Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

8 часов назад, Тушканчик сказал:

Мне очень нравится вас читать, не обращайте внимания на злобные выпады. И книга у вас получится, если захотите написать. 

Согласна. Тут все читающие в одном положении (тема же из ветки про знакомства выделена? ): общение на сайте есть, с общением в реале пока проблемы, значит "будем искать"(с).

Разница только в трактовке - "я отдалась первому встречному потому что я свободная и сексуальная,  а вы - потому что голодная и на всех кидаетесь". Ага.

@Россияночка , и все же.

1. Почему вы не заказали себе кофе? Сами.

2. Вы много ему "наговорили"( так вы написали), почему в метро пришлось сбегать?  Почему не сказали: "Я думаю, наши встречи смысла не имеют. До свидания ". (ну, просто "Прощайце!" это как-то пафосно)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Делла Стрит сказал:

А что было дальше? Он вам еще звонил? 

Зайдя в метро, я сразу же его заблокировала и в телефоне и на сайте. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Россияночка подразумевала под "купи цветочек - буду нежной и доброй" то, что "как мужик может чего-то требовать от женщины, если самому жалко цветочек подарить". Может, ошибаюсь. 

Вообще я бы примкнула к заступницам за девушку, если бы не одно но. Мне кажется, всё это - звенья одной цепи. И имя ей - жадность. Жадность выпустить из рук даже ненужное,  в данном случае я о мужчинах. Это как давиться в кафе невкусной едой,  раз уплОчено. Для кого-то встать и уйти,  отодвинув тарелку - и не сидеть, уныло ожидая и требуя компенсировать непонравившееся блюдо - норма жизни. Ибо он себе дороже, чем все блюда, компенсации и отношения на свете. Для других это - подвиг. Для третьих - нечто сродни упущенной выгоде... Вот мне кажется, Россияночка из категории третьих. Жадность,  желание дожать и выжать из несвежего мяса свежий томатный сок. Желание быть в отношениях хоть с кем более или менее удобоваримым, или желание повторить прошлое - свои счастливые отношения с полицейским - уже с другим мужчиной...

Отсюда и все давания шансов ненужным и даже откровенно негодным мужчинам. :(

По-моему, себя всегда стоит любить гораздо больше отношений и упущенных (фантомных) выгод. 

Простите, если задела. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

Почему вы не заказали себе кофе? Сами.

2. Вы много ему "наговорили"( так вы написали), почему в метро пришлось сбегать?  Почему не сказали: "Я думаю, наши встречи смысла не имеют. До свидания ". (ну, просто "Прощайце!" это как-то пафосно)

Я много чего ему сказала, но он, по-моему,  не услышал. Есть такие люди. Они всегда правы, а все остальные -дураки. Он перебивал, не хотел слушать.В какой-то момент я почувствовала себя провинившейся женой, которая не дала мужу или не приготовила обед. А ведь обязана была.  Я честно, немного, была в шоке от его негативных слов. Я ведь человека не знаю. Приехала на свидание. Настроение романтичное. А тут такое...Я пыталась ему объяснить, что он не прав. Что нельзя так относится к женщине. Какая близость на 2 встрече?  Нужно узнать друг друга. Конфетно-букетный период. А мне посоветовали тогда "завязать узлом и сидеть до ста лет".  Очень неприятно. В метро ушла, отстав от него на пару шагов. Не хотела вообще уже ничего говорить. Было так противно. 

А кофе на первой встрече почему не заказала ... Даже не знаю. Пустое кафе. Бармена нет. Тишина. Идти искать их что ли?

  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Цоца сказал:

Простите, если задела. 

Нет, не задели , потому что  не правы в суждении моей личности.  Если бы я была жадной до чужого добра, то жила бы со своим полковником( тогда был еще подполковник). Подстраивалась под него ради материальных благ и положения в обществе до последнего.  Или бы продолжила свои недавние встречи с инженером с тремя высшими образованиями. Он тоже мне помогал. С ним мы до сих пор общаемся. Да и полковник тоже на связи и поможет если что.  С  первым тяжело жить в быту.  Хоть я и любила, но обслугой быть не смогла. Я писала об этом на форуме подробно. А инженера не любила. Так, симпатия. Внимания к себе требовала. Не денег,  а именно внимания, встреч по- чаще. А вот в том, что не могу быть одна- Вы правы. Мне нужен мужчина. И больше как надёжное плечо, опора и защита. Вот и ищу. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Такибудет сказал:

Тут все читающие в одном положении (тема же из ветки про знакомства выделена? ): общение на сайте есть, с общением в реале пока проблемы, значит "будем искать"(с).

