Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дилюль

Меня сильно тянет к другому, а я замужем

Recommended Posts

Добрый вечер. Помогите.

"Кoгдa мужчинa и женщинa вcтpечaютcя и влюбляютcя дpуг в дpугa, у ниx в oргaнизме выpaбaтывaютcя oпpеделенные гopмoны, кoтopые oкpaшивaют миp в яpкие цветa. B этот мoмент гoлoc кaжетcя беcпoдобным, любaя глупocть кажетcя удивительнoй. Челoвек нaxoдитcя в сocтоянии нapкoтичеcкoго опьянения. B этoт пеpиoд не следует пpинимaть кaкие–либo pешения, тaк кaк дейcтвие этoгo нapкoтикa кoгдa–то зaкончитcя и вcе пpидет нa кpуги cвоя."

Это цитата про любовь. Но такого у меня не было, никогда, даже с мужем. До недавнего времени. А мне уже скоро тридцать восемь.

Муж первый и пока единственный мужчина, вместе 19 лет (из них 16 в браке), я старше мужа почти на 2 года. Двое детей. Все как у всех. Свадьба, притирка характеров, быт, усталость, секс. Последнее время наоборот даже больше понимаем и жалеем друг друга. Налево я не ходок, как то и не тянуло никогда, даже если и ссорились с мужем. Зачем идти куда то, если вот оно, свое- родное на диване, толкнуть только надо... То есть причин для того, что происходит со мной нет. Все шло как обычно, но....

Но как можно объяснить то, что из головы не выходит мужчина, которого я два раза в жизни видела и раза четыре разговаривала по телефону, при чем не на личные темы, а по рабочим вопросам. Первый раз виделись втроём (я, мой муж и он). Второй - мне надо было с ним встреться, чтобы оформить и передать документы. Часа два это заняло. Надо было немного пройтись от одного учреждения к другому, ну и до остановки такси потом. Из общения на посторонние темы - только вкратце о себе и все. Но я как в тумане все время шла, он говорит - а я на губы смотрю. Животным себя чувствую... Заигрываний с его стороны явно нет. Вежливость, не больше. Не мачо и не красавец, скажем так ( мой муж посимпатичней). У меня на работе таких, как он, пруд пруди... Простоватый (без фамильярности), речь уверенная, но не изобилует литературными оборотами. Доход средний ( если кому интересно). Одевается как многие - джинсы, куртка.... Среднестатисьический. Но что-то в нем меня притягивает так, что уух! Сегодня, когда я на работе была, звонил уточнить кое что. Он говорит, а я слушаю голос и как ДУРА молчу и улыбаюсь! И потом все, день пропал. Мысли врозь, работать не могу, все прокручиваю день, как мы по городу тогда ходили по делам... 

Хочется голос слышать, в глаза смотреть, про телесный контакт вообще боюсь и думать - башню снесет... При мысли о нем руки дрожат и волны по всему телу) И на проблемы все плевать, и настроение хорошее, и даже сил как то больше стало...

А теперь самый сок! Ему 50(!!!), ну на вид максимум 45, и по совместительству - мой самый нелюбимый знак зодиака, близнец (несколько знакомых мужчин есть этого знака, с ужаснейшим переменчивым характером)

Вот и как это назвать? Мы строили, строили и наконец - построили? Или плыли-плыли, а на берегу...

Боюсь потерять контроль в случае чего, реально боюсь. 

Отправляю, пока не передумала.

