Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
skuid

Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Recommended Posts

49 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Вы же говорите, что у вас нет к нему никаких чувств, тогда чем накроет? Встретитесь, будет говорить о прошлом, то вы ему, мол ты по делу? А то работы много. Если рабочий момент, то обсудили и разошлись по  своим делам. Не накручиваете излишне. Я думаю, что вы именно боитесь того, что на вас нахлынут чувства и все завертится. 

Да, именно этого и боюсь) Я умею себя накрутить, у меня на это огромный талант))) Спасибо Вам за отклик, мне даже просто полегчало от того, что я выговорила эту тему!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Марфа сказал:

Да, именно этого и боюсь) Я умею себя накрутить, у меня на это огромный талант))) Спасибо Вам за отклик, мне даже просто полегчало от того, что я выговорила эту тему!!!!

Я думаю, что всего чего вы добились - вы добились сами и никто на это как-то повлиять не сможет. Ваши умения, профессионализм с вами, вы все умеете и можете. Думаю так же, что выводы вы делать умеете и не захотите наступить на очередные грабли. К том же может вы с ним пообщаетесь и подумаете: и чем это я тогда впечатлилась? Ведь вы несомненно изменились. Так что хвост морковкой, личико кирпичиком и на трудовой фронт. Вышли за дверь родного предприятия и забыли напрочь. Может у него давным давно своя жизнь, которая бьет ключом, а вы разволновались. Все будет хорошо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы уже полгода, да собственно отношения не отношения, так периодически встречаемся и только. Не звонил уже недели три -в ижу звонит, сняла трубку так поинтересовался не вышла ли я замуж, типа не звоню и не пишу ему, говорю а сам? Я вся в работе,и в отчетах, разговор длился не больше 5ти-минут, меня позвали. Единственное что он сказал, целую тебя и все, я позвоню.

Естественно не позвонил, по прошествии еще недели где-то я сама я ему сегодня набрала,хотя и считаю это своей ошибкой, хотя вроде по голосу был рад вроде слышать меня, так поболтали и только хи-ха, я ему намекнула про встречу,  давно не виделись вроде, посыпались тупые отмазы, типа я не могу,я делаю вино, ко мне друг должен прийти, я сказала нет значит нет, что ты обижаешься были его слова. Да я не обижаюсь, без притензий типа ,я сказала.

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю, хотя понимаю что у нас только интим и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@duk

Цитата

Знакомы уже полгода,да собственно отношения не отношения,так периодически встречаемся и только,не звонил уже недели,три-вижу звонит,сняла трубку так поинтересовался не вышла ли я замуж,типа не звоню и не пишу ему,говорю а сам,я вся в работе,и в отчетах,разговор длился не больше 5ти-минут,меня позвали,единственое что он сказал целую тебя и все,я позвоню. Естесственно не позвонил,по прошествии еще недели где то я сама я ему сегодня набрала,хотя и считаю это своей ошибкой,хотя вроде по голосу был рад вроде слышать меня,так поболтали и только хи-ха,я ему намекнула про встречу давно не виделись вроде,посыпались тупые отмазы,типа я не могу,я делаю вино,ко мне друг должен прийти,я сказала нет значит нет,что иы обижаешся были его слова,да я не обижаюсь без притензий типа,я сказала. Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?если ты не хочешь встреч,свиданий,да хотя бы такого же секса,как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю,хотя понимаю что у нас только интим и не более.

Такой бред вы  сейчас прогнали, - вам даже никто не отвечает. Простите за жёсткость... Это даже на тему не прокатывает.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?если ты не хочешь встреч,свиданий,да хотя бы такого же секса,как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю,хотя понимаю что у нас только интим и не более.

В то момент было скучно, ваш номер попался первый вот и позвонил. Вы не повелись, а ваш звонок был уже не в тему. У него уже всё наладилось. Как вести себя в такой ситуации, я не знаю. Если думаете, что он вас всё это время помнил, то не обольщайтесь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?если ты не хочешь встреч,свиданий,да хотя бы такого же секса,как вести себя в такой ситуации дальше?

Честно? Мне смешно, правда. Не знаю, сколько Вам лет, но мне 34 и я вообще не поднимаю трубки вот таких вот «кадров». Которые пропадают, появляются и так по кругу. Детский сад какой-то. Как вести? Никак. Если себя уважаете, заблокируйте номер и все. Если он был у Вас в качестве любовника для секса, заведите нового. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму

 Решил проверить, мало ли, может когда ещё пригодитесь) 

Занесите его в чёрный список, ещё думать, чего он хотел. Нечего тут думать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Босиком по траве сказал:

но мне 34 и я вообще не поднимаю трубки вот таких вот «кадров»

Я понимаю (вдруг у человека серьезная ситуация, и только я могу помочь (мать Тереза во мне неубиваема)), а потом в блок. Ну какие нафиг душевные страдания?  Если я изначально для него не на первом месте, странно, что через месяц ситуация на политической арене кардинально поменяется

1 час назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?

