Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Была уверена, что выйдет из брака обеспеченной дамой, а вышла...

Recommended Posts

Только что, Ночная сова сказал:

Честно? Я, вообще против таких вещей, по жизни, но с такой женой я поступила бы точно также. Вот один в один. Нечего дуру, да ещё и гулящую, жалеть. Сама виновата. Знала, на что шла. Хоть бы потрудилась свои шашни на стороне скрывать. А то тут она с мужем при деньгах и плюшках, и ещё и пипиську на стороне почесывает. Больно жирно. Мужики обычно такие вещи не прощают никогда. Повторюсь: легко отделалась ещё. Мозг надо включать.

Во, во. Прямое оправдание гадства и по человеческим законам, а по государственным.

@Лана, отстаньте, я вам отвечать не хочу, вы ж не понимаете ничего, что я пишу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Во, во. Прямое оправдание гадства и по человеческим законам, а по государственным.

Гадство началось с этой бабы, однозначно. Что теперь, индульгенцию на лядство выдать?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Гадство началось с этой бабы, однозначно. Что теперь, индульгенцию на лядство выдать?

Можно оставить жену неправой и не лезть пачкаться дерьмом самому. Но нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Можно оставить жену неправой и не лезть пачкаться дерьмом самому. Но нет.

Тут, по-моему, вообще все шикарно. Что вы к этой лодке примотались? Сам купил, сам продал, делов-то. Квартиру помог купить- вполне честно всё, особенно учитывая ее свинский поступок.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

по-моему, вообще все шикарно. Что вы к этой лодке примотались? Сам купил, сам продал, делов-то. Квартиру помог купить- вполне честно всё, особенно учитывая ее свинский поступок.

Сто раз же написала одно и то же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Сто раз же написала одно и то же.

Я поняла вашу позицию. Просто в данном случае я её не разделяю. Поэтому и считаю: так этой женушке и надо. Жадность и желание усидеть одной ...опой на двух стульях не довело до добра. И только. Будь на месте этой тетки скачущий по вагинам мужик- моя позиция осталась бы той же. Неверность в браке- непорядочна сама по себе. Поэтому рассчитывать на благородство орогаченного мужа, по-моему как-то глупо даже.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

, вы ж не понимаете ничего, что я пишу.

Я не непонимаю, а неприемлю вашу позицию. У вас мужчина по определению должен женщине  только за письку, а мне такое противно, более того, оскорбляет меня как женщину. 

Я всегда за то, чтобы не было гендерных различий - а вы все о торговле половыми органами, еще и чувства мужчины пытаетесь приплести. А по мне - не бывает настоящих чувств без того, чтобы не считать партнера равным, а считать его чем-то ниже и хуже себя, брать на содержание, платить за близость. Да, у мужчин может быть такой порыв во время острой влюбленности - но на этом жизнь не заканчивается, а вот уважение и равенство теряется.  

Из-за таких, как вы, мужчины и мне предлагали вещи, которые мне оскорбительны. А почему я это должна терпеть, такие предложения (например, оплатить что-то) только из-за имеющихся согласных на это женщин. На западе с этим все отлично, за такое оскорбительное предложение можно и в суд угодить, а у нас какая-то купля-продажа расцветает.

Так что критиковать ваши посты я буду, как идейного противника, а то вдруг кто ими проникнется. Но могу лично к вам при этом не обращаться, так и быть. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иволга сказал:

Дамочка тратила свою зарплату только на себя

Да. Свои нищенские гроши тратила на свобюодежду и косметику -- а должна была всё мужу отдать и ходить как Христос -- босой в рубище.  А муж свою з/п откладывал на тачку мамы и квартиру мамы.

2 часа назад, Иволга сказал:

ни на что другое не вкладывалась.

Написали уже -- вкладывалась. В  ремонт  его квартиры вкладывалась, в обстановку квартиры вкладывалась. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Что хочу сказать -- я часто наблюдала такую  позицию мужика -- что если квартира его (или его мамы, неважно), а баба  жена пришла жить к нему на его территорию -- он считает, что в общем-то больше он ничего ей не должен. Она должна его благодарить за крышу над головой. И вести себя соответственно.

