Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Kjhf сказал:

Боюсь, быть там Стасу отцом-одиночкой. 

Думаю да. И еще мне кажется, что в данном случае для ребенка это будет лучше. Чем жить с не любящей мамой, которая будет винить его в своей неустроенной жизни - что, мало таких мамаш по жизни? Даже на форуме много примеров. Нет уж, лучше с любящим отцом и любящей бабушкой. Конечно, если генетически ребенок их...

Гы, а автор пусть алименты платит, причем, если он оформит отпуск по уходу за ребенком, то еще и на него прожиточный минимум, как тут советовали - и на оставшееся ни в чем себе не отказывает, покупает машину и квартиру :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Думаю, такой муж останется дома, даже если мама его беременную жену погонит

Маленькая  поправочка:  бывшую  жену.   Он  запросто сейчас  оформит брак  с  другой  и  тогда  я Автору  не  завидую.   Они  в  разводе,  о  чём  вообще  можно  говорить?  Ну  беременна,  и  что?  Есть  то,  что полагается  по  закону,  это  и  получит.   Не  жирно,  надо  сказать.

 

16 минут назад, Марька сказал:

Матери одиночке можно будет не оплачивать коммунальные услуги начисляемые на ребенка.

По  какому  адресу  только,  не  известно.  Очень  сомневаюсь,  что  свекровь  не  предусмотрела  и  такой  вариант,  как  прописка  малолетнего  ребёнка,  которого  она  заранее  не  считает  своим  внуком.   

1 минуту назад, Лана сказал:

Нет уж, лучше с любящим отцом и любящей бабушкой. Конечно, если генетически ребенок их...

Эти  точно  проверят.  Но  даже  если  он  их  кровный  младенец,  хорошо  ли  ему  будет  в  чехарде  мачех?   Это  ж  надо  как  ненавидеть  своего  ребёнка,  чтобы  оставить  его  ненадёжному,  самовлюблённому  отцу-  холостяку  и  его  маме,  которая  хорошо  если  не  станет  настаивать  на  интернате,  кадетском,  прочих  лесных  закрытых  школах  и  детском  доме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kjhf сказал:

И да, мужик в тридцать лет, ведущий здоровый образ жизни,  с хорошей работой, трешкой, машиной, желающий иметь детей в браке ни разу никому не нужен. Такие мужья ведь на дороге валяются.

Угу. С маминой квартирой, маминой машиной, ныкающий деньги и желающий иметь детей, только вот с посылом - ты как нибудь дорогая, сама -сама себя обеспечивай и детей ещё. А я после работы в спортзал и потом в  спортбар пойду - не мужское это дело с детьми водиться. А ещё не забудь к моему возвращению спортпит наготовить - я ж здоровый образ жизни веду.  Ценный приз прямо, ага. B)

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kjhf сказал:

Боюсь, быть там Стасу отцом-одиночкой

Да никуда автор не уйдёт. Идти ей особо некуда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

С м аминой квартирой, маминой машиной, ныкающий деньги и желающий иметь детей, только вот с посылом - ты как нибудь дорогая, сама -сама себя обеспечивай и детей ещё. А я после работы в спортзал и потом в  спортбар пойду - не мужское это дело с детьми водиться.

Найдёт  себе  под  стать:  бодибилдершу  без  головы,  с  маминой  квартирой  и  машиной.   Детей  теперь  не  всем  надо,  будут  ржать  и  качаться,  качаться  и  ржать...  И  бюджет  раздельный, а  есть  станут  одно  и  то  же.  Он  уже  на  одном  ребёнке  научился,  второго  нескоро  захочет,  да  и  с  ребёнком  можно  взять  с  готовым.

Изменено пользователем Травиата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Угу. С м аминой квартирой, маминой машиной, ныкающий деньги и желающий иметь детей, только вот с посылом - ты как нибудь дорогая, сама -сама себя обеспечивай и детей ещё. А я после работы в спортзал и потом в  спортбар пойду - не мужское это дело с детьми водиться. А ещё не забудь к моему возвращению спортпит наготовить - я ж здоровый образ жизни веду.  Ценный приз прямо, ага. B)

И что странное, не одна дура на такого еще найдется. Так же возможен вариант, попадется любящая и уважающая себя и он с ней поменяется. А пока смысл ему меняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Эти  точно  проверят.  Но  даже  если  он  их  кровный  младенец,  хорошо  ли  ему  будет  в  чехарде  мачех?   Это  ж  надо  как  ненавидеть  своего  ребёнка,  чтобы  оставить  его  ненадёжному,  самовлюблённому  отцу-  холостяку  и  его  маме,  которая  хорошо  если  не  станет  настаивать  на  интернате,  кадетском,  прочих  лесных  закрытых  школах  и  детском  доме.

