Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Вообще я в шоке от такого, вот именно - "не сможет". У моей дочери размер ноги 41, длина ступни 27 см., рост 177 см., симпатичная стройная девушка. У зятя 42-й размер, рост 180, тоже симпатичный, долго за ней бегал и уговаривал пойти за него замуж. Значит "может с такой", в отличие от Узор на стекле.

Так у вашего зятя просто по мужской части все ок. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

приехал в балетках жены...

Недавно отдыхали молодые на курорте и попеременно одни шлепки на двоих там носили, о ужас!:P

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

И ещё вопрос задал: от того, что мы не встретимся - КТО больше пострадает? :idiot:

Не, ну какое самомнение! А ведь и правда считает себя подарком. Дурак дураком выглядит со стороны.  Ну так постарайся для женщины, если так запал, нет же, надо тупо своё продавливать. Лень даже поухаживать по-человечески.

 Ну вылитый мой двоюродный. Ну так за всю жизнь у него и были всего две нормальные женщины, по одной из них до сих пор убивается - та уже давно  удачно замужем в Италии. Не удержал, мерзко вёл себя.  А остальные...Ну да, из тех, кто со всех ног побежит в дом с бассейном.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

ну какое самомнение! А ведь и правда считает себя подарком. Дурак дураком выглядит со стороны.  Ну так постарайся для женщины, если так запал, нет же, надо тупо своё продавливать. Лень даже поухаживать по-человечески.

А зачем ему ухаживать? :1eye:

Вон сколько у нас женщин модельного ряда "не-королева" подсерия  "никто никому ничего не должен" только я ему

Бабы, хорош демпинговать :) Уже и к нормальным людям относятся как к вам, фу такими быть :) 

Вам же с этим отребьем и жить потом, неужели самим приятно? Вскормили уродов-Франкенштейнов, и ещё хватает глупости нести свой светоч в массы, хватит, короче, надоели -_-

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 17
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Одесситка сказал:

он сообщил мне, что в моём возрасте и с моими запросами я останусь одна -_-

Как так, про сорок кошек забыл :) 

IMG_4183.JPG

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в связи с размером ноги интересно: если нога, какая надо, то все остальное уже не важно? Страшная, глупая, горбатая, беззубая - все по фигу, лишь бы нога была нужного размера?

Скрытый текст

хотя бы одна...

Родилась версия: может, у него какая обувка из-под Золушки есть?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ксюн сказал:

у вашего зятя просто по мужской части все ок.

А чего там с высокой стройной красоткой может быть не ок. Когда всё красиво и пропорционально. 

Нет, я совершенно не против, чтобы люди любого пола имели свои личные вкусы и предпочтения, но без обесценивания чужих.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать у модераторов, почему когда здесь регулярно переходят на личности в мою сторону, то это все не удаляется и сохраняется, когда же я отвечаю, то это всегда моментально удаляется, пишется что-то красными буковками и тема закрывается на несколько часов?

Женсовет, я бы с радостью вам ответил (хотя уже скучновато стало), особенно некоторым из вас, у которых длинна языка компенсирует воспитание и наличие ума, но мы находимся не в равном положении, потому что мой ответ в очередной раз будет удален, выписано предупреждение и я отправлюсь в бан. 

Причем мои сообщения даже не переносятся в ту рубрику, где все друг с другом разбираются. Просто удаляются. 

Поэтому всем удачи, разговор считаю на заявленную здесь тему для себя законченным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

про сорок кошек забыл

Они уже поняли, что 40 кошек - вне конкуренции по сравнению с таким как данный товарищ :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

А почему мы должны встречаться на твоих условиях, а не на моих?

пАтАму что пока встретиться хочешь ты, а не я. Вот когда Я захочу встретиться, что аж трусы к потолку будут липнуть, я буду бежать по полю босиком на любых условиях. А пока, либо встречаемся на моих условиях, либо ни на каких. Я вот выбор даже тебе даю!!

А то, ведь есть те кому и его не даю. "Ни на каких условиях встречаться не хочу вапще!!"

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на личности - в ОвД. Три штрафа = бан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то интересно продолжение про мужика с бассейном? :1eye:

Рассказываю.

Вчера он весь день слал картинки с пожеланиями хорошего настроения и спокойной ночи; сегодня - тоже, я не отвечала.