Всем заранее спасибо

*******

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дилюль сказал:

Как можно объяснить то, что из головы не выходит мужчина, которого я два раза в жизни видела и раза четыре разговаривала по телефону

Скучно стало. Слишком всё хорошо и стабильно. Сейчас помечтаете о нём, потом забудете. Главное не делайте необдуманных поступков и всё будет хорошо.:rolleyes:

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Японамама сказал:

Скучно стало. Слишком всё хорошо и стабильно

Вот в том то и дело, что у нас в браке не всегда  скучно, бывает и весело, уже привыкли к этой карусельке. Просто ждём следующего витка ну или сами себе его устраиваем) Насчёт хорошо и стабильно - сейчас у нас с мужем куча текущих вопросов, решением которых занимаемся и я, и он. Жилищный вопрос, 10 класс у старшей дочери (репетиторы и т.п), здоровье поправить, родителям помочь, загрузка как обычно. То есть времени свободного мало. Но даже если и скучно, то скучно ж не впервые , почему раньше такого не было? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дилюль сказал:

. Но даже если и скучно, то скучно ж не впервые , почему раньше такого не было

Вы у меня спрашиваете? Не знаю. Это ваша жизнь. Значит сейчас вам не хватает именно романтики. Не хватало бы переживаний- страшилки везде мерещились. Попробуйте с мужем романтизировать отношения. Возможно вы увидите его с другой стороны и влюбитесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дилюль, нравится этот мужчина, скорее всего, не одной вам. Я читаю и вижу, что есть опасноть для вас, мужчину этого недооценить, судя по вашему описанию, и решить,  что вы для него приз. Это может привести к необдуманным действиям с вашей стороны.

Влюбленность вашу, мужчина видит скорее всего. 

Мое мнение, зря вы так себя накрутили. Влюблкнность с неба не падает, это всегда продукт наших мыслей, думаете об этом мужчине много, вот и тяга растет. Если уже целыми днями думаете и сложно на чем то сосредоточится, совсем плохо.

Вам бы отвлечься, тем более, других проблем много.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дилюль сказал:

Боюсь потерять контроль в случае чего, реально боюсь. 

Правильно боитесь, можете и потерять. Особенно если будете продолжать пересекаться. Да, это гормоны, да, они рано или поздно утихнут, если не подпитывать их розовыми мечтами о совместных внуках. Я вам сочувствую, это тяжело и от вас почти не зависит, в смысле, от вашего осознанного "я". Если будете продолжать встречаться, скоре всего, сорветесь. Через какое-то время все вернется на круги своя, так вот главное - не порушить свою жизнь за это время.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дилюль сказал:

 мне уже скоро тридцать восемь.

Муж первый и пока единственный мужчина, вместе 19 лет (из них 16 в браке), я старше мужа почти на 2 года. Двое детей. Все как у всех. Свадьба, притирка характеров, быт, усталость, секс. Последнее время наоборот даже больше понимаем и жалеем друг друга. Налево я не ходок, как то и не тянуло никогда, даже если и ссорились с мужем. Зачем идти куда то, если вот оно, свое- родное на диване, толкнуть только надо... То есть причин для того, что происходит со мной нет. Все шло как обычно, но....

 

 

Такая тоска в ваших словах... Я готова словить кучу помидоров, но черт возьми, 19 лет! с одним мужчиной, даже сравнить не с кем, а тут чувства всколыхнулись, те самые пресловутые бабочки в животе, мне хоть и не 38 лет, но если бы я ещё могла бы сново почувствовать ощущение влюблённости, я бы согрешила:wub:. А то так жизнь пройдёт, и вспомнить нечего, мужик он и в 60 мужик, а женский век (в сексуальном плане) объективно короток, увы. 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Право на счастье сказал:

Такая тоска в ваших словах... Я готова словить кучу помидоров, но черт возьми, 19 лет! с одним мужчиной, даже сравнить не с кем, а тут чувства всколыхнулись, те самые пресловутые бабочки в животе, мне хоть и не 38 лет, но если бы я ещё могла бы сново почувствовать ощущение влюблённости, я бы согрешила:wub:.

Я уже не первый пост читаю, с советами, которые предполагают, что выбор за Автором.

А где из постов @Дилюль видно, что мужчина хотя бы согласен? Уже не говоря об инициативе к сближению с его стороны. Автор горит. Мужчина-то при чем?