А что - любому ребенку просто отлично живется с отчимом, или вообще в чехарде отчимов?

Лучше, чем в полной родной семье?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

И что странное, не одна дура на такого еще найдется.

И не одна, это точно.

1 минуту назад, Iriska сказал:

 

 

Так же возможен вариант, попадется любящая и уважающая себя и он с ней поменяется. А пока смысл ему меняться?

И это вряд ли. Скорее всего, будет девушка бесхребетная, которая будет смотреть в рот Стасику и его маме, соответственно и такая же бесквартирная. Чтоб не питюкала лишний раз. Только с такой они уживутся. Самостоятельная и независимая девица с таким мамсиком жить не будет. Как только более-менее его узнает- сольётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

И что странное, не одна дура на такого еще найдется.

Не, ну вляпывающихся в такое полно - это я согласна. Но вот задерживаются там они ненадолго. Вон обоже на замену жене приведенная - слиняла быстро что- то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

любому ребенку просто отлично живется с отчимом, или вообще в чехарде отчимов?

Всё  же  хорошая  мать-  это  надёжно.   Хоть  с  отчимами.  А  с  лоботрясом-  отцом,  в  упор  не видящей  бабушкой  и  тётками,  хитро  блюдущими  свои  интересы-  повеситься  можно.

Только что, Ночная сова сказал:

Чтоб не питюкала лишний раз. Только с такой они уживутся. Самостоятельная и независимая девица с таким мамсиком жить не будет. Как только более-менее его узнает- сольётся.

Как  будто  мало  семей,  где  что  муж,  что  жена-  два  идиота.   Мир,  дружба,  жвачка-  ура,   мы  в  качалку...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

 

Как  будто  мало  семей,  где  что  муж,  что  жена-  два  идиота.   Мир,  дружба,  жвачка-  ура,   мы  в  качалку...

Ну,и такое может быть. Если мама одобрит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Всё  же  хорошая  мать-  это  надёжно.   Хоть  с  отчимами.  А  с  лоботрясом-  отцом,  в  упор  не видящей  бабушкой  и  тётками,  хитро  блюдущими  свои  интересы-  повеситься  можно.

Сколько случаев,  когда ребенка обижает или даже убивает именно отчим - и гораздо меньше, чем мачеха, тетя или бабушка.

 

4 минуты назад, Травиата сказал:

И это вряд ли. Скорее всего, будет девушка бесхребетная, которая будет смотреть в рот Стасику и его маме, соответственно и такая же бесквартирная. Чтоб не питюкала лишний раз. Только с такой они уживутся. Самостоятельная и независимая девица с таким мамсиком жить не будет. Как только более-менее его узнает- сольётся.

Найдет спокойную, домашнюю девушку, которая хочет семью и детей, его полюбит и он ее. И очень даже может быть, что и не бесприданницу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Сколько случаев,  когда ребенка обижает или даже убивает именно отчим - и гораздо меньше, чем мачеха, тетя или бабушка.

 

Случаев всяких полно. Таких, где мачеха издевается над детьми- тоже немало. Бабы тоже редко чужих детей особо любят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

ребенка обижает или даже убивает именно отчим - и гораздо меньше, чем мачеха, тетя или бабушка.

Реже  убивают,  но  слёз  льётся  больше  и  на  поверхности  всё  нормально.  Отчим  обижает  шумно,  мачеха-  хитрее,  но  метко.

1 минуту назад, Kjhf сказал:

. Если мама одобрит.:D

Да  они  и  не  заметят  её  неодобрения.   Вторая  тушка  со  спортивным  питанием   своими  гирьками  по  утрам   и  пробежками-  да  где  та  мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Случаев всяких полно. Таких, где мачеха издевается над детьми- тоже немало. Бабы тоже редко чужих детей особо любят.

Я один такой знаю, когда девочку искалечила тетя - сестра отца, в Ингушетии где-то. 

На всю страну случай прогремел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Реже  убивают,  но  слёз  льётся  больше  и  на  поверхности  всё  нормально.  Отчим  обижает  шумно,  мачеха-  хитрее,  но  метко.

Я почти всю жизнь с отчимами жила. Тоже хорошего мало, должна сказать. Отца за всю жизнь видела раз десять, от силы.