Разница только в трактовке - "я отдалась первому встречному потому что я свободная и сексуальная,  а вы - потому что голодная и на всех кидаетесь". Ага.

Подтверждение регистрации на сайте знакомств не нужно, чтобы дискутировать в ветке про знакомства в интернете. Так что там не только ищущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Мне нужен мужчина. И больше как надёжное плечо, опора и защита. Вот и ищу. 

Но если обо всех случайных знакомых готовы столько текста написать (а, соответственно, и передумать-перемолоть-пережить-перенервничать), то зачем нужны такие? Поиски надёжного плеча не надо переводить в реал после первого-второго звонка. К себе прислушивайтесь и не оправдывайте заранее косяки претендентов "нормальный же вроде".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Но если обо всех случайных знакомых готовы столько текста написать

Эту поэму я вчера ночью писала. Потому, что хотелось выговорится. А то лежишь,  перебираешь этот дурацкий разговор в мыслях и не заснуть. Написала всё подробно,  стало легче и спать легла. Понимаете, он на первой встрече показался мне серьезным, настроенным на отношения, даже семью. Я никак не предполагала, что он будет продавливать на встречу у него уже на втором свидании. Мы же общались. Он видел  какая я. И этот его негатив после отказа. Нежелание услышать меня, а только свои потребности в приоритете. Близость ему нужна, а я не понимаю. Блин, все-таки, мужики от отсутствия секса становятся идиотами. Кстати,  два года он без отношений.  И я понимаю почему...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

 он на первой встрече показался мне серьезным, настроенным на отношения, даже семью.

Да ну. Я б по первому впечатлению сделала бы выводы попроще - как за собой следит, какая речь и какие манеры, сойдёт ли для встречи во второй раз. :DВсе прикидывания "настроен на семью" гораздо дальше во времени. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ули-Ули сказал:

прикидывания "настроен на семью" гораздо дальше во времени. 

Всё с его слов.  Хочет семью, хорошую женщину, совместные планы и близость. 

18 минут назад, Ули-Ули сказал:

сделала бы выводы попроще - как за собой следит, какая речь и какие манеры,

Я сделала. Подстрижен, побрит, ногти в порядке. Одежда тоже. Грамотен и образован. Это и подкупило. Опять же квартиру купил в области и машина есть.  Меня всё устроило,  кроме игнорирования моих потребностей. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Россияночка сказал:

Он видел  какая я.  Нежелание услышать меня, а только свои потребности в приоритете.

Вы видите противоречие в своих словах? Если он вас не слушает, почему вы думаете, что он вас увидит? И еще, мне кажется, что сразу про серьезные отношения заявляют не те, кому нужны серьезные отношеня, а кто хочет сразу перевести отношения в бытовую плоскость - секс и посуду ему мыть. Бесплатную домработницу, то есть, и не факт, что надолго. Пока требовать коньки не начнет. То есть, человек завлекает не делами (кафе), а трепом.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Нет, не задели , потому что  не правы в суждении моей личности.  Если бы я была жаднго добра, то жила бы со своим полковником( тогда был еще подполковник). Подстраивалась под него ради материальных благ и положения в обществе до последнего.  Или бы продолжила свои недавние встречи с инженером с тремя высшими образованиями. Он тоже мне помогал. С ним мы до сих пор общаемся. Да и полковник тоже на связи и поможет если что.  С  первым тяжело жить в быту.  Хоть я и любила, но обслугой быть не смогла. Я писала об этом на форуме подробно. А инженера не любила. Так, симпатия. Внимания к себе требовала. Не денег,  а именно внимания, встреч по- чаще. А вот в том, что не могу быть одна- Вы правы. Мне нужен мужчина. И больше как надёжное плечо, опора и защита. Вот и ищу. 

