Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Вербена сказал:

 

Я эту историю вспомнила, читая про  ситуацию с дочкой автора. Получается ведь, что с одной стороны чужой ребенок для любящего кавалера не помеха, а с другой стороны без любви и собственный ребенок не удержит в семье.

Так и есть. Если нет ничего к жене, мужик уйдет, по-любому. Ошибочно думать, что мужикам голого секса достаточно. Для супружества-нет, этого мало. 

2 минуты назад, Вербена сказал:

 

 

А куда любовь делась в семье дочери автора, трудно понять - вроде по любви женились, правда, платонической. Может в этом загвоздка?

Думаю, там мама постаралась, скорее всего. Я всегда говорю" любовь к тёще/свекрови должна измеряться километрами". Не должна мать жить со взрослыми детьми рядом. Это ужас просто.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сопрано сказал:

Дэк любая любовница скажет вам, уводя вашего мужа - я его любила. Это же классика.

Да и на здоровье. Я не заинтересована в мужчине, который меня не любит. 

 

Только что, Russian lady сказал:

Не пойдёт человек искать связь на стороне, если ему дома комфортно. А уж если пошёл, то надо пожелать ему счастья и заняться собой, вместо неконструктивных истерик и обвинений.

Вот-вот. 

 

4 минуты назад, Сопрано сказал:

Одно радует, что все-таки нашли ему определение: сволочь и негодяй, обеих обманывал и ребенка бросил. Ну хоть так.

Ну как бы тут претензии только к мужчине. Его жена не знала, что у него есть женщина. А женщина его жене ничего не должна вообще. Это он крутил-мутил сдуру, маму слушал, а может и сам не знал, чего ему надо. 

И да, если жена знала, зря она ввязалась. Я ооочень не люблю знакомиться даже с мужчинами, которые ищут женщину, чтобы заменить другую. Останешься обязательно потом, как помоями облитая.

И узнай я, что на мне женятся, потому что "так надо" - разнесла бы жениха этого в клочья. 

3 минуты назад, Вербена сказал:

100% когда замуж выходила не знала. Она младше его была чуть не на 10 лет. Строила видно планы на счастливую жизнь. А он-то женился на молоденькой, а камушек за пазухой припас. 

Не повезло девушке. 

 

Только что, Вербена сказал:

Действительно! Подумаешь жена и маленький ребенок. Какая ерунда)

Никогда не чувствовала потребности заботиться о счастье чужих баб и их детей. Отцу и мужу не надо, а мне надо, да. 

7 минут назад, Сопрано сказал:

Ну тут как бы нечем гордиться и нечему радоваться.

Ну, Любе и печалиться тоже не о чем особо. Если столько прожили уже. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сопрано сказал:
29 минут назад, Морра сказал:

Да и с чего бы ей его не принимать?

Действительно! Подумаешь жена и маленький ребенок. Какая ерунда)

Люба его долго гнала  к жене и ребенку, а он сказал, что независимо от того, простит она его или не простит, но он все равно с той женой жить не будет и подаст на развод как только это будет возможно юридически. Так  потом и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вербена сказал:

100% когда замуж выходила не знала. Она младше его была чуть не на 10 лет. Строила видно планы на счастливую жизнь. А он-то женился на молоденькой, а камушек за пазухой припас. 

Я эту историю вспомнила, читая про  ситуацию с дочкой автора. Получается ведь, что с одной стороны чужой ребенок для любящего кавалера не помеха, а с другой стороны без любви и собственный ребенок не удержит в семье. А куда любовь делась в семье дочери автора, трудно понять - вроде по любви женились, правда, платонической. Может в этом загвоздка?

Вот в этом вся тема, если абстрагироваться о своеобразной морали автора и ее семьи.

С одной стороны, мужик козел - молодой девушке жизнь испортил (он знал о себе, своих чувствах, своей любовнице, а невеста не знала и не могла сделать выбор с открытыми глазами). Ладно бы без последствий, так ведь с ребенком ее оставил - собаку заводишь и 100 раз подумаешь о заботах, расходах и т.д.), а тут ребенка жене в качестве памятного подарка и свалил.

