Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Пион4к сказал:

А что, секс-онли чем-то выгоден для женщин? Ни разу таких не встречала в жизни. Да и на форуме примеров - уйма, как женщина декларирует "буду его юзать для секса", а потом оказывается, что все это время хотелось отношений и плотину прорывает.

Так еще и дружба приплюсована. 

И я не про выгоду, выгодно мне, например, быть женой саудовскооо эмира, но я ей никогда не буду. Зачем же о том печалиться? 

Я как раз про то, что в современном мире женщина свои базовые потребности может удовлетворить и без мужика. И поесть, и попить, и в комфорте жить. Но вот оргазм некоторым приятнее получать с мужчиной, почему же надо в этом себе отказывать? Потому что мужик чашку кофе не купил? В чем сакральный смысл этой чашки? Без нее секса не хочется? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Black afgano сказал:

Ага. Сексом. Отлично заряжает энергией.

Редкую женщину (я таких вообще не встречала) зарядит секс с полуравнодушным мужчиной. Хоть сколько-то не равнодушный будет претендовать на бОльшее.

6 минут назад, Black afgano сказал:

Обманывать себя сообще вредно, но если какие-то женщины в любом мужчине видят отца будущих детей и спутника старости, это проблемы этих женщин, а не всех вообще. 

Между секс-онли и отцом будущих детей/спутником старости - куча вариаций. Как то- нет необходимости рожать, о старости еще рано думать (как говорится, расскажи Богу о своих планах), а вот иметь любящего и любимого человека, иметь обоюдно теплые отношения очень даже привлекательнее, чем трахатсекситься с мужиком, которому ты +/- по барабану.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Я такая же. Мне мало только секса. Мне не интересна дружба-секс. Мне нужна перспектива. Мне нужно не то, что непременно видеть отца детей и спутника старости, мне нужно знать, что такая возможность в принципе существует, иначе эти отношения для меня не имеют смысла. И спать с мужчиной без бабочек не могу, а иметь бабочек и быть согласной на секс-онли для меня вещи несовместимые.

По этой же причине у меня никогда не было курортного романа - зачем мне секс на неделю с твердой датой окончания? В этом просто нет смысла.

Ну, так все разные. Кому-то это важно, кому-то наплевать. Но это не демпинг же, не сознательное обесценивание. Кстати, чего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катакомба сказал:

 

По этой же причине у меня никогда не было курортного романа - зачем мне секс на неделю с твердой датой окончания? В этом просто нет смысла.

В этом есть своя прелесть :rolleyes: Во многих безумствах нет смысла, зато очень много удовольствия.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Редкую женщину (я таких вообще не встречала) зарядит секс с полуравнодушным мужчиной. Хоть сколько-то не равнодушный будет претендовать на бОльшее.

Между секс-онли и отцом будущих детей/спутником старости - куча вариаций. Как то- нет необходимости рожать, о старости еще рано думать (как говорится, расскажи Богу о своих планах), а вот иметь любящего и любимого человека, иметь обоюдно теплые отношения очень даже привлекательнее, чем трахатсекситься с мужиком, которому ты +/- по барабану.

Так кого не заряжает. пусть им и не занимается. Зачем претендовать на большее или что-то иное, если знаешь, чего хочешь. Если я иду в магазин за баклажанами, зачем мне претендовать на машинное масло. 

Кому привлекательнее, тот пусть и ищет, опять же. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Редкую женщину (я таких вообще не встречала) зарядит секс с полуравнодушным мужчиной. Хоть сколько-то не равнодушный будет претендовать на бОльшее.

Между секс-онли и отцом будущих детей/спутником старости - куча вариаций. Как то- нет необходимости рожать, о старости еще рано думать (как говорится, расскажи Богу о своих планах), а вот иметь любящего и любимого человека, иметь обоюдно теплые отношения очень даже привлекательнее, чем трахатсекситься с мужиком, которому ты +/- по барабану.

Так и я о том же. Вам хочется любимого мужика, а кому-то любимого тела. И как это тело относится к женщине видно сразу. Это мы симулировать можем. :)

Ну, это просто два подхода к сексу. Мне тоже странно слышать, что секс без "бабочек" не нужен. Мне вот "бабочки" не нужны от слова совсем, я люблю контролировать ситуацию и себя, так что теперь без секса жить? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Потому что мужик чашку кофе не купил? В чем сакральный смысл этой чашки? Без нее секса не хочется? 

