Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

Только что, Россияночка сказал:

Что странного с примером? Или у вас, как у многих, предвзятое отношения к силовикам? Так они такие же люди. Да и не 90-е уже, когда был полный беспредел в их структурах.

Я считаю лишним развивать тему предвзятости. Хотя она есть, да. Имею право).

Я о том, что "а вот если он окажется" и пошла конкретная должность. Смешно ведь).

При таком придыхании и человека можно не увидеть так- то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2021 в 14:41, Россияночка сказал:

Всяко- разно происходит в жизни. У вас, видимо, так произошло,  как вы пишите. А у меня по -другому. Есть мужчины, которые любят защищать, помогать и спасать. Ну вот нравится им.

Нам было по 17, когда произошла эта история с нашей... даже не подругой, старшей знакомой.

Она была здорово старше нас, лет наверное, 25+ и дура дурой. Не для сравнения с кем-то, просто нам, соплюхам, тогда так казалось.

А как еще назвать женщину, которая как кошка влюблена в своего мужа, двоих детей родила, чтоб его удержать, за собой не следит, распустеха (ну, типа, уж 46 размер) и вечно бегает по городу своего мужа ищет.

И было б что искать - мелкий задохлик, работает кем-то вроде электрика, страшненький. И денег от него нет, потому что он еще и наркоман.

А она за ним бегает, годами удерживая его от развода. Шантажом, детьми, попытками суицида.

Вот это нас особенно поражало - из-за мужика вешаться в ванной, когда у тебя в квартире двое маленьких детей.

8 лет они прожили, и наконец развелось.

Не повелся мужик на все ее угрозы, закончились все отсрочки и их в суде развели.

Идет наша героиня из суда, рыдает, понимая, что ВСЁ. 

А дальше сцена, которой сегодня побрезговал бы самый смешной сериал. Останавливается роскошная машина, оттуда выходит симпатичный парень и бросается к ней: "Девушка у вас что-то случилось?..", ну и дальше по тексту.

Отвез домой, утешил , женился, третьего ребенка родили.

Красивый очень, богатый сильно, младше нее на пару лет. Умный, красивый, богатый.

С нашей (сопливой) точки зрения она такого парня и в лучшие времена не заслуживала, а уж зареваная опухшая и вовсе никого воодушевить не могла.

А вот поди ж ты.
,

  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Я майора получила в неполных 32 года :) Это стандарт для тех, кто закончил вуз и служит. Не заслуга, а выслуга) И поверьте, перед силовиками большинство женщин не млеет. Ну что там млеть то?)) Если только НТВ с их «ментовскими войнами» пересмотрели 

Ну всё правильно, а через 5 лет дошел подполковник, наверное?

Это в ваших кругах не млели от мужчин в форме, потому что Вы и сами служили. 

А я видела, что млели: моя подруга, соседка по коммунальной квартире.  Да и просто прохожие девушки засматривались. Понятно, был бы старый, толстый колобок на ножках - никто бы и не посмотрел. А сериалы, которые Вы упомянули,  не смотрю и не смотрела никогда. Не люблю. Мне нравятся романы и  драмы.  

***

А вообще, не поняла: писала в другой теме, советовала автору ее чмачо поменять на мачо, а в итоге что...Улетели мои сообщения в мою старую ветку с каким-то дурацким названием. 

***

Я здесь продолжать писать не буду. У меня давно уже закончено со свиданиями и знакомствами... и с очередными и с внеочередными.  

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

А вообще, не поняла: писала в другой теме, советовала автору ее чмачо поменять на мачо, а в итоге что...

И точно). Ррраз, гопоту в сторону, полковника под руку и в пляс:D))). 

Такой совет хороший "а ты мужика поменяй на покруче". Вон на полке стоит, бери))):D

Так то с мужчинами либо "уметь надо", либо тот "счастливый случай" о котором округа десятилетия рассказывает).

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аагаша сказал:

С нашей (сопливой) точки зрения она такого парня и в лучшие времена не заслуживала, а уж зареваная опухшая и вовсе никого воодушевить не могла.

А вот поди ж ты.

Не родись красивой, далее по тексту)). Везение-с, панимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Аагаша сказал:

С нашей (сопливой) точки зрения она такого парня и в лучшие времена не заслуживала, а уж зареваная опухшая и вовсе никого воодушевить не могла.

