Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это уметь надо женщине, желание на высоком уровне у мужчины долго держать.

Можно подумать секс с мужчиной не приедается. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зимняя соната сказал:
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это уметь надо женщине, желание на высоком уровне у мужчины долго держать.

Можно подумать секс с мужчиной не приедается. 

Женщины часто привязывают самооценку к сексу со своим мужчиной. Им важно, что бы муж, или мужчина, с которым у них отношения, их хотел.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И когда звезды сходятся люди знают, чего хотят друг от друга, тогда гармония. 

Я представила: я пришла на свидание и тут мне подача - я должна вытанцовывать, чтобы мужчина захотел пригласить меня на второе. 

Какая реакция обычной  женщины?

Так почему от мужчины ожидается обратное?

Так кому больше надо тот и вытанцовывает. А так как секс и женщину опустили до уровня коврика, чего это перед ней расшаркиваться? Объясню почему опустили:

1. Чтобы не напрягаться.

2. Собственная мужская неполноценность и комплексы.

3. Отношение к женщине как объекту, как тут писали.

4. Хочется королеву, но она в его сторону даже не посмотрит, поэтому и брызгаются желчью здесь. Мажут грязью. Копошатся внизу как карилки моральные и бесятся. 

Как тут только не приложили женщин, не буду перечислять, но, в ответ, здесь я не видела чтобы их назвали, например, резиновыми изделиями №2. 

Для мужчин - можете переставить очередность пунктов в зависимости от своих проблем.

Иначе, почему при доступности секса, которого море сейчас, пышут злобой на тех, кто не хочет влезать в их рамки? Почему???

Мужики, так берите доступный секс и смиритесь, что с королевами у вас не будет никогда!

Есть куча доступных женщин - удовлетворяйтесь, зачем вы лезете к самодостаточным женщинам.

А то уж думается, что это вы недотраханные, как вы тут прикладывали женщин.

Не хватает вам ни мужественности ни куртуазности,тьфу. Пристроить свою сосиську и то красиво не можете и не хотите, зажрались, наверное.

Представляю, как Дон Жуан или Казанова развалившись в будуаре говорит соблазняемой ею даме, а нука потанцуй.

В общем вывод один - вы не мужики!!! Так био-объекты. И с логикой у вас траблы и с благородством, и вообще много проблем.

Почему так, жертвы ли вы воспитания, отношений, недотраха, социального дна - выяснять неинтересно. Точка.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Зимняя соната сказал:

1. Чтобы не напрягаться.

2. Собственная мужская неполноценность и комплексы.

Я бы эти пункты поменяла местами :) Когда мужчина презрительно тычет пальчиком "Я тут фото посмотрел, не вижу красивых" и при этом гордится зарплатой в 30 т.р.  это говорит о многом. Может и напрягся бы, да тут хоть обнапрягайся, не поможет. Поэтому 1 пункт можно поставить на последнее место. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зимняя соната сказал:

кому больше надо тот и вытанцовывает

И да, и нет: кому больше надо, тот более инициативен бывает, верно. Но вытанцовывать? Уважающий себя мужчина, уважающая себя женщина именно вытанцовывать не будет.

25 минут назад, Зимняя соната сказал:

секс и женщину опустили до уровня коврика, чего это перед ней расшаркиваться?

Почему сразу опустили-то, просто не считают многие люди женщину по умолчанию кем-то, кто спустился с небес. Просто человек. Как и мужчина. 

27 минут назад, Зимняя соната сказал:

Объясню почему опустили:

1. Чтобы не напрягаться.

Есть такое. Но: женщины сами поспособствовали этому. Не будем же себе-то врать?

27 минут назад, Зимняя соната сказал:

Собственная мужская неполноценность и комплексы.

Которые нашли отклик в женских неполноценности и комплексах. 

28 минут назад, Зимняя соната сказал:

Отношение к женщине как объекту

Так отношение-то не на ровном месте возникает.  Что уж вы только мужиков-то вините? А то женщины не приложили ручки к своей репутации? 

30 минут назад, Зимняя соната сказал:

Хочется королеву, но она в его сторону даже не посмотрит, поэтому и брызгаются желчью здесь. Мажут грязью. Копошатся внизу как карилки моральные и бесятся. 

