Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Латифа сказал:

Таких женщин должны носить на руках, цветы дарить и слова грубого не сказать. 

С фига ли? И кто должен? Чувак который дефлорировал или следующие? В чем ценность девственности если в голове одна веревочка которые уши держат, а в остальном оттакенные тараканы?

Целоваться - обслюнявить, я уж боюсь спросить какие ассоциации с сексом у женщин семейства возникает.

Читаю и ужасаюсь, мама дорогая, женщина сама педагог, а такие бредни выдают, пипец, как та бабка которой сто лет и прожила всю жизнь  в глухой таёжной деревушке. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Кстати, на свадьбе тамада под конец вечера сюрпризом устроила конкурс бросать подвязку невесты.

Что же вы с тамадой сценарий не обговорили?

3 минуты назад, Латифа сказал:

А для нынешних невест норма ногу задирать, выставля исподнее на показ. 

На тех свадьбах, где я подобное видела, никто не задирал. Жених под юбку залезал. Один единственный.

4 минуты назад, Латифа сказал:

А моя порядочная. Она не будет выставлять фото в купальниках и с декольте на сайтах. 

Таких мало. 

Вы на сайте знакомств этот текст выложите. И о неприемлемости поцелуев до истечения месяца. Фильтр таким образом поставите, чтобы время на свидания не терять. Вдруг и отфильтруете кого. Про медицинские требования к избраннику тоже не забудьте указать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

 Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала. 

Бедняга парень. На собственной свадьбе не выпить. Дышать-то хоть позволяли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Это ваш самый основополагающий повод для гордости, как я понимаю?

Меня спрашивали, что отличает мою дочь от массы таких же женщин. Я ответила. 

Я читаю форум и рубрику знакомств, так как мне интересно. Есть яркие участницы с юмором. Но многие вещи для меня неприемлимы.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Что же вы с тамадой сценарий не обговорили?

 

 

Мы согласовали сценарий. Но эта тётка с колхозным умом решила под вечер сделать сюрприз от себя. Без сценария. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа есть православные сайты знакомств. Там наверняка оценят вашу дочь. Посоветуйте ей там зарегистрироваться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Но эта тётка с колхозным умом

Фу, как грубо.

Зачем вы такую нанимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Она не курит, когда на работе отмечали праздники, она всегда пила только сок. Шампанское не пила даже на свадьбе. Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала. Хотя его паренька лез с водкой к их столу. И до сих пор она не пьёт алкоголь. 

Надеюсь, хотя бы в брачную ночь молодожены были наедине? Или дефлорация произошла в Вашем присутствии?

Простыню со следами крови показали всем гостям и подарили свекрови на память?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Я сказала, что возможно зачатие.

Пипец, товарищи. Окончательный и бесповоротный. Маман сказала - возможно зачатие. Вы и овуляцию у дочери контролирует. Я просто в голос. Простите, Вы реально жирный тролль. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kristinita сказал:

С фига ли? И кто должен? Чувак который дефлорировал или следующие? В чем ценность девственности если в голове одна веревочка которые уши держат, а в остальном оттакенные тараканы?

Целоваться - обслюнявить, я уж боюсь спросить какие ассоциации с сексом у женщин семейства возникает.

Читаю и ужасаюсь, мама дорогая, женщина сама педагог, а такие бредни выдают, пипец, как та бабка которой сто лет и прожила всю жизнь  в глухой таёжной деревушке. 

Моя бабушка такая вот была, один в один. Секс-гадость, целоваться- слюнявиться и прочее. Но тогда времена такие были, в ее молодости, это можно понять. Она была деревенская, нравы были строгие, боялись, что "принесет в подоле.". Но сейчас-то откуда это всё прёт?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Фу, как грубо.

Зачем вы такую нанимали?

При подписании договора она была мила. Да и молодёжь сами намудрили, что подешевле. 

1 час назад, Жоржина сказал:

Пипец, товарищи. Окончательный и бесповоротный. Маман сказала - возможно зачатие. Вы и овуляцию у дочери контролирует. Я просто в голос. Простите, Вы реально жирный тролль. 

Я не контролирую. Это дела её и врача. Но по мне отвратительно, когда пьяные люди в постели. А потом порвётся резиновое изделие и вот он ребёнок, зачатый в пьяном состоянии. 

Или вы верите в безопасные дни. Простите, но это уж точно из времен СССР. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Пипец, товарищи. Окончательный и бесповоротный. Маман сказала - возможно зачатие. Вы и овуляцию у дочери контролирует. Я просто в голос. Простите, Вы реально жирный тролль. 

:eek: Чем дальше читаю, тем больше шизы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Шампанское не пила даже на свадьбе. Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала.

Автор, вы серьезно? Не,вы по-любому стебетесь тут над нами, а мы, непорядочные безнравственные женщины, ведемся.

И вы после всего вышеизложенного будете нам говорить, что вы в жизнь дочери не лезли? Да вы в первую брачную ночь с молодыми рядом легли. Не рядом, между. Ну или по телефону дочечку консультировали.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Таких очень мало. Много нагулявшихся, закончивших какой нибудь колледж, в лучшем случае. 

Да поймите вы - если мужчина вашу дочь полюбит, ему мало будет дела, нагулявшаяся она или нет, и даже, вероятно, что она закончила. 

Вы думаете, мужики женщин выбирают, как коров племенных, записывая в блокнот все параметры? 

Да и нагулявшиеся, и не закончившие колледжа, и даже без квартир, замуж выходят нередко так, что у соседушек глаз дергается от зависти. Вот редкость-то. 