В плане жадности я имела в виду вовсе не интерес к чужим материальным благам. А в жадности - нежеланию упускать Отношения ( :) То есть знакомство с левым, ненужным, стремным мужиком в надежде на эти самые отношения. Кофе отказался купить - а дам-ка я шанс, а ну в ресторан поведёт?!) 

Насчёт надежного плеча... Это в наше время надо любить женщину, чтобы быть ей опорой.Надо ее полюбить, чтобы с радостью давать на себя опираться. У нормальных мужчин есть уже кого опекать - это свои дети, стареющие родители... я не говорю о ненормальных, которым изначально плевать на своих слабых беззащитных близких. И мотивирует на опеку, я  думаю, только чувство любви. Может быть мужчинами считывается ваша нужда в сильном плече и ваша требовательность? А от этого хочется бежать. 

Так воь я к чему пишу, может быть не стоит время тратить на... пусть будет шлак, негодных, в общем, мужчин, и общаться как-то полегче и побеззаботнее с "годными"? Без требовательности и занудства. 

Впрочем - дело ваше...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Россияночка сказал:

Но про женщин отзывался мерзко. И старые  (в 40 лет) и страшные. И сайт -помойка.

Поздно конечно рассуждать, но неужели это Вас не оттолкнуло? Когда мужчина начинает хаить женский пол (особенно про бывших любят говорить, чт все плохие, изменили и тд), то это уже звонок задуматься. Ну по крайней мере я так думаю. 

 

22 часа назад, Россияночка сказал:

. Я спрашиваю о программе вечера, что делать будем. И тут он зовет меня к себе за город.

Второй звонок. Я после предложений загород на 1-2 встрече отказываюсь. Это такой громкий звонок, что мужчина ищет легких отношений. Даже если клянётся, что ищет серьёзные отношения, хочет семью... 

У меня были похожие знакомства. Когда давала шансы... Нет, мужчина не поливал грязью женский пол и даже кофе угощал... Но с первой встречи чувствовала, что «не мое». И вместо того, чтобы сразу оборвать все связи, я уговаривала себя, как Автор- «может мне показалось...», «может не так поняла»... И соглашалась на 2 - ую и даже 3-ью встречу... Вот умом понимаю, что не надо было этого делать! И самое главное, потом трудно объяснить человеку, почему я не отвечаю на звонки, сообщения, что не так. Поэтому нельзя давать никакие шансы, если уже по телефону всё понятно или после первой встречи. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 02:11, Россияночка сказал:

И мораль такова: слушай свою интуицию. Я не послушала. Дала человеку второй шанс проявить себя. И он проявил.

Он вам понравился внешне, показался достойным, это многое объясняет. И ошибиться может каждый человек. 

В 20.10.2019 в 02:11, Россияночка сказал:

Он говорил очень мерзкие вещи про женщин с сайта.  Сказал, что нормальные женщины все замужем. Остались некчемные и старухи 40-летние.  Я спросила кто он тогда в свои 43 года, но ответа не услышала. Такого негатива в сторону женщин я еще не встречала. Такого уничижительного отношения к женщинам. В какой-то момент мне хотелось развернуться и убежать

Человек-вампир. Правильно, что убежали. Он жрал вас своим вампиризмом. И даже если бы позвал в кафе- находится с ним дискомфортно. 

 

В 20.10.2019 в 02:11, Россияночка сказал:

Я была в жутком гневе и много чего наговорила ему.  Рассказала, что за женщиной нужно элементарно ухаживать и не путать нормальных со шлюхами. 

Вот это зря. Зачем? Взрослого постороннего человека воспитывать в любом случае не стоит- свои установки есть у него в голове. 

По поводу того, что успокоиться не могли и заснуть. Человек действительно пробил дыру в вашем биополе- потому что вампир. и из-за этого ваши ощущения возникли. 

 

По поводу того как искать и как общаться- здесь каждый для себя должен определиться- нужно ему это и как это делать. Поэтому считаю что нет одинаковых установок для всех. Но идти на поводу у незнакомого человека, ущемляя свои интересы- это точно не стоит. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Россияночка сказал:

Всё с его слов.  Хочет семью, хорошую женщину, совместные планы и близость. 