С другой стороны, женщины открыто пишут - нам на других баб плевать с высокой колокольни, и на детей их так же - был бы милый рядом.

И это все вместе реалии современности, с этим жить Моей дочке.

И чтобы она не была белой вороной, как дочь автора, конечно, я ей объясню, чтобы никого не жалела, потому что ее никто не пожалеет и благородство не проявит.

С точки зрения провокации и вскрытия истинного хода мысли современных женщин - тема очень полезная. А то почитаешь в иных ветках как утешают обманутых жен и реально поверишь, что люди женщины не совсем еще скурвились.

И вернувшись к теме, автора понять можно - этот маЛчик отряхнулся и пошел, а её ребенку другого ребенка всю жизнь тянуть и в промежутках между этим увлекательным занятиям пытаться свою жизнь устроить. Грустно.

Изменено пользователем Сопрано
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малчик там платит алименты, а если не вести как полная идиотина, можно и отношения с отцом сохранить.

Речь ведь о том, что вообще с трудом себе представляю живого человека, который это порядочное семейство выдержит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Малчик там платит алименты, а если не вести как полная идиотина, можно и отношения с отцом сохранить.

Я, как мать девочки, сама бы этому маЛчику алименты платила, лишь бы он мою дочу с довеском не оставил, а просто свали и оставил ... в покое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Сопрано said:

 

И вернувшись к теме, автора понять можно - этот маЛчик отряхнулся и пошел, а её ребенку другого ребенка всю жизнь тянуть и в промежутках между этим увлекательным занятиям пытаться свою жизнь устроит. Грустно.

Ребёнок-это большое счастье и источник вдохновения. Тем, кто считает, что детей надо «тянуть», лучше детей не рожать, по моему скромному мнению. Они вон если и «вытянут», всю жизнь потом своему ребёнку испортят, напоминая о своём подвиге

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Морра сказал:

Да и на здоровье. Я не заинтересована в мужчине, который меня

 

Никогда не чувствовала потребности заботиться о счастье чужих баб и их детей. Отцу и мужу не надо, а мне надо, да он. 

Ага. Все время слышу тут:"как любовнице не стыдно, он же женат и с маленьким ребенком." С каких щей любовнице-то стыдиться надо? Она влюблена и ее интересует только собственное желание быть с этим мужиком. А уж будет он с ней, или останется с женой- другой вопрос. Тут уж как сам мужик себя поведет. Никто ни о ком заботиться не будет. Это проблемы мужа и жены, а никак уж не любовниц

и не любовников. Плохо это или хорошо, не стану оценивать, но это так. Для любого человека собственные хотелки важнее чужих.

Цитата

Ну, Любе и печалиться тоже не о чем особо. Если столько прожили уже. 

Абсолютно не о чем. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вербена сказал:

Люба его долго гнала  к жене и ребенку, а он сказал, что независимо от того, простит она его или не простит, но он все равно с той женой жить не будет и подаст на развод как только это будет возможно юридически. Так  потом и сделал.

Даже так? Ну и тем более Любе не в чем себя винить тогда.

Жена да, пострадала ни за что вообще. Как говорится, в чужом пиру похмелье получила. С ребенком к тому же осталась. 

Только что, Сопрано сказал:

И вернувшись к теме, автора понять можно - этот маЛчик отряхнулся и пошел, а её ребенку другого ребенка всю жизнь тянуть и в промежутках между этим увлекательным занятиям пытаться свою жизнь устроит.

В теме автора вообще другое - там и Любы нет, муж ушел не к другой, а от ее дочери. И женился сам, вроде бы ему не мама невесту нашла, не силом женили. А ушел вообще от беременной. Это ж насколько женщина должна стать за такое короткое время неприятна. Но мы можем только гадать, что произошло - от "безответственный козел" до "плешь проели жена с мамой порядочностью и нотациями". А может, все вместе. Женился, чтоб секс был, не понравился тот секс (вполне вероятно, не совпали), да еще мозги имеют - вот и свалил. Любви и не было, ребенка не хотел особо. Увы, так бывает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сопрано said:

Я, как мать девочки, сама бы этому маЛчику алименты платила, лишь бы он мою дочу с довеском не оставил, а просто свали и оставил ... в покое!

