Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Латифа сказал:

Предатель всегда предатель. Вы, видимо юны и не знаете жизни. Бросит и вторую беременной.

Почему бросил? Что именно ЕМУ не нравилось в Вашей дочери, он же говорил ей об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Предатель всегда предатель.

Вы вообще представляете, сколько людей вполне благополучны во вторых и даже третьих браках? У вас таких знакомых нет? У меня - полно.

1 минуту назад, Латифа сказал:

Вы, видимо юны и не знаете жизни.

О, если бы! У нас с мужем уже была серебряная свадьба.:)

 

2 минуты назад, Латифа сказал:

Бросит и вторую беременной. Или найдёт рабочую лошадку, которая будет позволять ему лишь играть в компьютеры и ходить чаевничать к мам

Может быть и так. 

 

2 минуты назад, Латифа сказал:

В любом случае женщина обречена, вступив с ним в брак. 

А может быть и нет. Он найдёт пару по себе. Без большого и внимательного семейства. :idiot:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа  сомневаюсь что ваш бывший зять вобще создаст новую семью. Кому нужен "алиментщик" живущий у родителей, с зарплатой 20000 рублей? Да и с той зарплаты надо отдать 4000 алиментов. Ему остаётся 16000 рублей. Смешно просто. Очередь желающих такого добытчика в мужья выстроится.

Расскажите пожалуйста подробнее. Из за чего именно бывший зять бросил дочь? Кто был инициатором развода? 

Изменено пользователем Инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Латифа сказал:

И вы бы были против, чтобы Вас предупредили заранее о его сущности? 

А эта девушка, фото которой он лайкнул, его невеста? Вы точно уверены? И вы уверены, что он себе жену в соцсетях ищет? Может уже давным-давно с коллегой встречается или познакомился с девушкой в маршрутке, в кино, в парке. Раз вам так важно, чтобы он никогда не женился, агентурную сеть надо расширить, завербовать агентов на его работе, в его подъезде, дворника подкупить, они всех видят, с кем пришел, когда ушла. А "открывание глаз" в соцсетях - это стрельба по комарам.

Кстати, в июле меня в ОК с днем рожденья поздравил разведенный одноклассник, какие-то букетики, подарки прислал, а заодно уж и все фото мои отлайкал. Давно туда не заходила, может там послания от его разгневанной бывшей? 

Угомонитесь уже, соцсети - это не брачная контора и там лайк - иногда просто лайк и ничего более. Дочь только себя позорит, занимаясь "открыванием глаз" посторонним девушкам.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Предатель всегда предатель. Вы, видимо юны и не знаете жизни. Бросит и вторую беременной. Или найдёт рабочую лошадку, которая будет позволять ему лишь играть в компьютеры и ходить чаевничать к маме. 

В любом случае женщина обречена, вступив с ним в брак. 

:crazy:, омайгадбл, что я читаю? Это, действительно, пишет взрослый человек? На полном серьёзе? 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Вы, видимо юны и не знаете жизни

:laugh:  Простите. ))

 

3 минуты назад, Латифа сказал:

В любом случае женщина обречена, вступив с ним в брак. 

Вам хочется спустить свою жизнь и жизнь своей дочери в помойку? Правда хочется, даже если никому ваша правда/не правда не нужна? Это не он сделал вашу дочь несчастной и брошенной. Это вы ее такой сделали своим воспитанием, что не научили совершенно разбираться в людях.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Или найдёт рабочую лошадку, которая будет позволять ему лишь играть в компьютеры и ходить чаевничать к маме. 

Ага. Рабочие женщины с хорошей зарплатой и квартирой прям мечтают о таком. Чтобы содержать играющего в танки алиментщика бездельника. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инженер сказал:

Ага. Рабочие женщины с хорошей зарплатой и квартирой прям мечтают о таком. Чтобы содержать играющего в танки алиментщика бездельника. 

Думаю, все сами разберутся, как и с кем, кто кому нужен.

Многие счастливы живут во вторых браках, а иногда даже  с третьей попытки счастливая семья получается.,

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стойкое ощущение, что Автор- никакая не тёща, а сама эта дочь. Прям в каждом слове это читается. Ну не может тёща, взрослый человек, такое писать и так думать.

Автор, вы зациклены на том, что вас бросили, что вы- девственница и мать здорового ребёнка ( это же главное в жизни ) - остались одна. Поверьте, есть и другие ценности, но вам не понять.  Без врача- специалиста не справитесь, ваши проблемы глубоко из детства, и виной тут как раз эта ваша мама, так вас воспитавшая.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Латифа сказал:

Или найдёт рабочую лошадку, которая будет позволять ему лишь играть в компьютеры и ходить чаевничать к маме. 

Допустим, допустим что найдёт или эта женщина сама его найдёт - вам то что, обидно станет? :g:

9 минут назад, Инженер сказал:

Рабочие женщины с хорошей зарплатой и квартирой прям мечтают о таком. Чтобы содержать играющего в танки алиментщика бездельника

Но ведь отдали же за него эти родители свою дочь девственницу. Да ещё ждали, пока он согласится жениться. Видимо, именно этот бездельник был им очень нужен. :smile:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, это именно теща. Дочку мне искренне жаль. Ей же никогда не дадут забыть, что ее бросили, лишили девственности, она теперь непорядочная и никому не нужная, с ребенком на руках. У нас в семье такого позора не было! От хороших жен мужья не уходят!