Тут - звонок. 

А мне не сложно с ними разговаривать - меня не напрягает и не раздражает, и я всегда чувствую своё моральное превосходство и почему бы и не почувствовать его ещё разок?  :) 

Короче - ответила. 

-Чего, спрашиваю, изволите? У вас, говорю, есть ко мне очередное заманчивое предложение?

-Да, говорит, хочу пригласить вас на встречу на нейтральную территорию :1eye:

(да неужели?)

-Вот это да, говорю, что это с вами случилось со вчерашнего дня? 

-Я, говорит, всегда такой. Предпочитаю показать себя с худшей стороны, что бы потом приятно удивить. 

-Ну ладно, говорю, удивляйте, разрешаю :king:

И мы очень долго и очень хорошо поговорили: он рассказывал и про своё прошлое, и про свой сад и какие он выращивает там деревья и цветы, скидывал видео своего дома, рябинку за окном, бассейн приснопямятный, рассказывал о своих строительных проектах, о рыбном хозяйстве и яхте,  о жёнах и женщинах в его жизни. 

На женщинах мы остановились подробненько. Оказывается, ему очень важно, что бы он уважал свою женщину, а для этого она должна иметь в том числе и соответствующее прошлое, которое для него "очень важно" и первым делом он будет выяснять нормальная ли у женщины репутация. 

Никакого несоответствия в его словах и действиях не увидела, потому что прощупать доступность и сделать какие-то выводы о "репутации" - в принципе можно, так как это звенья одной цепи. 

Рассказывал, что самое страшное для мужчины - это измена, и с тех пор как ему изменила молодая девушка, решил взяться за голову и смотреть на возраст женщины более объективно: не надо, говорит мне этой разницы в 20 лет, максимум десять, не больше. 

Говорил, что ищет уже для семьи и для жизни и поэтому предлагает теперь уже пообщаться и познакомиться при нормальных обстоятельствах и не принимать близко к сердцу то, что он говорил вчера. 

Я, как вы понимаете, на встречу ещё даже близко не созрела, поэтому что бы потянуть время, сказала, что завтра улетаю, а там уже посмотрю: если в ближайшее время будет сохраняться тенденция к уважительному (как сегодня) общению, то моооооожет быть, может быть, хотя не факт, конечно.....

Я не удивлена, потому что нечто подобное ожидала - с ними такие перевертыши случаются периодически....  Всё они понимают - за кем нужно ухаживать, а кто и так даст...

Поэтому не вижу смысла лишать их удовольствия поохотиться. 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я, говорит, всегда такой. Предпочитаю показать себя с худшей стороны, что бы потом приятно удивить. 

Бойся первого впечатления, ибо оно - верное... Ну в общем показал себя, теперь ага, будет исправлять.

Типа женщины же дурочки. Они же не поймут, что вот эта обратная сторона Луны - и есть настоящая, что теперь хоть сколько на нее натягивай другие красоты... И не додумаются, что эта обратная сторона может вылезти в любой момент, а чаще всего - вылезет в самый для женщины неудобный ;) Где уж женщинам это понять. Какашку всегда можно посыпать блестками и даже побрызгать освежителем сверху... 

Надо же, ходоки конем :) 

1 час назад, Одесситка сказал:

Поэтому не вижу смысла лишать их удовольствия поохотиться. 

А себя - удовольствия понаблюдать... :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

Бойся первого впечатления, ибо оно - верное... Ну в общем показал себя, теперь ага, будет исправлять.

Ой, не, ничего он уже не исправит, с таких как он - поржать максимум. :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Ой, не, ничего он уже не исправит, с таких как он - поржать максимум. :) 

Не, ну я после такого хамства, которое этот владелец бассейна продемонстировал вчера, тоже бы шанса не дала. Но вообще, не все мужчины будут на цыпочках стоять в начале знакомства и стараться произвести впечатление. 

Если к нему все сами на дом ездят, то и не мудрено, что он с этого начинает. Все очень логично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

Оказывается, ему очень важно, что бы он уважал свою женщину, а для этого она должна иметь в том числе и соответствующее прошлое, которое для него "очень важно" и первым делом он будет выяснять нормальная ли у женщины репутация. 