бухнул

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, duk сказал:

разговор длился не больше 5ти-минут,меня позвали,единственое что он сказал целую тебя и все,я позвоню.

Полчаса думала что это был за поток мыслей, потом поняла, наконец-то.

Кто куда позвал, когда он сказал что любит и прочее...

Выражайтесь яснее, пожалуйста.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кофейная гуща сказал:
11 часов назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?

бухнул

А это всё  объясняет. :1eye: Мужчины под градусом  любят объясняться  в  любви.  К тому, кто подвернется  им в этот момент под руку. :D К  примеру, бывший  коллега любит напиться  и звонить с  признаниями в  любви. Будучи трезвым, забывает о своих  признаниях, но стоит немножечко принять на хрудь - и понеслось.

Это такая  особенность мужского организьма. :D

11 часов назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму?

Не парьтесь, Автор. Ну позвонил  и позвонил. Если б он сам  знал, зачем он звонил. :D

11 часов назад, duk сказал:

Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше?

Кому вести, ему? Да  он как  хочет, так   и ведет себя.  Или вы  имеете в  виду, как  вам  себя  вести? - Никак. Не нужны  вы  данному  мужику, просто палочкой  вас  потыкал -  проверил, вы  еще числитесь у  него в  резерве или уже  нет ждете его звонков или нет.

11 часов назад, duk сказал:

Не навязываюсь сама и не натрезаниваю, хотя понимаю что у нас только интим и не более.

Даже  если и будете  навязываться, что это изменит?  Если будете навязываться, он вас  сольёт побыстрее. Если не  будете - помедленнее. Вы  сами  прекрасно понимаете, что он не  особо в  вас  заинтересован. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, duk сказал:

отношения не отношения

Нет у вас отношений. Да и не было ничего, кроме редкого секса. В тот момент, когда позвонил, у него образовалось "окно", как у врача-стоматолога, например. И он хотел это "окно" вами заткнуть. Понимаете? Вечер свободный у него нарисовывался. Актуальная женщина была занята, заболела...И вот вспомнил о вас. И подумал: "А почему бы и нет?  Если она все еще одна, встретимся. Секс опять же лишним не бывает."  А Вы, наверное, намечтали уже любовь с его стороны? Не будьте наивной. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, duk сказал:

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса

Вы действительно верите в то, что если мужчине нравится женщина, то он может исчезать? Ну и какие у вас отношения? На данный момент он остался один, может поругался или расстался, просто что-то не срослось и он позвонил вам, на удачу. А потом у него с кем-то срослось, кому он позвонил после вас. В следующий раз, когда у него будет окошечко, он вам опять позвонит. Надо просто подождать. Может неделю, может две, может месяц. Как карта его ляжет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот серьёзно, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Живущая в Сети сказал:

Автор, вот серьёзно, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни! :D

Да я и не запариваюсь знаете ли,так немного неприятно конечно,привет и вам с новомосковска,я сама тоже с этого города.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, duk сказал:

Да я не обижаюсь, без притензий типа ,я сказала.

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю, хотя понимаю что у нас только интим и не более.

Заинтригуйте. Вызовите к себе интерес. Пошлите ему фотографию УЗИ плода на маленьких сроках беременности. 

Пусть его жизнь тоже наполнится яркими красками!:lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Заинтригуйте. Вызовите к себе интерес. Пошлите ему фотографию УЗИ плода на маленьких сроках беременности. 

Пусть его жизнь тоже наполнится яркими красками!:lol:

Пшел он вон интриговать его козла,я про переживаю нафик я ему звонила вобще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забудьте и не звоните больше. ТовариСЧа в черный список и игнор. Даже если у него проблемы, это не ваше дело, пусть сам их и решает. Вы не запасной аэродром для бывших. Цените себя. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым спасибо за ответ,так и сделаю..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, duk сказал:

Дым спасибо за ответ,так и сделаю..

Живительная сила форума! Вопрос решился. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, duk сказал:

ак зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше?

Думаю, что мужчина этот манипулятор и правильно вам советуют не вестись на его манипуляции. У меня был знакомый, тоже с аналогичным поведением. Когда я его спрашивала "Ты мне намекаешь?" он всегда отвечал "Я никогда не намекаю, а сразу предлагаю". Смысл в том, что если мужчине действительно от вас что-то надо, то он не будет вести себя так странно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

У меня был знакомый, тоже с аналогичным поведением. Когда я его спрашивала "Ты мне намекаешь?" он всегда отвечал "Я никогда не намекаю, а сразу предлагаю". Смысл в том, что если мужчине действительно от вас что-то надо, то он не будет вести себя так странно.

