Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

1 час назад, Танжерин сказал:

Мужик меркантильный, это да. Расчетливый. А автор - мелочная. Как мне увиделось.

Автор почему-то боится больше никого подходящего не встретить. Хотя и этот ей совсем не подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Морра сказал:

Автор почему-то боится больше никого подходящего не встретить. Хотя и этот ей совсем не подходит. 

Я вот этого ни как не пойму. Ну тебе одной по любому всяко лучше, даже если и не встретишь. Но нет надо же себе ярмо на шею повесть. Да фиг с тобой, но хоть бы о ребенке подумала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

Автор почему-то боится больше никого подходящего не встретить. Хотя и этот ей совсем не подходит. 

Автор на сайте знакомств провела много времени и сделала вывод - годных мужиков мало, надо брать то, что есть, третий сорт не брак. 

Я не могу её за это осуждать, но это не правильный вывод ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Автор на сайте знакомств провела много времени и сделала вывод - годных мужиков мало, надо брать то, что есть, третий сорт не брак. 

Ну может ей не повезло. Я вижу, каких знакомые девки отхватывают - в реале таких искать замумукаешься, разоришься ходить туда, где они бывают. И девки обычные, разведенные, кто с детьми, кто без, интересные, конечно, но не супермодели. Может, автору не повезло еще. Там мне кажется, главное не стеснятся и не думать "ооо, такооой, у него наверно молодых куча, на меня и не посмотрит" - а быть посмелее, ну нет так нет, а вдруг да? И конечно, не вестись на разные усыпляющие бдительность речи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танжерин сказал:

Тогда вопрос: почему она его не посылает, а ждет чего-то, придерживает?

Разве автор писала, что они до сих пор вместе? Она и на обсуждение тему вынесла, чтобы мнения услышать, так как сомневалась, вдруг чего не видит, ведь корябала ее эта ситуация, а как мОрок первый спал, то и стала вопросы задавать.

  Поматросит еще немного жадину, и бросит. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Robby сказал:

Больше не выдержала...Жадность, алчность и т.д. Осудили Автора до самых трусов. Скажу про мужика: жлоб и еще раз жлоб.

У меня иногда впечатление складывается, что люди думают всерьез о том, что поиски правых - виноватых могут что-то изменить. Вот объявят жлобом большинством голосов мужчину и все, дальше как по маслу :).  Автору все верно сказали. Но касается это только ее жизни. У нее с не складываются отношения уже в который раз, это и обсудили в основном. А мужчина сюда и вовсе не заходил. На момент когда Автор заводила тему по его поведению было понятно, что отношения он хочет завершить.

 

7 часов назад, Robby сказал:

Скажу про мужика: жлоб и еще раз жлоб. Как же хочется все ресурсы и время посвящать своим деткам, а вот отдыхать душой и телом, отправлять естественные надобности желательно на территории женщины и чужого ребенка и за это даже ребенку мороженое не купить. А ребенку этот хмырь нужен в доме? этот ребенок еще этого дядьку раздражает, видите ли, он так накувыркался со своими детками, а тут чужой ошивается.

А вот о своем ребенке Автору нужно было думать.

7 часов назад, Robby сказал:

Этот мужик хочет секса, но повести женщину некуда да и не за что, а тут хата - удобно, правда? Да ты не только мороженое оплатить должен за экономию и удобства, а женщина жадная. Все должна бесплатно предоставить и сама оплатить.

Считать, что мужчина должен за пользование телом и жилплощадью, конечно, можно. Только все равно ведь платить не хотят, пользуются пока возможность есть, а потом сбегают от такой жадности. И смысл? Мысли ведь на лице у женщины написаны, даже если молчит, то смотрит с немым упреком, она ведь все уже посчитала и что отпуск должен им с сыном оплатить и мороженное :). Когда вот так тянут давать не хочется, сбежать подальше за-то хочется, что мужчина и сделал, прикрываясь сначала мамой, потом детьми.

7 часов назад, Robby сказал:

Да, такие бессребреницы очень нравятся мужикам, да чтобы еще покорно ждали, когда бывшая жена да маманя с него поводок снимут на часок свободного выгула. Поставит женщина себя и свои интересы на самые задворки - так и будет. Отпустить его с миром, но подальше.

Разве? Я не замечала. По моему в приоритете самостоятельные, умеющие рассчитывать только на себя, женщины. Которым нет нужды ждать, что им поездку оплатят, сами в состоянии оплатить. И которые не ведут первого встречного в квартиру, где у них ребенок живет. А подобное притягивает подобное :), сама только и думает как бы вытащить побольше времени и денег, ну и мужчина в свою очередь думает только о своих интересах, что удивительного?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Россияночка сказал:

Но про женщин отзывался мерзко. И старые  (в 40 лет) и страшные. И сайт -помойка.

Дело даже в не в кофе. Кофе - это так, звоночек. А вот, то что он в первую встречу уже до Вас донес, что женщина ему интересна как кусок мяса, а не как личность- это уже набат. Уже в этот момент надо было встать и уйти, и заблокировать его. 

