Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Была уверена, что выйдет из брака обеспеченной дамой, а вышла...

Recommended Posts

1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

У вас правда проблемы с чтением? Диагноз какой-то? Ну невозможно же всю тему так - в сообщении чётко написано, продал, делили потом доплату без учета машины и лодки, а вы пишете противоположное.

Он добавил на квартиру сверх того, что жене присудили. А то бы и комнату с трудом купила.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Можно подумать... за месяц и не миллион наличкой проиграть можно. Наивная вы какая-то. 

А что так, в подлости не разбираюсь? Уж не сочту это своим минусом, знаете ли. А вот друзья ваши ещё как разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Он добавил на квартиру сверх того, что жене присудили. А то бы и комнату с трудом купила.

Он дочери купил! У них собственность пополам! Проданное в дележке не участвовало!

Господи...

Изменено пользователем Княжна Инстасса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kjhf сказал:

чем обворовал? Свое добрачное вернул, а половина нажитого в браке ее. На однушку хватило

Что то втихаря продавать низко. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Не нравится жена, которая скачет - развёлся с женой, никуда не уронил ни чести, ни достоинства. А развёлся с женой, обворовав ее - уж извините.

Ну вот хоть что пишите, а я не считаю, что он обворовал. Он лодку и машину купил за свои деньги и даже за неучтенный доход (шабашки) . Деньги на семью он выделял в полном объеме. Я писала, что работала в бюджете и там познакомилась с этой женщиной. О зарплатах в бюджете писала - слезы. То есть основной добытчик был он - еда, одежда, развлечения, подарки, отдых, путешествия, содержание ребенка, платные медицинские услуги - все за его счет. Не нравилось жене жить в обожании и достатке, пусть поживет по другому, за свои заработанные. 

Она и живет, сопли на кулак мотает, вспоминает, что раньше сумочка за 30 тысяч и сапоги за 20 тыс были обыденным делом, а сейчас она себе вообще даже нормальных вещей позволить не может, выбирает лучшее из худшего. 

Он и так порядочно поступил, денег добавил на квартиру, чтобы ей не пришлось к родителям возвращаться. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Это переведите, пожалуйста? Какой честно выполняющей свои обязанности мамы?

Вторая часть уже про Малику. Она в их семье все делала, что муж от неё хотел, и жила на свои. Спортпит, хозяйство, припоминаете?

Чтоб мужу было удобнее шляться с пацанами.

Только что, малинка_29 сказал:

Она и живет, сопли на кулак мотает, вспоминает, что раньше сумочка за 30 тысяч и сапоги за 20 тыс были обыденным делом, а сейчас она себе вообще даже нормальных вещей позволить не может, выбирает лучшее из худшего. 

Ох, как вы счастливы женщину пинать. Это с чего бы вдруг за распоряжение собственным телом у нас требуется быть наказанной и доставить вам и прочим удовольствие тем, как все теперь у неё все плохо, идёт прочь, солнцем палимая?

А пишите что хотите, но хороший человек не стал бы никого обворовывать. Раз грязь в нем нашлась, она бы излилась позже в чем-то ещё.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

, изменять тоже не очень высоко. Так что стоят друг друга

Не поспоришь, так и есть, они на одном уровне. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лана сказал:

Он что, украшения жены продал, что ли? Свои личные вещи и продал. А у жены явно остались ее личные. В браке такое возможно, личные вещи не делятся. Или тогда и все украшения женщины (шубы, гардероб), которая жила с обеспеченным мужчиной, надо в общую кучу скидывать. Не думаете же, что у него гардероб и украшения сопоставимы по цене и объему с женскими.

Да и что там эти вещи по сравнению с ценами на жилье?? Я бы и в голову такое не брала, оказавшись все же в квартире, а не в клопятной коммуналке. 

 

Ну, изменять тоже не очень высоко. Так что стоят друг друга. 

Тут баба сама дура, даже добавить нечего. Ещё хорошо мужик с ней поступил. Хоть квартиру купила. Шляться меньше надо. А то хотят и на ёлку влезть, и задницу не ободрать. Тут я на стороне мужика.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Ох, как вы счастливы женщину пинать. Это с чего бы вдруг за распоряжение собственным телом у нас требуется быть наказанной и доставить вам и прочим удовольствие тем, как все теперь у неё все плохо, идёт прочь, солнцем палимая?

А никто и не пинает никакую женщину.  @малинка_29 привела пример как женщина немного заигралась. От добра. добра не ищут. Жила хорошо, так надо было ценить то, что имеешь.Теперь локти кусает, да поздно. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Тут баба сама дура, даже добавить нечего. Ещё хорошо мужик с ней поступил. Хоть квартиру купила. Шляться меньше надо. А то хотят и на ёлку влезть, и задницу не ободрать. 

Да уж, ну пошла бы она на принцип, замутилась с теми вещами, орала благим матом, как тут некоторые типа "обокрали" - да за ради бога, скинули бы все личные ценные  вещи в тот общий котел для дележа, так она бы еще и в накладе осталась. И уж точно бы поехала в причитающийся по закону клопятник.

Кстати, я бы на его месте так и сделала, ибо зажралась бабенка. 