Это все бла-бла-бла, на которое вы повелись. Наверняка, это крючок, на который он подсаживает женщин, чтобы получить от них секс и, может быть, еще ужин и уборку в его квартире.:D

Вот ведь он совершенно не привлекательно себя ведет. С самого начала начинает выливать негатив. Причем, при женщине, с которой типа хочет отношений, начинает хаять женщин примерно ее категории. Сидящих на сайтах и т.д. А потом вообще прямо в лицо тебе говорит гадости о тебе же.:wacko:

С таким поведением и при отсутствии хоть какого-то ухаживания единственное, чем он может привлечь женщину, это вот бла-бла-бла про семью и отношения. Женщина, которой этого очень хочется, клюет. Ее критическое мышление становится не таким уж критическим и она предпочитает на многое в его поведении не обращать внимания, ведь он сказал волшебную фразу про семью))  Наверняка, какая-то часть этих женщин ездят к нему в надежде на отношения. Ну и ничего.

Не хочет он никаких отношений. Хочет секса без напряга для себя. Сказал пару фраз и готово))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Россияночка сказал:

Нет, не задели , потому что  не правы в суждении моей личности.  Если бы я была жадной до чужого добра, то жила бы со своим полковником( тогда был еще подполковник). Подстраивалась под него ради материальных благ и положения в обществе до последнего.  Или бы продолжила свои недавние встречи с инженером с тремя высшими образованиями. Он тоже мне помогал. С ним мы до сих пор общаемся. Да и полковник тоже на связи и поможет если что.  С  первым тяжело жить в быту.  Хоть я и любила, но обслугой быть не смогла. Я писала об этом на форуме подробно. А инженера не любила. Так, симпатия. Внимания к себе требовала. Не денег,  а именно внимания, встреч по- чаще. А вот в том, что не могу быть одна- Вы правы. Мне нужен мужчина. И больше как надёжное плечо, опора и защита. Вот и ищу. 

Я читала про полковника мельком. Но. Вот вы 6 лет были вместе, и он на вас не женился. Он не захотел публично и законно заявить на вас права как на свою женщину. Естественно, обидно жить с мужчиной на птичьих правах и быть, как вы выразились, обслугой. И на основе вашего мировоззрения, жадности и нужде в мужском внимании, защите - проглядывающей в ваших постах - не женился на вас именно он. При том, как вы дожимаете левых нелюбимых мужчин на отношения - неужели бы отказали в предложении руки и сердца любимому? Нет конечно.

Положение в обществе... увы, у любовниц положения в обществе нет, и у сожительниц тоже. Прав - никаких. Так что о том, что вы не стали терпеть характер мужчины даже ради положения в обществе - ну сказка, по мне как. Вызывающая грустную улыбку.

Инженер с тремя высшими... Ну ведь тоже он особо не хотел ни семьи с вами, ни детей, ни  опекать вас и защищать, ни ослбо уделять вам внимание. Ну общаетесь, придет он вам полочку прибьёт. И что?  Ведь это не то,  что вам самой прежде всего надо-то. 

Так что да, я вижу в ваших строках жадность и нежелание отпустить то, во что вцепились (пардон за фигуру речи) даже если вам самой это как бы и не нужно... 

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Цоца сказал:
10 часов назад, Россияночка сказал:

 

Я читала про полковника мельком

Когда я читаю что-то мельком, то я не комментирую. Уже сколько раз сталкивалась на форуме с неверным выводами, суждением. Даже не касаемо себя, а в ситуациях других участников. Прочитали кое-что через строчку и вынесли вердикт. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

таким поведением и при отсутствии хоть какого-то ухаживания единственное, чем он может привлечь женщину, это вот бла-бла-бла про семью и отношения.

Вообще непонятная для меня тема беседы с мужчиной. Зачем и о чем?). 

Одно дело, если озвучивает "ничего серьезного, жениться и семью заводить точно не буду. А это все бла- бла зачем? 

Уже сам по себе разговор тухлявый какой- то для одних и очень возбуждающ для других. Тут с собой разбираться, почему "семья" с пока еще левым и непонятным мужиком так привлекательна, что голова отключается и ноги разъезжаются, простите за прямоту. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

что голова отключается и ноги разъезжаются, простите за прямоту. 

