Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Вспышка в ночи сказал:

Только косу и пучок. Причины не знаю. Нет, та мама не состояла нигде на учёте. Просто со странностями.

Моя бывшая начальница рассказывала, что её отец, пока она замуж не вышла, запрещал ей срезать косу и делать стрижку. Ничего,мол, развратничать, а коса- это скромность.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Только один вопрос. Каре - стрижка? А ее почему нельзя? Очень приличная и скромная, на мой взгляд

Так жеж как при царе горохе, длинные волосы- чистота и непорочность незамужней девы.

Как расправлялись с  девками замеченными с чужими мужьями- остригали. 

Изменено пользователем @heaven
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:
1 час назад, Латифа сказал:

Я тоже знаю, но согласитесь, таких, как мой ребёнок не каждая вторая, далеко. 

Таких женщин должны носить на руках, цветы дарить и слова грубого не сказать. 

Кто вам все должен? Женщина, очнитесь. Вы уже загубили жизнь дочери, теперь внучка на подходе.

Ваша дочь - городская сумасшедшая, судя по вашим же словам. Белая ворона с неврозом. 

Ой, да автор-  типичная мамаша-дура, которая вдалбливала дочке мысль, что та "драгоценный подарок", которому мужчины сильно задолжали много чего.

Мало у нас таких мамаш на форуме? Полно.

Может, посмотрят, как со стороны выглядят они сами и их дочки. Интересно, хоть до кого-нибудь дойдёт, как жалко, смешно и нелепо выглядят эти потуги на особенность , "порядочность" и якобы высокие стандарты, ожидания и требования?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Только косу и пучок. Причины не знаю. Нет, та мама не состояла нигде на учёте. Просто со странностями.

Косу только до замужества, а потом надвое расплести надобно?

Если на учете не состояла, это не значит, что здорова.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что не девственность или красный диплом делают людей особенными для других людей. 

Страшно просто, что городские сумасшедшие ещё и своих же детей "жалят" этим ядом безумия. Локальный зомби-апокалипсис.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Косу только до замужества, а потом надвое расплести надобно?

Если на учете не состояла, это не значит, что здорова.

Просто многие ещё по -прежнему в лохматых веках живут, в реальность никак не хотят возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если на учете не состояла, это не значит, что здорова

Нет здоровых, есть недообследованные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Косу только до замужества, а потом надвое расплести надобно?

Ага, и убрать под головной убор. Видеть волосы может только муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

Ага, и убрать под головной убор. Видеть волосы может только муж.

Ну да. Выйти на люди простоволосой- все равно почти, что голой. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Ой, да автор-  типичная мамаша-дура, которая вдалбливала дочке мысль, что та "драгоценный подарок", которому мужчины сильно задолжали много чего.

Мало у нас таких мамаш на форуме? Полно.

Может, посмотрят, как со стороны выглядят они сами и их дочки. Интересно, хоть до кого-нибудь дойдёт, как жалко, смешно и нелепо выглядят эти потуги на особенность , "порядочность" и якобы высокие стандарты, ожидания и требования?

На самом деле, если бы без фанатизма, то в словах автора есть положительный смысл.

Девушка действительно должна иметь адекватную самооценку и отсеивать неподходящих мужчин. И на заботу, и на любовь, и на совместные финансы девушки должны рассчитывать, это норма. Зачем растить бессребрениц, тем более за счет родительских квартир?

Но у автора все "благие" намерения принимают какую-то нездоровую окраску на выходе.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Ой, да автор-  типичная мамаша-дура, которая вдалбливала дочке мысль, что та "драгоценный подарок", которому мужчины сильно задолжали много чего.

Мало у нас таких мамаш на форуме? Полно.

Может, посмотрят, как со стороны выглядят они сами и их дочки. Интересно, хоть до кого-нибудь дойдёт, как жалко, смешно и нелепо выглядят эти потуги на особенность , "порядочность" и якобы высокие стандарты, ожидания и требования?

Выглядим достойно.

Отчего мне принижать дочь. Вам в угоду.

Никто не ждёт миллионов. Ответственность, порядочное отношение, тихие радости. Более чем достаточно. 

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лирина сказал:

Девушка действительно должна иметь адекватную самооценку и отсеивать неподходящих мужчин.

Если бы не мама, там бы у девушки все могло сложиться хорошо. Но там не девушка отсеивает и определяет свою самооценку. 

