Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

И цветы, и подарки приятны от приятного мужика, если за них потом телом расплачиваться, то нафиг нафиг. 

А кто спорит? Мне всегда были неприятны даже небольшие знаки внимания от неинтересных мне мужчин, даже если просто, как люди, они мне были симпатичны. И таких было намного больше, чем тех, кто и нравился мне, и готов был оказывать "знаки". А тех кто нравился, но "ухаживания" складывались на уровне "вы - привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?", вычеркивала.

12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Интересно, я-то наивная думала, что в постель с мужчиной ложатся с целью перехватить член к обоюдному удовольствию.

Обалдеть удовольствие, когда ему по большому счету все равно, ты или твоя подруга Маша (да и Маша, кстати, предпочтительнее, ибо у нее титьки стоят лучше, но к ней, епрст, на козе не подъедешь...)

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

А вы не переворачивайте. Никто здесь телегу вперед лошади не ставит. Речь идет о нравяшемся мужчине. Хочется ли леучь в постель с мужчиной, который нравится, но сам никаких усилий не прилагает, цветы не дарит, кофе не поит.

Хочется. Не понимаю, почему нет. Он же уже нравится, есть сексуальное желание, почему его нельзя реализовать? А если он так и не подарит цветы, то вибратор покупать? А если с вибратор не вариант? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, все разные. Для меня оргазм без мужика не бывает. Это как квас с водкой по крепости сравнивать. Градусы там и там есть, но их количество! 

 

А для меня  ставить наличие собственного огазма в зависимость от мужика - это как в той теме, где мужик без жены еду в холодильнике найти не может и либо месяц питается слипшимися пельменями либо умирает от голода при стоящей в холодильнике кастрюле с котлетами. Вроде все самому доступно теоретически, ан нет, без другого человека памреть, запаршивеет и будет ходить в мятом и грязном.

Нет, я понимаю, приготовленный женой борщ вкуснее, чем свой, но так и личная яичница и макароны по-флотски а то и жареная картошка так-то тоже весьма недурны. 

И опять же, если вы говорите, что секс это насущная потребность в виде оргазма, то и квасом напится можно, а водка - это уже излишество, без которого вполне прожить можно.

Цитата

Тогда не пойму зачем нужен мужик в принципе. Для оргазма не нужен, для поговорить подружки есть, детей, вроде, не планируете. Зачем? Для денег? 

Да! :lol_1: А еще для заботы, цветов, подарков и походов ресторан. Ну и синие туфли не помешали бы (мечты, мечты).

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

 

Обалдеть удовольствие, когда ему по большому счету все равно, ты или твоя подруга Маша (да и Маша, кстати, предпочтительнее, ибо у нее титьки стоят лучше, но к ней, епрст, на козе не подъедешь...)

Да какая разница, как он к кому относится! С ним же не детей крестить, посексились и разбежались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Да какая разница, как он к кому относится! С ним же не детей крестить, посексились и разбежались

Ну с такой политикой партии и моей, к примеру, потребностью в сексе, через пару лет мужиков не "пробованных" не останется.:D Куда не кинешь, будет либо тот, с кем сексилась, либо его брат/сват, либо друг, либо, вообще, жена.:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Да какая разница, как он к кому относится! С ним же не детей крестить, посексились и разбежались. 

Разница? Одна даёт, другая дразнится. :animal_rooster:

Что за кайф секситься с тем, кому на тебя пофиг, он же и стараться, пардон, не будет для женщины? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

 

Да! :lol_1: А еще для заботы, цветов, подарков и походов ресторан. Ну и синие туфли не помешали бы (мечты, мечты).

Ну, наконец-то! 

Я привела к утверждению, с которого начала, что нынешнее положение не от того, что женщины - бяки демпингуют. А потому что феминизм шагает по планете. Чем больше женщин могут материально прожить без мужика, тем доступнее секс.

Ничего я так веточку подняла! 

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мухочка сказал:

Что за кайф секситься с тем, кому на тебя пофиг, он же и стараться, пардон, не будет для женщины? 

Так может у кого оргазм от пяти минут фрикций в темпе кролика ярче, чем вдумчивый от вибратора.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ну ладно :). На мужские форумы сходите.

Ну, если  специализированный форум, то да. О чём там еще говорить) А вот так в реальной жизни, когда собираются мужики, они о женщинах не говорят вообще. Впрочем и мы когда с приятельницами собираемся о мужиках редко говорим, это тут на форуме можно и поддержать разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Чем больше женщин могут материально прожить без мужика,

Боже:lol: 

То есть уже и ухаживаний хотят только голодранки и нищенки, которым без мужчины никак не обеспечить себе милашество от ухаживаний? 

Бооооожеееее!!!!!!!:lol: 

1 минуту назад, Катакомба сказал:

Так может у кого оргазм от пяти минут фрикций в темпе кролика ярче, чем вдумчивый от вибратора.

