Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

14 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого. 

Вы собираетесь нанять киллера?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2019 в 19:47, Латифа сказал:

Что ещё можно сделать для этого? 

Начать жить свою жизнь и забить на бывшего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

нанять киллера?

Невыгодно,  зять,  похоже,  ещё  не  вступил  в  наследство  в  количестве  двух  квартир,  оно  только  ожидается  в  необозримом  будущем.  Они  его  пасти  будут.  :)   

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Начать жить свою жизнь и забить на бывшего.

Как можно жить свою жизнь, когда столько людей вокруг неправильно живут свои :lol: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Невыгодно,  зять,  похоже,  ещё  не  вступил  в  наследство  в  количестве  двух  квартир,  оно  только  ожидается  в  необозримом  будущем.  Они  его  пасти  будут.  :)   

В смысле? Квартиры даже не его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки, зря время тратим. Я еще предыдущую тему помню. Есть 2 мнения - Автора и неправильное. Все.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

В смысле? Квартиры даже не его?

Нет, он когда-то только унаследует.

Но у автора все продумано было наперед.

Жаль, зятек размах планов не оценил :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты.

:eek:Да что ж за страна такая? Где такие законы, что бы равных детей лишали алиментов. 

 

19 минут назад, Латифа сказал:

У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Аааа, так там богатый подлец. А вдруг внучка (ТТТ) не доживет до наследства? Или выйдет за любящего и богатого, и ей эти квартирки ни о чем будут?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Я всё больше и больше понимаю этого мужчину.

Молодец мужик. Вовремя просек чем ему жизнь в этом семействе с "девственным мозгом" грозило.

Жаль у нас в законодательстве нет такого пункта: в случае моей смерти ни при каких обстоятельствах не наследовать таким то лицам. Ему небось еще и тридцати нет а наследники уже наследства ждут. Офигеть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Вы собираетесь нанять киллера?

Вот мужика угораздило так угораздило! И чего ему с безнравственными не сексилось. Женился вот. Как этот самый, в рукомойник попал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Латифа сказал:

я. У него по наследству будет 2 квартиры. Пусть хоть внучке это потом перейдёт. 

Он может сделать дарственную при жизни на кого угодно. Или заключить договор ренты (пожизненного содержания). Его могут лишить жилья ещё при жизни черные риелторы. А может при жизни ещё продать все жилье и прогулять. Работать то не любит, а жить на что то надо будет.

Далеко не факт что квартиры достанутся вашей внучке или его будущим гипотетическим детям. 

Из за чего бросил дочку то?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kjhf сказал:

В смысле? Квартиры даже не его?

У его родителей трёшка, он один ребёнок. 

Плюс, когда подлец был ещё в армии его папенька купил двушку в новостройке. Холодную, на первом этаже, на окраине города. И хотели, чтоб дочь там жила! А у нас уже была двушка в хрущевка со свежим ремонтом, в 20 минутах ходьбы от нашей с мужем квартиры. Естественно туда заселили молодых. 

А его папаша хотел морозить ребёнка в этой новостройке. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Нет, он когда-то только унаследует.

Но у автора все продумано было наперед.

Жаль, зятек размах планов не оценил :lol:

Святые коты! Так планы лет на пятьдесят вперед строятся, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фырфыр сказал:

В смысле? Квартиры даже не его?

Будут только его:D. Потенциальные наследодатели наследодателя ещё живы. 

Я не хочу расстраивать автора, но в этой безнравственной и грязной  необычной жизни люди иногда оформляют завещания и далеко не факт, что ваш подлец будет вообще наследником и владельцем квартир. Двух;).

 

 

6 минут назад, Полный привод сказал:

А его папаша хотел морозить ребёнка в этой новостройке. 

Да там вся семья подлецы.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

:eek:Да что ж за страна такая? Где такие законы, что бы равных детей лишали алиментов. 

 

Аааа, так там богатый подлец. А вдруг внучка (ТТТ) не доживет до наследства? Или выйдет за любящего и богатого, и ей эти квартирки ни о чем будут?