А зачем идти к такому мужику? Найди себе ровню - трое по лавкам в двушке - и иди с ним рука об руку, хоть на съем, хоть в ипотеку, хоть в тайгу, землянку рыть. И будет у вас совместно нажитое, общее, никто никого никуда не выпрет, никто никому ничего не должен, никого не нужно благодарить, все равны.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

зарплата жены при ней осталась, трать куда хочешь.

Да, трать на себя все свои 15 тысяч (условно) и ни в чём себе не отказывай, а я свои 50-100 (условно) -- потрачу на  мамину новую квартиру. 
Зато жене от щедрого любящего  мужа -- продукты и освобождение от уплаты её доли коммуналки. 
Она ему обходилась, как комнатная собачка, но при этом ещё  создавала ему бытовой комфорт -- за  кормёжку (объела поди) и за крышу над головой. 

Серьёзно, дамы, те, что замужем -- на вас тоже ваши мужья не тратят денег? Тоже оформляют машину на маму? 
Ладно, споки ноки. 

Грустная ветка.

9 минут назад, Kjhf сказал:

с чем это связано? Ваши версии?

Автор объяснила это. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да, трать на себя все свои 15 тысяч (условно) и ни в чём себе не отказывай, а я свои 50-100 (условно) -- потрачу на  мамину новую квартиру. 

Да не на мамину, а на свою квартиру.

На машине этой разве мама ездила? Стас ездил и жену катал. А что он стал реже делать подарки, так бывают такие жены, с какими любая зарплата тут же разлетится по бутикам. Ничего не скопишь и не отложишь.

Думаю, именно нежелание рожать детей, нежелание что-то наживать в браке как раз и привело к тому, что Стас решил дорогое имущество оформлять на маму. 

И знаете, даже 15 000 в месяц на свои личные косметику, колготки и личные хотелки - сумма весьма немалая. 

Изменено пользователем Kjhf
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ураган Катрина сказал:

И вообще, это предел наглости - требовать исключительной порядочности от другого человека, только на том основании, что он мужчина. Мужчина, и что? Это повод изменять, а потом глазками лупать и требовать отвечать порядочностью на подлость?

Кто требует? Я что ли требую? Это характеризует мужика, да и все. Не жена там подлая щучка, а он молодец, а он тоже тот ещё судак. Гармония, не стоило разводиться.

Странно, что вы даже не понимаете, чем требования отличаются от высказывания мнений на форуме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Кто требует? Я что ли требую? Это характеризует мужика, да и все. Не жена там подлая щучка, а он молодец, а он тоже тот ещё судак.

Так обычно успешный мужик - тот еще судак. Я вот не видела среди них наивняшек и лохов, такие просто не удерживаются. 

Кстати, и ни одного сироты не видела. Чиновники, бизнесмены - они обычно из клановых семей. Тут кому-то кум, там кому-то он зять... 

Это хозяйке на заметку, так сказать. ^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kjhf сказал:

Так обычно успешный мужик - тот еще судак. Я вот не видела среди них наивняшек и лохо

:mellow:

наивняшка и лох это не антоним судаку. Это антоним другим человеческим качествам, расчетливости там, решительности, совсем не плохим. 

А вот что обычный успешный мужик обязательно плохой человек, это-то с чего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А вот что обычный успешный мужик обязательно плохой человек, это-то с чего? 

Да почему плохой? 

Просто объегорить такого мужа сложно, как и спокойно гулять от него по другим мужикам. 

А уж желающих оставить при разводе изменщице квартиру, а самому себе оставить гараж и лодку, я вообще ни одного не видела. Такое бывает, когда изменил муж, да, чувство вины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Да почему плохой? 

Вы сами так написали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Например у меня недвижимость оформленная на моих родителей. В ипотеку. Плачу ипотеку я. Хочу ли я ее переоформить на себя? Зачем, она и так почти моя. Просто оформлена на родителей. 

