Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Ну после таких прибамбасов с туалетами-градусниками-огурцами скажите спасибо, что доченьку вашу он не придушил. И вас до кучи с вашим маложрущим мужем. Уверена, что руки чесались. 
Зачем звонить и писать, если , кроме блевотины, дочь ваша ничего не вызывает?

Читаю с желанием автора стукнуть. Бедный мужик, как он сдержался. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Латифа сказал:

Была угроза. И рекомендации доктора с большим стажем, ученой степенью для дочери и меня  приоритетнее мнения некоторых дам с форума. 

У меня тоже была угроза. Весь первый триместр. Вы знаете, помимо проникающего секса есть другие способы проводить досуг с мужем. Не потому, что муж - монстр и не жалеет жену. А потому, что я не монстр и жалею мужа.

Вы бы дочку научили рот открывать не только для того, чтобы скандалить. Было бы больше пользы для семейной жизни. От королевских минетов ещё ни один муж не убегал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ночная сова сказал:

Думаю, чушь собачья. Какая там угроза на 1-2 месяце?

Ну как бы обычная. Что удивительного то? Но это не в этой теме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Латифа сказал:

И кто то авторитарный, прикрываясь возрастом, пытается диктовать вам, что есть, что покупать, какую мебель и цветы куда поставить. Дочери было тяжело от этого диктата.

Я валяюсь! :lol_1: Вы сейчас перечислили все то, что вы и ваша дочь делаете с зятем. Значит кровиночке родной не сметь указывать, а мужику чужому (зятю то есть) целый перечень, что ему делать запрещено. А зятю легко было от вашего диктата? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме автора ее нежную дочу и внучку должна была везти сестра на своей машине. Ибо на поезде нельзя - вирусы. Но мир жесток, никто не идет на встречу.:2:

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Латифа сказал:

Никогда не узнаешь, каков человек, пока не выйдешь за него замуж. 

Да прям. Пожили бы вместе полгодика без пресловутой регистрации, к обоюдному удолетворению разбежались бы, без детей и беременностей. 

 

3 часа назад, Латифа сказал:

Совместный быт до свадьбы они не вели.

Вот может стоило вести его, присмотреться к человеку. Блин, у меня тоже есть дочка, свет в оконце как и для всех матерей но от таких отношений очень бы отсоветовала своего ребенка. Ни понять какой этот человек в быту, ни понять также какая с той стороны родня будущая, устраивает ли он ее в интимном плане, в конце концов. На кой черт играть сразу свадьбу, куда гнать, зачем сразу детей клепать? Чай, не позапрошлый век, ё-моё, надо думать о своем ребенке, как оно ему лучше будет, чтоб в первую очередь ему было комфортно, чтоб были у него пути к отступлению в случае чего. А тут никакого отступления, какое там, уже беременность, ребенок, быт по самые гланды. Ваша дочка толком даже не увидела мир, не попутешествовала, не попробовала себя  в другие отношения, ну жесть. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вспышка в ночи сказал:

В прошлой теме автора ее нежную дочу и внучку должна была вести сестра на своей машине. Ибо на поезде нельзя - вирусы. Но мир жесток, никто не идет на встречу.:2:

А где же их личная машина, автора и ее тюти-мужа?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагашечка сказал:

Эххх, берегли-берегли девственность и здоровье, а одна фигня, угрозы всякие сразу. Это же неполноценность. Как так-то. Недосмотрели где-то. Брак зятю подсунули.

И не говорите. Больная вся. От каждого чиха заражается, от каждого траха почти выкидыш... 

16 минут назад, Латифа сказал:

Была угроза. И рекомендации доктора с большим стажем, ученой степенью для дочери и меня  приоритетнее мнения некоторых дам с форума. 

Сочувствую, что такая она у вас свя болезная... Не успела забеременеть и уже угрозы...