Ну бывает, люди в лотерее выигрывают миллионы долларов, случайно купив билет на сдачу или вообще найдя этот билет где нибудь на улице))

Но большинству таки приходится работать и миллионы с неба не сыпятся. Хороший мужик тоже на дороге редко валяется. Особенно в 40+. Очень редко.:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Россияночка сказал:

вообще, не поняла: писала в другой теме, советовала автору ее чмачо поменять на мачо, а в итоге что...Улетели мои сообщения в мою старую ветку с каким-то дурацким названием. 

Так потому и улетели, что на словах у вас все просто - пошла и нашла другого мужика  хорошего и богатого. На деле сколько тех мужиков перелопатить нужно, сколько бесполезных знакомств и переживаний будет до поры, когда найдётся тот самый. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интеграция сказал:

Так потому и улетели, что на словах у вас все просто - пошла и нашла другого мужика  хорошего и богатого. На деле сколько тех мужиков перелопатить нужно, сколько бесполезных знакомств и переживаний будет до поры, когда найдётся тот самый. 

@milay нашла. Я нашла (два раза). @Ветта нашла. Это навскидку.

Кто знает, что ищет, тот найдет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я уверена, что удачное знакомство с последующим браком или хотя бы долгими приятными отношениями -это удача, дело случая, судьба, если хотите. 

Можно много рассуждать, осуждать, давать советов...Но однажды просто должно повезти. Должен человек оказаться в нужное время в нужном месте. И всё. 

Может быть, я в этом плане фаталистка, но вот как-то верится мне, что будет то, что должно. И никак иначе. И смысл тогда переживать? Придёт время и всё будет. Или не будет. Ну значит, такая судьба. 

Я тоже почти 3 года активно искала на сайтах знакомств себе пару. Ходила на встречи. Присматривалась. Если с первого взгляда не получалось, пыталась со второго, с третьего разглядеть человека. Были моменты отчаяния. Даже сон пропадал. Переживала. Думала о том, что теперь до конца жизни буду одинока. Всё женаты. Свободных и нормальных нет. Пыталась построить отношения с более-менее подходящими мужчинами. Но не могла. Не приятны. Не моё. 

Но в итоге я сейчас с тем человеком,  который мне понравился с первого взгляда. Мне не пришлось присматриваться. Не пришлось подстраиваться. Симпатия с первого взгляда. Я для себя поняла одно: на своего мужчину мне хочется смотреть, мне его хочется обнимать и мне нравится его запах. Если я не хочу к нему прикасаться, он не приятен мне внешне и запах его не тот, то это не мой мужчина. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

 

Но в итоге я сейчас с тем человеком,  который мне понравился с первого взгляда. Мне не пришлось присматриваться. Не пришлось подстраиваться. Симпатия с первого взгляда. Я для себя поняла одно: на своего мужчину мне хочется смотреть, мне его хочется обнимать и мне нравится его запах. Если я не хочу к нему прикасаться, он не приятен мне внешне и запах его не тот, то это не мой мужчина. 

Вот и я о том. А мне в ответ, что без условной чашки кофе этого не случится. Конечно, есть масса нюансов в поведении мужчины, которые эту симпатию уничтожат. Но если ее нет, то хоть залейся этим кофе, все в нем будет раздражать, поэтому и нужен антураж, "кружение". 

 

3 минуты назад, Нецветаева сказал:

 

Я тоже четко знала, чего хочу, когда выбирала спутника жизни, я довольна, но это не означает, что я лучше кого-то (сидите, облизывайтесь, мол). 

А где вы увидели самолюбование? Пока автор сама не начала цеплять, мол, жалко вас, некому вам кофе налить, кто-то о своих мужиках тут писал?

Каков привет, таков и ответ.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Вот и я о том. А мне в ответ, что без условной чашки кофе этого не случится. Конечно, есть масса нюансов в поведении мужчины, которые эту симпатию уничтожат. Но если ее нет, то хоть залейся этим кофе, все в нем будет раздражать, поэтому и нужен антураж, "кружение". 

Я ваше сообщение тоже поняла как то, что если женщине понравился мужчина, то уже не важно как он себя ведёт с ней, ухаживает ли. Готов ли обеспечить минимальный комфорт или думает только о себе. 

Я про себя могу точно сказать,  что большую роль в первую встречу сыграло то, что мужчина пришёл гораздо раньше меня, ждал и не упрекнул в том, что я опоздала. А опоздала я прилично. Предупредила, но все равно же ему ждать пришлось. Во-вторых, он пришёл с красивым букетом. Это за мои 2,5 года знакомств было нечасто. Скорее, редко. В-третьих, сразу понравится мне внешне. В-четвертых, предложил посидеть в кафе. Там  тоже не жадничал. Да и вообще мне с ним было легко и приятно с первой минуты. 