У меня здоровый, красивый брат, с высшим образованием, единственный сын у родителей, женился на девочке с горбом, закончившей 6 классов и толком читать не умеющей - еле-еле. Без детей правда, но ей и было 16 лет всего. Ничего, прожили, дай Бог всем так. 

Кичитесь поменьше. В 27 лет знаете какие есть девчата? И образованные, и с карьерой, и с бизнесом, весь мир объехали, и в женихах как в сору роются, да не таких, как ваш зять. Вы реально смотрите за кого Ваша дочь выйти может, а не ставьте условия - чтоб такой и такой был. И ей это донесите. Знаете, невинность до брака с другим и ребенок, пусть даже самый здоровый, от другого, ни для одного мужика ни разу не преимущество, нашли чем удивить. Ваша дочь пусть сама, как человек становится интересна, свободна и легка, а не сидит в оковах прошлого брака и навязанных вами ценностей. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После банкета они уехали к себе. Мы все по домам. Я адекватный человек, не надо наговаривать.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Латифа сказал:

Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала.

Ёпт, ёпт.  Я так понимаю там и свадьба была спецом спланирована  в период овуляции. Шоб наверняка с зачатием получилось. Я не знаю как так глупо попался парень и где были родители его, я бы своего сына от такого семейства за уши и волосы оттаскивала и кол осиновый поблизости держала бы. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

А потом порвётся резиновое изделие и вот он ребёнок, зачатый в пьяном состоянии. 

Как страшно вам жить. За каким овощем мужу и жене резиновое изделие? Вы его зятю собственноручно одели?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kristinita сказал:

Ёпт, ёпт.  Я так понимаю там и свадьба была спецом спланирована  в период овуляции. Шоб наверняка с зачатием получилось. Я не знаю как так глупо попался парень и где были родители его, я бы своего сына от такого семейства за уши и волосы оттаскивала и кол осиновый поблизости держала. 

Свадьба была через месяц после подачи заявления, только и всего. В субботу, чтобы людям было удобно. Я не настолько опекающая мамаша. Не отслеживаю таких вещей. 

Но дочь в курсе, что безопасных дней нет. Что изделия рвутся, таблетки не полезны, значит, рождение ребёнка возможно всегда. Странно, что упрекая меня в косности, люди не понимают таковых вещей. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Или вы верите в безопасные дни. Простите, но это уж точно из времен СССР. 

Я верю в таблетки, например. Мне так надёжнее. А Вы кроме резины какие -то еще методы знаете? Или только у дочери в трусах со времён СССР лазать научились?

4 минуты назад, Латифа сказал:

После банкета они уехали к себе. Мы все по домам. Я адекватный человек, не надо наговаривать.

Да куда уж наговорить больше, чем вы тут. Степень адекватности тут присутствующих ничтожно мала, по сравнению с вами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Как страшно вам жить. За каким овощем мужу и жене резиновое изделие? Вы его зятю собственноручно одели?

Я не знаю как ещё объяснить связь причинную. Дочь не пьёт таблеток, если порвётся презерватив, то понятны последствия. 

До свадьбы я с ними поговорила и сказала, чтобы зять поклялся, что не выпьет. Он спокойно относится к алкоголю и для него это было не тяжело. А папа его лез с водкой. А больше всего его бабушка, напилась и пела частушки. Было стыдно. 

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

После банкета они уехали к себе. Мы все по домам. Я адекватный человек, не надо наговаривать.

Автор, вы странно избирательно отвечаете на вопросы, потому я их уже не задаю. Вам форумчанка выше дала совет, думаю, для вас неплохой. Но вы даже не прокомментировали. 

9 минут назад, Инженер сказал:

Латифа есть православные сайты знакомств. Там наверняка оценят вашу дочь. Посоветуйте ей там зарегистрироваться.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Что изделия рвутся, таблетки не полезны, значит, рождение ребёнка возможно всегда.

Да-да, мы в курсе, я бы на место этого паренька таки 3 изделия натянул бы, чтоб наверняка никакого зачатия  потому как всем семейством роетесь в диагнозах потенциальных кавалеров, а сами-то здоровы? 

А зять-то пока не произошло зачатие так и не пригубил хоть бокал вина? Или удалось только после того как вырвался из плена?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

поклялся

Ооооо. Ну тады ой, конечно. На крови клялся? Прям клялся? Можете клятву написать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Латифа сказал:

Она не курит, когда на работе отмечали праздники, она всегда пила только сок. Шампанское не пила даже на свадьбе. Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала. Хотя его паренька лез с водкой к их столу. И до сих пор она не пьёт алкоголь. 

Может, хватит уже?

Пятница разбушевалась

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Я не знаю как ещё объяснить связь причинную. Дочь не пьёт таблеток, если порвётся презерватив, то понятны последствия. 

До свадьбы я с ними поговорила и сказала, чтобы зять поклялся, что не выпьет. Он спокойно относится к алкоголю и для него это было не тяжело. А папа его лез с водкой. А больше всего его бабушка, напилась и пела частушки. Было стыдно. 

Свадьба как-то не очень, по-моему. Ни выпить, ни частушки спеть, ни подвязку бросить. На свадьбе веганов, поди, и то интереснее.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ягодка опять сказал:

Автор, вы странно избирательно отвечаете на вопросы, потому я их уже не задаю. Вам форумчанка выше дала совет, думаю, для вас неплохой. Но вы даже не прокомментировали. 

 

Простите, все не могу охватить физически. Пальцы устают уже. 

Дочка крещена. В храме бывает по случаю, раз в год. Мы не воцерквленная семья, повторюсь

И фанатики веры также смущают меня. Такой мужчина не потерпит бывшего мужа. В веру часто идут мужчины замаливающие грехи, как бандиты 90х или заики как бывший жених. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×