Независимость есть. Рисков нет.

Риски есть всегда, не расслабляйтесь так. И квартира не просто на родителей оформлена- это юридически их собственность. Понятно, что вы  с ними в полном согласии, единственный ребенок  и все прочее. Но считаю, спокойней, когда квартира только моя. ИМХО

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Домна Платоновна сказал:

Риски есть всегда, не расслабляйтесь так. И квартира не просто на родителей оформлена- это юридически их собственность. 

Так то, да, юридически - собственность родителей. Однако, оформив квартиру на родителей, у которых ты - единственный ребенок и  живешь с ними в полном согласии, риски сводятся к минимальным из возможных. Думаю, пои таких исходриках, это единственно правильное решение. Имхо, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Летаргия сказал:

Так то, да, юридически - собственность родителей. Однако, оформив квартиру на родителей, у которых ты - единственный ребенок и  живешь с ними в полном согласии, риски сводятся к минимальным из возможных. Думаю, пои таких исходриках, это единственно правильное решение. Имхо, само собой.

Родители пишут завещание и все,  если несколько детей. Нормальные родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

Родители пишут завещание и все,  если несколько детей. Нормальные родители.

Ребенок может стать инвалидом или пенсионером. И применяется обязателтная доля в наследстве, увы... Через дарение можно оформить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Ребенок может стать инвалидом или пенсионером. И применяется обязателтная доля в наследстве, увы... Через дарение можно оформить.

Или так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дальние Дали сказал:

Серьёзно, дамы, те, что замужем -- на вас тоже ваши мужья не тратят денег? Тоже оформляют машину на маму? 
Ладно, споки ноки. 

Ну  так  мы  ж  к  любовникам  не  уходим.  :)   Какие  мамы  уже,   мамы-  это  у  30-летних  от  силы  или  моложе.  Там  мама  собственная  должна  бы  дочери  объяснить,  чем  ей  грозит  в  дальнейшем  такое  оформление.   У  меня  был  эпизод,  когда  я  почувствовала,  что  пару  лет  буду  находиться  в  зависимости  от  желаний  и  любви-  нелюбви  ко  мне  моего  мужа,  да  и  не  поставила  подпись  о  согласии.  Нет,  я  люблю  знать,  что меня  ждёт  послезавтра,  если  завтра  мой  муж  исчезнет.

В  теме  мужчину  поддерживаю.  Потому  что  в  темах  о  мужских  изменах  все  хором  советуют  обиженной  жене  тырить  деньги  сколько  сможет  и  мстить,  мстить,  мстить...

Если  бы  героиня  этой  истории  выбирала  любовника  не  по  тому,  что  в  штанах,  вернее,  не  только  по  тому,  то  может  она  сейчас  поплёвывала  на  бывшего  мужа  из  пентхауса.  Осталась  в  дурах  единственно  потому,  что  всегда  была  дурой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kjhf сказал:

Да не на мамину, а на свою квартиру.

Да. Которая по документам -- мамина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что пишут пострадавшим от измен форумским женам - скорее уточнять, как бы остаться с квадратными метрами и прочим имуществом, чтобы материальным себя морально утешить. Лично меня это всегда несколько удивляло, но... Видимо, срабатывает в плане утешения

Здесь мужчина тоже утешил себя материально, что не так то? Зачем это *ко-ко-ко, обокрал женушку гулящую*

Половая принадлежность не та? 

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Первое, что пишут пострадавшим от измен форумским женам - скорее уточнять, как бы остаться с квадратными мерами и прочим имуществом, чтобы материальным себя морально утешить. Лично меня это всегда несколько удивляло, но... Видимо срабатывает в плане утешения

Здесь мужчина тоже утешил себя материально, что не так то? Зачем это *ко-ко-ко, обокрал женушку гулящую*

Половая принадлежность не та? 

Подлость от пола не зависит. про двойные стандарты спрашивайте у тех, кто рекомендует женам тырить деньги, я, например, и это не одобрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×