Да вроде ноги не разъехались у автора, наоборот, понесли её к метро подальше от этого вампира. Ну а то, что на слова повелась так это женщины ушами любят, что тут странного...Я на знакомствах не сижу. но мне недавно шубу за 300 тыщ пообещали, я нет-нет и вспоминаю её :lol: правда ноги тоже не разъехались :D 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Песня ветров сказал:

Да вроде ноги не разъехались у автора, наоборот, понесли её к метро подальше от этого вампира

Я в целом о таком. 

 

22 минуты назад, Песня ветров сказал:

Ну а то, что на слова повелась так это женщины ушами любят, что тут странного...

Ну мне кажется, что неплохо в себе разобраться, почему это так влияет. Плюс, немного со стороны оценить. Что может думать и ощущать мужчина, который еще палец о палец не ударил, но знает, если пошепчет горячо "жениться хочу, детей", то это вызовет реакцию у женщины. 

Вот просто к чему эта озвучка? Если и так, когда складываются отношения, люди женятся или плотно встречаются, кто- то жить начинает. 

Вопроса нет, почему мужчины тебе это начинают озвучивать. Какая цель таких рассказов. И кем тебя считают, когда кормят такими беседами-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вот просто к чему эта озвучка? Если и так, когда складываются отношения, люди женятся или плотно встречаются, кто- то жить начинает. 

Вопроса нет, почему мужчины тебе это начинают озвучивать. Какая цель таких рассказов. И кем тебя считают, когда кормят такими беседами

Потому что это работает. Одна не поведется. другая подумает- а вдруг. Не секрет, что  некоторые дамы хотят замуж,  поэтому мужчины это используют. Но обещать- не значит жениться. 

2 часа назад, Цоца сказал:

Вот вы 6 лет были вместе, и он на вас не женился

Некоторые даже упрекают этим- на вас не женились! :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Цоца сказал:

Я читала про полковника мельком. Но. Вот вы 6 лет были вместе, и он на вас не женился. Он не захотел публично и законно заявить на вас права как на свою женщину. Естественно, обидно жить с мужчиной на птичьих правах и быть, как вы выразились, обслугой. И на основе вашего мировоззрения, жадности и нужде в мужском внимании, защите - проглядывающей в ваших постах - не женился на вас именно он. При том, как вы дожимаете левых нелюбимых мужчин на отношения - неужели бы отказали в предложении руки и сердца любимому? Нет конечно.

Положение в обществе... увы, у любовниц положения в обществе нет, и у сожительниц тоже. Прав - никаких. Так что о том, что вы не стали терпеть характер мужчины даже ради положения в обществе - ну сказка, по мне как. Вызывающая грустную улыбку.

Инженер с тремя высшими... Ну ведь тоже он особо не хотел ни семьи с вами, ни детей, ни  опекать вас и защищать, ни ослбо уделять вам внимание. Ну общаетесь, придет он вам полочку прибьёт. И что?  Ведь это не то,  что вам самой прежде всего надо-то. 

Так что да, я вижу в ваших строках жадность и нежелание отпустить то, во что вцепились (пардон за фигуру речи) даже если вам самой это как бы и не нужно...

Какая вы неприятная.

Тут вы не читали, тут читали, но недопоняли, тут поняли,  но передернули.

Человек всего лишь рассказал о неприятном свидании. Бывают люди настолько неприятные, что как будто в другой мир заглянул, шок, "опа, и так бывает, оказывается "и хочется поделиться.

А вы целую мизонтропскую теорию выстроили про незнакомого человека. Если бы не небольшое количество сообщений, можно было бы подумать,  что у вас что-то личное.

Но вы, очевидно,  всегда такая?

Вот из вас с этим мужиком вышла бы гармоничная пара. Наперебой бы мазали какашками окружающий мир

21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Вот просто к чему эта озвучка? Ес

Просто озвучка после сайта. Ну, вроде "Написано, конечно, семья, но пока бизнес не построю  (жену не похороню,  внука не женю) жениться ее буду". А?Досвидос!

Или "Да, хочу семью, женитьба в планах, но сильно озабочен" О?Говори,  говори...

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Катакомба сказал:

А вот женщина зачем продолжила с ним общаться? Вот это непостижимо. То есть, потому что внешне понравился и гормон взыграл? Вот так легко и непринужденно у людей (обоих полов) отключаеттся мозг, получается. Так что все вот эти разговоры про критерии, выбор, это все в пользу бедных. Включается природный механизм спаривания, и отключается голова. 