А не купил потому что считает, что для этой, конкретной женщины все эти ритуальные танцы слишком жирно. Что он не готов к таким тратам, что ему лень делать эти телодвижения. Но трахнуть,если это ничего ему не будет стоить, он, конечно, может. :music_whistling:

Какие уж тут бабочки могут быть мне сказать трудно, но да - можно уверить себя, что "у нас дружеский секс" и что " мне все эти романтические сопли не нужны", а по факту получается полуравнодушный тип, который не против получить удовольствие, но только если оно не слишком напряжно для него. :rolleyes:

А секс, который для мужчины слишком ненапряжный, чуть ли ему не навязанный, это и есть демпинг.  :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у всех спросили? Есть те кому нравятся восточные мужчины. Даже не обязательно для брака, просто для секса и встреч. Почему вы их сбрасывете со счетов.

Я анкеты женские читаю на сайтах. Почти у каждой первой — только славяне. Я ничего не имею против кавказских мужчин, у себя на родине, возможно, они востребованные женихи и вообще хорошие люди. В Москве же они гости, в основном, занимающиеся неквалифицированным трудом и плохо знающие язык. Есть и другие, но их меньшинство.

32 минуты назад, Японамама сказал:

Вы всё время говорите про иллюзии, а как понять где иллюзия, а где реальность.

Ну вот тема обсуждается, например, и десять человек сразу видят где иллюзии, а где правда жизни. И еще одну вещь скажу, с пониманием, что многим не понравится. Научилась я, разбирая тексты или просто слушая человека, видеть, где он себе врет. Это целая теория, в двух словах никак не объяснишь, что и почему. Не с любым выходит, но со многими. При этом сам человек может искренне верить в свои заблуждения. И далеко не одна я на форуме это умею. И всегда у нас сходится.

46 минут назад, Японамама сказал:

А почему вы не верите в желание женщины пяти любовников? Может ей одного мало, а может они с каждым свой вид секса практикуют.

Да потому что слезы подругам потом льет. Или со временем сама понимает, какой дурью маялась. И так бывает почти всегда.

49 минут назад, Японамама сказал:

Я понимаю о чём вы пишете. И во многом с вами согласна. Но вы утрируете и смотрите на всё только со своей точки зрения. Попробуйте рассмотреть ситуацию с разных сторон. Поиграйте с вариантами. Это очень увлекательная аналитика.

Я еще несколько лет назад смотрела на многое с другой точки зрения. Поэтому, как бы, пробовать мне ничего не надо. Я и так прекрасно знаю, как могут на одни и те же вещи смотреть люди по разному. Но общая картина мира от субъективного взгляда отдельного человека не меняется. То есть смотреть он может как угодно, но на качестве его жизни его иллюзии скажутся не в лучшую сторону в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Потому что мужик чашку кофе не купил? В чем сакральный смысл этой чашки? Без нее секса не хочется? 

А, знаете, правда с тем, кто откажется эту пресловутую чашку кофе купить, секса не захочется/расхочется.. Ну я о себе, есть и порядочные женщины на свете. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Black afgano сказал:

Тем, что так говорит Эволюция. Женщины не могут хотеть просто секса. Гендерная разница. Пахать наравне с мужиками могут прямо в декрете,а секса хотеть - нет. Это самообман и корона равенства.

Логики в этом не ищите. Пили бы столько, сколько пьет Эволюция - может и нашли бы, а так - бесполезно. 

@kuksi выше коротко и ясно объяснила что почему, без всяких теорий из блога. И я с ней абсолютно согласна. А уж каким образом я к этому пришла, не суть важно. Кроме того, что это за беспочвенные обвинения в том, что якобы тащу на форум куски из блога. Была тематическая ветка, там было такое со ссылкой, с разрешения администрации. А так нет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Black afgano сказал:

В этом есть своя прелесть :rolleyes: Во многих безумствах нет смысла, зато очень много удовольствия.

Не вижу никакого безумства в недельном сексе в полузнакомым человеком. Обычный секс, что в этом такого безумного? 

Попробую привести аналогии. Все игры на компьютере (ну, кроме шахмат :idiot:) имеют уровни сложности. Никто не будет скачивать и играть в игру с одним уровнем, всегда хочется продвинуться, усложнить. Да, мало фанатов, доходящих до самого высшего уровня, почти все рано или поздно бросают и скачивают другую игру. Но игра с одним уровнем вообще никому не нужна. Спорт тот же. Попробовал разок лыжи, разок ролики, ныряние с аквалангом, выбрал что-то одно и совершенствуешься. Берешь уроки, читаешь теорию, практикуешься, покупаешь снарягу, планируешь отпуск с учетом увлечения, летаешь по горнолыжным местам, находишь единомышленников. А если ты сегодня на прокатных лыжах, завтра в облезлые шашки, послезавтра на сапе постоял-покачался... Ну закончились разовые развлекаловки, дальше что? 