Я беременная работала, при чем не в офисе сидела, а посудомойкой в школе. Устроилась лишь бы куда, чтоб декретные получать, в лес за грибами ходила одна с двумя вёдрами, в кабак с мужем ходили, уже 6 месяцев было и животик приличный, и секс почти до самых родов, дома все делала, пото у что муж на работе.

Какое счастье, что у нас родители все далеко были. Не мешали нам притираться  и уживаться, и с указивками своими не лезли. Первый год был очень сложный. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

А где же их личная машина, автора и ее тюти-мужа?

А нету... :rolleyes: 
Кстати странно почему нету, кто ж драгоценных персон по нужным местам развозит, а то в общественном транспорте вирус на вирусе, и вирусом погоняет! 
Тогда только такси? Но только со справкой, что вирусы отсутствуют!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

А где же их личная машина, автора и ее тюти-мужа?

 

Там по штату полагается личный шофер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вспышка в ночи сказал:

Там по штату полагается личный шофер.

Со справкой от докторов высшей степени учености!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, малинка_29 сказал:

У неё был план, как по её мнению надо. Молодой муж этому плану не соответствовал

Там план по соответствию был у маменьки. 

Коллеги чихающие и начальник - козёл  это сильно, конечно. Автор, ребенок ваш до работы как добиралась? Телепортировалась? В общественном транспорте не ездила? В магазины и поликлиники всю беременность не выбиралась?

А сейчас точно также внучка растет в барокамере? На площадках избалованные маменькины сынки и девочки-оторвы, в магазинах и игровых комнатах бациллы и Эбола, в саду вся зараза известная и не очень. Так ведь?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уравнобешенная сказал:

От королевских минетов ещё ни один муж не убегал.

Да вы с ума сошли! Приличные девушки о таком даже не слышали, а чтобы ещё делать...Мамо если узнает, предаст дочку анафеме.

16 минут назад, Ростов4анка сказал:

теперь к списку моральных преступников прибавились чахоточные коллеги, не чтившие ИХ святую беременность.

Я ж говорю, все кругом редиски. ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Ой, читаю и валяюсь, теперь к списку моральных преступников прибавились чахоточные коллеги, не чтившие ИХ святую беременность...

И начальник гад. Навстречу не пошёл святой женщине.

34 минуты назад, Ростов4анка сказал:

 

Это что ж получается - всем беременным по личному кабинету? Где ж их набраться то?

В ..опу пошли бы с такими запросами. Не нравится- не работай, заявление на увольнение и досвидос. Думай ещё, где святым целкам личный кабинет оборудовать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Латифа сказал:

ограничению интимной жизни,

Да, я знала это!!! Сразу же понятно, что интимная жизнь у порядочных людей бывает один раз в жизни - в первую брачную ночь. Потом порядочные люди не занимаются таким скотством! 

Кто там спрашивал, почему один ребенок у автора? Так второй свадьбы не было :lol:

3 часа назад, Латифа сказал:

Во время болезни зятя я купила ему все недешёвые лекарства от гриппа, капли в нос, полоскания. Не спросив с него ни копейки.

Не забудьте чеки сохранить в досье. 

2 часа назад, Латифа сказал:

зять будет расти и развиваться в профессии. Что мешало ему, раз уж он всю дорогу дома торчал за компьютером, развиваться в профессии, учить новое

За целых три месяца совместной жизни не развился и не сделал карьеру, не стал зарабатывать в пять раз больше. Да, не повезло с зятем. 

 

2 часа назад, Латифа сказал:

Но он у меня не ест сковороду

Да он у вас даже в туалет без вашего разрешения не ходит. Но это не пример для нормальных мужчин.

2 часа назад, Жоржина сказал:

С каким ожирением? Когда он разжиреть успел до такой степени? На свадьбе ж нормальный был. 

На 30 килограмм за три месяца, конечно на бабкиных огурцах, на чем же еще. А, ну и плова две тарелки съел, вот еще 10 кг.