Слышу вот: королева-королева. А какая она? 

31 минуту назад, Зимняя соната сказал:

при доступности секса, которого море сейчас, пышут злобой на тех, кто не хочет влезать в их рамки? Почему???

Да где вы злобу-то видите? 

Вы полагаете, что один взрослый человек сидит перед монитором и, стуча по клавишам, пытается втиснуть другого, ему незнакомого,  в прокрустово ложе своих убеждений? Вот так серьезно все обстоит?

34 минуты назад, Зимняя соната сказал:

с королевами у вас не будет никогда!

Хоть бы смайлик поставили, что ли.

35 минут назад, Зимняя соната сказал:

вы лезете к самодостаточным женщинам.

Это которые с сайтов знакомств не вылазят? Спрашиваю интереса ради, чтобы в определениях не запутаться.

36 минут назад, Зимняя соната сказал:

не мужики!

Судя по вакханалии, которая тут творилась и периодически происходит, женщин-то тоже раз-два и обчелся. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы эти пункты поменяла местами :) Когда мужчина презрительно тычет пальчиком "Я тут фото посмотрел, не вижу красивых" и при этом гордится зарплатой в 30 т.р.  это говорит о многом. Может и напрягся бы, да тут хоть обнапрягайся, не поможет. Поэтому 1 пункт можно поставить на последнее место. 

Согласна. Корень всех зол. Первопричина, так сказать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Это которые с сайтов знакомств не вылазят? Спрашиваю интереса ради, чтобы в определениях не запутаться.

А чётакова? Чем самодостаточность мешает сидеть на сайте знакомств или скажем, тут? Ну уж будем справедливы, да? Кто где хочет, тот там и развлекается. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщины часто привязывают самооценку к сексу со своим мужчиной. Им важно, что бы муж, или мужчина, с которым у них отношения, их хотел.

Печалька, если так. Может он вообще хочет все, что движется... и их заодно. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hurrem сказал:

Кто где хочет, тот там и развлекается. 

Без сомнения.

Но самодостаточные на сайтах, где толпами и годами пасутся чудаки? А самодостаточная тоже годами там же? Ей чего-то точно не достает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шестое чувство сказал:

Это которые с сайтов знакомств не вылазят? Спрашиваю интереса ради, чтобы в определениях не запутаться.

А вам что, жалко?)))

Чем мы нарушили ваши гражданские права, сидя на сайтах знакомств?

Я например, вас вообще не знаю и вы мне неинтересны, так же как и женатый гражданин, которого это возмущает. Но почему-то по вашему мнению и гражданина, должна напрягаться из-за своего образа жизни. Меня он не напрягает, но у вас с гражданином почему то коллективный напряг))).

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Без сомнения.

Но самодостаточные на сайтах, где толпами и годами пасутся чудаки? А самодостаточная тоже годами там же? Ей чего-то точно не достает.

 

Развлечений. 

Здесь вон тоже иногда таакие пэрсонажи пасутся, полный атас. Но ходим же, развлекаемся. Годами :D

Или если дама самодостаточна, она всеми силами должна оправдывать ткскзать реномэ? Перед кем? 

Оспидя, кто где хочет, тот там и сидит. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

А вам что, жалко?

Непонятный вопрос. Мне надо кого-то пожалеть?

1 минуту назад, Миледя сказал:

должна напрягаться из-за своего образа жизни

Прочитала ваше сообщение, вернулась к своему последнему, его снова прочитала, нигде не нашла вашего имени. Почудилось, видимо, что о вас говорила, ваш ответ ввел меня в сомнение.

1 минуту назад, Hurrem сказал:

Развлечений

Конечно. Да. Ну-ну.

2 минуты назад, Hurrem сказал:

если дама самодостаточна, она всеми силами должна оправдывать ткскзать реномэ?

Зачем? Никому это не надо. 

И так все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Конечно. Да. Ну-ну.

Чё? :D

Ну вот ответьте, пани Шестое чувство, что можно делать на развлекательном ресурсе? Нормальный народ развлекается. А ненормальный требует секс, с мотивацией "не такая уж ты и королева". Вот и все... 