Изменено пользователем Эллочка
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Россияночка сказал:

В разговоре мужчина не давал мне вставить слова, перебил несколько раз. 

Он вам с первого даже звонка, а не встречи, красными флагами размахивал, а вы "симпатичный, симпатичный". Утырок обыкновенный.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "перебивал в разговоре". Я на сайте когда-то познакомилась с мужчиной, такой седовласый красавец, бывший военный, сейчас начальник службы безопасности крупной сети. Он мне слова сказать не давал в нашем первом разговоре, все про себя любимого рассказывал, я еле свернула разговор, потом пришлось его блокировать, т.к. названивал, а я не отвечала. Потом узнала, что он познакомился и живет с красивой дамой, купил ей машину, ни в чем не отказывает. Вот так я упустила свое щастье говорливое. Может, ездила бы сейчас на новой машине, пусть себе беседует:brows:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

 

Я на лето из жизни форума выпала, многое пропустила. Вы с мужчиной встречались, вроде все хорошо было, с ребенком познакомили. Куда он делся? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

Вот все-таки нужно доверять своей интуиции и первому впечатлению. 

6 часов назад, Россияночка сказал:

 

Где здесь интуиция? Тут сплошные красные свистки. Уж на что я толстокожа, я бы после кафе без кофе все прекратила. А тут как мужик прям, на внешность повелась. Теперь понятно, как мужчины только через две недели после секса понимают, что женщина дура. Так и тут: он злобный жлоб, но он красивый, поэтому вдруг не жлоб? Был бы на внешность не очень, никаких "может быть" и не было бы. Нет, чтобы себе признаться: он злобный жлоб, но он ля мемня привлекаетелен, может, я смогу смириться с тем, что меня кофе поить не будут? Вот это более правильный ответ. То есть, решать, перевешиват ли минусы плюсы. А не ставить характер человека в зависимость от внешности.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 12
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка Боже мой. Зачем? Ну зачем вы жуете кактус?! Неужели он такой вкусный? Какие шансы ему давать? Послать и заблокировать. Вот многие писали тут: не фиг считать себя королевой. Так вот, королевой (богиней, принцессой) себя считать НАДО. Иначе такие ушлепки так и будут мнить себя подарками судьбы. 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Босиком по траве сказал:

Ну не все могут наплевать. Знаю, что так невозможно всю жизнь принимать близко к сердцу, ну не пофигистка я! Что тут поделаешь?!

Если вам в кафе вместо пирожного подадут вонючий плесневелый корж под тухлым кремом, вы что сделаете? Проглотите и переварите, раз уж такое дали? 

С негативом от окружающих все так же. Не надо принимать внутрь, называть это "в душу плюнули" (тем паче, что этот тролль и души вашей не видел, чисто с фотографией пообщался). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 08:24, Интеграция сказал:

Но я в страшном сне не представлю свидание в том формате, который вы описали :blink:

Я и сама до вчерашнего дня не представляла. И столько негатива хапнула, что вечером с солью мылась, смывая его. Это впервые такой недоразумение со мной. 

 

В 20.10.2019 в 08:24, Интеграция сказал:

таким отношением к себе бесполезно искать кого-то стОящего,

У меня, наоборот, завышенная самооценка, если верить всяким психологическим тестам. И этот мне сказал, что я строю из себя королеву. Нет, дело не в самооценке. И не в кофе. Сама кофе могу купить. Просто мне хотелось, чтобы мужчина проявил себя, пригласив куда-то. А у него кино- это "тупо пялится". А то что мне это нравится - его не волнует. Очень эгоистичный товарищ. Со мной такое впервые. Обычно ухаживают, предлагают что-то. И никогда не гундосят недовольным голосом. А здесь видно, что мужичку хочется отношений, секса. Но чтобы даром, без затрат с его стороны. И чтобы женщина была красивая и без запросов. Ведь даже комплиментов от него я не услышала. А это вообще денег не стоит. "Женщина должна быть доброй, нежной"...Ага, будешь тут доброй и нежной, идя под дождем мимо кафешек."  Подари цветочек и увидишь радость и нежность в моих глазах. Женщина- цветок. Мужчина-садовник. "У тебя потому и отношений  нет..." У меня была семья на протяжение 10 лет. И отношения с очень достойным мужчиной 6 лет. Но с возрастом, конечно, сложнее найти что-то стоящее. Я не представляю как с таким можно жить. Он такой занудный. Навешивает чувство вины. В общем, мерзкий тип. Кстати, с утра видела его на "сайте-помойке, где нет хороших женщин". Утырок. Я бы с удовольствием его морду сюда вывесила, чтобы женщины обходили его десятой дорогой. Но нельзя. 

В 20.10.2019 в 08:26, Струна для скрипки сказал:

Вы с мужчиной встречались, вроде все хорошо было, с ребенком познакомили. Куда он делся? 

Почитайте мои сообщения. Я всё пишу здесь. Для истории. Даже больше для себя, чем для форума. 