А дочке купила бы квартиру (конечно дороже, но может в ближайшем пригороде) отдельно от матери, причем оформив на себя. Дочка, я так понимаю уже почти взрослая была, всего несколько лет жить было с матерью. Пусть бы жила с матерью в квартире, но вот  в 18 дочкиных лет - освободила бы квартиру от той матери. Сама дочка на такое не решилась бы, поэтому и надо было держать все в своих руках. А бывшая - по месту клопятной прописки, главное соблюсти букву закона же ))))

 

Так что той женщине молиться надо, что в отдельной квартире живет и дальше жить будет. А не копейки за нее считать, которые ей с лихвой вернули.

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот как теперь это называется:D распоряжение собственным телом:bayan:А я, наивная думала, что когда женщина в браке скачет по членам, то это предательство называется, и гниль пошла именно от нее. 

А что, нет? Как бы мужу обидно не было, это ее тело, и он его браком не купил.

Против такого, развёлся. А козлить зачем? А козлить потому что может. Ну и кто он после этого?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

 чего бы вдруг за распоряжение собственным телом 

Фигассе, распоряженьице!:eek: Вообще-то  брак предполагает верность партнеру , нет? Это измена чистой воды. И потом, я лично не вижу ее обворованной. По-моему, она ещё хорошо отделалась.

 

 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А что, нет? Как бы мужу обидно не было, это ее тело, и он его браком не купил.

Против такого, развёлся. А козлить зачем? А козлить потому что может. Ну и кто он после этого?

На верность жены мужьям тоже не рассчитывать? 

Хороший рогатый муж должен был выселиться в гараж, чтобы не мешать бывшей жене с ее новой любовью жить в трешке?

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Как бы мужу обидно не было, это ее тело, и он его браком не купил.

так он это тело ничем и не повредил^_^, и даже не удерживал, гуляешь - гуляй отседова, из его квартиры, из его жизни. 

Если так уж гулять хотелось, развелась бы и гуляла сколько влезет. А то получилось, что он случайно узнал, все верно сделал, чтоб эта гулена рот не разевала на имущество для его хобби - рыбалки. Не считаю, что он козлил. Еще раз - она к этой лодке не имеет никакого отношения, его лодка, сам заработал, сам купил, сам продал. на продажу лодки разрешения жены не требуется, в отличие от квартиры. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

 

Мне вообще интересно стало, много ли работающих семейных женщин имеют возможность тратить на себя ежемесячно 20 тысяч?

Не знаю, я, наверное, трачу. Сигареты, бензин для машины, жратва, косметика, иногда парфюмерия (не часто). Шмотки покупаю редко, далеко не каждый месяц. Но не уверена, считать надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Фигассе, распоряженьице!:eek: Вообще-то  брак предполагает верность партнеру , нет? Это измена чистой воды.

Измена, да. И не нравится изменяющая жена - разводись, в каждом же сообщении пишу, что не так?

Только что, малинка_29 сказал:

она к этой лодке не имеет никакого отношения, его лодка, сам заработал, сам купил, сам продал. на продажу лодки разрешения жены не требуется, в отличие от квартиры. 

Но это все равно совместно нажитое, вот засада.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Измена, да. И не нравится изменяющая жена - разводись, в каждом же сообщении пишу, что не так?

Так он и развелся. И правильно сделал. Она была уверена, что получит чуть не всю квартиру. Значит, и ее планы были корыстны. Корысть на корысть. Она проиграла. Кто виноват?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Но это все равно совместно нажитое, вот засада.

Это всего-навсего дорогая игрушка, было и сплыло. 

 

1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

не нравится изменяющая жена - разводись,

Не нравится муж, тошно с ним живется - разводись, чего ж не разводилась то? да потому что на двух стульях усидеть хотела, дома достаток, там член. Не получилось усидеть, увы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Так он и развелся. И правильно сделал. Она была уверена, что получит чуть не всю квартиру. Значит, и ее планы были корыстны. Корысть на корысть. Она проиграла. Кто виноват?

И опять же, я писала, что про квартиру ничег против не имею, раз все честно доказано. А прочее имущество он скрысил. Ну что ж вы не читаете-то никто.

Только что, малинка_29 сказал:

Это всего-навсего дорогая игрушка, было и сплыло. 

 

Достаточно дорогая, чтоб половина суммы за лодку и машину добавила ей несколько метров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Достаточно дорогая, чтоб половина суммы за лодку и машину добавила ей несколько метров.

Ей и так добавили денег, только эту часть оформили на дочь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

И опять же, я писала, что про квартиру ничег против не имею, раз все честно доказано. А прочее имущество он скрысил. Ну что ж вы не читаете-то никто.

 

Лодку мужик купил на шабашки, чисто для себя. Порыбачить. Из зарплаты не утаивал. Ничего криминального не вижу, хоть убейте. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Лодку мужик купил на шабашки, чисто для себя. Порыбачить. Из зарплаты не утаивал. Ничего криминального не вижу, хоть убейте. 

Продать ее, чтоб с женой не делиться - не видите? И машин точно так же. Машина у человека с лодкой за 600 точно за миллион стоит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Продать ее, чтоб с женой не делиться - не видите? И машин точно так же. Машина у человека с лодкой за 600 точно за миллион стоит.

Честно? Я, вообще против таких вещей, по жизни, но с такой женой я поступила бы точно также. Вот один в один. Нечего дуру, да ещё и гулящую, жалеть. Сама виновата. Знала, на что шла. Хоть бы потрудилась свои шашни на стороне скрывать. А то тут она с мужем при деньгах и плюшках, и ещё и пипиську на стороне почесывает. Больно жирно. Мужики обычно такие вещи не прощают никогда. Повторюсь: легко отделалась ещё. Мозг надо включать.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×