиотаж. Она пришла, отзанималась и ушла. А мужики взбудоражены. Душой... типа. 

Во-первых, сразу нет. Кого вы пытаетесь сейчас обмануть? Надевать специально одежду, под которой видно женское белье, а бывало и половые органы - личное такое видел и не только в зале, надевать такую одежду - это "ей пофиг"? Ну-ну. 

И никто из этих мужиков в зале, которые пялятся на этих девок не говорит, что их интересует какая-то там душа. Причем тут это. К любому подойти там и он прямо скажет, почему он смотрит и что он хочет сделать с той, на которую смотрит. 

Опять же. Я же без осуждения, ну, хочешь ты, чтобы тебя все хотели нагнуть вокруг, ведешь себя ты, как девочка на продажу, где тело - товар, демонстрируешь товар с разных ракурсов, максимально оголенно - пожалуйста! Эффект не заставит себя ждать. Просто потом никаких вопросов к мирозданию не нужно. 

Есть потребность какая-то идти в люди (и я сейчас не только про спортзал) с вываливающейся грудью и с просвечивающимся нижнем бельем? Осуществляй эту потребность, ты умничка, тебя отлично воспитали и ты себя очень ценишь! Только не жди, что ты кому-то будешь интересна, кроме как существо женского пола для удовлетворения сексуальных желаний. 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Узор на стекле сказал:

Правильно, что я понимаю, что сначала женщина надевает светлые и обтягивающие леггинсы, под которыми просвечивает нижнее белье,

Да. Она надела то, что ей нравится.

13 минут назад, Узор на стекле сказал:

а потом жалуется, что мужчины не интересуются душой, что они смотрят на нее определенным образом и с определенной целью?

А где она жалуется? Она на исходящих слюной "спортсменов" (один из которых вообще был старый как говно мамонта) по-моему и внимания-то не обратила.

15 минут назад, Узор на стекле сказал:

Либо ты одеваешься распущенно, вызывающе и нарочито сексуально (и ведешь себя так же), либо ты хочешь, чтобы в тебе видели человека, личность, душу. Одно из двух.

Ну это не вам указывать кому как одеваться и чего хотеть. :wink:

 

15 минут назад, Узор на стекле сказал:

Хочешь вызывать у окружающих желание? Не вопрос, только потом не надо ныть, что любви нет и все мужчины одинаковые. 

Опять двадцать пять. Вам обидно, что та бразильская попа в белых леггинсах не про вашу честь? :lol: Ну это ничего, мужчины умеют находить выход - водопроводных труб на всех особей мужского пола хватит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Узор на стекле сказал:

Во-первых, сразу нет. Кого вы пытаетесь сейчас обмануть? Надевать специально одежду, под которой видно женское белье, а бывало и половые органы - личное такое видел и не только в зале, надевать такую одежду - это "ей пофиг"? Ну-ну. 

Скажем так, ей пофиг на реакцию мужиков, но сама себе она в этой одежде нравится :) Вам никогда не понять логику женщин и ее ощущения, потому что Вы не женщина. У меня бывало так,  что я надевала одежду, в которой мне комфортно, в которой в зеркале я сама себе обалденно нравилась, а оказывалось, что я одета сексуально и привлекаю мужиков. А они мне нафиг не нужны. Ну как-то так, да. Т.е. я это оцениваю с точки зрения своих, женских ощущений. А чему там верят мужЫГи, это уже неважно. 

У меня есть одни джинсы, когда я в них гуляю одна и днем, даже с учетом моего возраста ко мне обязательно подходят знакомиться. Ну или реплики кидают, ага... А я просто очень комфортно себя в них чувствую и мне в них нравится гулять :lol_1:

4 минуты назад, Ксюн сказал:

Опять двадцать пять. Вам обидно, что та бразильская попа в белых леггинсах не про вашу честь? 

Ну таки назовем ее фригидной и успокоимся :lol_1:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

Просто потом никаких вопросов к мирозданию не нужно. 

К кому? К вам что ли? :lol: Нужны вы шикарным девам как козе баян. 

 

6 минут назад, Узор на стекле сказал:

Только не жди, что ты кому-то будешь интересна, кроме как существо женского пола для удовлетворения сексуальных желаний. 