Вжик, вжик, вжик! Уноси готовенького! Вжик, вжик, вжик! Кто на новенького?!..:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, наконец-то! 

Я привела к утверждению, с которого начала, что нынешнее положение не от того, что женщины - бяки демпингуют. А потому что феминизм шагает по планете. Чем больше женщин могут материально прожить без мужика, тем доступнее секс.

Ничего я так веточку подняла! 

Ну у меня это не сработало. Если раньше мне надо было бы ложиться за матблага, то теперь мне своего достаточно и есть возможность покривить носом - повыбирать. А то и вообще никого не выбрать. Теперь у меня нет необходимости обязательно найти себе мужика, а есть возможность вообще его не находить. Так что в моем случае как-то криво. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пион4к сказал:

Ну с такой политикой партии и моей, к примеру, потребностью в сексе, через пару лет мужиков не "пробованных" не останется.:D Куда не кинешь, будет либо тот, с кем сексилась, либо его брат/сват, либо друг, либо, вообще, жена.:music_whistling:

Не-не. С моей тоже, поэтому осознав "особенности организма" я выбрала мужика и вышла замуж. 

 

6 минут назад, Катакомба сказал:

Так может у кого оргазм от пяти минут фрикций в темпе кролика ярче, чем вдумчивый от вибратора.

Может. Все люди разные. Хотя "вдумчивый секс" - это что-то новенькое. 

Не в эту тему, но от одних фрикций оргазм затруднителен. Поэтому и вибратор не то, а как же осязание, обоняние, вес? Ну, может, кому и одних фрикций хватает. 

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Поэтому и вибратор не то, а как же осязание, обоняние, вес? 

А, ну тогда еще проще. Вот повезло мужику. Лег, придавил, и дама сразу соргазмировала. Еще и без кофе с цветами. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я привела к утверждению, с которого начала, что нынешнее положение не от того, что женщины - бяки демпингуют. А потому что феминизм шагает по планете. Чем больше женщин могут материально прожить без мужика, тем доступнее секс.

Чем больше женщин, у которых кроме материального нет никаких сдерживающих факторов, типа таких глупостей, как уважение к себе, своему здоровью и своему телу, тем доступнее секс. Это я о положении в современных реалиях.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило мужчина все же приятнее вибратора. По крайней мере по моему опыту так. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мухочка сказал:

Что за кайф секситься с тем, кому на тебя пофиг, он же и стараться, пардон, не будет для женщины? 

Если у меня есть желание иметь этого мужчину, а у него есть желание удовлетворить моё желание (миль пардон за повторение), то мне по фиг, что ему  будет на меня по фиг ( миль пардон) после встречи, так как всё что мне нужно я уже получила, да и он тоже и можно расходиться по номерам))

А кому секс со мной не нужен, так он его и не получит и стараться не надо.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мухочка сказал:

Боже:lol: 

То есть уже и ухаживаний хотят только голодранки и нищенки, которым без мужчины никак не обеспечить себе милашество от ухаживаний? 

Бооооожеееее!!!!!!!:lol: 

Вжик, вжик, вжик! Уноси готовенького! Вжик, вжик, вжик! Кто на новенького?!..:lol:

Не переворачивайте. Я про приоритеты и общественное самосознание. 

Вот, пример, из этой веточки. Женщина живет одна, детей не имеет, себя сама кормит-поит, по миру ездит. Она неудачница? Нет. 

А сто лет, и даже пятьдесят - однозначно. Сейчас она не хуже мужика устроена по жизни. Конечно! 

Но это понимаем не только мы, но и противоположный пол. Поэтому и демонстрация отношения "старший-младший, дающий заботу - принимающий заботу" становится бессмысленной. 

Нет, конечно, хочется и нежной фиалкой побыть, и матом послать, когда надо. Но нежных фиалок все меньше, а послать может любая. Так зачем мужику напрягаться, ему снять напряжение тоже без женщины можно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Чем больше женщин, у которых кроме материального нет никаких сдерживающих факторов, типа таких глупостей, как уважение к себе, своему здоровью и своему телу, тем доступнее секс. Это я о положении в современных реалиях.

Сдерживающих что? Сексуальность? А при чем здесь уважение к своему телу и здоровье? Нигде не читала, что воздержание и отсутствие разрядки благотворно сказывается на здоровье. Ссылку дайте, если не затруднит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Вот, пример, из этой веточки. Женщина живет одна, детей не имеет, себя сама кормит-поит, по миру ездит. Она неудачница? Нет. 

Но при этом секса почти никому не дает, ибо нет необходимости, а желание возникает не так часто, как хотелось бы тем, кто кофе зажимает. А по вашей логике должна бы как раз давать всем, кто симпатичен. Чисто ради секса. 

5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Так зачем мужику напрягаться, ему снять напряжение тоже без женщины можно. 