И да, таким половым попрошайкам или  агрессивным требователям не светит королева. Да что там! Тетка со стабильной зарплатой и с квартирой тоже не светит. Звериные законы рынка ;)

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hurrem сказал:

что можно делать на развлекательном ресурсе?

На сайте знакомств? В нарды играть? Картошку сажать?

О чем разговор? Что самодостаточные не особо нужны кому-то, кроме попрошаек? Что не все считают королев королевами? И потому не считают нужным ухаживать за ними так, как того просит душенька тех?

А королевам-то какая забота?

3 минуты назад, Hurrem сказал:

таким половым попрошайкам или  агрессивным требователям не светит королева.

И что королевы делают среди попрошаек да еще годами?

Ждут нужного им ухаживания? А тельца-то стареют. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

тут фото посмотрел, не вижу красивых" и при этом гордится зарплатой в 30 т.р.  это говорит о многом

А прочтёт вот это ваше сообщение ещё и оскорбится, скажет, что именно вы нетактичны, ну или подумает где-то в глубине души. А своей нетактичности  можно не замечать, потому что « мне захотелось», это очень удобная некоторым позиция. :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

На сайте знакомств? В нарды играть? Картошку сажать?

Развлекаться :lol_1:. Я там сто лет не была. Когда-то на заре интернета заходила, смотрела и именно развлекалась.  Я сумею развлечение найти даже со спамерами. Вот кого-то эти позвоночники раздражают, а меня исключительно развлекают. Эх, жаль не работаю и времени нет на тех сайтах сидеть. А то бы развлеклась просто тем, что знатно потроллила бы некоторых особей. И меня бы там быстро забанили, наверное.

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А прочтёт вот это ваше сообщение ещё и оскорбится, скажет, что именно вы нетактичны, ну или подумает где-то в глубине души.

Несомненно. Чудны дела ведь, скажи женщине "Ты не в моем вкусе" большинство скажет - ну не в твоем.  Ну таки вкусы у всех разные. А скажи просто мужику "Ты не в моем вкусе" тактично и деликатно, столько дерьма полезет! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А прочтёт вот это ваше сообщение ещё и оскорбится, скажет, что именно вы нетактичны, ну или подумает где-то в глубине души. А своей нетактичности  можно не замечать, потому что « мне захотелось», это очень удобная некоторым позиция. :) 

Так уже))). Нервы знаете у товарища сдают)).

 

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

И что королевы делают среди попрошаек да еще годами?

Ждут нужного им ухаживания? А тельца-то стареют. 

Но не дают))).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

карилки моральные

А это как? Типа дурилки кардонные? :lol:

4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

На сайте знакомств? В нарды играть? Картошку сажать?

О чем разговор? Что самодостаточные не особо нужны кому-то, кроме попрошаек? Что не все считают королев королевами? И потому не считают нужным ухаживать за ними так, как того просит душенька тех?

А королевам-то какая забота?

И что королевы делают среди попрошаек да еще годами?

Ждут нужного им ухаживания? А тельца-то стареют. 

 

Раз-вле-ка-ют-ся. У вас проблемы с восприятием? Ну что на сайтах еще делать? Что там можно ждать?! Ржать да стебаться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

На сайте знакомств? В нарды играть?

На Фотостране, например, полно развлечений и игр, кроме знакомств. Как в любой соцсети. Есть интеллектуальные игры, есть подростковые типа бутылочки :).

Вообще, сайты многих затягивают. Я иногда хожу даже просто анкеты женщин полистать, от скуки. Это когда физически что-то делать уже не хочется или сил нет, вместо книги или кино.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

что королевы делают среди попрошаек да еще годами?

Может, развлекаются, ну как версия? Сайты как сайты, другой направленности. Кому-то нравится, разве это говорит о чём-то конкретном? Там тоже люди, тоже разные. Кто-то кого-то в интернете кормит, кто-то покемонов ловит))  Мне тут интереснее, я балаболка  -_- 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Так уже))). Нервы знаете у товарища сдают)).

 

Но не дают))).