Я знаю массу вот таких фигуристых "анфисчеховых", мужчины которых с вами даже на одном гектаре не присядут. 

Вы бы хоть свою обиду на отсутствие в вашей жизни такой красотки так явно не демонстрировали.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

ей пофиг на реакцию мужиков, но сама себе она в этой одежде нравится

Да. Или так. Учитывая, что дело было в спортзале - может и как "мотивашечка": вон как на меня смотрят, я на правильном пути. На правильном пути не в смысле чтоб все хотели и слюни пускали, а в смысле шлифования фигурки. Может, она со ста кило начинала, пока не вылепила себе большим трудом стройные ноги и красивую попу.

Ну или, как я уже писала, тоже вариант, что таки демонстрирует себя. Но в любом случае девчонка не парится и делает как ей удобно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а я не поняла - если у женщины красивая попа в белье и леггинсах, то за ней ухаживать априори не надо? По-моему, как раз с утроенной силой надо ухаживать. :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

а. Или так. Учитывая, что дело было в спортзале - может и как "мотивашечка": вон как на меня смотрят, я на правильном пути. На правильном пути не в смысле чтоб все хотели и слюни пускали, а в смысле шлифования фигурки. Может, она со ста кило начинала, пока не вылепила себе большим трудом стройные ноги и красивую попу.

Ну мужикам вот эти наши ощущения и мысли никогда не понять. Чтобы понять, надо родиться в нашем теле и с нашими мозгами. Для них может быть только один вариант. Они движимы только своими ощущениями в паху здесь и сейчас. И если эта женщина вызывает у них сексуальное желание здесь и сейчас, значит она специально все сделала, чтобы это желание у него вызвать. А тут вдруг облом-с... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Узор на стекле сказал:

Только не жди, что ты кому-то будешь интересна, кроме как существо женского пола для удовлетворения сексуальных желаний. 

Так на деву толпа мужиков глазела, толпа. И вот если к ней потом пойдет знакомится часть этой толпы у нее будет выбор, она сможет посмотреть, выбрать того кто не только на ее зад пялится, но и кто в глаза заглядывает. Или не выбрать. Может у нее уже есть мужик шикарнее всех "наблюдателей".

А тот из толпы кто облизывался просто, но ждет что у дамы именно на него взгляд засверкает, дыхание от восхищения перебьется и улыбка до ушей появится, тот будет в пролете сразу же. Ну ни шанса у него.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Правильно, что я понимаю, что сначала женщина надевает светлые и обтягивающие леггинсы, под которыми просвечивает нижнее белье, а потом жалуется, что мужчины не интересуются душой, что они смотрят на нее определенным образом и с определенной целью?

Либо ты одеваешься распущенно, вызывающе и нарочито сексуально (и ведешь себя так же), либо ты хочешь, чтобы в тебе видели человека, личность, душу. Одно из двух.

Хочешь вызывать у окружающих желание? Не вопрос, только потом не надо ныть, что любви нет и все мужчины одинаковые. 

Опять женщина виновата. 

"Вы слышали, что сказано древним: "не прелюбодействуй".

А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну." 

 

 

Не надо вину за свою похоть на женщин перекладывать. Пусть она даже голая перед вами, ответственность за ваше вожделение несете вы сами, наверное этим человек и должен от животных отличаться. Ищите бревно в своем глазу.

А то удобно устроились мужчины: она сама виновата! 

 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вам никогда не понять логику женщин и ее ощущения, потому что Вы не женщина. У меня бывало так,  что я надевала одежду, в которой мне комфортно, в которой в зеркале я сама себе обалденно нравилась, а оказывалось, что я одета сексуально и привлекаю мужиков. А они мне нафиг не нужны. Ну как-то так, да. Т.е. я это оцениваю с точки зрения своих, женских ощущений. А чему там верят мужЫГи, это уже неважно. 

Понимаете, тут такое дело... 

Насколько я помню, именно этот форумчанин в начале своей форумской деятельности активно пропагандировал ношение паранджи. Не мудрено, что всех, кто БЕЗ паранджи, он рассматривает как девиц легкого поведения. В подкорке же прописано: не упакована в обертку с ног до головы - значит раскрыта для использования. 

