Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочь Луны

Разные истории обо всём на свете -11

Recommended Posts

У нас ведь как? Нормальные люди ложатся спать, а я, простите, жрать.;) Потому что, как по мне, едят и кушают до 18.00. Ну или, на крайний случай, до 21.00. А если часиков так в 10-11 вечера, то это уже жор...

Вот и вчера. Половина одиннадцатого на часах. Чем бы заняться в столь недетское время? Конечно же, поесть!

Приготовила, на стол накрыла, зову дочку. Дитё мое, 13 лет, сопротивлялось недолго. Съев пол-тарелки, смотрит на меня укоризненно: "Мама! С тобой же никогда не похудеешь!"

А мама что? :music_whistling: Мама наяривает жареную картошку вприкуску с салом и хлебом :fire:

Всегда говорю - если я когда нибудь начну толстеть, то я буду самая толстая в мире. Никаких тормозов...:(

• Like 5
  • Сожалею 1

Хочу похвастаться. Я вчера тушила горящую траву. 

Ехала на работу, смотрю у обочины трава разгорается. Я сначала проехала мимо с мыслями "кто-нибудь". Потом поняла, что работать спокойно не смогу и "кто-нибудь" это я. Вернулась. 

Сначала попробовала лопатой тушить, но там кусты и я в хорошей одежде и обуви, жалко.

Вода была рядом, да у меня лишь бутылка была пластиковая. Вот с ней и бегала. А много так набегаешь? 

Пока бегала с бутылкой, кусты занялись. Между тем машины ехали мимо... Пришлось выходить на дорогу и просить помощи, махая руками.

Остановился парень. У него оказался котелок. Стали бегать вдвоём.

Потом остановились парни с ведром. И ещё один с огнетушителем (я и не вспомнила, что у меня он тоже есть). 

Короче, общими усилиями затушили!!! А на проходную я зашла ровно в 20.00 ("по нулям").

Я так горжусь собой:blush:, что первая остановилась, пока все мимо ехали. И что мы всё потушили. А ведь рядом деревни и опоры ЛЭП, а уже вечер, долго ли до беды? И, вообще, мне природу и зверушек жалко!

Скрытый текст

Это уже утром, после работы фотнула

IMG_20210419_084855.jpg.dcbd48cd24f92f7abfecc249a38b685b.jpgIMG_20210419_084833.jpg.e73b7672638300f1f5491cc80ad66d2c.jpg

П.с. Когда начала тушить, то в центре пожара увидела свежий, нетронутый огнём, окурок. Кто-то из водителей выкинул...

Edited by Юлемна
  • Like 12
  • Upvote 13

Уже неделю замечаю, что я какая-то вся внезапная непредсказуемая для самой себя. 

Сегодня утром первый раз за все время забыла в рабочей раздевалке дофига вещей и ключи от двери раздевалки. До того как вышла пыталась уйти в одном рабочем и одном уличном ботинках. Вовремя одумалась.

Вчера внезапно решила подстричь в очередной раз виски. С мыслью как много рабочих дней в этом месяце, мало ли что, зашла в парикмахерскую. Видимо решила умереть красиво. Получилось коротко. Красиво отрастет через 2 недели. :lol:

Вот с этими лысыми висками и работала, так как шапку, под которой прячу голову от пыли, в раздевалке забыла и решила уже не напяливать. :bangin:

Edited by Чёрный бархат
  • Like 5