Так что, "чашка кофе" всё-таки важна. Ну пришёл бы он такой красивый, без букета. В кафе не повёл. И что? Ходить с ним по холоду или сидеть в машине? Ну я бы может прошлась немного. Но это было в марте. Холодно. Все равно бы я замёрзла и стала ждать приглашения в кафе. Может быть сама предложила. А там бы уже смотрела что предложит.

Так что, всё важно. И внешность и поведение и многое, многое другое. Но тут уж как повезёт...

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нецветаева сказал:

Да во всех ветках рефрен "мой мужчина" (иногда плюсуется еще и бывший муж), вот я ТАКАЯ!!! вам, смертным, до меня как до Китая в позе закуски к пиву. 

Это надоедает, мол, я ТАКАЯ, а вы - не такие. 

Странно, я лично такого не замечала. Каждый воспринимает написанное в соответствии своим внутренним триггерам. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка ,конечно нет.)) Что за мужчина, как он себя ведет, какие у него взгляды на жизнь, цели - это все важно, но потом. Первично все же принятие его как, пусть потенциального, но полового партнера. А мне доказывают,  что без чашки кофе на мужика "не встанет", и именно эта чашка является определяющей при допуске в постель.

Наверное, это все же вторично. Приятен мужик сексуально или нет, считывается взрослой женщиной в первые пять минут общения. И если нет, то зачем с ним кофе пить? Чтобы потом что? Динамить и требовать развлечений-отвлечений? Вы думаете, что мужик не понимает, что он не приятен, как половой партнер? Это же не вербально все считывается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Наверное, это все же вторично. Приятен мужик сексуально или нет, считывается взрослой женщиной в первые пять минут общения. И если нет, то зачем с ним кофе пить? Чтобы потом что? Динамить и требовать развлечений-отвлечений? Вы думаете, что мужик не понимает, что он не приятен, как половой партнер? Это же не вербально все считывается.

Естественно, я сразу понимаю нравится ли мне мужчина. Но! Когда ты долго одна, тебе скучно. И я ходила в кино,  кафе с такими мужчинами. И кофе пила. И ела. Только не спала. И даже избегала целоваться. Да, динамила! А они гуляли со мной, дарили цветы, конфеты, ухаживали. Я ничего не требовала. Они сами хотели ухаживать. Да, у них были, вероятно, какие-то надежды в отношении меня,  но я не была обязана их выполнять. Конечно,  это не могло продолжаться долго, но месяц- легко. Потом либо я сама говорила "нет", либо они сами отваливались. 

И да! Я думаю, что зачастую мужчины не понимают, что они не приятны, как половые партнёры. Уж если они зачастую не могут различить настоящий оргазм от имитированного...То и водить их за нос какое-то время вполне возможно. Главное, чтобы сама женщина им нравилась, была интересна. 

  • Нравится 7
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка , да, конечно, женщина ничего не должна "давать" за чашку кофе. Но надо и понимать, что мужик тратится на нее, как бы она ни была интересна, с надеждой на секс. И если одно динамо идет за другим, то рано или поздно у него перемкнет: траты есть, а секса нет, так зачем траты? И все женщины станут меркантильными сучками, а мужики - жадными козлами.

Такова жизнь, что ж на это обижаться? Хотя, конечно, очень хочется: он мне развлечения, а я ему возможность все это оплатить.))

Я сама по молодости два года так динамила, очень уж хорошо меня "гулял", и жених был перспективный, родители с положением и связями. Но меня отворачивало от него, как от самца, и всё. Самое смешное, что потом он женился на моей знакомой, ребенка родили, а я все думала, как же это она с ним в постель легла?))) А потом он спился, и она, отлично зарабатывая сама, вытаскивала, обихаживала, на работу устраивала. Как-то за рюмкой чая с ее ближайшей подругой спросила, зачем она так, прекрасно без него проживет и ребенка поднимет, так мне ответили, что она его любит, жизни без него не представляет. Так-то вот: для кого фу и бэ, а для кого-то единственный свет в окошке. Кстати, пить он бросил, живут до сих пор вместе.