 

53 минуты назад, Данжи сказал:

В целом, у меня ощущение, что кто-то собирает всю перловку по темам и лепит образ "странной женщины". Некоторые описанные ситуации почему-то прям кажутся знакомыми-прочитанными.

Ага. Только еще и извращает, раздувает до слоновьих размеров.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жоржина сказал:

 Жене тяжело, она беременна, да хай он точит бабкины огурцы по ночам.

Беременным же тоже огурцов хочется, а он один жрет и по ночам. Вот в чем причина ненависти к огурцам. :lol:

54 минуты назад, малинка_29 сказал:

Ну раз ваша дочь такая у мная, то во время угрозы миньетики шикарные бы делать научилась. И сидел бы муж, как приклеенный. 

Вы что? Сейчас автор в обморок грохнется. :brows:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа, ваша дочь так же совершенно не была готова к браку. И это учитывая, что ей не 17-18 лет было. Вернее была готова к браку со своим папой.  И только с ним. Не бывает полных копий ни людей, ни уклада жизни.  Самому главному, гибкости и терпеливости вы её не научили, и не могли научить. 

Бывшему зятю давно пофиг на вас. Он живет своей жизнью. Живите и вы своей, а не чужой. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, почему мужу еще неверность не приплели? Вдруг, на улице ненароком на встречную девушку посмотрел НЕ ТАКИМ взглядом?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Вы бы дочку научили рот открывать не только для того, чтобы скандалить. Было бы больше пользы для семейной жизни. От королевских минетов ещё ни один муж не убегал

Вы чего такое пишете, сотрите немедленно, а то вдруг автор прочитает! Ей дурно станет. Это ж разве можно таким непотребством заниматься?

Не, я вот как раз понимаю, что беременной бывает ну совсем не до секса. И не до минетов - какой там, когда все кишки всплывают и с белым другом обнимаешься не по разу в день. Тут мужу бы и потерпеть, не развалился бы. 

Но все остальное терпеть... уму непостижимо. Все не так, от того как ешь, до того как какаешь. Это еще долго выдержал тот зять. Сказал бы мне кто, что я в своей тарелке не хозяйка, и не должна со своей бабушкой общаться и ее закрутки кушать... Забыл бы, что разговаривать умеет. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Не, я вот как раз понимаю, что беременной бывает ну совсем не до секса. И не до минетов - какой там, когда все кишки всплывают и с белым другом обнимаешься не по разу в день. Тут мужу бы и потерпеть, не развалился бы. 

Так никто не развалится потерпеть, но когда тебе говорят, что "Зачатие случилось, чего тебе ещё надобно, собака", так точно крыша поедет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морра сказал:

Вы чего такое пишете, сотрите немедленно, а то вдруг автор прочитает! Ей дурно станет. Это ж разве можно таким непотребством заниматься?

 

 

Там, поди, в темноте под одеялом и то, ужас ужасный. А такое- вообще, уму непостижимо. Это ж только для падших женщин.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 08:37, Урания сказал:

Охота за бывшим зятем, сбор справок и компромата и высокая цель- наказать подлеца. Разве это не счастье?

Такое  чувств,  что  все это в надежде делается,  что  побежит  он  за  общение  бороться. Поймет, какое  счастье  упустил и  будет   в  ногах  валяться. Вот  обиды-то  будет, если  не  побежит! Скажет не  хотите,  да и  фиг с  вами,  растите сами. А очередная  претендентка с которой  что-то серьезное  будет у  него намечаться,  дочку грубо  пошлет с  ее  предостережениями и все.  Семью  создаст и  забудет.

Только вы @Латифа   бы  осадили  ее  пыл, а  то  еще  запросит зять  бывший  через  суд  психиатрическую экспертизу  вашей  дочери, кто  еще  тогда  побегает  за  опекой. Сегодня она просто пишет, а  завтра и  напасть  может на него или его  будущую жену...