Что ж вы свою девочку так не уважаете ?
Надо воспитывать ее самостоятельной, уверенной в себе, умеющей принимать решения и нести за них ответственность, а не за мальчиками бегать с мухобойкой. 

Роль родителей - воспитать сильную личность, а она потом сама со всем разберётся. И рожать будет не «довеска», а любимого и желанного ребёнка. И если даже отец свалит, скажет «сам дурак» и будет радоваться своему материнству, так как будет крепко стоять на СВОИХ ногах, а не надеяться на подачки других людей. 

1 minute ago, Морра said:

Женился, чтоб секс был, не понравился тот секс (вполне вероятно, не совпали), да еще мозги имеют - вот и свалил. Любви и не было, ребенка не хотел особо. Увы, так бывает. 

Таи и секс, скорее всего, был только для зачатия. Мужик посмотрел на это все и подумал «вот это я попал» и сбежал, пока к ребёнку не привязался. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Russian lady сказал:

Ребёнок-это большое счастье и источник вдохновения. Тем, кто считает, что детей надо «тянуть», лучше детей не рожать, по моему скромному мнению. Они вон если и «вытянут», всю жизнь потом своему ребёнку испортят, напоминая о своём подвиге

А считаю, что мужикам надо детей не делать нелюбимым женам, а делать их Любам и только Любам, благо там аж семьей  с 30-летним стажем закончилось.

А то надо же цацы какие: то беременная жена нежный мужской мозг пиНжаками выносит, то мама женитЦо на другой заставляет, то девственницы проходу не дают. Как не вымерли с такой тяжелой жизнью, бедолаги. 

"- Забавляйтесь с женщинами, подобными моей супруге,- с этими вы в своем праве, они знают, чего вы хотите от них. Они вооружены против вас тем же опытом разврата; но обещать девушке жениться на ней... обмануть, украсть... Как вы не понимаете, что это так же подло, как прибить старика или ребенка!

Пьер замолчал и взглянул на Анатоля уже не гневным, но вопросительным взглядом.
- Этого я не знаю. А? - сказал Анатоль, ободряясь по мере того, как Пьер преодолевал свой гнев. - Этого я не знаю и знать не хочу,- сказал он, не глядя на Пьера и с легким дрожанием нижней челюсти,- но вы сказали мне такие слова: подло и тому подобное, которые я, comme un homme d′honneur, никому не позволю.

Лев Толстой «Война и мир». Пьер и Анатоль Курагин

Все старо, как мир)

6 минут назад, Russian lady сказал:

Что ж вы свою девочку так не уважаете ?
Надо воспитывать ее самостоятельной, уверенной в себе, умеющей принимать решения и нести за них ответственность, а не за мальчиками бегать с мухобойкой. 

Это я вас и таких как вы не уважаю. Смотри за Своей девочкой) А я свою так воспитаю, что от любой хоть с 1, хоть с 2-мя, если ей мужик понравится, уведет и еще и без алиментов оставит! По волчьи жить...

Изменено пользователем Сопрано
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сопрано said:

А считаю, что мужикам надо детей не делать нелюбимым женам, а делать их Любам и только Любам, благо там аж семьей  с 30-летним стажем закончилось.

А то надо же цацы какие: то беременная жена нежный мужской мозг пиНжаками выносит, то мама женитЦо на другой заставляет, то девственницы проходу не дают. Как не вымерли с такой тяжелой жизнью, бедолаги. 

"- Забавляйтесь с женщинами, подобными моей супруге,- с этими вы в своем праве, они знают, чего вы хотите от них. Они вооружены против вас тем же опытом разврата; но обещать девушке жениться на ней... обмануть, украсть... Как вы не понимаете, что это так же подло, как прибить старика или ребенка!

