Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нет слов.

Просрать все, что можно, на беременных гормонах. 

Латифа аплодирует стоя. 

@Malika , вы понимаете, что сами роете себе яму? И ваш бывший муж ещё приличный человек, не вас выпер к маме, а сам ушел. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Что он сделает все, чтобы вы его снова полюбили. Таких. Иначе зачем это вообще говорить.

Похоже на то. Ну тут можно сказать только одно - очень глупо. Очень глупое поведение от начала и до конца. В итоге, молодость пролетела, скоро декрет и денег на дорогую покраску, ногти, ресницы и спорт не будет, а будет плачущей по ночам младенец, которого надо растить, кормить, лечить, менять обкаканые памперсы без маникюра и нарощенных ресниц. И все это в двухкомнатной родительской квартире, за которую надо отстегивать коммунальные платежи и по очереди с сестрой или женой брата мыть унитаз. И посудомойка там не факт, что есть. Да и родительская стиральная машинка за столько лет сломалась и куплена сестрой на её деньги, а значит сестра будет на это намекать или вообще может предложить стирать руками, которые и так без маникюра. 

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Легче.

Ну раз автору так легче - уж быстрее бы она в родные пенаты. И перестала бы Стасу мозг выносить. Но ведь хрен теперь ведёт! Там же брат с сестрой - типа причина уважительная. И куда гордость подевались, которой полные штаны были? 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Смена руки? Потом перелогиниться не забудьте, автор!

Не понял. Можете пояснить? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Голосом К.С. Станиславского): не верю! Ну, не верю я, что бывают на свете такие дуры, нет, ТАКИЕ ДУРЫ! Выгнать единственного человека, от которого действительно можно было ожидать помощи с ребенком, а не сочуственных вздохов: "Ну, он каззел!". И не просто выгнать, а с перспективой быть выгнанной самой. То есть уйти в никуда с голым задом. И это все при том, что если склероз мне не изменяет, начиналось все с того, что она рожать не хотела вообще, а муж настаивал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гамлет сказал:

Ну тут можно сказать только одно - очень глупо.

Да я с самого начала писала, что глупее не придумать.  Коснись меня - да кто бы меня из отдельной квартиры с ребенком выставил. Не бьют, не обижают. ну и все, я жена. а не хвост собачий. Уж пару-тройку лет точно.

С любовями бы стала разбираться,   когда ребенок подрастет. А носки валяются? Пусть валяются. ну или распинала бы их по углам.

Вот умеют люди себе сложности создавать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Въедливая сказал:

Ну, не верю я, что бывают на свете такие дуры, нет, ТАКИЕ ДУРЫ!

Это не дурость. Далко не дурость. 

16 минут назад, Въедливая сказал:

Выгнать единственного человека, от которого действительно можно было ожидать помощи с ребенком,

из ЕГО жилья и остаться в нём самой да ещё с нимбом страдалицы - это высший пилотаж. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Это не дурость. Далко не дурость. 

из ЕГО жилья и остаться в нём самой да ещё с нимбом страдалицы - это высший пилотаж. 

 

Так она там ещё не факт, что останется. Сейчас муж поживет у мамы, та ему нашепчет... Ой, ну дура же!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

из ЕГО жилья и остаться в нём самой да ещё с нимбом страдалицы - это высший пилотаж. 

И чего это свекрови Малика не нравится:g:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×