Цитата

Да  они  и  не  заметят  её  неодобрения.   Вторая  тушка  со  спортивным  питанием   своими  гирьками  по  утрам   и  пробежками-  да  где  та  мама...

Ну, разве только по интересам сойдутся, да. Но редким мужикам бодибилдерши нравятся, если честно.:D   Хотя, просто фитоняшка может быть, да.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

 Вторая  тушка  со  спортивным  питанием   своими  гирьками  по  утрам   и  пробежками-  да  где  та  мама...

Автор тоже вроде кикбоксингом занимается ( ну сейчас наверное уже  занималась). И все равно не ужились. Если он жлоб, то он везде жлоб. 

Только что, Ночная сова сказал:

Ну, разве только по интересам сойдутся, да. Но редким мужикам бодибилдерши нравятся, если честно

чего-то не сошлись. Впрочем автор не бодибилдерша, но все равно...

 

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Автор тоже вроде кикбоксингом занимается ( ну сейчас наверное уже  занималась). И все равно не ужились. Если он жлоб, то он везде жлоб. 

чего-то не сошлись. Впрочем автор не бодибилдерша, но все равно...

 

Думаю, у него будет тот вариант, который я описала чуть выше. Это скорее, чем спортгерл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Я почти всю жизнь с отчимами жила. Тоже хорошего мало, должна сказать.

У  меня  два  было  законных.  Не  особо,  да.   В  идеале  надо  одну  полную   семью  с  общими  детьми.  Я  отца  видела  живым один  раз мельком,  он  меня,  надо  думать,  знал  и   видел  чаще.

1 минуту назад, mystery сказал:

Автор тоже вроде кикбоксингом занимается ( ну сейчас наверное уже  занималась). И все равно не ужились. Если он жлоб, то он везде жлоб. 

Автор  семь  лет  хитро  жила  в  своё  удовольствие  и  не  случись  той  беременности-  и  дальше  бы  жила  без  проблем.  Она  достаточно  неискренняя  и  мужа  не  любила  особо  никогда,  любила  жить  без  хлопот  для  себя.    А  тут  заклинило:  рожаю-  не  рожаю,  буду  жить-  разведусь...   Ну  и  кто  такой  площадь  станет  выделять?   Просто  за  то,  что  она  тут  привыкла?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Автор тоже вроде кикбоксингом занимается ( ну сейчас наверное уже  занималась). И все равно не ужились. Если он жлоб, то он везде жлоб. 

Да история проста как пряник.

Поженились очень молодыми, двадцать два года всего, автор темы, думаю, очень красивая, и влюбился в нее Стас до звезд в глазах.

А пожил несколько лет и понял, что не о такой семье мечтал, и не о такой жене, которая зациклена только на деньгах, квадратных метрах, развлечениях и своей внешности. А тут еще жена чуть аборт не сделала у него за спиной, потом убежала из дома и развелась, а какого мужа и свекровь подобное не травмирует? 

Будет автор продолжать в том же духе - дозреет Стас и до настоящего разрыва. Ребенок не удержит, да и родится только благодаря отцу, а не матери.

Видимо, это такой плохой муж, что надо любым способом удержать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Но  даже  если  он  их  кровный  младенец,  хорошо  ли  ему  будет  в  чехарде  мачех?   Это  ж  надо  как  ненавидеть  своего  ребёнка,  чтобы  оставить  его  ненадёжному,  самовлюблённому  отцу-  холостяку  и  его  маме,  которая  хорошо  если  не  станет  настаивать  на  интернате,  кадетском,  прочих  лесных  закрытых  школах  и  детском  доме.

Так же можно спросить, хорошо ли ему будет в чехарде отчимов, к которым автор будет переселяться. И на детдоме здесь как раз союзница матери настаивала...

Вы знаете, я знаю таких мам сыновей, как мама Стаса. Они умеют любить. Правда не невесток )))  И, если примут малыша как продолжение своего любимого сына, а не чужой женщины - то горы свернут и ради внука, не только ради сына. Во всяком случае у них есть чувственный потенциал. А вот у автора не вижу такого, но может при рождении ребенка раскроется, не знаю. Но по моим прогнозам - она похожа на тех матерей, которые винят в своих бедах и не состоявшейся жизни детей и не любят их. И не так редко такие бывают, увы. 