Поэтому и такое болезненное восприятие женской свободы - во всех ее ипостасях, начиная от свободы выбора одежды, заканчивая свободой выбора партнера. Имхо, это такой своеобразный когнитивный диссонанс, разрыв шаблона - свободная, а не доступная, как так-то?? Отсюда и хреновое отношение к женщинам. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марька сказал:

но ждет что у дамы именно на него взгляд засверкает, дыхание от восхищения перебьется и улыбка до ушей появится, тот будет в пролете сразу же. Ну ни шанса у него.

Ну... такую даму мне приходилось знать, увы... Умственно отсталая, но с очень высоким либидо. У нее практически всегда на мужиков улыбка до ушей, восхищенный взгляд и прочее и прочее.  Беда ее родителей. Но хоть вовремя сумели сделать перевязку труб. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Узор на стекле сказал:

Хочешь вызывать у окружающих желание? Не вопрос, только потом не надо ныть, что любви нет

Опаньки! А любовь как-то препятствует желанию? Или желание непременно выключает любовь? 

Девушка с красивой фигурой, заботящаяся об этой фигуре, в том числе красиво её одевающая, вполне может вызывать желание. В том числе и желание добиться, и желание быть рядом.

Но если у некоторых отдельных игрек-особей она может вызвать желание обгадить её, значит игрек этот понимает, что ему такая не по зубам и не по карману.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговорились-то. 

Все просто. Мне не нравится видеть в общественных местах женщин, у которых просвечивают половые губы. Вам нравится. Я о них и их душевных качествах думаю вполне в определенным свете и считаю, что они не отягощены этическими границами, вы думаете иначе. Пожалуйста, просто разные мнения. Успокойтесь :) 

 

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Либо ты одеваешься распущенно, вызывающе и нарочито сексуально (и ведешь себя так же), либо ты хочешь, чтобы в тебе видели человека, личность, душу. Одно из двух.

Опаньки :D Теперь белое не надевай, обтягивающее не носи, потому что кому-то захочется «вдуть» :1eye: Это из серии: ее изнасиловали потому что она в короткой юбке. 
Вы знаете, я могу быть просто в джинсах и кедах, а мужики хочут моего комиссарского тела все равно. И плевать им на мою душу. С высокой колокольни плевать)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Узор на стекле сказал:

Все просто. Мне не нравится видеть в общественных местах женщин, у которых просвечивают половые губы.

А Вы на них не смотрите :) Мне не нравится в общественных местах, когда появляются вонючие мужики. Я отворачиваюсь и не нюхаю. А бытует мнение, что эти мужики специально не моются, чтобы у женщин своим потом вызывать сексуальное желание, феромоны, итить вашу... 

6 минут назад, Узор на стекле сказал:

Пожалуйста, просто разные мнения. Успокойтесь

ДА мы-то как раз спокойны. Неспокойны мужики, у которых в паху свербит, а получить желаемое они не могут. :lol_1: Вот и злятся. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все просто. Мне не нравится видеть в общественных местах женщин, у которых просвечивают половые губы. Вам нравится.

Общественные места они на то и общественные, всякое можно увидеть, чего возмущаться?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

 Теперь белое не надевай, обтягивающее не носи

Носи, надевай. Потому что это "захочется вдуть" - это желаемый эффект. 

И чем больше хочется, чтобы тебя хотели вокруг, замечали и приценивались, тем меньше всего надевай и побольше всего выпячивай. 

Не хочешь выглядеть в глазах окружающих соответсвенно - ведь себя и одевайся иначе. Тут ведь еще не только про одежду речь, к слову, но и про поведение. Что не менее важно.

И только не надо приплетать сюда насилие. Хотеть и думать определенным образом, может проявлять еще знаки внимания разные - это не насилие. 

Поэтому, да, если женщина одета, как шлюха, ведет себя так же и ее воспринимают все, как шлюху вокруг, а про душу как-то не особо задумываются, то да - сама виновата. 

Если женщина одета, как шлюха и ее изнасиловали, то не сама виновата, а виноват насильник.

Не надо все в одну кучу.;)

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

"захочется вдуть" - это желаемый эффект. 

Ой, не преувеличивайте внимание женщин к возможным желаниям мужиков...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×