А вы не слышали такого. Вторая жена подаёт на алименты, хотя это фиктивное заявление, ведь они женаты и деньги в семье. Но. Алименты на первого ребёнка уменьшаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свято уверена, что эта тема создана какой-то свекровью в противовес всем "обидным" для свекровей темам. Мол, смотрите, тещи-то не лучше :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Плюс, когда подлец был ещё в армии его папенька купил двушку в новостройке. Холодную, на первом этаже, на окраине города. И хотели, чтоб дочь там жила! А у нас уже была двушка в хрущевка со свежим ремонтом, в 20 минутах ходьбы от нашей с мужем квартиры. Естественно туда заселили молодых. 

А его папаша хотел морозить ребёнка в этой новостройке. 

Вот если бы дочь с мужем там жила - вполне возможно, она и сейчас бы была замужем.

Не повезло молодым.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

А его папаша хотел морозить ребёнка в этой новостройке. 

То есть теперь уже ВЫ хотите её там морозить? А папаша зятя тоже подлец? Квартиру купил СЫНУУУУУ, когда он в армии был, холодную. А должен был тёплую купить с перспективой на внучку.

Итить-колотить. Как скучно они жили до Вас.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

И чего ему с безнравственными не сексилось. Женился вот. Как этот самый, в рукомойник попал. 

Да не дай бог таких нравственных на своём пути встретить. Попытаются сожрать.

2 часа назад, Травиата сказал:

Они  его  пасти  будут.

Да что они сделают? Далеко не каждая женщина проникнется страданиями бывших родственников. Пошлёт, да и выйдет спокойно замуж и детей родит. Или уедет мужчина куда подальше, ищи его там.

Варан с острова Комодо укусит, а потом терпеливо ходит следом в ожидании, когда жертва наконец помрёт. Это так, просто картинка внезапно в голову пришла:idiot:

2 часа назад, Латифа сказал:

У его родителей трёшка, он один ребёнок. 

Плюс, когда подлец был ещё в армии его папенька купил двушку в новостройке.

Сколько ожиданий на подлеца возложено...:lol:Прямо вся жизнь вокруг него и вертится. 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

А вы не слышали такого. Вторая жена подаёт на алименты, хотя это фиктивное заявление, ведь они женаты и деньги в семье. Но. Алименты на первого ребёнка уменьшаются. 

Будущая жена тоже подлюка, значит. Продолжайте перечень.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жоржина сказал:

То есть теперь уже ВЫ хотите её там морозить? А папаша зятя тоже подлец? Квартиру купил СЫНУУУУУ, когда он в армии был, холодную. А должен был тёплую купить с перспективой на внучку.

Итить-колотить. Как скучно они жили до Вас.

Нормальные люди не берут первый этаж в доме на окраине цивилизации. Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

  • Понижение репутации 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Квартиру купил СЫНУУУУУ, когда он в армии был, холодную. А должен был тёплую купить с перспективой на внучку.

Так сын ведь жену лишил девственности, а значит - все, по жизни должен, должен и должен, вместе с родителями. 

Иная родня подлеца тоже должна? Вообще в каком колене родства люди от платы за девственность освобождаются?

Я и говорю, психическая эпидемия какая-то в стране.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Нормальные люди не берут первый этаж в доме на окраине цивилизации. Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

То есть все живущие на первом этаже - неадекваты? Лихо вы...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного, сдается мне, что бывший зять таки не врет насчет дочери автора 

1 час назад, Латифа сказал:

его бросила жена, что она была истеричкой и плохой хозяйкой. 

Возможно, в ходе очередной  истерики и ссоры дочь автора выгнала мужа, он и ушел. Она понадеялась, что он придет и будет у нее в ногах прощения вымаливать, а он не вернулся. Поэтому она и бесится до сих пор, спустя два года, что своими руками семью разрушила. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Нормальные люди не берут первый этаж в доме на окраине цивилизации. Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

Вам за каким овощем уср..сдалась теперь эта холодная халупа на краю цивилизации? Никак внучку там морозить будете?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×