Незачем. Но исходя их опыта, если нет женщины, с которой можно не напрягаться, между кулаком и женщиной, ради которой надо напрячься, чаще выбирают женщину. Им, наверное тоже надо, чтобы на них полежали. :idiot:

Только что, Предчувствие весны сказал:

Сдерживающих что? Сексуальность? А при чем здесь уважение к своему телу и здоровье? Нигде не читала, что воздержание и отсутствие разрядки благотворно сказывается на здоровье. Ссылку дайте, если не затруднит. 

Для разрядки мужчина не нужен. А вот от частой смены партнеров у очень многих молочница приступ выдает. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Сейчас она не хуже мужика устроена по жизни. Конечно! 

Женщины вообще-то всегда по жизни были устроены лучше. Им не приходилось воевать, их оберегали, и спрос всегда с женщин был меньше, чем с мужчин. Можно и слабой быть никто слова не скажет.

А тут еще и финансовая самостоятельность. Так радовались бы, но нет, с лозунгом — я не хуже мужчины, лишают себя женственности зачем-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Катакомба сказал:

Но при этом секса почти никому не дает, ибо нет необходимости, а желание возникает не так часто, как хотелось бы тем, кто кофе зажимает. А по вашей логике должна бы как раз давать всем, кто симпатичен. Чисто ради секса. 

Незачем. Но исходя их опыта, если нет женщины, с которой можно не напрягаться, между кулаком и женщиной, ради которой надо напрячься, чаще выбирают женщину. Им, наверное тоже надо, чтобы на них полежали. :idiot:

Для разрядки мужчина не нужен. А вот от частой смены партнеров у очень многих молочница приступ выдает. 

По моей логике женщина имеет право жить, как ей хочется. Хочет - дает, хочет - не дает. И при этом живет не в приживалках, и обществом не осуждается. 

И где я про частую смену партнеров писала? Я писала про приоритет собственных сексуальных желаний женщины над желанием мужика, и над стереотипами общества. 

А то чашку кофе не налил, и сразу страдания, а что люди подумают, а что он подумает? Не демпингую ли я? Главное, что думает по этому поводу сама женщина. 

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А то чашку кофе не налил, и сразу страдания, а что люди подумают, а что он подумает? Не демпингую ли я? Главное, что думает по этому поводу сама женщина. 

Не налил :lol: Наливают другое :lol:

Какие страдания и что вообще делать рядом с мужчиной, которому влом эту чашку кофе налить, как вы выражаетесь? Я хочу опеки и баловства на романтической стадии, другое не хочу, не интересно. Хватит, встречалась с идиотом, которого мне было неудобно послать, когда он повертит в магазине в руках мясной деликатес или сыр, или вино - и обратно положит, мол не знаю я, незнакомый продукт, стоит ли брать? 

(Ну, я сама тогда была идиоткой, которой неловко было выставить себя прррродажной и просто послать подальше этого буриданова осла стоять и дальше между стендами в гипермаркете). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А то чашку кофе не налил, и сразу страдания, а что люди подумают, а что он подумает? Не демпингую ли я? Главное, что думает по этому поводу сама женщина. 

Вот лично я думаю, что такого мужчину не хочу. Просто не хочу.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

И при этом живет не в приживалках, и обществом не осуждается. 

А с чего вы взяли, что не осуждается? Нет, ну если она королева Екатерина вторая в современном варианте или где-то близко, то, конечно, ее никто не осудит. А в обычном офисе попробуйте партнеров менять, что бы все знали и посмотрите, что о вас будут говорить, это если уши не затыкать :D

9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я писала про приоритет собственных сексуальных желаний женщины над желанием мужика, и над стереотипами общества. 

Ну вот и противоречие. То есть, что в обществе есть стереотипы, вы признаете. Но осуждать при этом не будут, да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А в обычном офисе попробуйте партнеров менять, что бы все знали и посмотрите, что о вас будут говорить, это если уши не затыкать

Еще дедушка Ленин говаривал что-то такое, что нельзя жить в социуме и быть свободным от него. :D

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет, ну если она королева Екатерина вторая в современном варианте или где-то близко, то, конечно, ее никто не осудит.

Императрица Екатерина Алексеевна была Великой в государственном и глобальном масштабе. Ее не осудили бы именно по этой причине. Сейчас - таких нет, Екатерин. А просто обеспеченная тетка (даже если супер-обеспеченная - она просто тётка). 

Не осудили бы потому, что для России сколько та Екатерина II сделала? Больше таких нет. И поэтому будут трепать и в хвост и в гриву. И Россия - республика, и репутация для политиков тех же - не пустое место. :) 

Хотя я тут с вами согласна более чем.

5 минут назад, Катакомба сказал:

Вот лично я думаю, что такого мужчину не хочу. Просто не хочу.

Антисекс он, жадина. Могу ошибиться, но и в кровати вряд ли такой щедр на ласку, заботу о партнерше. Ну если там куни всякие, так не факт, что этот куни прямо так женщине изначально и нужен, скорей всего это мужик просто сам лизать любит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×