Мой знакомый в возрасте 60 лет хотел найти себе любовницу, у которой был всего один мужчина за жизнь - один муж или любовник. Я ему говорила, что такая как я, ему не подходит, у меня два мужа, и по его мнению, я "морально неустойчивая". Считаю таких мужчин чистоплюями с непомерными запросами. Нормальный мужчина никогда не будет выяснять, сколько у претендентки на его сердце было мужчин.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Я ему говорила, что такая как я, ему не подходит, у меня два мужа, и по его мнению, я "морально неустойчивая". Считаю таких мужчин чистоплюями с непомерными запросами. Нормальный мужчина никогда не будет выяснять, сколько у претендентки на его сердце было мужчин.

Зато он, наверное, морально устойчивый. У него тоже что ли одна была? Как сказали бы здесь некоторые товарищи, таким запросам соответствовать надо. То есть, быть девственником, прежде чем от дамы что-то подобное требовать.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Мой знакомый в возрасте 60 лет хотел найти себе любовницу, у которой был всего один мужчина за жизнь - один муж или любовник.

А как он узнает-то?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А как он узнает-то?

Вот и мне странно. У бабушек в подъезде узнавать ее репутацию, так по-любому "свечку никто из них не держал".

Этот знакомый женат, брак еще с молодости, работал на дальних рейсах, наверное женщины у него были, но сетовал, что постоянную любовницу так и не завел. Зачем ему на старости лет понадобилась дама с незапятнанной репутацией, мне тоже непонятно. Думаю, что тоже "чистоплюй".

Еще по теме. Другой знакомый, тоже кстати женатый, в возрасте "за 50", начал ухаживать за незамужней дамой с его работы. Ввиду стесненности в средствах покупает ей дешевые шоколадки, рулеты, ходит по ее просьбе за сигаретами, в общем, ухаживает в меру своих сил и возможностей, наверное в дальнейшем рассчитывая на ее благосклонность.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Зачем ему на старости лет понадобилась дама с незапятнанной репутацией, мне тоже непонятно. Думаю, что тоже "чистоплюй".

Тоже мне бином Ньютона. Чтобы было не с чем сравнивать в постели. Знает про себя, что не айс, а попадется женщина, которая знает в сексе толк, вот и опозорится. А знает - потому что какая-то женщина сказала - а ты не орел, вот и психотравма у человека, боится повторения. Потому и ищет типа неопытную, на словах красиво прикрывает, а на деле - сравнения боится не в свою пользу.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Знает про себя, что не айс, а попадется женщина, которая знает в сексе толк, вот и опозорится. А знает - потому что какая-то женщина сказала - а ты не орел, вот и психотравма у человека, боится повторения

Так надо учиться, совершенствоваться ;) Книги есть всякие, пособия. Женщин анонимно поспрашивать - что им и как нравится. 

Это просто тенденция последних лет - не умеют, не знают, не хотят и не могут - мужчины, а компенсировать это, исправить, закрыть на это глаза, понять и простить - поручается женщинам... Не, все сами-сами. Руки жалоб не подавали - что он плохой любовник? Ну и славно, проблема решена! ;) 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Это просто тенденция последних лет - не умеют, не знают, не хотят и не могут - мужчины, а компенсировать это, исправить, закрыть на это глаза, понять и простить - поручается женщинам...

Да щаз!!! Это тенденция определенных кругов мужчин всей истории человечества. Для которых секс - это то, что умеют и чем удовлетворяются они, а все, что сверх - разврат и извращения, фу и бе.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Так надо учиться, совершенствоваться ;) Книги есть всякие, пособия. Женщин анонимно поспрашивать - что им и как нравится. 

Я только за. Но вот писала тут о мужчине где-то за 70, с коим связалась моя родственница, которая к сексу до сих пор не равнодушна, да и муж у нее был на высоте всегда. И всем  тот мужчина хорош вроде бы, но вот секс буквально - залез быстренько, сделал свое дело и слез. При этом говорит, что и первая жена тоже жаловалась. Но исправляться тем не менее не собирается. Не знаю, как сейчас дело обстоит, мне спрашивать самой неудобно.

Если привязаться к теме ветки - секс нужен, а пользоваться им не умеют, Парадокс.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×