А оно надо? 

Тут я точно не пойму мужчин, но глаза-то у меня есть: стареющая женщина не так уж и желаема. На фоне молоденьких. Только чувства, только ее опыт и ум могут составить конкуренцию молодости. Но для того, чтобы все это хотя бы увидеть, нужно общение. А где ему быть, если королева с морщинами носом вертит и губы капризно кривит, желая танцев.

Вот и развлекаются годами среди попрошаек.

5 минут назад, Hurrem сказал:

У вас проблемы с восприятием?

У меня проблемы с верой во вранье.

6 минут назад, Hurrem сказал:

Ржать да стебаться. 

Лучше бы кроссворд разгадывали.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

сайты многих затягивают

 

Кто ж против. 

Зато я прикоснулась к миру самодостаточных женщин: сайты попрошаек, где можно ржать и читать анкеты.

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

развлекаются

Меня не надо убеждать. Главное, самим самодостаточным быть убежденными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщины часто привязывают самооценку к сексу со своим мужчиной. Им важно, что бы муж, или мужчина, с которым у них отношения, их хотел.

И каким образом это отменяет то, что женщине секс тоже приедается со временем?

38 минут назад, Шестое чувство сказал:

Есть такое. Но: женщины сами поспособствовали этому. Не будем же себе-то врать?

Кто себе врет? Только вы. Естественно, что этому поспособствовали женщины, такие, как вы. Никто не спорит.

40 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вы полагаете, что один взрослый человек сидит перед монитором и, стуча по клавишам, пытается втиснуть другого, ему незнакомого,  в прокрустово ложе своих убеждений? Вот так серьезно все обстоит?

А что тут полагать, если нас тут учат потерпеть, избегать "нетаких мужчин" (выделяя их по надписям на лбу, наверное), приказывают снять короны, обсуждают внешность, заставляют снизить планку и давать каждому, кто предложит, ибо не королева. Это все в теме написано. 

42 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Это которые с сайтов знакомств не вылазят? Спрашиваю интереса ради, чтобы в определениях не запутаться.

Не вылазят - это как? Это сколько часов в сутки? 8? 12? 3? Раз в три дня зайти это тоже не вылазят? Сколько?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Меня не надо убеждать.

Вас никто не убеждает, поверьте. Просто трёп же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Лучше бы кроссворд разгадывали.

Вот вас забыли спросить. Давайте я вам в ответ скажу. Чем тут сидеть, лучше бы женщину в себе поискали. И бородавку бы вывели. А еще лучше вы бы интернет себе отключили. Нравится?

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

Кто себе врет? Только вы. Естественно, что этому поспособствовали женщины, такие, как вы. Никто не спорит.

А какая я?)

2 минуты назад, Катакомба сказал:

нас тут учат потерпеть, избегать "нетаких мужчин" (выделяя их по надписям на лбу, наверное), приказывают снять короны, обсуждают внешность, заставляют снизить планку и давать каждому, кто предложит, ибо не королева

Было бы непогано, если бы вы привели примеры того, как вас учат терпеть, призывают снять ажно короны, заставляют снизить планку и предлагают давать каждому.

 

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Вас никто не убеждает, поверьте. Просто трёп же. 

Верю.

4 минуты назад, Катакомба сказал:

Вот вас забыли спросить. Давайте я вам в ответ скажу. Чем тут сидеть, лучше бы женщину в себе поискали. И бородавку бы вывели. А еще лучше вы бы интернет себе отключили. Нравится?

Пофиг.

Во вы смешная.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Кто ж против. 

Зато я прикоснулась к миру самодостаточных женщин: сайты попрошаек, где можно ржать и читать анкеты.

А самодостаточная это как в вашем понимании? В моем, сама себя материально обеспечивает и несет ответственность за близких - иждивенцев. Хотя, это скорее, самостоятельная. Самодостаточная, не знаю что такое. Мы все в социуме живем, поэтому самодостаточность каждого под вопросом.

Я не считаю сайты знакомств, сайтами попрошаек. Но такое явление там есть. И почему бы там не поржать и не почитать анкеты? Как это самостоятельной жизни мешает?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×