Пьер замолчал и взглянул на Анатоля уже не гневным, но вопросительным взглядом.
- Этого я не знаю. А? - сказал Анатоль, ободряясь по мере того, как Пьер преодолевал свой гнев. - Этого я не знаю и знать не хочу,- сказал он, не глядя на Пьера и с легким дрожанием нижней челюсти,- но вы сказали мне такие слова: подло и тому подобное, которые я, comme un homme d′honneur, никому не позволю.

Лев Толстой «Война и мир». Пьер и Анатоль Курагин

Все старо, как мир)

Ну тут я полностью согласна, но оно по-всякому получается, это жизнь.

Может, мужик и думал, что стерпится-слюбится, вот жена молодая и красивая, мама рада и тд.

или вон как мой бывший муж, ему даже не сожительница, а просто девушка, с которой встречался, пела про таблетки, а потом прижала ребёнком. Как оказалось, не его. Не в этом дело. 
 

Дело в том что мы, женщины, как более уязвимые и несущие бОльшую ответственность и за принятие решения о беременности/рождении ребенка, и потом за его воспитание, именно мы должны уметь отсеивать нелюбящих мужиков, пьющих, бьющих, нищебродов и прочий неликвид. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Сопрано said:

Это я вас и таких как вы не уважаю. Смотри за Своей девочкой) А я свою так воспитаю, что от любой хоть с 1, хоть с 2-мя, если ей мужик понравится, уведет и еще и без алиментов оставит! По волчьи жить...

Ну зачем же ? Воспитывайте терпилой, чтобы надеялась на волю мамы с папой. Такими проще управлять, понимаю. Вы ведь не счастья своему ребёнку хотите, а «правильности»? Тогда совершенно правильная стратегия. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Роль родителей - воспитать сильную личность, а она потом сама со всем разберётся. И рожать будет не «довеска», а любимого и желанного ребёнка. И если даже отец свалит, скажет «сам дурак» и будет радоваться своему материнству, так как будет крепко стоять на СВОИХ ногах, а не надеяться на подачки других людей. 

Там девушка, несмотря на  принципы, замуж вышла как-то скомканно и особо не выбирая. Несмотря на все свои достоинства. Невнятный совершенно парень, "согласился женится" - ну что это вообще? Если уж ты так воспитана, гордишься девственностью, образована, порядочна  - то и мужа надо было выбирать, которому именно это ценно в семейной жизни, и который за сохранность до свадьбы готов превозносить и на руках носить. А не согласился женится. И где мама была, почему это не объяснила. 

 

4 минуты назад, Russian lady сказал:

Таи и секс, скорее всего, был только для зачатия. Мужик посмотрел на это все и подумал «вот это я попал» и сбежал, пока к ребёнку не привязался.

Вероятно. Девушка может быть закомплексована, да беременность... Но главное - ничего такого в ней для этого мужа не оказалось ценного, что ценно для нее и мамы. 

 

4 минуты назад, Сопрано сказал:

А я свою так воспитаю, что от любой хоть с 1, хоть с 2-мя, если ей мужик понравится, уведет и еще и без алиментов оставит! По волчьи жить...

Вот так-так! 

А знаете, уведет, или не уведет - может и не зависеть от воспитания. Вы это и сами понимаете, думаю. 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Дело в том что мы, женщины, как более уязвимые и несущие бОльшую ответственность и за принятие решения о беременности/рождении ребенка, и потом за его воспитание, именно мы должны уметь отсеивать нелюбящих мужиков, пьющих, бьющих, нищебродов и прочий неликвид

Этому учить надо, с малых лет. А не "ах, как не стыдно, у него жена и ребенок!" И не тому, чтоб замуж навострять лыжи, едва позвали, а то останесси не взятая. Как это еще очень часто делается. Хоть немножко разведать сначала, стоит в тот замуж идти или нет, а не порхать от счастья. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Ну зачем же ? Воспитывайте терпилой, чтобы надеялась на волю мамы с папой. Такими проще управлять, понимаю. Вы ведь не счастья своему ребёнку хотите, а «правильности»? Тогда совершенно правильная стратегия. 