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляют люди, которые плюют на свою жизнь, а проживают чужие жизни. Латифа, неужели у вас нет других интересов и забот, кроме как следить за бывшим зятем? Если так, то это уже мания или фобия, не знаю точно, какой термин подходит больше для тех, которые живут чужой жизнью. Таким как вы всегда нужна жертва - родственник, сосед. коллега и т. д., который однажды чем-то вам "не показался", и вы жизнь кладете на то, чтобы переживать, не дай бог, ему будет лучше, чем вам. 

Не гневите Бога, учитесь прощать, наполняйте свою жизнь яркими событиями. Мстят только слабые, сильные умеют прощать. Я бы добавила, и умные тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Выглядем достойно.

27 лет, ребенок, развод, мамина квартира, неадекватная мама со свечкой наготове. 

Вы так себе достоинство в глазах мужчин представляете?

Мне жаль вас разочаровывать.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, umorka сказал:

Не гневите Бога, учитесь прощать, наполняйте свою жизнь яркими событиями.

Не надо, пусть гневит и дальше. Она даже не понимает, почему на ее семейку валятся несчастья. Будут валиться пока не поумнеет - ну или дурой так и помрет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лирина сказал:

Девушка действительно должна иметь адекватную самооценку и отсеивать неподходящих мужчин. И на заботу, и на любовь, и на совместные финансы девушки должны рассчитывать, это норма. Зачем растить бессребрениц, тем более за счет родительских квартир?

Незачем.

Но и девушек, которые считают факт лишения девственности пожизненной гарантией того, что уж теперь муж и его родня все должны, всегда, вот прямо в неоплатном долгу теперь по жизни, тоже ни к чему.

А уж внушать, что второй муж  будет сильно озадачен ее девственностью, которую она уже потеряла с первым - ну клиника же. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

27 лет, ребенок, развод, мамина квартира, неадекватная мама со свечкой наготове. 

Вы так себе достоинство в глазах мужчин представляете?

Мне жаль вас разочаровывать.

 

Ребёнка надлежит стыдиться? Она не в 15 его родила. В законном браке. 

И все в этом возрасте уже сами купили квартиры без мужей, да... 

Про 27 лет вообще не поняла. По законодательству РФ это вообще категория молодых семей. 

И повторюсь это меня форум обвиняет в косности и совковом мышлении. 

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это точно не Белоглазик?

Пришла с работы, думаю, дай гляну в тему. Чесслово, думала мистическим образом перепутала ветки. Ощущение от стиля изложения - Белоглазик.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

Но и девушек, которые считают факт лишения девственности пожизненной гарантией того, что уж теперь муж и его родня все должны, всегда, вот прямо в неоплатном долгу теперь по жизни, тоже ни к чему

Не забываем, что "достойная" пара мама-дочь ждёт квартирки бывшего зятя. И именно поэтому потенциальных невест гоняют. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Выглядем достойно.

Выглядите вы крайне неприятно и непривлекательно. Для подавляющего большинства людей здесь. 

И все ваши достоинства, если они и есть, люди обесценят "благодаря" вашему высокомерию, глупости, чванству и зазнайству. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Если бы не мама, там бы у девушки все могло сложиться хорошо. Но там не девушка отсеивает и определяет свою самооценку. 

Ну тут уже вопрос к девушке. Все-таки ей не 7 и даже не 17, а 27, и уже сама мамой является.

Как я поняла, автор ее тягу к сталкингу не поддерживает и не одобряет. Однако, своим мировоззрением автор уже настолько перекорежила психику дочери, что та, видимо, принимает для себя только вариант "не доставайся же ты никому" из-за отсутствия возможности построить свою личную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Латифа сказал:

Выглядем

ПИДагог с вышкой?

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

ПИДагог с вышкой?

Ну а что? Врачсвышкой умы публики уже не привлекает. Теперь педагогсвышкой, который целый день в инете торчит. Уже даже не интересно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полный привод сказал:

ПИДагог с вышкой?

На Ваши ошибки указать? Когда нечего сказать по сути, дави на орфографию. 

Уже исправила, мерси. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Ребёнка надлежит стыдиться? Она не в 15 его родила. В законном браке. 

И все в этом возрасте уже сами купили квартиры без мужей, да... 

Про 27 лет вообще не поняла. По законодательству РФ это вообще категория молодых семей. 

И повторюсь это меня форум обвиняет в косности и совковом мышлении. 

Стыдиться надлежит уверенности, что 27летняя рожавшая женщина, живущая в маминой квартире с неадекватной мамой по соседству - это такой ценный приз, что его аж на руках носить должны.

Да, многие квартиры покупают без мужей и до 27. Свои квартиры, а не мамины.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×