Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Латифа сказал:

Простите, все не могу охватить физически. Пальцы устают уже. 

Дочка крещена. В храме бывает по случаю, раз в год. Мы не воцерквленная семья, повторюсь

И фанатики веры также смущают меня. Такой мужчина не потерпит бывшего мужа. В веру часто идут мужчины замаливающие грехи, как бандиты 90х или заики как бывший жених. 

Ладно, допустим, второй муж будет именно такой, но вот зачем ему первого мужа жены терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про частушки на свадьбе сильно. 

Это точно не Белоглазик?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Может, хватит уже?

Пятница разбушевалась

Вас удивляет девушка, которая не употребляет алкоголь? А говорят таких много, надо же. 

Я не сторонник "вырубать виноградники". И на свадьбе мы спокойно пили хорошее вино и шампанское за здоровье молодых. Но молодым девушкам лучше жить в трезвости. 

 

1 час назад, Kjhf сказал:

Ладно, допустим, второй муж будет именно такой, но вот зачем ему первого мужа жены терпеть?

Терпеть факт того, что он был до него. И не попрекнуть этим жену. 

Про частушки добавила я со зла. Не люблю родню бывшего зятя. Но и частушки были похабны, стыд. 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Упаси Господь от таких вот упоротых сталкеров! На собственном опыте могу сказать - это жесть.

Мой бывший муж мониторит мои соцсети, а т.к. сам давно уже в черном списке, то делает это через других людей. Страницы я закрыла, его друзей, от которых он заходил, из своих друзей удалила, так он теперь через свою маму ко мне в соцсети заходит постоянно, по несколько раз в день, и шлет всякую хрень типа смайликов, картинок "со смыслом", цитат о важности семьи и прочую дурь. Мне это надоело, и я и маму его удалила, так она мне звонила и слезно просила, чтоб я обратно добавила ее в друзья, а то как же ей на внучека любоваться (то, что ей 7 лет до того внучека было параллельно, и даже с днем рождения или с новым годом того внучека не поздравляли даже смайликом или открыточкой как-то не учитывается). Ладно, добавила обратно. Только вот теперь я туда вообще не захожу, не выставляю никаких фото, полное отсутствие посещений и активности. На телефоне сделала выход из приложения, чтобы уведомления перестали сыпаться.

Так что, автор, нездоровые вещи вы с дочерью вашей творите, ой нездоровые :(

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Вас удивляет девушка, которая не употребляет алкоголь? А говорят таких много, надо же. 

Я не сторонник "вырубать виноградники". И на свадьбе мы спокойно пили хорошее вино и шампанское за здоровье молодых. Но молодым девушкам лучше жить в трезвости. 

 

Причем тут алкоголь и девушка? Я вовсе не об этом. Вы за жиром следите, а то набрызгали так, что вытирать не успеваем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Латифа сказал:

Терпеть факт того, что он был до него. И не попрекнуть этим жену. 

Господи, да сколько же у Вас мадагаскарских тараканов в голове, и дочке мозги ими же заселили... Бедняжка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

На крови клялся?

На невестиной девственности:1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Латифа сказал:

Я не контролирую. Это дела её и врача. Но по мне отвратительно, когда пьяные люди в постели. А потом порвётся резиновое изделие и вот он ребёнок, зачатый в пьяном состоянии. 

Учите теорию. Созревание сперматозоидов происходит в течении 2-х месяцев. Поэтому, чтобы в ребёнка не попало ни молекулы алкоголя, воздерживаться от пьянства нужно больше двух месяцев, а не в момент зачатия. Так что жертва жениха была напрасна. :D

Искренне надеюсь, что автор тролль. Мне на самом деле жалко и дочь, и зятя и их ребёнка. Что ещё вложит в его голову такая бабушка? Дочь, видимо, уже не спасти. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Латифа сказал:

 

Кстати, на свадьбе тамада под конец вечера сюрпризом устроила конкурс бросать подвязку невесты. А у дочери не было никакой подвязки. Но тамада удивилась. А для нынешних невест норма ногу задирать, выставля исподнее на показ. 

А моя порядочная. Она не будет выставлять фото в купальниках и с декольте на сайтах. 

Таких мало. 

 

32 минуты назад, Латифа сказал:

Она не курит, когда на работе отмечали праздники, она всегда пила только сок. Шампанское не пила даже на свадьбе. Я сказала, что возможно зачатие. И зятю я пить не дала. Хотя его паренька лез с водкой к их столу. И до сих пор она не пьёт алкоголь. 

Бох мой!!! И чО???

У меня тоже подвязок не было, и не пью , не курю. И нет фото сиськами и купальниках у меня) и о боги(!) юбки я ношу ниже колена см на 5!!!
И замуж я в 20 вышла и вот 15 лет почти с одним мужем ! 

Я священная корова? Надо мужу сообщить , а то живет себе спокойно, не таскает меня на руках по рЭсторанам с цветами в зубах! 
 

 

А вообще...... анекдот вспомнился 

- Батюшка! Ну вот я не пью, не курю, работаю как лошадь, мужу не изменяю , борщи готовлю! Неужели неправильно живу? 
- Отчего же? Правильно, дочь моя..... Но , - зря!!!