Ну значит, не зря мужчины пишут, что и секс с первого раза можно найти. Увидела, визуально понравился, в ушко "заветные слова" нашептал - и все, дама поплыла. Если случайно попал в определенный момент - считай, что повезло: гормоны у женщин пляшут, овуляция, то, сё, и мозги, видимо, в этот момент тоже отключаются, как у мужиков во время спермотоксикоза. 

Я не про Россияночку сейчас, а так, в общем. 

13 часов назад, Цоца сказал:

Желание быть в отношениях хоть с кем более или менее удобоваримым, или желание повторить прошлое - свои счастливые отношения с полицейским - уже с другим мужчиной...

Отсюда и все давания шансов ненужным и даже откровенно негодным мужчинам.

Тоже думаю, что всему виной желание найти защиту и опору, о котором чуть выше писала Россияночка.

Если желание быть в паре с сильным мужчиной так велико, то отсюда и эти "давания шансов" тем, кому и первый-то шанс был лишним. Сто раз в этом уже убеждалась, желание женщины быть ЗА мужчиной, ЗА каменной стеной, найти опору и бла-бла-бла всегда приводит к нехорошим для женщины результатам. Мужики, как волки-падальщики, как-то считывают в женщинах эту жертвенную слабость, и именно к таким колья и подбивают. 

Как однажды сказала одна моя подруга другой нашей общей подруге: блин, ну почему эти жулики всегда к тебе клеются? почему ни один ко мне ни разу не подвалил? ох, как бы я его в асфальт раскатала!... :rolleyes:

А фиг! Они на каком-то подсознательном уровне чуют эту силу и заранее к таким не подходят. Понимают, что себе будет дороже. 

Вот @Россияночка было бы полезно этот момент для себя уяснить и как-то остудить свое желание найти мужчину для функции "надежного плеча". Понять, что плеча сильнее, чем ты сам, у человека не бывает, независимо от того, мужчина ты или женщина. Когда есть уверенность в себе, своих силах, в своем плече и нет необходимости к кому-то притулиться, вот тогда одновременно с внутренней силой и мозги как-то прочищаются. И на потенциальных претендентов уже как-то иначе смотришь, критичнее. И никаких "шансов" никому уже давать не собираешься, по умолчанию. Неадекват отсеивается сразу же, на первоначальном  этапе "предварительных прослушиваний". А там уж, если кто и останется, после просеивания сквозь это сито - вот того и можно рассмотреть поподробнее. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ули-Ули сказал:

Но если обо всех случайных знакомых готовы столько текста написать (а, соответственно, и передумать-перемолоть-пережить-перенервничать), то зачем нужны такие? Поиски надёжного плеча не надо переводить в реал после первого-второго звонка. К себе прислушивайтесь и не оправдывайте заранее косяки претендентов "нормальный же вроде".

И согласна и не согласна с вами. Согласна в том, что при поисках надёжного плеча надо лучше присматриваться к мужчине вначале знакомства. Не согласна во второй части вашего сообщения. Всё дело случая.

Приведу свой пример. С мужем познакомились на популярном сайте. В этот же вечер после часовой переписки решили созвониться. Он позвонил и проболтав 2 часа или больше, решили встретиться. На следующий день было первое свидание. Ну, а дальше отношения зааертелись. 

Так что, мне кажется тут уж как повезёт и дело случая)).

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Потому что это работает. Одна не поведется. другая подумает- а вдруг. Не секрет, что  некоторые дамы хотят замуж,  поэтому мужчины это используют. Но обещать- не значит жениться

Так и речь о том, что в себе разобраться. Почему толстый и ниочемный намек так действует. 

В принципе, представь мужика, который еще палец о палец не ударил, но уверенно несет о замуже. Еще не понятно, интересны ли друг другу. Мнения о женщине он не очень высокого, в моем понимании. Либо о данной, либо вообще. Если вообще, то они все для него на одно лицо). Средство. 

1 час назад, Такибудет сказал:

Просто озвучка после сайта.

Я писала о мужской озвучке. Что в основном в самом действе смысла нет. И так же в основном это пустая "наживка".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×