И как тут мужиками можно меряться? Главное, найти для себя подходящего, не по рейтингу же предпочтений подруг выбирать.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

@Россияночка ,конечно нет.)) Что за мужчина, как он себя ведет, какие у него взгляды на жизнь, цели - это все важно, но потом. Первично все же принятие его как, пусть потенциального, но полового партнера. А мне доказывают,  что без чашки кофе на мужика "не встанет", и именно эта чашка является определяющей при допуске в постель.

Наверное, это все же вторично. Приятен мужик сексуально или нет, считывается взрослой женщиной в первые пять минут общения. И если нет, то зачем с ним кофе пить? Чтобы потом что? Динамить и требовать развлечений-отвлечений? Вы думаете, что мужик не понимает, что он не приятен, как половой партнер? Это же не вербально все считывается.

Ох, тут посты переезжают из ветки в ветку. Начали про одного автора, теперь о Россияночке :)

Про кофе. Немножко не то. Чашка кофе не пропуск в постель.Смешно  говорить. Но и не пропуск в постель прогулки по мерзкой погоде пешком, фото члена, пренебрежительное общение, плохо скрытое хамство. 

Если мужик не противен, то почему бы не принять его ухаживания? Не ответить на его интерес? Это если вызывает отвращение, то не надо. А если обычный нормальный мужчина,  то почему не дать ему шанс себя проявить. Ну, не ото всех текут (простите) в первые минуты знакомства. 

1 час назад, Чудесное создание сказал:

Странно, я лично такого не замечала. Каждый воспринимает написанное в соответствии своим внутренним триггерам. 

 

Лично вы - нет, лично я - да. Выскочки очень многих раздражают. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

 Я уверена, что удачное знакомство с последующим браком или хотя бы долгими приятными отношениями -это удача, дело случая, судьба, если хотите. 

Можно много рассуждать, осуждать, давать советов...Но однажды просто должно повезти. Должен человек оказаться в нужное время в нужном месте. И всё. 

Люто, просто лютейше плюсуюсь! Можно вести активный образ жизни, не сидеть дома, зарегистрироваться на куче сайтов, ходить по тусовкам и компаниям, в общем прикладывать массу усилий -и результат будет нулевой. И такое просто приводит в отчаяние.  А можно палец о палец не ударить, а просто чисто случайно оказаться как по выделеннному -и все сложится. И потом говорить -да знакомиться легко) 

А про интуицию - по старой рабоет приходилось общаться с кучей людей, всех возрастов. По приколу стала примечать -практически все мужчины, которыми бы я могла заинтересоваться (если бы была такая необходимость), с обручальными кольцами. Вот так-то. 


 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дануна сказал:

А про интуицию -

Интуиция тут ни при чём. Просто моё сообщение перенесли из другой ветки, где девушка писала, что у неё не складываются отношения с мужчинами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2022 в 10:24, Россияночка сказал:

 Я уверена, что удачное знакомство с последующим браком или хотя бы долгими приятными отношениями -это удача, дело случая, судьба, если хотите. 

Можно много рассуждать, осуждать, давать советов...Но однажды просто должно повезти. Должен человек оказаться в нужное время в нужном месте. И всё. 

Я тоже почти 3 года активно искала на сайтах знакомств себе пару. Ходила на встречи. Присматривалась. Если с первого взгляда не получалось, пыталась со второго, с третьего разглядеть человека. Были моменты отчаяния. Даже сон пропадал. Переживала. Думала о том, что теперь до конца жизни буду одинока. Всё женаты. Свободных и нормальных нет. Пыталась построить отношения с более-менее подходящими мужчинами. Но не могла. Не приятны. Не моё. 

Но в итоге я сейчас с тем человеком,  который мне понравился с первого взгляда. Мне не пришлось присматриваться. Не пришлось подстраиваться. Симпатия с первого взгляда. Я для себя поняла одно: на своего мужчину мне хочется смотреть, мне его хочется обнимать и мне нравится его запах. Если я не хочу к нему прикасаться, он не приятен мне внешне и запах его не тот, то это не мой мужчина. 

Вот лучше и точнее не скажешь. Меня всегда раздражает, когда говорят, что нужно быть поактивнее, не сидеть дома, общаться, записываться в какие-то секции, участвовать в каких-то мероприятиях, ездить в круизы, ходить на вечера для тех, кому за... и т. п.

Да хоть переобщайся! Если не судьба - всё проходит, как песок сквозь пальцы. А если судьба - то она и на полке найдет, недаром народ подметил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×