Он же не вещь, которой можно воспользоваться по своему желанию.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дилюль сказал:

Хочется голос слышать, в глаза смотреть, про телесный контакт вообще боюсь и думать - башню снесет... При мысли о нем руки дрожат и волны по всему телу) И на проблемы все плевать, и настроение хорошее, и даже сил как то больше стало...

Это эмоции именно те, которых в браке почти не бывает (после многих совместных лет), некоторым такие эмоции не нужны, а другим просто необходимы, поэтому некоторые позволяют себе флирт, не выходя за пределы и сохраняя самообладание. При некоторой осторожности можно использовать эти эмоции себе во благо, для блеска в глазах, для вдохновения, для мужа. Главное не принимать слишком близко к сердцу. Это как волну поймать и скользить вместе с ней, а не погрузиться в нее и утонуть. Главное не придавать слишком большого значения и не идти на сближение. Если оставить фантазиями и домыслами и еще суметь направить себе во благо - только плюс.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сила Воли сказал:

При некоторой осторожности можно использовать эти эмоции себе во благо, для блеска в глазах, для вдохновения,

Читала и ждала, что напишете, как энергию влюбленности в мужчину перевести в практическое русло. Сомневаюсь, что возможно перевести в творчество, ведь нужна свободная голова, не занятая мыслями о чувствах к мужчине и ощущениями.

В общем, свободную бурлящую внутри любовь реально направить на творчество, на любимое дело, полюбив его и себя в нем, реализовавшись. Отдача точно будет, в отличие от любви к мужчине.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сила Воли сказал:

При некоторой осторожности можно использовать эти эмоции себе во благо, для блеска в глазах, для вдохновения, для мужа.

А как это - для мужа? Думая во время секса с ним о другом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я уже не первый пост читаю, с советами, которые предполагают, что выбор за Автором.

А где из постов @Дилюль видно, что мужчина хотя бы согласен? Уже не говоря об инициативе к сближению с его стороны. Автор горит. Мужчина-то при чем?

Он же не вещь, которой можно воспользоваться по своему желанию.

Естественно, если бы он был согласен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, вы просто заскучали в рутинном браке. Там выше советовали закрутить романчик - ну его. Вам есть что терять, вы совсем мужчину не знаете, простоватый, сами себе накрутили в голове, он просто вам под настроение попал. А вдруг он любитель похвастаться победами над женщинами? Мне такой попадался, хорошо, я не замужем была тогда, не навредил репутации. Переключите свое внимание на что-то другое, не пересекайтесь с ним

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

А как это - для мужа? Думая во время секса с ним о другом? 

Вовсе нет. Не знаю как объяснить, вот фантазии такие, эмоции они возбуждают, поднимают тонус, тело и ум откликаются. Такое вдохновение для ума и тела.

20 минут назад, Кошкин дом сказал:

Там выше советовали закрутить романчик - ну его. Вам есть что терять, вы совсем мужчину не знаете, простоватый, сами себе накрутили в голове, он просто вам под настроение попал.

Согласна с этим. Проще пережить внутри себя и использовать свои чувства с пользой.

Вот нашла подходящую формулировку. Использовать как новый источник энергии.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Японамама сказал:

Скучно стало. Слишком всё хорошо и стабильно.

Да не обязательно потому, что скучно стало. На самом деле, ситуация довольно банальная, если не у всех, то у многих случается - вдруг вспыхивает влечение к какому-то, порою совсем не подходящему для каких-либо отношений человеку. Надо перебеситься, пройдёт.

 

11 часов назад, Дилюль сказал:

Но даже если и скучно, то скучно ж не впервые , почему раньше такого не было? 

Всё когда-то случается в первый раз. И, уверяю вас, вовсе не потому, что мужчина какой-то уж совсем необыкновенный.

Попробуйте взвесить все за и против. Да, вот так, параллельно с полыхающими эмоциями. Вы человек взрослый, у вас получится.