Изменено пользователем @heaven
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один мама моей подруги. Нельзя: краситься, каре, каблуки, мини, дискотеки, поездки, мальчики,пляж, бассейн были под запретом. Куча тараканов. Но Наташа оказалась умнее и уехала в другой город. 

Еще маменька кричала Наташе, что не для того мучилась с её пьющим отцом, чтобы дочь выросла "ш - й". Такие мамы, увы, существуют. 

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Латифа сказал:

есть ребенок (дочь -  два года)

Бедный детёныш... Эти две слабые на головушку женщины... и ей голову... ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Один в один мама моей подруги. Нельзя: краситься, каре, каблуки, мини, дискотеки, поездки, мальчики,пляж, бассейн были под запретом. Куча тараканов. Но Наташа оказалась умнее и уехала в другой город. 

Несмотря на суровость бабушки, которая всех кавалеров матери дрыном гоняла, сама была, как я уже писала, жутко строгих правил, мать в 21 год познакомилась с отцом и уехала из родительского дома. Все детство я слышала,что у матери на уме одни мужики, что она такая-сякая и непутёвая. И мне постоянно долдонилось про "девичью порядочность". 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лягушка-квакушка сказал:

Мне на самом деле жалко и дочь, и зятя и их ребёнка. Что ещё вложит в его голову такая бабушка? Дочь, видимо, уже не спасти. 

Я надеюсь что гены папы подлеца и предателя окажутся сильнее чем навязанное воспитание и девочка в свое время сделает не только правильные выводы но и ноги с этого семейства. Токсичная бабка, мама- несмотря на молодой возраст уже с манечкой, про папу ничего плохого говорить не буду, потому как не особо фигурирует в рассказах автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kristinita сказал:

про папу ничего плохого говорить не буду, потому как не особо фигурирует в рассказах автора.

Я задавала автору вопрос про мужа, что там вообще за чудо, тишина. Не иначе, только для форума и нужен тот муж, чтобы похваляться тем, что он один и на всю жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, @heaven сказал:

Я священная корова?

Если замуж не девственницей выходили то нет.))) Все это  ничем не компенсируешь даже 15-ью годами счастливого брака. Ржу, тема просто улет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

На невестиной девственности:1eye:

Это приговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kristinita сказал:

Если замуж не девственницей выходили то нет.))) Все это  ничем не компенсируешь даже 15-ью годами счастливого брака. Ржу, тема просто улет. 

Ну тут уж простите:brows:, не шмогла :lol_1:.

Я не люблю сюрпризы

Изменено пользователем @heaven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа а где же вы собираетесь искать нужного жениха? Православные сайты знакомств вам не подходят. Вокруг одни гуляки. Так и где тогда вы будете порядочного и без детей искать? Где такие есть?

Молодой порядочный и без детей, найдет легко тоже молодую порядочную и без детей. Зачем ему разведённая 27 летняя дама с чужим ребенком? 

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Дамы, я одна вижу жирнющего тролля с антибабса? Аж жир потек, как нам тут накидывают на разные темки пообщаться. 

Мне тоже мерещится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инженер сказал:

Латифа а где же вы собираетесь искать нужного жениха? Православные сайты знакомств вам не подходят. Вокруг одни гуляки. Так и где тогда вы будете порядочного и без детей искать? Где такие есть?

Молодой порядочный и без детей, найдет легко тоже молодую порядочную и без детей. Зачем ему разведённая 27 летняя дама с чужим ребенком? 

Знаете, с такими-то тараканами не то что православные дискотеки, молодежные вечеринки, движения не нужны, но и не всякий монастырь возьмет, наверное.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Один в один мама моей подруги. Нельзя: краситься, каре, каблуки, мини, дискотеки, поездки, мальчики,пляж, бассейн были под запретом. Куча тараканов. Но Наташа оказалась умнее и уехала в другой город. 

Еще маменька кричала Наташе, что не для того мучилась с её пьющим отцом, чтобы дочь выросла "ш - й". Такие мамы, увы, существуют. 

Только один вопрос. Каре - стрижка? А ее почему нельзя? Очень приличная и скромная, на мой взгляд

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Латифа сказал:

Терпеть факт того, что он был до него. И не попрекнуть этим жену. 

Это что вообще? Вы и жениха ей чокнутого ищете? Это что, позорище из позорищ? У мну актуальный муж был первый. До того как мы поженились, у меня был другой муж и ребёнка я родила от того мужа. Это ж моему мужу проще утопиться пойти. Как???Как он это всё терпит 20 лет??? Завтра спрошу. 

Автор жжОт. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kristinita сказал:

Если замуж не девственницей выходили то нет.))) Все это  ничем не компенсируешь даже 15-ью годами счастливого брака. Ржу, тема просто улет. 

Так надо еще проверить, не строила ли в школе глазки мальчикам? Записки не получала? Не танцевала ни с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Только один вопрос. Каре - стрижка? А ее почему нельзя? Очень приличная и скромная, на мой взгляд

Только косу и пучок. Причины не знаю. Нет, та мама не состояла нигде на учёте. Просто со странностями.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лирина сказал:

Так что, автор, нездоровые вещи вы с дочерью вашей творите, ой нездоровые

Дочь либо с ума сойдёт, либо проклянёт. И немудрено.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×