Серфинг, вот я смотрю вперед и понимаю, что в моем городе мне заниматься им негде, ездить туда, где им можно заниматься, мне не хочется, снаряжение покупать тоже негде, ну мне и не интересен этот спорт настолько, что я даже и пробовать не буду. А ныряние с аквалангом реально, и в городе есть инструкторы и тренировочные площадки, и снаряжение есть, где купить, вот его попробую. Не понавилось, отказалась, фиг с ним. Но если мне изначально не видно перспективы. то и пробовать даже не буду.

Так и с романами. Если я не вижу перспективы развития, то мне и не надо. Да, если перспектива окажется обманчива, я не буду держаться зубами только потому что запланировала. Я попробую и приму или откажусь в любой момент. Но я ничего не буду начинать без перспективы. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Повальный демпинг женский там происходит.

Кстати, да. Неужели женщинам самим не интересно поиграть в игру: ухаживание, шаг за шагом, который ведет обычно к очевидному результату, если есть виды на мужичка, но сам процесс - в этом же суть. А все чаще стало как собака на сучку заскочит мужчинка и разбежалась.

20 минут назад, Пион4к сказал:

Редкую женщину (я таких вообще не встречала) зарядит секс с полуравнодушным мужчиной. Хоть сколько-то не равнодушный будет претендовать на бОльшее.

Тоже не понимаю, как можно только трахаться, зная, что как человек женщина мужчине не нужна. Типа, просто поюзать вагину.

Если людям нравится, как гооврится, ради бога, но как-то не очень это.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вам и не снилось сказал:
28 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Потому что мужик чашку кофе не купил? В чем сакральный смысл этой чашки? Без нее секса не хочется? 

А, знаете, правда с тем, кто откажется эту пресловутую чашку кофе купить, секса не захочется/расхочется.. Ну я о себе, есть и порядочные женщины на свете. :D

 

О, боже! Порядочность измеряется чашкой кофе? А что не более ценной валютой? 

Я поняла, спорят те, которые "дают", поэтому за свое " Да" хочется что-то получить, хоть чашку кофе. 

А у меня другой подход, я "беру",  поэтому в компенсации не нуждаюсь. Для меня оргазм стоит выше кофе в линейке удовольствий. Вот и все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шестое чувство сказал:

Кстати, да. Неужели женщинам самим не интересно поиграть в игру: ухаживание, шаг за шагом, который ведет обычно к очевидному результату, если есть виды на мужичка, но сам процесс - в этом же суть. А все чаще стало как собака на сучку заскочит мужчинка и разбежалась.

Женщинам бы хотелось :), ну, может, кроме ортодоксальных феминисток :D. Но не ухаживают мужчины, по крайней мере те, которые нравятся. И тогда вместо того, что бы понять, что не особо нужна, женщина просто убеждает себя в том, что все это устаревший стереотип.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не получаю оргазм от каждого секса и тем более не получаю оргазм в первые несколько соитий с новым человеком. И вообще у меня особые предпочтения, а именно чисто оргазм я могу получить сама с собой намного быстрее и эффективнее, поэтому мне необходимо много чего получить. 

Опять же в силу моих предпочтений мужчине приходится стараться больше обычного. И если он не готов постараться для меня до секса, то и бессмысленно от него чего-то ждать и в самом сексе.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

О, боже! Порядочность измеряется чашкой кофе? А что не более ценной валютой

Ну понятно же, что чашка кофе это метафора. Смысл в другом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Ну понятно же, что чашка кофе это метафора. Смысл в другом. 

Да. Ухаживание, забота, желание угодить женщине и ее порадовать. 

И нафига даже сколько-то своего времени тратить на того, кто такого желания не имеет, а разве что 

28 минут назад, kuksi сказал:

трахнуть,если это ничего ему не будет стоить.

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И тогда вместо того, что бы понять, что не особо нужна, женщина просто убеждает себя в том, что все это устаревший стереотип.

Да как это можно в первые пять минут же не понять-то? и не развернуться и не уйти? 

Что-то вы нас больно утесняете... профессор. :D Вас почитать, так все у вас демпингующие недалекие особи, ужас просто!:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщинам бы хотелось :), ну, может, кроме ортодоксальных феминисток :D. Но не ухаживают мужчины, по крайней мере те, которые нравятся. И тогда вместо того, что бы понять, что не нужна, женщина просто убеждает себя в том, что все это устаревший стереотип. И ей не нужна пресловутая чашка кофе.

Да, ладно. Не всем. Я не люблю флирт ради флирта. Ну, разве на этапе начальном, чтобы присмотреться друг к другу, понять что оба хотят. Хотя, честно, с незнакомыми людьми мне тоже не надо. Тут всегда идет момент доверия. Но игра ради игры? 

Знаю таких женщин, они флиртуют со всеми подряд не имея в виду продолжения. Чаще всего, не претендуя на истину, это женщины с пониженной сексуальностью до фригидности. Убивают комплексы и добирают внимания мужского таким образом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Да, ладно. Не всем. Я не люблю флирт ради флирта.