Вы готовы потерять всё, и с очень большой долей вероятности не приобрести ничего? Скорее всего, не готовы. От этого и отплясывайте. Значит, нужно сделать так, чтобы ваши чувства не стали ничьим достоянием. Ни самого объекта, ни досужих окружающих, ни тем более мужа.

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

А дальше выбор за вами. Усмирить свое тело и продолжать играть роль верной жены. Или трахнуть этого дядю, разочароваться и вернуться в семью. 

Если вы выберете второй путь, соблюдайте конспирацию и не вешайте на себя чувство вины. Муж вам тоже скорее всего изменяет, с очень высокой долей вероятности. 

Трахнуть дядю и разочароваться было бы самым действенным методом для того, чтобы излечиться от наваждения, но вот беда - подавляющее большинство женщин совершенно не в состоянии соблюсти конспирацию и спокойно впредь общаться с мужем, не испытывая чувства вины и желания покаяться. Женщин почему-то распирает всегда, удержать в себе не могут. А, значит, с большой долей вероятности можно сломать себе жизнь. Да даже если удастся самой удержать язык за зубами, нет никакой гарантии, что это же станет делать мужик, или не выплывут какие-либо обстоятельства измены.

@Дилюль

Практически стопроцентно, что вы, узнав мужичка поближе, очень разочаруетесь. Сами же пишете, что простоватый. Ну и стоит ли овчинка выделки? Мечтать мечтайте, а головы не теряйте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитар леса сказал:

подавляющее большинство женщин совершенно не в состоянии соблюсти конспирацию и спокойно впредь общаться с мужем, не испытывая чувства вины и желания покаяться. Женщин почему-то распирает всегда, удержать в себе не могут.

Я ненавижу это качество. Надо признаться и покаяться. Переложить с больной головы на здоровую, самой хреново, что стала "грязной девочкой", так пусть и мужу плохо будет. У мужчин тоже частенько случается, самоедятся, потом жене вываливают, ах какой я плохой, прошу понять и простить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дилюль сказал:

Мысли врозь, работать не могу, все прокручиваю день, как мы по городу тогда ходили по делам... 

Сочувствую. Мерзейшее ощущение, согласна. Башню сносит, искры из глаз, невозможно нормально работать. Ненавижу это ощущение

Но - корить себя не стоит. Это бывает со многими мужними дамами, просто не все это афишируют. Всплеск эмоций и новых ощущений необходим каждому. 

У меня тоже периодически, бывает. Но ничего кроме многозначительных взглядов и полунамёков, мне хватает и этого, для поддержания адреналина. Мне это необходимо. При том, муж это моё всё, и в страшном сне не приснится его потерять, или изменить физически. Я дорожу своей семьёй. Потом постепенно всё сходит на нет. Главное - физической измены нет, а лайт-флирт и грязные мыслишки, ну кто нам запретит, все мы люди, и ни что человеческое нам не чуждо.

У меня сейчас ситуация похожая, но осложняется ещё и тем, что видимся практически ежедневно (через стенку живёт), и мои притязания взаимны. Когда видимся, ощущение что мы вот-вот друг в друга вцепимся  прямо на лестничной площадке или в лифте. В лифте особо тяжко) В последнее время ещё и сблизились в общении "семьями".

Ничего, отпустит потом, главное, не наделать глупостей. Тем более, вы редко видитесь, и говорите, что взаимности с его стороны нет. Так ещё проще.

Не корите себя, наслаждайте моментом. Потом всё устаканится, встанет на круги своя, будете вспоминать эти моменты с улыбкой. Это все жизнь а живём один раз, и вспоминаем потом именно такие яркие моменты. 

Как говорит Елена Малышева - это норма)

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Королева Французская сказал:

Не корите себя, наслаждайте моментом.