*******

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Россияночка сказал:

И этот мне сказал, что я строю из себя королеву

Строить из себя королеву и ощущать себя королевой это ой какие разные вещи! 

4 минуты назад, Россияночка сказал:

Сама кофе могу купить.

Так и купили бы, о том и речь. Может, в башке у мужика и уважение проклюнулось бы.

5 минут назад, Россияночка сказал:

Утырок

Все же зацепил он вас чем-то, а значит, с точки зрения эффективности, сделал всё правильно. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Россияночка сказал:

Обычно ухаживают, предлагают что-то. И никогда не гундосят недовольным голосом. А здесь видно, что мужичку хочется отношений, секса. Но чтобы даром, без затрат с его стороны. И чтобы женщина была красивая и без запросов. Ведь даже комплиментов от него я не услышала. А это вообще денег не стоит. "Женщина должна быть доброй, нежной"...Ага, будешь тут доброй и нежной, идя под дождем мимо кафешек."  Подари цветочек и увидишь радость и нежность в моих глазах.

Да это же опасно - цветочек Вам подарить. Раз Ваши радость и нежность так легко купить :huh: Нет чтобы на человека посмотреть, понять, нужен он вообще и его подарки - цветооооочек не подарили. Ну была бы потом с глазами, полными радости и нежности. По отношению к козлу.

Вы говорите, что обычно ухаживают, но впечатление создается обратное. Потому что соглашаетесь на непонятные свидания (даже заранее не выяснив, что делать предполагается), потом поддерживаете непонятные разговоры, ожидаете кофе вместо того, чтобы встать и уйти.

Ощущение полной безнадеги, простите уж, когда вот такое от женщин читаю

32 минуты назад, Россияночка сказал:

Подари цветочек и увидишь радость и нежность в моих глазах.

Так и хочется сказать: купите цветочек уже себе сами и фильтруйте мужчин. Как при наличии ухаживающих мужчин женщина может согласиться на вот это? :mellow:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,  понятно, что все здесь умные и опытные, ошибок не совершают.  Дело уже сделано, чего теперь тыкать. 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Дело уже сделано, чего теперь тыкать. 

 Да уж, добрых людей полно на форуме. Я вроде всё подробно описала. И сама все понимаю. Но нужно сделать уничижительные замечания в мой адрес с заходом сверху.  Прям как тот товарищ. 

 

43 минуты назад, Charlis сказал:

Вы говорите, что обычно ухаживают, но впечатление создается обратное.

Мне здесь врать ни к чему. Я здесь абсолютно анонимно. И превозносить себя я никогда не стану за счет принижения других. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Девушки,  понятно, что все здесь умные и опытные, ошибок не совершают.  Дело уже сделано, чего теперь тыкать. 

Мы не тыкаем, а призываем к тому, чтобы покопаться в себе.

Только что, Россияночка сказал:

Да уж, добрых людей полно на форуме. Я вроде всё подробно описала. И сама все понимаю. Но нужно сделать уничижительные замечания в мой адрес с заходом сверху.  Прям как тот товарищ. 

Люди не обязаны оправдывать ваши ожидания ни на форуме, ни в реале, если что. От мужика бесстрастного и грубого вы ожидаете кофе или ресторан вовсе, от форумчан поддержки или доброты... А не дают, собаки злые, ни там, ни там. И как быть? 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

И превозносить себя я никогда не стану за счет принижения других. 

Пока что Вы только саму себя принижаете. Тем, что мотаетесь на какие-то стремные свидания со стремными мужчинами и ожидаете от них цветочка, чтобы "смотреть на них с нежностью и радостью". Это и удивительно для женщины, которую с ее слов приглашают на нормальные свидания.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

 

Она и так покопается, без советчиков.

Россияночка не первый раз уже про свои свидания пишет, вполне адекватный человек. Но вот так получилось.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

Пока что Вы только саму себя принижаете. Тем, что мотаетесь на какие-то стремные свидания со стремными мужчинами и ожидаете от них цветочка, чтобы "смотреть на них с нежностью и радостью". Это и удивительно для женщины, которую с ее слов приглашают на нормальные свидания.

Ну у вас конечно же все и всегда идеально.

@Россияночка, написала ведь: человек понравился, дала шанс, когда поняла, что толку нет и  не будет, все сразу   и закончилось.

-------

Вообще, не понимаю смысла всех этих "анализов" и советов, когда человек об этом не просит.

А то все такие умные, и не приниженные никогда и ни кем, прям куда деваться;)

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Она и так покопается, без советчиков.

И без адвокатов покопается тогда уж, нет? 

2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Россияночка не первый раз уже про свои свидания пишет, вполне адекватный человек. Но вот так получилось.

Россияночка завсегдатай темы о неудачных интернет  знакомствах, и конкретно  последнее свидание описано как полный треш лично для меня. С какой целью оно было описано? Подтвердить мнением форумчан, что мужик мудак? Бросить в копилочку паршивых историй свой вклад? Обсудить, и понять что не так и какие-то выводы сделать для себя? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×