 

16 минут назад, Сопрано сказал:

Это я вас и таких как вы не уважаю. Смотри за Своей девочкой) А я свою так воспитаю, что от любой хоть с 1, хоть с 2-мя, если ей мужик понравится, уведет и еще и без алиментов оставит! По волчьи жить...

Я уже ответила, как свою воспитаю. Без шуток. Конечно без этого форума, да с любовью к классической литературе я могла бы начудить в воспитании, но слава богу форум реально мне многое открыл. Буду воспитывать в тренде. А что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Морра said:

Если уж ты так воспитана, гордишься девственностью, образована, порядочна  - то и мужа надо было выбирать, которому именно это ценно в семейной жизни, и который за сохранность до свадьбы готов превозносить и на руках носить. А не согласился женится. И где мама была, почему это не объяснила. 

Это, к сожалению, случается. У меня была такая коллега, то ли из Таджикистана, то ли Кыргызстана, не помню уже. Смысл в том, что девочка-дочь дипломатов, объездила весь мир, училась в штатах и тд и тп. Но при этом воспитывалась с вот этими вот принципами про девственность и прочая. 
Но так как ее вырвали из ее культуры, то получился полный диссонанс. С одной стороны, в ее культуре она вообще была неликвидом. Там ценят работящую девственницу до 25 лет, а не выпускницу Коламбия Юниверсити, которой она являлась. А в среде светских карьеристов гулять годами за ручку не принято уже давно. Женщина сама, наконец, хочет проверить : удовлетворяет ли ее мужчина, какой размер его половых органов, каков он в сексе, да запах, наконец. 
 

Закончилось все очень плохо, огромным лишним весом и попыткой суицида. Девочка оказалась лишней и в своей культуре, и там, куда ее пихали родители, одновременно настаивая на традиционных принципах. Так получилось, что эти вещи оказались несовместимыми. А девчонку жаль. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сопрано сказал:

Буду воспитывать в тренде. А что делать.

А как же личные принципы и женская солидарность?

 

Кстати, сколько приходилось сталкиваться с ситуациями, когда меня призывали к этой самой гендерной солидарности, каждый раз меня просто тупо использовали в своих шкурных интересах. По молодости не понимала, помогала, сама оставалась в дураках и неуважаемой, ведь моими руками обижали человека. а та, которой нужна была солидарность, тихонько отсидевшись в сторонке, снимала сливки с ситуации.

Повзрослела я поздно. Но теперь с удовольствием наблюдаю случающиеся шоу одной артистки, призывающей быть с ней солидарной. И насквозь вижу ее интересы, которые меня совсем не касаются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Ну зачем же ? Воспитывайте терпилой, чтобы надеялась на волю мамы с папой. Такими проще управлять, понимаю. Вы ведь не счастья своему ребёнку хотите, а «правильности»? Тогда совершенно правильная стратегия. 

У меня тоже дочь, 21 год. Мы с ней говорили на разные темы и на эту, в том числе. Я ничего ей в голову не вбиваю и ни на чём не настаиваю. Просто обрисовываю разные ситуации и их закономерный итог, так сказать. Думать ей, я не проживу за нее её жизнь. Да, и рассказывала ей о треугольниках, случаях,  когда парень женат. Все минусы такого расклада она понимает. И просто по натуре третьей быть не сможет, она ревнивая у меня. Я вот точно знаю,сразу уйдет, узнав о другой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вересковый мед сказал:

как же личные принципы и женская солидарность?

Я ее никогда не пропагандировала)

Я как и вы всю дорогу удивляюсь лицемерной "солидарностью" за которой прячут искренние мысли и мотивы.