Никто не говорит про флирт ради флирта. Здесь говорится о комплексе. Сначала ухаживания, флирт, потом секс, потом развитие отношений. А не только флирт или только секс. О том, что хочется все. И то и другое и третье. А кому не хочется, те чаще всего лукавят. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катакомба сказал:

А я не получаю оргазм от каждого секса и тем более не получаю оргазм в первые несколько соитий с новым человеком. И вообще у меня особые предпочтения, а именно чисто оргазм я могу получить сама с собой намного быстрее и эффективнее, поэтому мне необходимо много чего получить. 

Опять же в силу моих предпочтений мужчине приходится стараться больше обычного. И если он не готов постараться для меня до секса, то и бессмысленно от него чего-то ждать и в самом сексе.

Ну, вот видите. Всем рулит физиология, а не "бабочки" какие-то. 

Физиология у всех разная, а не кто-то сознательно демпингует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

флиртуют со всеми подряд не имея в виду продолжения.

Может, просто обаятельные и так общаются? 

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

не имея в виду продолжения

"Верунчиииик! Маасква - динамо!" ("Вокзал для двоих")

2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Убивают комплексы и добирают внимания мужского таким образом. 

А самим мужчинам не приятно флиртовать разве? Может им и самим не интересно, когда дама сразу ноги  раздвигает:D

Только что, Предчувствие весны сказал:

Ну, вот видите. Всем рулит физиология, а не "бабочки" какие-то. 

Физиология у всех разная, а не кто-то сознательно демпингует. 

Физиология разная, а вы однако вон как приложили тех, кто не по вашу сторону баррикады:

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

женщины с пониженной сексуальностью до фригидности.

 

1 минуту назад, Катакомба сказал:

Никто не говорит про флирт ради флирта. Здесь говорится о комплексе. Сначала ухаживания, флирт, потом секс, потом развитие отношений. А не только флирт или только секс. О том, что хочется все. И то и другое и третье. А кому не хочется, те чаще всего лукавят. 

Конечно хочется и меда и сгущенного молока и побольше! А вместо равнодушного мужика "для физиологии" можно купить игруху, не так это и дорого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, вот видите. Всем рулит физиология, а не "бабочки" какие-то. 

Физиология у всех разная, а не кто-то сознательно демпингует. 

А бабочки вам чем не угодили? Без бабочек мне вообще ни флирт ни секс ни развитие не нужно.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

Никто не говорит про флирт ради флирта. Здесь говорится о комплексе. Сначала ухаживания, флирт, потом секс, потом развитие отношений. А не только флирт или только секс. О том, что хочется все. И то и другое и третье. А кому не хочется, те чаще всего лукавят. 

Ну, хотется-то хочется. 

Мне хочется быть женой олигарха и в любовниках Бреда Пита, к примеру. Только выбираешь из того, что есть по степени важности лично для себя. Для кого-то важен флирт, для кого-то кофе, а для кого-то, чтобы мужика хотелось, а ему моглось. 

Вот и все. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, хотется-то хочется. 

Мне хочется быть женой олигарха и в любовниках Бреда Пита, к примеру. Только выбираешь из того, что есть по степени важности лично для себя. Для кого-то важен флирт, для кого-то кофе, а для кого-то, чтобы мужика хотелось, а ему моглось. 

Вот и все. 

То есть, либо ждешь того, что хочется, либо засовываешь свои хотелки и берешь то, что есть, без кофе, без флирта, лишь бы ему моглось. И потом убеждаешь себя, что не больно того флирта с кофе и хотелось, главное, что мужик есть и хоть что-то в постели может. Собсно, об этом и речь. Главное, себе не врать, что не хотелось даже и даром не нать.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

главное, что мужик есть и хоть что-то в постели может. Собсно, об этом и речь. Главное, себе не врать, что не хотелось даже и даром не нать.

Мне всегда было интересно, а что может в постели равнодушный мужик-то? Потребность свою справить? Ну его... туда, где человеческая жизнь взяла свое начало.:angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

То есть, либо ждешь того, что хочется, либо засовываешь свои хотелки и берешь то, что есть, без кофе, без флирта, лишь бы ему моглось. И потом убеждаешь себя, что не больно того флирта с кофе и хотелось, главное, что мужик есть и хоть что-то в постели может. Собсно, об этом и речь. Главное, себе не врать, что не хотелось даже и даром не нать.

А зачем себе врать, что никому не нужен секс без отношений, а нужен - только не безрыбье. если отношений не предлагают? Очевидное-то зачем отрицать?

И да. секс имеет самоценность, без продолжений. А отношения - это отдельная песня. не следующая ступень в секс-онли, не развитие вовсе. не нужно теплое с мягким путать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×