Отличный совет! Переживайте в себе этих бабочек в животе, это так редко бывает) А у некоторых людей совсем не бывает, их жаль. Они живут скучную грустную жизнь, как лямку тянут.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кошкин дом сказал:

А у некоторых людей совсем не бывает, их жаль. Они живут скучную грустную жизнь, как лямку тянут.

Если не бывает, значит им это не нужно, люди разные все. 

Но ситуация распространённая, ничего страшного не случилось. Все девочки имеют свои секреты :)

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дилюль, мне кажется, что только вы сами можете решить, что дальше будет. Вам встретился мужчина-наркотик. Варианта два, что бы вам тут не говорили. Либо принять этот наркотик, либо отказаться раз и навсегда. Буриданов осёл тоже стоял меж двух стогов сена и в результате помер от голода. Вы не умрёте - это точно. Читать вам мораль глупо, вы - взрослая женщина. Я вас не осуждаю и даже немного завидую, поскольку испытывала в своё время те же ощущения, с той лишь разницей, что не была связана супружескими обязательствами. Ощущения восхитительные! Но только не забывайте, что это всего лишь наркотик.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Сочувствую. Мерзейшее ощущение

Почему? Ощущения прекрасные! Глаза горят, энергия прет (пусть и не всегда туда, куда нужно :D), женщина меняется на глазах. Психологи даже советуют придумать себе любовь - вот этого мужчину я люблю, буду самой интересной женщиной! Пусть он об этом и не узнает никогда.

У автора, мне кажется, безопасный вариант (если сама не начнет активно действовать). Пусть женщина помечтает, главное, мужу не говорить ничего. 

Просто: все отлично! А любовь пройдет, как все проходит.

Главное, не разрушить свою жизнь. А так... помечтать, почувствовать бабочек в животе - почему бы нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Волшебство сказал:

Почему? Ощущения прекрасные! Глаза горят, энергия прет (пусть и не всегда туда, куда нужно :D), женщина меняется на глазах.

В том и дело, что прёт не туда, куда нужно. Когда нужно работать, так как завален по уши, а ты сидишь, как моль под лопухом, у которой в зобу дыхание сперло)) Продуктивности ноль. Отвлечься невозможно. Очень вредное и бесполезное чувство. И мешает жизни. Потому не люблю я всех этих страстей - мордастей. Я предпочитаю более размеренную жизнь, с полезным времяпровождением.А когда вшторит так, что искры из глаз, то все идёт прахом. 

 

56 минут назад, Волшебство сказал:

автора, мне кажется, безопасный вариант (если сама не начнет активно действовать). Пусть женщина помечтает,

Ну если не будет подпитки, то вся эйфория сойдёт на нет довольно быстро. А если окажется, что мужик тоже заинтересован, будет сложнее. Автору же доподлинно неизвестно, что у её обоже в голове. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Французская сказал:

Я предпочитаю более размеренную жизнь, с полезным времяпровождением.А когда вшторит так, что искры из глаз, то все идёт прахом. 

 

Эх, не романтичная вы особа :laugh:

10 минут назад, Королева Французская сказал:

А если окажется, что мужик тоже заинтересован, будет сложнее. Автору же доподлинно неизвестно, что у её обоже в голове. 

Ну вроде, по ее словам, он не реагирует. А если встреч не будет, так и хорошо для нее...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебство сказал:

Ну вроде, по ее словам, он не реагирует. А если встреч не будет, так и хорошо для нее

Ну а с другой стороны, а как он должен реагировать? Тем более с её супругом на прогулке. Тут же все тонко-пикантно, дама замужем. Неизвестно, как отреагирует. Не поволочет же он за волосы в кусты, или на колена с букетом не упадёт при муже и детях) 

Ну ладно, не буду автора накручивать, и так ей тяжко. 

Может, там при общении окажется редкостный чудак на букву М

"Мой" при близком общении оказался огнищем, лучше бы не лезла. Теперь страдаю:badmood:

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×