Изменено пользователем Ольга Александровна
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Не, я вот как раз понимаю, что беременной бывает ну совсем не до секса. И не до минетов - какой там, когда все кишки всплывают и с белым другом обнимаешься не по разу в день. Тут мужу бы и потерпеть, не развалился бы. 

Щас страшную вещь напишу! Если прям выворачивает наизнанку можно и не ротиком это делать, а ручками поиграть)))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, малинка_29 сказал:

Я беременная работала, при чем не в офисе сидела, а посудомойкой в школе. Устроилась лишь бы куда, чтоб декретные получать, в лес за грибами ходила одна с двумя вёдрами, в кабак с мужем ходили, уже 6 месяцев было и животик приличный, и секс почти до самых родов, дома все делала, пото у что муж на работе

А я самолетом летала, в море купалась, еще и пончики жирные и сладкие на море наворачивала, которые дядьки албанцы по пляжу носили, грязными руками ела и было мне счастье. За 600 км в гости ездила, на свадьбе с пузом плясала ( в оправдание скажу, частушек похабных не пела). Еще ела шашлык и даже пару раз винца тяпнула по полбокала. Двоих родила здоровых и прекрасных. По теме- автор со своей дочей и беременностью умудрились задолбать не только зятя, но и всех в округе. Представляю, какое посмешище она на работе. Ржут ведь за спиной и как анекдот знакомым рассказывают. "Подайте мне отдельный кабинет, я же беременна!!!!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа как же так то? До 24 лет в девках сидела на правильном питании, абортов не делала, по мужикам не таскалась. А забеременела и сразу угрозы вплоть до выкидышей, давление, длительный больничный - как у старой бабки. Зачем такую бракованную больную зятю подсунули? 

Кстати вышла замуж ваша дочь отнюдь не рано, как вы тут пишите. Прям с такой гордостью "САМА справлялась с хозяйством". В 24 года и не справиться? В городской квартире? Я не намного старше вашей дочери и вышла замуж в 18 лет первый раз. Тоже секс после свадьбы был, и я была девственница. Тоже с высшим образованием, работой и квартирой :P так что не одна ваша дочь такое сокровище :P

К вашему сведению после армии ВСЕМ парням надо только одно. Поесть и секс. И только об этом они все и думают. Мой муж рассказывал мне, что трое суток после дембеля от стола не отходил. А ваш зять после армии ни поесть нормально вкусно не мог, ни интима не было.

Дала два раза после свадьбы, забеременела и считала что на алтарь ее теперь поставят. Она же бЭрЭменная!!! Всю жизнь в ножки все кланяться должны за такой подвиг. Так же было и в вашей семье, уверена. Вот только ваш муж тряпка не сбежал. Тк в то время были обкомы, райкомы, партбюро. Партбилет на стол. Вы бы во все инстанции писали заявления уйди ваш муж от вас беременной. Вот и остался "под ковриком". 

А сейчас вы просчитались. Время другое. Можно без последствий развестись. Понятно же все. Жил тихий паренёк, толстый  "тютя", сидел за компьютером. Девки не любили, и не давали тк толстый, тихий и денег нет у него. Ваша дочь его на этот крючек и поймала. Голодного после армии. Что вот женится и сразу все будет. Доступ к телу в неограниченных количествах. 

А тут не поесть нормально, ни интима ничего. У НИХ беременность. Ну и плюнул и ушел. Нет ничего так и зачем жить? Его обманули. 

И кстати семья создаётся не для рождения детей. Почитайте духовную православную литературу. Поговорите с батюшкой. Много святых жили в браке и без детей. 

Объясните вашей дочери. Что муж это глава семьи. Она его обязана почитать и уважать. Полностью слушаться во всем что он сказал. Готовить как любит муж, а не она или дети! А давать мужу надо даже в пост, если муж требует. 

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×