9 минут назад, mystery сказал:

Угу. С м аминой квартирой, маминой машиной, ныкающий деньги и желающий иметь детей, только вот с посылом - ты как нибудь дорогая, сама -сама себя обеспечивай и детей ещё. А я после работы в спортзал и потом в  спортбар пойду - не мужское это дело с детьми водиться. А ещё не забудь к моему возвращению спортпит наготовить - я ж здоровый образ жизни веду.  Ценный приз прямо, ага

Если у женщины есть своя, или пусть тоже мамина квартира и вполне возможна машина - то ее не будет так волновать, удастся ли ей урвать кусочек от квартиры Стаса/его мамы. Раздельный бюджет сейчас очень распространен, так что это тоже не преграда. То, что загодя не обещает возиться с детьми - ну, так это мало кто из мужчин мечтает. Так что все нормально у Стаса с исходными данными.

4 минуты назад, Ночная сова сказал:

И не одна, это точно

Ой, а нам тут заливают, что больше в жизни женщины ему не светит )))

 

6 минут назад, mystery сказал:

Но вот задерживаются там они ненадолго

Скажу вам по секрету - а мужикам и не надо, чтобы надолго. Они, как бээ это - разнообразие любят. И многие позволяют себе его, особенно имея отдельное жилье и неплохую зарплату.

6 минут назад, Травиата сказал:

Всё  же  хорошая  мать-  это  надёжно

Вы где в данном случае хорошую мать видите?... Да хотя бы просто трезвомыслящую женщину.

 

4 минуты назад, Травиата сказал:

Отчим  обижает  шумно,  мачеха-  хитрее,  но  метко.

Разные отчимы бывают. Есть такие, которые тоже по хитрому, и ребенок немало слез проливает, хотя внешне все тип-топ. В жанре мачех - что, мало таких мужиков "женского" типа? Шумно - это только мужланистые представители. А еще отчимы насилуют падчериц и даже пасынков. Мачехи хоть этого не делают.

8 минут назад, Ночная сова сказал:

Бабы тоже редко чужих детей особо любят.

Вот здесь согласна. Крайне редкая женщина любит пасынка. С отчимами такое чуть чаще встречается. Но может потому, что отчимов у нас больше, чем мачех, которые живут с детьми.

Вообще мало людей, способных любить чужих детей, поэтому на это особо не надо рассчитывать. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лана сказал:

Да конечно, не останется. Еще как не выгнать будет

Автора? Запросто.  Она не боец), воду в решете носит, свои интересы не умеет отстаивать. 

41 минуту назад, Лана сказал:

Да и вообще - а зачем доводить до этого, если можно спокойно прописать ребенка к автору? Вот зачем проверять-рисковать и иметь возможные прочие проблемы?

Здесь согласна. Проблем и так достаточно. К тому же, автор может быть сможет претендовать на какое-нибудь дополнительное пособие, как малоимущая, а если ребенок будет зарегистрирован в квартире отца, то могут и не дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kjhf сказал:

 

 

Найдет спокойную, домашнюю девушку, которая хочет семью и детей, его полюбит и он ее. И очень даже может быть, что и не бесприданницу. :D

И самое главное: с открытым ртом слушающую, что говорит стасикова мама. Это важно, я не смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

  любила  жить  без  хлопот  для  себя. 

Покажите мне тех, кто любит жить с ними ( хлопотами). И ещё так типа чем их больше, тем лучше. Я таких ещё не видела.

 

2 минуты назад, Травиата сказал:

Автор  семь  лет  хитро  жила  в  своё  удовольствие 

А в чьё ей надо было жить? В чужое? Да и не сказала бы я что сильно прямо в удовольствие. Скорее терпела. 

Я на её месте давно б тому Стасику между глаз зарядила. Чтоб не борзел. Не лучший вариант, конечно, но зачастую действенный. 

Скрытый текст

У меня приятельница есть - КМС по каким-то восточным единоборствам. Так там муж себя тоже пробовал по молодости гм... "хозяином бабы" стать, но  после пары воспитательных бесед в восточном стиле вполне прилично себя ведёт. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

 

Я на её месте давно б тому Стасику между глаз зарядила. Чтоб не борзел. Не лучший вариант, конечно, но зачастую действенный. 

  Показать контент

У меня приятельница есть - КМС по каким-то восточным единоборствам. Так там муж себя тоже пробовал по молодости гм... "хозяином бабы" стать, но  после пары воспитательных бесед в восточном стиле вполне прилично себя ведёт. 

 

Я бы от него слиняла  уже давно. И нашла бы нормального парня без нагрузки в виде инспектирующей мамы.:D

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×