В этой теме все ярко показали, что никакой солидарности нет! Все женщины - конкурентки друг другу. За мужика пасть порвут и все что хочешь оправдают)

Изменено пользователем Сопрано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сопрано сказал:

В этой теме все ярко показали, что никакой солидарности нет! Все женщины - конкурентки друг другу. За мужика пасть порвут и все что хочешь оправдают)

Я тут в теме и конкуренток-то особо не увидала - какие-то виртуальные девушки, которым брошенная жена правду рассказала. Добавились в друзья, не добавились в друзья, лайкнули, не лайкнули ...  бред какой-то, а не конкуренция с разрыванием пасти!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вересковый мед сказал:

А как же личные принципы и женская солидарность?

 

Кстати, сколько приходилось сталкиваться с ситуациями, когда меня призывали к этой самой гендерной солидарности, каждый раз меня просто тупо использовали в своих шкурных интересах. По молодости не понимала, помогала, сама оставалась в дураках и неуважаемой, ведь моими руками обижали человека. а та, которой нужна была солидарность, тихонько отсидевшись в сторонке, снимала сливки с ситуации.

Повзрослела я поздно. Но теперь с удовольствием наблюдаю случающиеся шоу одной артистки, призывающей быть с ней солидарной. И насквозь вижу ее интересы, которые меня совсем не касаются.

Я вам приведу один пример такой солидарности. Была у меня по юности знакомая одна, в параллельном классе училась. Вот она вышла замуж за пьющего товарища, который ее периодически колотил, не стесняясь, даже во время беременности. Ну, а потом, не стесняясь сына-малыша. Никак она не могла с ним развязаться, с этим придурком, хотя вечно на него жаловалась. В тот период, когда все произошло, она  в очередной раз от него ушла к родителям. И вот она, вижу, идёт к дому от остановки, меня видит, машет в знак приветствия.И тут же козлодой этот ее вываливает из-за угла и, ни слова не говоря, сразу замахивается и бьёт ее по физиономии. Я всегда, глядя на него, удивлялась, в чем там душа держится. Маленького росточка, тощенький. И ещё и руками машет, боксер недоделанный. Я всегда была тёткой крепкой, не стала смотреть, приложила его пару раз, проявила именно что солидарность. Ну, нос разбила чуток, ничего серьезного. В итоге? Оказалось, что хуже меня нет. Избила маленького худенького мальчика, лошадь здоровенная. Плюнула я и больше с этой девой отношений не поддерживала. Ну их, с этой солидарностью и вечным нытьем. Чистит ей физиономию, да и радибудды. Значит, самой нравится.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Любви и не было, ребенка не хотел особо. Увы, так бывает. 

А может и была любовь. Может и ребенка хотел. Вы представьте, что мужику даже на собственной свадьбе с родным отцом 100 грамм выпить не дали. Сами не пьют и зятю не разрешили. И гордятся. Ну, автор гордится точно. А свекр плохой человек, за счастье сына рюмку поднял- злодей похабный. Я даже представить не могу, до какой степени затуркали того зятя, что отказался и от беременной жены и от ляльки потом. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

А может и была любовь. Может и ребенка хотел. Вы представьте, что мужику даже на собственной свадьбе с родным отцом 100 грамм выпить не дали. Сами не пьют и зятю не разрешили. И гордятся. Ну, автор гордится точно. А свекр плохой человек, за счастье сына рюмку поднял- злодей похабный. Я даже представить не могу, до какой степени затуркали того зятя, что отказался и от беременной жены и от ляльки потом. 

Вы забыли ужасную бабушку, певшую частушки.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стробери сказал:

Вы представьте, что мужику даже на собственной свадьбе с родным отцом 100 грамм выпить не дали. Сами не пьют и зятю не разрешили.

Ну если там и на свадьбе любящая теща чуть ли не в постель лезла к молодым.

Хорошо еще, старух не привела и дочку пальцев в белом платке невинности не лишила, как у цыган. Мрак.

 

5 минут назад, Стробери сказал:

А свекр плохой человек, за счастье сына рюмку поднял- злодей похабный.

Еще и квартиру купил сыну в новостройке на первом этаже, псих ненормальный. Ребенка собирался там морозить!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Вы забыли ужасную бабушку, певшую частушки.:D

Оо, да. Ну бабушка, понятно, вообще ни в какие ворота не лезет. Как она могла вообще. Срам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×