Может, он просто застенчивый  манипулятор? 

У меня разговор был. Маршрутчик мне говорит, что  я всем нравлюсь. А я тогда еще второй раз не замужем была. И я говорю:

- А почему тогда никто за мной не ухаживает?

А он так глазки в пол:

- А может, они стесняются?!

Стесняются...:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

он просто застенчивый  манипулятор?

Нет, не надо было ни-че-го абсолютно, хотя раньше я тоже думала, что просто стесняется. Сейчас поняла, что нарочно издевался. Думаю, что и у автора темы тоже такой манипулятор.

Она же позвонила затем сама ему, и он отказался увидеться, вот вам и "застенчивость". Мой знакомый точно так же "мозги пудрил".

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда люди в общении так "фонить" начинают, ни да, ни нет, пропадают, появляются - я сразу прекращаю общение вовсе, даже не задумываясь, чего там и как. Кому надо, тот найдется, одна знакомая так начала себя вести, я отморозилась, а потом оказалось, она на операцию попала с грыжей и ей просто было не до чего, даже не до Ватсапп и объяснений. Нашлись, общаемся.

Но это один раз такое было только, все остальные "странненькие" пропали с концами, и Бог с ними. Меньше народу - больше кислроду.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎10‎.‎2019 в 23:01, duk сказал:

Знакомы уже полгода, да собственно отношения не отношения, так периодически встречаемся и только. Не звонил уже недели три -в ижу звонит, сняла трубку так поинтересовался не вышла ли я замуж, типа не звоню и не пишу ему, говорю а сам? Я вся в работе,и в отчетах, разговор длился не больше 5ти-минут, меня позвали. Единственное что он сказал, целую тебя и все, я позвоню.

Естественно не позвонил, по прошествии еще недели где-то я сама я ему сегодня набрала,хотя и считаю это своей ошибкой, хотя вроде по голосу был рад вроде слышать меня, так поболтали и только хи-ха, я ему намекнула про встречу,  давно не виделись вроде, посыпались тупые отмазы, типа я не могу,я делаю вино, ко мне друг должен прийти, я сказала нет значит нет, что ты обижаешься были его слова. Да я не обижаюсь, без притензий типа ,я сказала.

Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? Если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю, хотя понимаю что у нас только интим и не более.

Да просто держит вас " про запас", так сказать. Чтобы вы с крючка не соскакивали, когда ему будет совсем грустно и некуда приткнуть стручок. Есть еще эдакие "гаремщики"- им просто необходимо знать, что их телефонный справочник трещит от дамских номеров, и каждая, кому он позвонит, рада с ним пообщаться. Советую отправить в игнор.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне как, бывшие или полуактуальные лезут с напоминаниями о себе в двух случаях. Первый - они никого не нашли и никому не нужны. Скучно. Второй - не нужны "той настоящей, ради которой встречи с вами время от времени. И то и то обидно и неприятно. Толку от звоночков, если ими все и заканчивается???

У подруги был любовник. Он так же вот пропал на 4 месяца, не объяснив и не попрощавшись. Да, женатый, да, не ушел бы из семьи. Но просто исчез и всё. 

Мало того. В сентябре он пытался подкатывать ко мне. Я ничего не сказала подруге. Просто послала его и всё. Адрес и маршрут всем известен. 

И в октябре - в этом месяце - вуаля! После того, как понимаю, его послали везде, он пишет моей подруге опять!! Прости мол, был вынужден прервать наши отношения! Жена мне кислород перекрыла! Программу установления местонахождения меня на карте скачала мне на телефон! Ругались сильно! Дети слышали!!!

Прямо ода или ария. Но... Жена не остановила иметь любовницу, находил возможность на встречи, а попрощаться грудью встала? Ну не смешите. Враньё же. Не в жене, думаю, дело. А появилась другая баба. Может влюбился. А может разнообразие закружило. Вскружило голову так, что было плевать на чувства оставленной женщины и на то, что сам поступаешь непорядочно. Лето прошло, баба слила его, сначала полководец прошелся по более или менее знакомым незамужним дамам, как например я, потом, скорее всего, пытался знакомиться с другими - безуспешно. Ну вот и вернулся к бывшей, валя всё на жену... :D

Принять его не приняли, конечно. Но я к тому, какая подоплека у таких звонков из ниоткуда. Скука или несложившиеся (расстроенные)отношения с дамой, которая нравится больше...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×