Автор, Вы свою молодую,  красивую и здоровую дочку, скорее всего, уже довели до невроза. А ей ребенка надо растить, внучке нужна нормальная мама, а не неврастеничка. Остановитесь уже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андера сказал:



Дочери-то года 22-23, получается? Как ее вот так воспитали? От всего ограждали, растили нежную маргаритку в оранжерее? 

Дочери двадцать семь лет. Но от этого она не перестаёт быть моим ребёнком. Она закончила университет с красным дипломом, работала в хорошей организации. Она умница. 

И мне вдвойне больнее за неё. 

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Какое Вам до него дело?

Он Вам уже два года чужой человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Так вот в чем дело! А ларчик-то просто открывался. 

Но все равно, если тема реальная, какая потрясающая зашоренность, ограниченность и глупость, в конце концов. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Дочери двадцать семь лет. Но от этого она не перестаёт быть моим ребёнком. Она закончила университет с красным дипломом, работала в хорошей организации. Она умница. 

Дайте ребёнку жить спокойно, не чешите ей нервы. 

1 минуту назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Вот и секретки раскрылись:D. Если женится, то будут ещё Наследники потенциальные.

Как всё банально.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Ааа! Вот за что мама переживает, чтоб подлец не размножился дальше и наследство не уплыло :lol:

А мы тут за душевное состояние дочки переживаем. Доча с мамой молодцы, зрят в корень :D

Дурачок с наследством сбежал, так хоть не дать ему расплодиться:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого. 

:ermm: ужс какойта. Как страшнааа жииить.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недешевое это удовольствие - пленочка-то волшебная :D Аж две квартирки полагалось взамен:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт.

"А  всё  сводилось  к  одному:  отдайте  мне,  а  не   ему".  (С)  Он  может  пережить  всех  и  отлично  завещать  свои  две  квартиры  на  спасение  тюленей.    Или  при  жизни  их  так  переоформить,  что  комар  носа не  подточит.    А  поскольку  чувствуется,  что  он  "обожает"  вашу  семейку,  да  и  бывшая  жена  делает  ему  милые  сюрпризы,  то  его  квартир  вам  не  видать  как  собственных  ушей.  Вы  у  него  столько  крови  выпьете,  что  он  100%  подсуетится,  чтобы  вам  ничего  не  досталось.   Алименты  строго  по  суду  уже  говорят  о  многом.  

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Латифа сказал:

Предатель всегда предатель

Только подвели его к этому предательству Вы собственноручно в тандеме с матерью! Его! Ребенка! Нервовыматыватель тоже, видимо, всегда в этом статусе. И может быть, даже диагноз.

 В таком формате это мнимое предательство. Но Вы просто не способны критически относиться к себе и абсолютно не способны встать на место другого человека и оценить ситуацию с другой стороны. И понимаете, в чём дело. Люди, другие, которые не Вы и не Ваша дочь - они способны. Им же не надо просто вас понимать и оправдывать. Вот как её подруга, например. Но Вы же и ей умудрились ярлык навесить. Вот шельма тоже какая, не вошла в Ваше положение, не стала по указивке себя дурой выставлять. Общие интересы с интернететной знакомой бывшего мужа подруги (!) рыть-копать не начала. Однозначно предательница.  А много ли тех, кто помог вам в этом? М? Но нет, Вы настаиваете. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Латифа сказал:

Я не допущу до этого. 

Вы это можете сделать только одним способом. Во всех остальных - вы бессильны.

 

5 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Вот за что мама переживает, чтоб подлец не размножился дальше и наследство не уплыло 

Да-да. :laugh:  А ларчик просто открывался оказывается  :laugh:  А как все чинно и благородно начиналось под прикрытием заботы о счастье дочки ))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Латифа сказал:

Я не допущу до этого. 

Каким образом? Мне кажется своими действиями вы делаете хуже своей дочери и внучке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

У вас счёты сломались.

 

11 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого.

ШТА? 

Я в осадке просто. Несколько раз прочитала. Вы это правда так думаете или стебётесь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Латифа сказал:

Я считаю, подлец не должен больше жениться. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

А, вот почему вы так боитесь, что он женится! Чтобы у него других детей не было! И что теперь так и будете всем семейством его личную жизнь отслеживать да за его девушками бегать, чтобы предупредить?

Да он и его родители точно сделают так, чтобы ничего вам не обломилось.

Кто вы такие, что прокурорами себя возомнили. На себя посмотрите, на что вы себя тратите?

Квартиры как глаза застили, надо же. Я всё больше и больше понимаю этого мужчину. Небось он прекрасно осведомлён, что вы его наследство уже мысленно прикарманили. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого. 

Тут  таких  "безнравственных..."   Сейчас  Вам  мало  не  покажется. :music_whistling:  И  ваш  ребёнок  тоже  не  родился  с  золотой  ложкой  во  рту  и  в  норковых  пелёнках.  У  нас  все  дети  равны.   Что  по  закону  можно-  всё  нравственно,  значит.  И  родит  и  подаст  на  уменьшение  алиментов,  и  третья  родит,  если  надо  будет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×